Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

билайн оптику проводить надо...

 

Есть у меня оптика. После кошмарного качества пришлось отказаться. Правда кабель на месте и деньги мне не вернули (24бакса)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Крона ни с чем нет проблем...качественный интернет...Рекомендую.

 

 

Я чё-то не врубился, это только у меня проблема с Кроном ? Больше месяца скорость пляшет, от 100 до 0.1 кб/с., скачиваю с рутреккера, 7.5 гиг в сутки стабильно было !!! больше месяца не больше 4-4.5 гиг, в офисе говорят, что рутреккер не показатель для них !

 

Или что-то с µTorrent-клиентом (хотя перепробовал уже все версии, от 1.7.7 до 3-ки) или Крон скурвился :facepalme: скорость пляшет конкретно, за стольник баксов (по госкурсу) кол-во закаченного снижается, в офисе проблемы скидывают на рутреккер.

 

По технической части я уже разочарован :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в офисе говорят, что рутреккер не показатель для них !

А что показатель не уточнили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чё-то не врубился, это только у меня проблема с Кроном ? Больше месяца скорость пляшет, от 100 до 0.1 кб/с., скачиваю с рутреккера, 7.5 гиг в сутки стабильно было !!! больше месяца не больше 4-4.5 гиг, в офисе говорят, что рутреккер не показатель для них !

 

Или что-то с µTorrent-клиентом (хотя перепробовал уже все версии, от 1.7.7 до 3-ки) или Крон скурвился :facepalme: скорость пляшет конкретно, за стольник баксов (по госкурсу) кол-во закаченного снижается, в офисе проблемы скидывают на рутреккер.

 

По технической части я уже разочарован :unsure:

 

Уважаемый, MAKLER!

У Вас только на рутреккере скорость пляшет или на другом торрент ресурсе также. И в какое время это происходит, постоянно или в какой то диапазон времени?

Попробуйте скачать на другом ресурсе и посмотреть статистику скорости.

Ведь действительно по одному ресурсу тяжело судить о том какая скорость у Вас. Аналогично, если у Вас проблемы с оплатой карточкой в одном магазине, это же не значит что у Вас будет во всех магазинах плохо работать.

И, если Вас не затруднит, напишите мне в ЛС Ваш кроссировочный номер, для взятие под контроль Вашу проблему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут Cron объясняет эту ситуацию http://uforum.uz/sho...7917#post977917

Там Cron не объясняет, они попытаются выяснить у вышестоящего провайдера, а это большая разница.

 

Уважаемый, MAKLER! У Вас только на рутреккере скорость пляшет или на другом торрент ресурсе также. И в какое время это происходит, постоянно или в какой то диапазон времени? Попробуйте скачать на другом ресурсе и посмотреть статистику скорости.

Ведь действительно по одному ресурсу тяжело судить о том какая скорость у Вас. Аналогично, если у Вас проблемы с оплатой карточкой в одном магазине, это же не значит что у Вас будет во всех магазинах плохо работать. И, если Вас не затруднит, напишите мне в ЛС Ваш кроссировочный номер, для взятие под контроль Вашу проблему.

Ба, знакомые лица :) Здрасте, можно мне 2 чека по отдельности ! Узнали ? :) Специально для Вас, последние данные с рутрккера - закачка 50-60кб/с, остановил, перешёл на worldclips - скорость 50-60кб/с, и проблема с закачкой постоянная, если днём нестабильная !!! скорость держится в пределах озвученного, то после 6-7 вечера ниже плинтуса.

 

Увидел пост на uforum-е, пишут прямо как под копирку:

 

Я заметил. что каждый вечер начиная где-то с 20:00 до приблизительно 12 часов ночи, падает скорость при загрузке с Российских трекеров, и падает очень прилично.. У кого та-же проблема, отпишитесь пожалуйста

 

P.S. скорость закачки с worldclips 17кб/с :facepalme:

 

Пойду застрелюсь лучше, чем такой интернет :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с торрентов в зоне тасикс тоже плохо качает последние дни. Провайдер Комнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы, господа, что хотели, платите в 5 раз меньше номинальной стоимости мегабита, а хотите использовать его со 100%-ной загрузкой?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вы, господа, что хотели, платите в 5 раз меньше номинальной стоимости мегабита, а хотите использовать его со 100%-ной загрузкой?

Я могу, и очень даже хочу платить по цене российских провов, 25-30 долларов за безлимитку со скоростью...хотя бы в...10Мбит/с :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bublik, неделю назад все работало нормально. Сейчас еле ползет, не зависимо от времени суток. Причем я качаю только с тасикса.

Касается только торрентов. WWW, скайп работают нормально как и раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Касается только торрентов. WWW, скайп работают нормально как и раньше.

У меня если проблема, то проблема глобальная, сразу по всем адресам, только что скорость рухнула до 0.1, я даже на форум не смог войти :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чот ИСП заёрзали...

За последнюю неделю аж четверо позвонили к нам в офис :1111493705:, всё новые условия предлагают, заманивают....

А текущий только 5-ым в оконцовке отзвонился - с радостью сообщил, что бонусы с 10 марта лепит, как будто знает, что увести нас на сторону могут.

ЧАво это они так зашевелились все, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
под контроль Вашу проблему

Надеюсь не будет как в поговорке про три года :rolleyes:

 

Чот ИСП заёрзали

А у нас на массиве с АТС по всем квартирам подряд звонят, предлагают бесплатное подключение, я тоже удивлён :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже постоянно названивают. да только у всех цены даже со всеми скидками в лучшем случае МАКСМУМ соответствуют стандартным узнетовским. смысла шило на мыло менять нет. зачем предлагают - не ясно.

 

А у нас на массиве с АТС по всем квартирам подряд звонят, предлагают бесплатное подключение, я тоже удивлён :huh:

это тшттшный инет. у них план на развитие потому и звонят. я когда офис от них отключал - мне все по разу позвонили и причину спросили.

 

@Bublik, неделю назад все работало нормально. Сейчас еле ползет, не зависимо от времени суток. Причем я качаю только с тасикса.

Касается только торрентов. WWW, скайп работают нормально как и раньше.

может канал на тазик забился. может шейпер зарядили, чтоб п2п трафом не грузили.

 

Я могу, и очень даже хочу платить по цене российских провов, 25-30 долларов за безлимитку со скоростью...хотя бы в...10Мбит/с :huh:

 

 

этого все хотят, но загвоздка сам знаешь в чем - и это далеко не твой кронтелеком.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый D&K, буду держать Вас в курсе, сейчас в 20:29 скорость стабильная...18кб/с 530e08007cfcb.gif

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чо там насчет Ц-1?

 

Ах да, кабельное тоже интересует. А то карта Радуги закончилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый D&K, буду держать Вас в курсе, сейчас в 20:29 скорость стабильная...18кб/с

Сейчас в 22:50 скорость скачивания 8.0 кб/с :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик у меня к тебе наверно больше вопрос,тпс на юрика анлим дает за 450 круглосуточный гарантированный,это нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый D&K, буду держать Вас в курсе, сейчас в 20:29 скорость стабильная...18кб/с
Сейчас в 22:50 скорость скачивания 8.0 кб/с

сейчас в 01:00 скорость скачивания 11 кб/с :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый D&K, буду держать Вас в курсе, сейчас в 20:29 скорость стабильная...18кб/с
Сейчас в 22:50 скорость скачивания 8.0 кб/с
сейчас в 01:00 скорость скачивания 11 кб/с

Как и обещал, сейчас в 08:08 скорость скачивания 60кб/с.

 

Поверьте это проблема круглосуточная ! скорость закачки после 18:00 падает ниже плинтуса, и стабильно держится до полуночи, насколько дальше я не знаю, ухожу спать.

 

Уважаемый D&K, Вы только не молчите, надежда только на Вас, исправить это безобразие :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МАК, купи у тпса за 450 баксов мегабит - поверь, меньше 100 у тебя закачка будет только в том, случае, если на узтелекомвовский гейт метеорит с марсианами упадет. ))

 

Бублик у меня к тебе наверно больше вопрос,тпс на юрика анлим дает за 450 круглосуточный гарантированный,это нормально?

у узнета сейчас стоит 900 тыщ (с ндс), и 720 (если контора освобождена). все цены в сумах. вот и считай. по качеству. у них конечно бывают лунные затмения, но в целом, если всё как обычно -- разницы нет. а так тпс конечно же понадежнее.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так тпс конечно же понадежнее.

я имею в виду в плане цены и качества ,лучше тпс же выбирать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я имею в виду в плане цены и качества ,лучше тпс же выбирать?

я могу только свое мнение высказать. если 50 долларов разницы роли не играют, то я бы выбрал тпс. ) а так смотрите по своему кошельку. узнет чуть дешевле, а тпс чуть надежнее. при прочих условиях - они равны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.