dilsi

Chevrolet Tracker

2 102 posts in this topic

On 19.02.2020 at 12:40, Jurik said:

Масло 3я, 

3 смены масла всего за 12тыш? Чо за масло такое, недолгоиграющее? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, DOS сказал:

3 смены масла всего за 12тыш? Чо за масло такое, недолгоиграющее? 

Первая смена на 2-х тыщах..!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, DOS сказал:

3 смены масла всего за 12тыш? Чо за масло такое, недолгоиграющее? 

ХЗ, как на сервисе сказали. 2к ,  7к, 12к,пробега

Edited by Jurik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, spy_cam said:

Регламент так требует, первая замена 6 месяцев или 2-3 тыщи пробега..

в сентябре брал трэкер, сейчас 4.5тыс пробег. читая тут, понял, что нужно заехать и поменять масло. но вот привычка менять масло раз в год или 10тыс пробег оттягивает этот процесс ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

За сколько сейчас можно взять трекер автомат с небольшим пробегом и в отличном состоянии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не писал отзыв на Трекер..

В субботу-понедельник пришлось съездить в Джизак, общий пробег составил 460 км..

В городе пользуюсь весьма мало, в день 5-6 км..соответственно расход был 11-12,5 литров на 100 км..

Залил полный бак, влезло 36 литров ( в тот момент осталось 2 отметки), бензин 80-й и поехал...Когда выехал из Ташкента, расход обнулил, стало показывать 5,5 л/100км. Так до Сырдарье. Скорость 80-100 км/час. Потом уже началось подниматься и конечный расход в месте пребывания составил 6,8 л/100 км. Потом уже обратно и начал опускаться по-потихонечку, по приезду в Ташкент уже было 6,4л/100 км.. Примерно 30 литров ушло, так как ещё 3 отметки показывал..(одна отметка - 6 литров). Скорость соблюдал 80-100, не больше.

Как-то кажется, или я привык, подвеска начинает нравится..был участок гармошки, метров 500..проехал где-то на скорости 50 км/час, просто отлично, мягко проглатывал все неровности дороги..

По приезду в Ташкент, вспомнил про масло, ведь самого начало не смотрел, не проверил..Пробег уже 7200 км, до сих пор не менял масло..Открываю капот, вынимаю щуп, удивило масло, просто класс, золотистого цвета, как масло семечки, никакого намека очернения масло. Уровень на месте (Особенно это такая радость после эпики:D). Через 300 км планирую менять..

Резюме: берите и катайтесь на здоровье, не думайте про замену масло..как сказали в салоне, меняйте на 7500 км..:rolleyes:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно на пробеге 7000 км .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.03.2020 в 14:31, Toxy сказал:

Давно не писал отзыв на Трекер..

В субботу-понедельник пришлось съездить в Джизак, общий пробег составил 460 км..

В городе пользуюсь весьма мало, в день 5-6 км..соответственно расход был 11-12,5 литров на 100 км..

Залил полный бак, влезло 36 литров ( в тот момент осталось 2 отметки), бензин 80-й и поехал...Когда выехал из Ташкента, расход обнулил, стало показывать 5,5 л/100км. Так до Сырдарье. Скорость 80-100 км/час. Потом уже началось подниматься и конечный расход в месте пребывания составил 6,8 л/100 км. Потом уже обратно и начал опускаться по-потихонечку, по приезду в Ташкент уже было 6,4л/100 км.. Примерно 30 литров ушло, так как ещё 3 отметки показывал..(одна отметка - 6 литров). Скорость соблюдал 80-100, не больше.

Как-то кажется, или я привык, подвеска начинает нравится..был участок гармошки, метров 500..проехал где-то на скорости 50 км/час, просто отлично, мягко проглатывал все неровности дороги..

По приезду в Ташкент, вспомнил про масло, ведь самого начало не смотрел, не проверил..Пробег уже 7200 км, до сих пор не менял масло..Открываю капот, вынимаю щуп, удивило масло, просто класс, золотистого цвета, как масло семечки, никакого намека очернения масло. Уровень на месте (Особенно это такая радость после эпики:D). Через 300 км планирую менять..

Резюме: берите и катайтесь на здоровье, не думайте про замену масло..как сказали в салоне, меняйте на 7500 км..:rolleyes:

насчет подвести, если за рулем то не особо заметно на не ровностях, мелких ямах и гармошках а вот задним пассажирам приходится пристягнутся чтоб головой не удариться..  

Edited by Flow
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Flow сказал:

насчет подвести, если за рулем то не особо заметно на не ровностях, мелких ямах и гармошках а вот задним пассажирам приходится пристягнутся чтоб головой не удариться..  

Не особо..всего метр между водительской и пассажирской сиденьей, если не меньше..в задних сиденьях сидели две дочки.. нормально..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня рост 1.83, я специально линейкой мерил сззади, столько же места сколько и на ласети 22см. При этом спереди у меня посадка чтоб запястье было на руле... может у тех кто сидит полулежа места сзади мало...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу взять трекер, но меня отговаривают говорят при скорости 120 и выше сильно начинает болтать зад. Было у кого-нибудь подобное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Umka25 said:

Хочу взять трекер, но меня отговаривают говорят при скорости 120 и выше сильно начинает болтать зад. Было у кого-нибудь подобное?

Периодически вожу служебный Трекер (механику). Трекер не гоночная машина, комфортная скорость до 120-130 км/ч. Но при 120-140 км/ч не замечал, что машину как-то ведет или болтает зад. Возможно пассажиры на задних сиденьях особенно чувствуют каждую кочку, но это особенность конструкции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Umka25 said:

Хочу взять трекер, но меня отговаривают говорят при скорости 120 и выше сильно начинает болтать зад. Было у кого-нибудь подобное?

а альтернатива какая? Вы же не каждый день в горы/за город ездите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 11:58, maverick144 said:

а альтернатива какая? 

Машина, у которой зад не виляет :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Хотел уточнить насчет доводчиков стекол - купил доводчик, вставил в OBD разъем, стекла не поднимаются - продавец сказал что куда то под рулевое колесо надо воткнуть эту штуку и включить зажигание на несколько минут. Кто-нибудь с этим сталкивался? да и купил чехол - автопилот, с ним вроде как не раскладываются полностью задние сиденья, у всех так ? или мне установили их неправильно ?

20200506_135830.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие сейчас варианты рассрочки или кредита на тракер?Есть кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь сравнивал Treker и Hyundai Creta?

Вроде одного класса машины и даже цены почти одинаковые (199 и 204 млна соответственно).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 204млн. Крета...пустышка в комплектации ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Dynamo сказал:

Вроде одного класса машины и даже цены почти одинаковые (199 и 204 млна соответственно).

199 млн.это если оплачиваешь сразу100 %?А то на сайтах цена вроде 222 млн за автомат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yura aka said:

199 млн.это если оплачиваешь сразу100 %?А то на сайтах цена вроде 222 млн за автомат

Да, если сразу оплачиваете 100%, то цена трекера автомата 199 млнов сум (акция действует до 01.06.2020). Авто либо в тот же день, либо на следующий день заберете.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 10:06, Dynamo said:

Кто нибудь сравнивал Treker и Hyundai Creta?

Вроде одного класса машины и даже цены почти одинаковые (199 и 204 млна соответственно).

Товарищ взял Трэкер, через месяц продал и взял Крету. Разница небо и земля, намного мягче крета.
Правда 204млн чото дешево, я думал она дороже тыс на 3.

On 06.05.2020 at 14:02, Aleksey _Kim said:

Всем доброго дня! Хотел уточнить насчет доводчиков стекол - купил доводчик, вставил в OBD разъем, стекла не поднимаются - продавец сказал что куда то под рулевое колесо надо воткнуть эту штуку и включить зажигание на несколько минут. Кто-нибудь с этим сталкивался? да и купил чехол - автопилот, с ним вроде как не раскладываются полностью задние сиденья, у всех так ? или мне установили их неправильно ?

проблем не было. я попросил коллегу купить и поставить, что очень быстро и легко сделал, что даже сам удивился. Кажется за 70т. в сентябре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maverick144 said:

Товарищ взял Трэкер, через месяц продал и взял Крету. Разница небо и земля, намного мягче крета.
Правда 204млн чото дешево, я думал она дороже тыс на 3.

Так в России стоимость Creta с автоматом начинается от 850 т.р. (12000$).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dynamo сказал:

Так в России стоимость Creta с автоматом начинается от 850 т.р. (12000$).

У нас тут свои реалии.Ну что постоянно смотреть цены в России и других странах?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now