Jin2

Феминизм. что нужно знать? Откуда это к нам?

пора узнать ваше отношение к этой проблеме. откуда течет феменизм   12 members have voted

  1. 1. Последняя форма рабства на земле- быть женщиной сегодня?

    • Да(я мужчина)
      1
    • Нет(я мужчина)
      1
    • Да(я женщина)
      0
    • Нет(я женщина)
      0
    • Вы слишком преувеличиваете и раздуваете на пустом месте.
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

439 posts in this topic

3 минуты назад, Lioness сказал:

Зато изучит вопрос с другой стороны, так сказать и познает истинную глубину этого вопроса :) 

Станет прихожанином в храме:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, des сказал:

Ты и сейчас точно так же далек:rofl:

Интересно, что заставило заинтересоваться этой темой так, что проникся, вник и осознал :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lioness сказал:

Интересно, что заставило заинтересоваться этой темой так, что проникся, вник и осознал :) 

Либо не дали, либо перестали давать, либо денег попросили:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, достигли уже всех прав наравне с мужчинами. Голосуй, работай, учись, пробивайся и т.д. За что еще бороться-то? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

уже всех прав наравне с мужчинами.

Уже давно перегнали даже нас по части прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, des сказал:

Уже давно перегнали даже нас по части прав.

Где-то и перегнали, да. Это в качестве бонуса :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем мужчина до сих по должен жертвовать собой первым в случае опасности. И заложников первым делом освобождают женщин, а не мужчин, и тяжелые сумки почему-то должны таскать мужики, а не женщины. Где равноправие спрашивается:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, aleko23 сказал:

причем мужчина до сих по должен жертвовать собой первым в случае опасности.

Не жертвуйте, никто Вас не обязывает делать это. 

7 минут назад, aleko23 сказал:

И заложников первым делом освобождают женщин, а не мужчин

Женщина может родить еще мужчин взамен этих, если вдруг с этими что-то пойдет не так. Поэтому.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, aleko23 сказал:

причем мужчина до сих по должен жертвовать собой первым в случае опасности. И заложников первым делом освобождают женщин, а не мужчин, и тяжелые сумки почему-то должны таскать мужики, а не женщины. Где равноправие спрашивается:D

ну тут практично подошли. одна женщина может произвести  много потомства а нужен всего один мужчина для этого.

Но  как  я понимаю, возвращаясь к феминизму -  я также  понял , с чем сталкивались рабы и почему так долго были рабами. потому что общество состояло из ) и  других мимо проходящих , которые не хотели ничего менять потому что здорово когда есть под рукой милые людишки согласные на все ради плюшек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lioness сказал:

Не жертвуйте, никто Вас не обязывает делать это.

хорошо
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Lioness сказал:

Зато изучит вопрос с другой стороны, так сказать и познает истинную глубину этого вопроса :) 

Что объединяет здоровую собаку и близорукого гинеколога ?  :lol::rofl:

19 минут назад, Lioness сказал:

На мой взгляд, достигли уже всех прав наравне с мужчинами. Голосуй, работай, учись, пробивайся и т.д. За что еще бороться-то? :) 

Хотят, чтобы их всерьез воспринимали, наверное  :facepalme:

13 минут назад, aleko23 сказал:

И заложников первым делом освобождают женщин

Паникуют и визжат крайне омерзительно, плюс, говорят, ихз первыми сношают, если приспичит.

Ты хочешь. чтобы было иначе ?  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, aleko23 сказал:

хорошо
 

Это к тому, что в законах это не прописано - жертвовать мужчине собой в случае чего :) Это вроде как негласный такой типа кодекс чести. Хотя, как показывает практика происшествий, мужчины в критичных ситуациях готовы наплевать на всех женщин и детей, которые рядом и спасают себя. И в общем-то, понятно, в каждом человеке сидит инстинкт самосохранения, поэтому дай Бог никому в этих ситуациях не оказываться. а иначе по факту будет сильно другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

женщин  всегда можно прогнать. сказав. иди попробуй найди себе лучшего  хозяина.  а женщина боится,  потому что как только она остается одна, она превращается  в ненужную вещь ни к чему не приспособленному. остается только мими. и тут как повезет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Storm сказал:

Хотят, чтобы их всерьез воспринимали, наверное  :facepalme:

Мы-то можем хотеть что угодно, на то мы и женщины :) меня больше интересует другое (женское любопытство, оно  такое, да :)) ТС озвучил, что он - мужчина. Что его так потрясло, что он с таким энтузиазмом кинулся в эту тему? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Storm сказал:

Ты хочешь. чтобы было иначе ? 

лучше просто пристрелите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jin2 сказал:

женщин  всегда можно прогнать. сказав. иди попробуй найди себе лучшего  хозяина.  а женщина боится,  потому что как только она остается одна, она превращается  в ненужную вещь ни к чему не приспособленному. остается только мими. и тут как повезет.

Речь о племенах в пустыне или о современной городской даме? 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Lioness сказал:

Где-то и перегнали, да. Это в качестве бонуса :) 

Я не против.

7 минут назад, Storm сказал:

плюс, говорят, ихз первыми сношают, если приспичит.

Ну, это уж как пират-ака решит, кого сношать а кого за борт:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Речь о племенах в пустыне или о современной городской даме? 

конечно. о городских - причем во всем снг. но чем больше феминизма в обществе. тем меньше женщин-рабов. скажем в России это гораздо меньше, но все равно огромный пласт населения все там же. в рабстве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Lioness сказал:

Женщина может родить еще мужчин взамен этих, если вдруг с этими что-то пойдет не так. Поэтому.

Именно так.

Только что, Jin2 сказал:

конечно. о городских - причем во всем снг. но чем больше феминизма в обществе. тем меньше женщин-рабов. скажем в России это гораздо меньше, но все равно огромный пласт населения все там же. в рабстве.

Я чёт не пойму, ты за что топишь, за феминизм или против него?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jin2 сказал:

но чем больше феминизма в обществе. тем меньше женщин-рабов

Вы решили восстать против мужчин, которые этим пользуются благополучно? ;) Я Вам не завидую :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, des сказал:

Именно так.

Современных освобождать не надо по этой логике, ну может тока тех, у кого детей нет :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lioness сказал:

Мы-то можем хотеть что угодно, на то мы и женщины :) меня больше интересует другое (женское любопытство, оно  такое, да :)) ТС озвучил, что он - мужчина. Что его так потрясло, что он с таким энтузиазмом кинулся в эту тему? :) 

а вы подумайте зачем это "сильному полу"?  только потому что против рабства.   и потому что женщине трудно это понять. как трудно было черным. пока им не объяснили белые.(не потому что те были глупее, а потому что не было доступа к информации) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Jin2 сказал:

но чем больше феминизма в обществе. тем меньше женщин-рабов

А вы пробовали считать выгоду государству от феминизации женщин ?

Я вот затруднюсь однозначно сказать ...

5 минут назад, Jin2 сказал:

и потому что женщине трудно это понять. как трудно было черным. пока им не объяснили белые

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я приведу на примере: предлагаю форумчанам решить его.Итак, 1. идет молодой парень лет 25 с тяжелыми сумками вокруг него толстяк лет 50 и еще несколько людей. ему тоже тяжело. но вы подходите к парню  и помогаете ему. парень вас оскорбляет и тут все участники форумчане возмущены за что он оскорбил меня? ведь так? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Jin2 сказал:

только потому что против рабства.   и потому что женщине трудно это понять. как трудно было черным. пока им не объяснили белые

Вы так часто повторяете слова "рабы" и "трудно понять", что хочется спросить: а что Вы так топите за рабов и недоумков (с Ваших же аналогий), которые и не понимают-то сами того, как им плохо? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now