Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

Все предоставляют. Вы наверно прилетели с планеты Эво.

Я пересмотрел сайты всех провайдеров, саркор,турон,они подключают толькл при наличии домашней телефонной линии, или вариант эво, ну или мобильный нэт через 3g модем. Если я что то упустил, то скиньте мне контакты провайдера который подключит мне интернет без домашней телефонной линии,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря в какой части города живёте... Из мобильных Юселл говорят дешёвый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есчо варианты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, интересный, если только у тебя 4жи покрытие стабильное, без перехода на 3жи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект и уважение Туронтелекому. Взял и просто так подарил всем своим абонентам по 1 Гигу трафика за "кто похвалит меня лучше всех,тот получит вкусную конфету"© :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект и уважение Туронтелекому

и после шоса попросит заплатить :D бесплатный сыр :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял и просто так подарил всем своим абонентам по 1 Гигу трафика

Не подскажешь, что это за акция/подарок и где об этом написано?

 

и после шоса попросит заплатить :D бесплатный сыр :crazy:

Нее, Турон точно не поступить так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажешь, что это за акция/подарок и где об этом написано?

 

Описание акции:

1. Зайди на страницу Turon Telecom в Facebook.

2. Поставь свой Like и подпишись

3. Сделай перепост

4. Отправь свои данные в личном сообщении (ФИ.О. + логин)

5. Получи 1000 мб в ПОДАРОК

Срок дейсвия акции: 30 дней.

* В течении 1 рабочего дня Абоненту начисляются подарочные 1000мб , после того как он отправил собщение с личными данными администратору страницы

Turon Telecom на Facebook. Информацию о начислении подарочных бонусов Абонент получает посредством sms на номер зарегистрированный при подключении

услуги Интернет.

**Подарочный бонус 1000мб является единоразовым, но переходящим. Подарочный бонус включается в использование после окончания основного трафика

тарифного плана.

***Участник акции: Участником акции является любой действующий Абонент услуги Интернет от Turon Telecom

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание акции:

1. Зайди на страницу Turon Telecom в Facebook.

2. Поставь свой Like и подпишись

3. Сделай перепост

4. Отправь свои данные в личном сообщении (ФИ.О. + логин)

5. Получи 1000 мб в ПОДАРОК

Да классно воспользовался, через 5 минут после того как все это сделал, пришел в личный ящик этот бонус

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, интересный, если только у тебя 4жи покрытие стабильное, без перехода на 3жи.

А что будет если у меня 3жи покрытие?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что будет если у меня 3жи покрытие?

не будет бесплатного тас икса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не будет бесплатного тас икса.

Впринципе тас икс мне не нужен вообще. Нужен интернет для айпи камер наблюдения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как можно так работать, почему все, что делают Uzonline - не работает?! Подключил вчера утром дополнительную услуг 24 unlim, пользовался до вчера. Сегодня проверяю через личный кабинет трафик, в то время пока действовал unlim трафик все равно уходил... Спрашивается, зачем я заплатил за услугу 10 000 сум? Все мои аргументы выслушались, проверились, но ответ был эпичным. Оказывается соседи мои знают пароль от wi-fi, поэтому трафик снимался. Насколько надо быть упоротым, чтобы сказать клиенту такой бред. Я оператору говорю, даже если мои соседи знают мой пароль, трафик все равно не должен был сниматься, потому что я подключил услугу 24 unlim. Ну нет слов просто.

Edited by laziol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера звонят с Бузтона, спрашивают, всё ли хорошо, работает ли интернет. Ответствую — да, всем доволен, чем вызван ваш интерес? Говорят, что некоторое время назад отключалось электричество на районе и устройство некоторое время недоступно было, а потом заработало, вот интересуемся, всё ли хорошо сейчас и сорри за неудобства :)

Раньше такого не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, один раз тоже звонили, спрашивали, после того как заявку оставлял. В основном зимой проблемы, когда свет больше чем на час отключают, свитч тоже отключается, а его нужно включать вручную, приходится постоянно ждать, иногда по 2-3 дня нет интернета, пока с Uzonline человек не придет и не включит свитч (Ключ от щитка только у них, никому не дают). Весь дом многоэтажный в это время сидит без интернета... У них же есть 3-е суток, чтобы исправить, в договоре прописано))

Если никто заявку не даст, то сами никогда не придут и не сделают. Похоже они не мониторят проблемные участки. Я даже смеялся с соседом по поводу того, что если даже целый год в 60-квартирном доме не будет интернета и никто не даст заявку за это время, то Uzonline так и не исправит проблему.

Edited by laziol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а его нужно включать вручную

сурово у вас там на Узонлайне :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера звонят с Бузтона, спрашивают, всё ли хорошо, работает ли интернет. Ответствую — да, всем доволен, чем вызван ваш интерес? Говорят, что некоторое время назад отключалось электричество на районе и устройство некоторое время недоступно было, а потом заработало, вот интересуемся, всё ли хорошо сейчас и сорри за неудобства :)

Раньше такого не было

О, блин, неужто решили воскресть из мёртвых?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турон :p

Бонус в следующем месяце: 1100 Мб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, блин, неужто решили воскресть из мёртвых?

в этом году Билайн взялся за раскачку проводного интернета. Тарифы с трафиком сделали безлимитными после израсходования трафа (с урезанием скорости, естественно, максимум 512 кбит/с на безлимите) и техподдержку оживляют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глюк или нет, на Саркоре ADSL скорость upload на порту поднялась до 1Mb вместо старых 512Kb

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глюк или нет, на Саркоре ADSL скорость upload на порту поднялась до 1Mb вместо старых 512Kb

Глюк, у меня на шарке второй месяц показывает 4Мб вместо 2 :D а скорость скачики, как была так и осталась.

 

в этом году Билайн взялся за раскачку проводного интернета. Тарифы с трафиком сделали безлимитными после израсходования трафа (с урезанием скорости, естественно, максимум 512 кбит/с на безлимите) и техподдержку оживляют

Сейчас все провы за голову хвататься стали, народ весть посваливал на узонлайн с туроном вот и вешаются.

 

У них сейчас один выход, оптику по всему городу кидать, если не сделают до конца года вымрут, как мамонты :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.