tracer78

Ремонт мобильных телефонов

1 468 posts in this topic

Может попробовать увеличить звук во время разговора. (Сбоку нажимать плюс на звуковой качельки) 8)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера с низкого расстояния уронил телефон (Нокиа 515). :unsure:

Стекло вдребезги, посыпалось мелкими трещинами (хотя не разлетелось).

Где можно поставить стекло, сегодня спрашивал - сказали что надо менять корпус (вроде есть в магазине Нокиа на вещеом рынке куйлюкского базара), стоит в пределах 25 тысяч.

Никто не сталкивался с такой проблемой? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг 5570 не заряжается. думал батарейка накрылась, вчера новую купил. всё равно не заряжается. кто тут занимается ремонтом?

 

Самсунг 5570 не заряжается. думал батарейка накрылась, вчера новую купил. всё равно не заряжается. Аполон где вы работаете? сегодня рабочий день?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера с низкого расстояния уронил телефон (Нокиа 515). :unsure:

Стекло вдребезги, посыпалось мелкими трещинами (хотя не разлетелось).

Где можно поставить стекло, сегодня спрашивал - сказали что надо менять корпус (вроде есть в магазине Нокиа на вещеом рынке куйлюкского базара), стоит в пределах 25 тысяч.

Никто не сталкивался с такой проблемой? :icon_eek:

 

- магазин Sirius - 241-23-00

Edited by Anvarbek_TV
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может попробовать увеличить звук во время разговора. (Сбоку нажимать плюс на звуковой качельки) 8)

а там нет плюса, там треугольничег.)

пришлось сделать ровно наоборот - переключить на спикер и громкость уменьшить до мин. пока так.

***

другая проблема появилась - перестал видеть карту памяти после того, как я попробовал другую вставить - на 8 гб. он поругался, но после этого перестал видеть и ту, которая стояла (на 2гб)....

это уже в ремонт или можно еще понажимать ему где-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй раз за несколько дней сдыхает билайновская симка на zte v790.

Проблема в телефоне или такие симки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас вчера 4 человека подряд приходили восстанавливать симки билайна,что то глюкануло у них))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит защитное стекло на Самсунг С3 (треснул в результате падения. Сенсор работает отлично)?

Где можно поменять качественно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо искать у кого есть спец оборуд для снятия и наклейки стекла.Не у всех есть оно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого может быть? Есть знакомые мастерские?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомые не брали такие,Да я сам не горю желанием покупать этот станок.Надежней менять целиком сбор с дисплеем.Правда не дешево обходится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малика, 25й магазин, в глубине магазина мастерская, мастер Азлар. Поменяют стекло быстро и качественно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри за репост!

 

Меня сильно рассердил Артел..

Купил Артел Р1 на днях, ща нахожусь в России, сегодня перестала работать камера. Пишит, не удалось подключится к камере, иногда появляется зеленый фон, зависает... Помоему систему надо прошивать...Сброс до заводских настроек не помогло..Телефон не упал, механических повреждений не было...

Не знаю что делать. Хотел обновить Ади, вначале был доволен, получилась такая лажа!!!

У кого-нибудь случилось такое? Буду в Таше через 3 недели..Может кто-нибудь отправить мне файлы прошивки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Apolon, помнишь я самсунг 5570 привозил, зарядка не работает. отвозил на госпиталку, там сказали чип полетел, поспрашивай среди своих мож у кого есть или мож у тебя появится. если чё напиши пжл.

купил зарядку универсальную, но надоело постоянно батарейку снимать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где на госпиталке ремонт самсунгов есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Apolon, помнишь я самсунг 5570 привозил, зарядка не работает. отвозил на госпиталку, там сказали чип полетел, поспрашивай среди своих мож у кого есть или мож у тебя появится. если чё напиши пжл.

купил зарядку универсальную, но надоело постоянно батарейку снимать.

Ок

 

а где на госпиталке ремонт самсунгов есть?

а что с телефоном?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

радио не работает.

картоприемник не работает.

иногда не слышу голос звонящего (ваще бывает тишина. странно, потому что динамик в порядке однозначно)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый!

Сколько стоит замена дисплея Samsung Galaxy Note 3?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый!

Сколько стоит замена дисплея Samsung Galaxy Note 3?

600-610 тыс с работой обходится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не совсем правильно выбрал тему, но всё же спрошу. На SG Note2 вздулась батарейка и теперь задняя крышка телефона закрывается кое как. В работе телефона пока никаких ухудшений не наблюдается. В связи с этим интересуюсь: чем это чревато? Например надулась и остановилась или её будет раздувать всё больше и больше, пока не случится нечто страшное. :) Если необходимо батарейку срочно менять, то где её купить, как не лохонуться и не купить залипуху и самое главное сколько она стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно надо менять батарейку,покупать не дешевле 25 тыс...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно надо менять батарейку,покупать не дешевле 25 тыс...

В общем то очень даже не дорого для такой мощной батарейки. А где продают, куда бежать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор на малике наверно самый большой,на Абу сахий дешевле..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например надулась и остановилась или её будет раздувать всё больше и больше, пока не случится нечто страшное

да, будет раздувать пока не разорвет внешнюю оболочку. у меня пачка таких батареек, в последнее время часто вздвуваются. особенно от S4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.