В теме 64 сообщения

Там команды полные? К ним можно присоедениться?

Команды практически полные, но бывает, что 4х5, 5х5. В жару действительно играть сложно.

Любой коллектив неохотно принимает людей со стороны, но, кто знает. Придите разок, если не далеко, посмотрите, поговорите с ответственными людьми. Может, и возьмут поиграть.

1

Поделиться сообщением

Всем привет! Есть предложение для любителей волейбола или для сформированных команд. Наша команда 6-7 человек ищет команду - соперника для регулярных игр два раза в неделю с 7ми до 9ти вечера по средам и пятницам. Зал находится в яккасарайском районе около Корзинки - аэропорт. Стоимость аренды зала 20 тыс в месяц с человека. О нас: возраст игроков от 30ти до 50ти, считаем, что наш уровень выше среднего (для любителей) и ищем команду примерно равную по силам для интересной игры. Если есть предложения, прошу писать в личные сообщения!

0

Поделиться сообщением

Привет Всем

Кто мне подскажет где можно играть воллейбол. Мне очень хочется играть волибол. Я один ну не плохо играю, я сам так думаю. Если кто то даст совет или примут на свои команды буду очень благодарен. Жду с не терпениям ваши ответы.

Парни писали там играем, там команда но никто не писал свои телефоны, играющие команды или парни напишите свои номера пожалуйста.

Мой номер +998913167867 Сардор

0

Поделиться сообщением

Любителям волейбола, доброго дня! Где сегодня играют? Предлагаю всем желающим собраться на игру. В обсуждении темы -- место для игры и реквизит (мяч, сетка). 

0

Поделиться сообщением

В 02.07.2017 в 00:59, Evgeniya007 сказал:

Любителям волейбола, доброго дня! Где сегодня играют? Предлагаю всем желающим собраться на игру. В обсуждении темы -- место для игры и реквизит (мяч, сетка). 

Женя!

Вы профессиональный игрок? На каком уровне играли? У какого тренера? В какой школе можно собраться?

1

Поделиться сообщением

я за :palcy:давайте в эко парке там есть площадки

0

Поделиться сообщением

Ну что там?
Соберемся?

0

Поделиться сообщением

Можно - куда ехать?

0

Поделиться сообщением

Я до сих пор жду. 

0

Поделиться сообщением

Не понял, почему эта тема в разделе "Ўзбек тилидаги форум" ? :icon_eek:

Шундоғам ўзбек тилида ёзадиганлар кам, боз устига ўзбек тилидаги форумда ҳам темалар урисча.

Модераторлардан илтимос, темани рус форумига кўчиринглар.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто хочет поиграть в волейбол? Играем два раза в неделю (вт и чт в 20:00). 

0

Поделиться сообщением

Добрый день, любители и профессионалы!)

Ищу коллектив для любительской игры в волейбол. Пол и возраст значения не имеют. 

Форум немного недоразвит, поэтому создала в Фейсбуке группу ВОЛЕЙБОЛ ТАШКЕНТ. Присоединяйтесь, в ней можем пообщаться и договориться об играх

0

Поделиться сообщением

Евгения, предлагаю вам открыть тему в русскоязычной части форума. Там, я думаю, будет больше читателей и, соответственно, желающих играть в волейбол. Узбекская часть форума действительно "недоразвита", мало посетителей.

Я просил модераторов (25.07.2017г.) перенести тему в раздел "физкультура и спорт" русскоязычной части форума, но, видимо, и модерирование в узбекской части форума так же недоразвито.  

1

Поделиться сообщением

1 час назад, связист сказал:

Евгения, предлагаю вам открыть тему в русскоязычной части форума. Там, я думаю, будет больше читателей и, соответственно, желающих играть в волейбол. Узбекская часть форума действительно "недоразвита", мало посетителей.

Я просил модераторов (25.07.2017г.) перенести тему в раздел "физкультура и спорт" русскоязычной части форума, но, видимо, и модерирование в узбекской части форума так же недоразвито.  

Нашла только эту тему. Не знала, что тут разделы на узб. и рус. языках. Спасибо за совет)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу