DOS

Терки за недвижимость

6 016 posts in this topic

10 часов назад, ЕленаСергеевна сказал:

мы то счас в основной массе все в отказ пошли...

Вот в основной массе вас и затопчут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, UAZiat сказал:

Вот в основной массе вас и затопчут.

Своё надо забирать и уходить. Эти соседи всё равно их последний раз видите. Своё забрать и пусть как хотят воюют и отказ идут 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arteto said:

Своё надо забирать и уходить. Эти соседи всё равно их последний раз видите. Своё забрать и пусть как хотят воюют и отказ идут 

вроде говорили, что последний собственник больше всех получает? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Escaper сказал:

вроде говорили, что последний собственник больше всех получает? 

Да. Но у нее другой случай. Там с баблом застройщика непонятно. Как бы вообще доломал всю махаллю. Так что надо пока бабло есть взять хорошее и уйти. Чем в этой пучине стройки вокруг жить 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

Да. Но у нее другой случай. Там с баблом застройщика непонятно. Как бы вообще доломал всю махаллю. Так что надо пока бабло есть взять хорошее и уйти. Чем в этой пучине стройки вокруг жить 

пучина после житья 1,5 года с Акаем вааще не пугает:)

Ходила я вчера в их штаб, вечером, насмеялась до самых не могу:)

нк буду описывать сам их штаб и внешность и облик "бригадира", потому как потом подумав поняла - что мне по фигу как они выглядят лишь бы получить что то нормальное:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажу одно - турки были намного приличнее и внешне и штабом))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так радушно встретили,говорят - Елена, мы вас уже заочно знаем, вы такая активная и принципиальная :D говорю - давайте перейдем к делу)) мне тут чай/кофе предлагают... я говорю а мартини у вас нет? запнулись прям - увы, мартини нет... может мы закажем для вас вкусные сигареты? я вааще смеяться начала - мартини нет, хоть сигареты с травой будут? короче быстренько замяли все темы предложений))

ну давайте начинать переговоры - давайте)) я спрашиваю - по какому пути переговоров пойдем? выбирайте сами)) первый, говорю, вы сейчас начнете мне рассказывать старые песни о главном и сказки шехерезады про решение, кадастры и тому подобное, второй вариант - сразу перейдем к делу)) потому как при первом варианте разговора полюбасу не получится - вы сами знаете где у вас дырки в ваших документах:)

начали сразу со второго:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрели они мой злополучный кадастр, насчитали 57 квадратов)) ну что вы хотите спрашивают)) 

я честно сказала - хочу трешку в близлежащей округе:) потому как сынок у меня жених)) и вообще - я не хочу уезжать с насиженного места где аж моя бабка почти родилась:) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче:) сказали мы вас услышали, присмотрим варианты - пойдете посмотрите:) чет мне там терли за 77 серию на Новомосковской, говорили про нижние этажи и кирпич:)

потом сказали - можете свои варианты поскидывать мы рассмотрим))

вопрос - где мне взять варианты? говорят на олхе какие то не реальные объявы с квартирами которые не продаются:)

я вообще никогда не жила в квартирах - только в доме)) я вообще ни фига не понимаю ни в сериях и у меня топографический кретинизм:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

короче:) сказали мы вас услышали, присмотрим варианты - пойдете посмотрите:) чет мне там терли за 77 серию на Новомосковской, говорили про нижние этажи и кирпич:)

 

Как вариант: 2-х команатная в 77-серии и плюс 1-комнатная в их новостройке (потом сдадите в аренду :))
77-серия это обычно кирпичные 4-х этажные дома, комнаты и санузлы раздельные, балкон 2х6 метров.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NEO_KADAM сказал:

в их новостройке

не не не)) они сегодня строят,, завтра они уже не строят жилье, послезавтра у них там развлекательная зона:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, NEO_KADAM сказал:

77-серия это обычно

окно в ванной выходит на улицу 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас там большой участок в 10,4 га... я думаю просто по мере расселения эти земоли будут продаваться лотами как в Ташкент Сити))

когда я сказала 2-1... они сапсем в лице поменялись:) сказали однушки иногда дороже двушек стоят))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ZTa сказал:

окно в ванной выходит на улицу 

Там форточка такая с решеткой :) 

1 минуту назад, ЕленаСергеевна сказал:

не не не)) они сегодня строят,, завтра они уже не строят жилье, послезавтра у них там развлекательная зона:)

 

Так ведь я не предлагаю в ней жить, для сдачи в аренду, может в дальнейшем однушка там будет дороже вашей двушки в 77-серии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, NEO_KADAM сказал:

Там форточка такая с решеткой :) 

у меня как-то получается и без решетки мыться )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ZTa сказал:

у меня как-то получается и без решетки мыться )

решетка снаружи окна/форточки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, NEO_KADAM сказал:

Так ведь я не предлагаю в ней жить, для сдачи в аренду, может в дальнейшем однушка там будет дороже вашей двушки в 77-серии.

поняла)) но как то они остановились на трешке)) 

посмотрим - сказали подготовят мне варианты - посмотрю - оттуда будет ясно шутят они или как...

я просто о другом хотела узнать - это правда что на олхе фейковые объявления???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

я просто о другом хотела узнать - это правда что на олхе фейковые объявления???

Много риэлторов и маклеров, иногда фото не свои. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

это правда что на олхе фейковые объявления???

Это правда. Но можно найти и реальные.

Я находил.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну привет прям какой то:) и где мне искать варианты для отправки им на замену их вариантов?))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я боюсь смотреть в сторону Новомосковской немного)) там за 15 больницей опять начались хождения и разговоры о сносе и расселении... так недолго и на противоположную сторону перекинуться, аж до казы махалли:) а я второго сноса и переезда не переживу:)

и еще - понятно что в основном кирпич это 4-х этажки... а если брать норм.квартиру в 9ти или 12ти этажке? это панель - там вааще холодрыга зимой???

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

 

и еще - понятно что в основном кирпич это 4-х этажки... а если брать норм.квартиру в 9ти или 12ти этажке? это панель - там вааще холодрыга зимой???

Если не ограничиваться этим районом, а брать шире - Ц-4/5/6/13/14/15 и т.д., то там куда больше вариантов кирпичных малоэтажек. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

увы... Ц13/14/15 однозначно нет... ну как то никогда там и не бывала, а жить и вовсе там не хоцца:) 

у меня есть некоторые привязки - такие как 2-3 работы + мама 82 лет)) надо быть в более менее доступности.... так же как и на чиланзаре, ттз, учтепинский и алмазарские районы вообще темный лест для меня, бывала редко там...

вот за что я так прогневала кого то свыше?:) то Акай нервы мотает, то этот снос/переезд, то здоровье подводит:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ЕленаСергеевна сказал:

увы... Ц13/14/15 однозначно нет...

Зря. Там квартиры получше, чем на Ц-4/5/6.

Это Шайхонтохурский район.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Зря. Там квартиры получше, чем на Ц-4/5/6.

Это Шайхонтохурский район.

ни разу не спорю!!!!! но как то работа тоже подбиралась с учетом проживания, транспортной развязки... много факторов завязано на нынешнем месте проживания:) понятно что ничто не вечно)) но и не маловажно))

простите меня все за очередную истерию и кучу вопросов на форуме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member