tracer78

Ремонт мобильных телефонов

1 468 posts in this topic

Лучше сразу менять, а то и крышка деформируется придется потом и ее менять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно найти мастера по мобиле вечером? совсем не заряжает совсем ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

LG Optimus f-220k выдает ошибку "неверный код mmi". Подскажите, как это исправить и с чем может быть связано. Аппарат новый, приобретен был вчера на Малике. Usd запросы не работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корейский телефон наверно.приду на работу завтра посмотрю есть ли нормальная прошивке на него.а лучше обратиться к продавцу, что бы прошили по гарантии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корейский телефон наверно.приду на работу завтра посмотрю есть ли нормальная прошивке на него.а лучше обратиться к продавцу, что бы прошили по гарантии...

Спасибо большое, да, корейский. Человек, купившей его, не очень в них разбирается. Завтра поедут к продавцу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сони arc s вырубился и больше не включается :) батарейка не заряжается, индикатор не светится. если к компу подключать или не определяется вовсе или неизвестное устройство. вопщем кирпичь. порекомендуйте плз кто мог бы его глянуть и или починить или в утиль? где нить в районе гост-россия сергели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергели на ярмарке ариф 3963857

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо а его вообще реально починить если он даже не определяется компом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон стал греться и батарея умирает буквально на глазах....Показал пару мастерам сказали где то замыкание и скорее всего надо будет менять какой то контроль питания чтоли...ремонт сказали от 80 тыщ до 50 баксов...Кто нибуть знает можно ли придумать что то подешевле))....Телефон самсунг нексус...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексус больные аппараты.имхо лучше телефон поменять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня самс нексус. тел отстой. надо раз в три месяца делать "переустановку системы" иначе тормозит как пентиум3 на виндовс8 и глючит, лагает, сам собой перегружается и т.п. либо какие то там службы приходится вырубать чтоб не обновлялся. тогда работает чуть подольше без переустановки. это я еще про разъем усб не говорю который иногда заклинивает и он начинает сам собой заряжаться без зарядки, а вернее разряжаться со скоростью пули )) или вообще зарядку не видит - приходится чистить спиртом. после этого вроде работает снова какое то время. потом опять всё повторяется, как пылью забьется. вообще ужасный тел.

 

конечно я не спорю эйчди экран для того времени на лед был чем то неимоверно крутым, но в целом - аппарат хлам.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексусы все какие то не до деланные.опять же мое мнение.очень много глюков во всех моделях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мне и жалко стока денег на этот аппарат тратить...а выкинуть жалко))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексусы все какие то не до деланные.

у меня 4ка, доделанный вполне, без каких-либо проблем и глюков. После него считаю LG лучшим телефоноделателем. У каждого свой опыт.

 

ну и по теме: есть старая как мир Нокия Е5, проблема странная с батарейкой, то работает идеально несколько ней подряд, то при полном заряде сразу теряет деления, требует подзарядки и выключается. Что за глюк такой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ApoLoN,

можно глянуть ,попробовать прошить...

apolon привет хотел узнать возьметесь делать самсунг ноте 1и сколько это будет примерно стоит ? неудачно сел с телефон в заднем кармане после этого слетел imei не видит сим ,отдавал в мастерскую ковыряли так ни чего не смогли сделать остальное все вроде пашет хайфай блютух ну и сам аппарат.сам аппарат древний но я так к нему привык
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать, но если модем слет, без вариантов.только плату менять или на запчасти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать, но если модем слет, без вариантов.только плату менять или на запчасти

а платы не найдется у вас?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексусы все какие то не до деланные.опять же мое мнение.очень много глюков во всех моделях.

 

Юзаю 4 и 5 (иногда) нексусы.... Хотелось бы услышать про недоделанность и глюки факты, а не типа "я так думаю"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уж сказал про глюки нексуса. я не знаю какой это нексус - самсунг. но у двух нексов проблемы схожие -- начинают перегружаться сами собой по мере заполнения всяким софтовым мусором. если его фактори ресетнуть то снова становится нормальным. пока его опять не замусоришь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уж сказал про глюки нексуса. я не знаю какой это нексус - самсунг. но у двух нексов проблемы схожие -- начинают перегружаться сами собой по мере заполнения всяким софтовым мусором. если его фактори ресетнуть то снова становится нормальным. пока его опять не замусоришь.

Мой 4-й нексус ни разу за почти 2 года пользования не перезагрузися.

Сейчас на нем 5-ый Андроид.

Поэтому фраза "очень много глюков во всех моделях" очень заинтересовала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому фраза "очень много глюков во всех моделях" очень заинтересовала

По своему личному опыту могу это с уверенностью сказать.Очень много с программными глюками приходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По своему личному опыту могу это с уверенностью сказать.Очень много с программными глюками приходят.

Ну если приходят 2-3 аппарата в месяц, то опыт конечно огромный. Я просил про конкретные глюки.

Лично я знаю все возможные глюки 4-ки и 5-ки (конкретно ЛыЖные, про htc, самсунги, асус не знаю), как они фиксились гуглем. И "огромного количества" там нет.

Програмных глюков на нексусах минимум, это "вылизанный и отшлифованный" гуглем аппарат

Глюки у других моделей, куда производители навешивают свою оболочку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то опыт конечно огромный

Спорить не буду и что то доказывать.Опыта по ремонту у меня достаточно.Каждый останется при своем мнении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой 4-й нексус ни разу за почти 2 года пользования не перезагрузися.

Сейчас на нем 5-ый Андроид.

Поэтому фраза "очень много глюков во всех моделях" очень заинтересовала

я не знаю какой у меня по счету нексус. но в первые разы перегружался очень часто когда работаешь с ним, потом в очередной раз я в нем "переустановил систему", и вырубил все автообновлялки и т.п. перегружаться перестал, софт вроде работает нормально. относительно. ексчендж не пашет, гуглосервисы многие не пашут. и один фиг спустя где то полгода он у меня опять начал, нет, не перегружаться, тупо тормозить. будто оперативки не хватает в компе. надо б переустановить. но мне так лень потом всё восстанавливать на нем, проги словари и т.п. так что пусть будет так а потом мот новый тупо куплю. какой нить леново за 150 баксов

 

Спорить не буду и что то доказывать.Опыта по ремонту у меня достаточно.Каждый останется при своем мнении.

там глюки конкретно софтовые. типа утечка памяти и т.п, и именно поэтому, от желелеза там вообще нифига не зависит. придет 200 телов с одинаковым софтом - все двести будут гнать одинаково. это касательно нексуса. у меня и у моих знакомых глюки поразительно одинаковые. те кто перешил его с 413 версии на другую от этих глюков избавились но огребли другие :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там глюки конкретно софтовые. типа утечка памяти и т.п, и именно поэтому, от желелеза там вообще нифига не зависит. придет 200 телов с одинаковым софтом - все двести будут гнать одинаково. это касательно нексуса. у меня и у моих знакомых глюки поразительно одинаковые. те кто перешил его с 413 версии на другую от этих глюков избавились но огребли другие :)

Первое время они все отлично работают,но вот потом глючат хуже самсунгов))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.