Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

Чё это не соотвествует, когда я сам пользуюсь этим планом.

Всё соотвествует. Насчёт скорости у меня претензий к шарку нет. Было время, я на 1 мбит/сек ночного выкачивал по 100 с лишним гигов за месяц.

У них помоему у единственных есть не "до", а фиксированная скорость.

А насчёт ночного у турон почитай в орписании плана котрый я привёл, что скорость 1.5 мбит/сек с 2 часов. Но даже если как ты считаешь также 9 часов ночь, всё равно у Шарка дешевле.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал вас, теперь меня Билайн со своим 512 кбит/с безлимитом за 50$ не напрягает совершенно :lol: А раньше думал, что инет у меня относительно дорогой

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если без всяких ограничений, то у Вас совсем дешёвый иннет :)

Тем более дешевле чем у Турона с его 200$ за 512 анлим.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 30 гигов на скорости 5 мбит/с, потом они заканчиваются и скорость падает до 512 кбит/с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у Вас 512 анлим ещё и с бонусом: Первые 30 гигов скачиваете в 10 быстрее:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет. это гoвноанлим с урезанием скорости по достижении порога в 30 гигов

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цену бы им снизить,тогда и на этим огрехи вообще можно было забить и не замечать)

Куда ниже !? у меня ТП "Моя ночь" по акции плачу 40 баков по гос.курсу, у остальных 50, практически халява за РЕАЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТ !

 

Да и еще минус,что для оплаты надо к ним ездить

ПааАадумаешь раз в месяц проехать до их офиса, у компании лояльная политика к своим абонентам, к примеру, если день оплаты попадает на выходные или праздники, интернет не отключается на эти 1-2 дня, выход в мир/тасикс без оплаты !, редко, но если проезжаю мимо или рядом от офиса, я могу оплатить заранее, всё удобно, это всё ваши отговорки :)

 

у меня 30 гигов на скорости 5 мбит/с, потом они заканчиваются и скорость падает до 512 кбит/с

Вау, 30 гигов ;) а потом скорость 512 :facepalme: эти 30 гигов я скачиваю за 2 суток (мир+тасикс), и скорость не снижается, если взять только мир, тогда за 4 ночи, повторюсь, но в месяц я качаю ~ 450 гигов фильмов FullHD :)

 

Бросай это гиблое дело с проводным интернетом от Билайн, и переходи в Cron: Моя Ночь 2048 - $50

 

с 08:00 до 20:00 - мир 256 кб/с., тасикс - 2048 кб/с.

с 20:00 до 08:00 - мир 2048 кб/с., тасикс - 2048 кб/с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sardor055

У билайна Анлим 512 КБ стоит 300 $

http://b2b.beeline.uz/office/tarif/all.wbp?id=d4702501-e1b5-4067-92f8-3ea783382d55

 

У Турона Тариф Супер 3, Скорость 512 КБ/c, пороговый лимит 35000, стоит 45 $

Хорош троллить, Вы сравниваете билайновский для юриков с туроновским для физических.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У билайна Анлим 512 КБ стоит 300 $

http://fixed.beeline.uz/ru/main/tarifs/bezlimit/unlim5.wbp

 

Абонентская плата, ежемесячно $50

Объем трафика 30 000 Мб

Скорость FTTB до 5 120 Кбит/с

Стоимость подключения $0

При превышении порога трафика скорость доступа в сеть интернет снижается до 512 Кбит/с

 

Бросай это гиблое дело с проводным интернетом от Билайн, и переходи в Cron: Моя Ночь 2048 - $50

 

с 08:00 до 20:00 - мир 256 кб/с., тасикс - 2048 кб/с.

с 20:00 до 08:00 - мир 2048 кб/с., тасикс - 2048 кб/с.

на кой чёрт мне сдались 256 кб/с, если даже 2 мбита мне для моих дел мало? :facepalme:

30 гигов мне хватает на месяц, до 512 скорость не упадёт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sardor055

 

Хорош троллить, Вы сравниваете билайновский для юриков с туроновским для физических.

Я вам показываю реальный анлим который у них есть без порогового лимита

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У билайна Анлим 512 КБ стоит 300 $

Есть тариф Адмирал, есть тариф Unlim 5 (кажется, у Сира)

Адмирал идёт без плюшек и голый анлим (безо всякой тарификации)

Unlim 5 идёт с ограничением (что за маркетолог задумал назвать это анлимом, я не знаю)

 

Оба вроде доступны для физ лиц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам показываю реальный анлим который у них есть без порогового лимита

а чем плох такой же анлим, но вдобавок с начальной скоростью в 5 мбит и стоящий на 250$ дешевле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам показываю реальный анлим который у них есть без порогового лимита

Вам же человек ответил, что за 50 баксов он имееет ральный анлим 512 ниже скорость не падает!

То есть если стартовая скорость в10 раз выше -это по Вашему тоже плохо :rofl:

Edited by Korsar
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем плох такой же анлим, но вдобавок с начальной скоростью в 5 мбит и стоящий на 250$ дешевле?

 

Я щас посмотрел у них на сайте действительно у билайна намного выгоднее предложение, но еще выгоднее я увидел у саркора, 512 КБ/c траффик неограничен, без порогового лимита за 50 $

http://sarkor.com/rus/news/akciya-polnyy-Unlim-512256128-293

 

Вам же человек ответил, что за 50 баксов он имееет ральный анлим 512 ниже скорость не падает!

То есть если стартовая скорость в10 раз выше -это по Вашему тоже плохо :rofl:

Блин мне в начале показалось 512, если 5120 то да ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sardor055

Ну гдеж оно выгодней, если билайн предлогает тоже и : Выше скорость в тасикс плюс скачивание первых 30 гигов с внешки на более высокой скорости и заметьте за теже деньги :)

Edited by Korsar
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но еще выгоднее я увидел у саркора, 512 КБ/c траффик неограничен, без порогового лимита за 50 $

чем выгоднее, если цена и скорость одна, при этом в тасикс у Билайна 2 мбита, а у Саркора — 1 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем выгоднее, если цена и скорость одна, при этом в тасикс у Билайна 2 мбита, а у Саркора — 1 ?

Да вы правы, как указал на верху я думал они изначально дают 512, вместо 5120 поэтому так предполагал

 

чем выгоднее, если цена и скорость одна, при этом в тасикс у Билайна 2 мбита, а у Саркора — 1 ?

Кстати как у них с внутренними ресурсами ?

Edited by Sardor055
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати как у них с внутренними ресурсами ?

терпимо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

должна падать до тараканьих 64 мбит/сек.

Если бы...

Килобиты там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
терпимо

Вот, а при реальном безлимите наф не нужны внутренние ресурсы :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, а при реальном безлимите наф не нужны внутренние ресурсы

это если нужно качать что-то :lol: И чем же 512 кбит/с безлимит не реален?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё это не соотвествует, когда я сам пользуюсь этим планом.

Всё соотвествует. Насчёт скорости у меня претензий к шарку нет. Было время, я на 1 мбит/сек ночного выкачивал по 100 с лишним гигов за месяц.

Так ночью у них как раз и соотвтествует, вот начиная с 11 и до 21 примерно лажа полная :D

А насчёт ночного у турон почитай в орписании плана котрый я привёл, что скорость 1.5 мбит/сек с 2 часов. Но даже если как ты считаешь также 9 часов ночь, всё равно у Шарка дешевле.

ZAMON 14 - 2 Мбит/с 6к трафика днём к примеру+с часу ночи до 10 утра неограниченно всего обойдётся 29$

Шарк ни в какое сравнение по качеству с туроном не идёт, так как адсл и оптика однако.

Шарком пользовался лет 9 да и сейчас пользуюсь немного по привычке так сказать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт турон забрал у меня свой бонусный 1гб за полчаса, из которых 20 минут я торчал тут на форуме, и минут 10 на фб. Я как пришел с работы-сразу глянул остаток, было 35 мб своих и 1000 бонусных. Чуть поковырялся, глянул, а там уже 380. Еще немного-и уже отключено. 12 гб мне хватило на 3 недели, а тут 1гб за полчаса с тасиксом :( Вот вам и халява

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.