Sign in to follow this  
Followers 0
polyglot

Как раскрутить Телеграм канал?

38 posts in this topic

12 минут назад, Panama сказал:

Спай, мне жаль людей, к которым придёт приглашение от меня прсоединиться к этому каналу. И мне лично будет стыдно за спам. Тот же представитель компании заказчика,например Лукойла, не поймёт, если от меня придёт приглашение присоединиться к каналу продажи животных. Он на меня посмотрит как на ненормального....

Нифига подобного. Канал засорен. Там по по счётчику более 7000 подписчиков. Но мы то знаем, каким образом они появились. Поэтому по факту там человек 20-за, которые по кругу крутят одни и те же объявы.

Ну не давай там объяву, странный ты человек. Каждый админ сходит с ума по своему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Panama said:

Нифига подобного. Канал засорен. Там по по счётчику более 7000 подписчиков. Но мы то знаем, каким образом они появились. Поэтому по факту там человек 20-за, которые по кругу крутят одни и те же объявы.

Вспоминается истории одной музыкальной группы, которая для раскрутки накупила себе кучу лайков/подписчиков/фолловеров на ютубах/твиттерах и на радостях, видя такой бешеный успех у публики, решила устроить большой концерт. На который никто не пришел, т.к. среди всей подписоты не было живых людей :))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Panama сказал:

Спай, мне жаль людей, к которым придёт приглашение от меня прсоединиться к этому каналу.

Приглашение не придет, они тупо автоматом присоединятся.. а потом, кому не нужно, просто отпишутся.. одним нажатием пальца..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, spy_cam сказал:

Приглашение не придет, они тупо автоматом присоединятся

И никто не поймет, что это Панама так их тролльнул. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, TAURUS сказал:

И никто не поймет, что это Панама так их тролльнул. :lol:

Да..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Enigma сказал:

Ну не давай там объяву, странный ты человек. Каждый админ сходит с ума по своему

Таких каналов больше нет, или я не знаю о других.

Мне надо продать пару животных. В смысле настоящих животных, четвероногих. Порекомендуйте, если знаете.

5 часов назад, TAURUS сказал:

И никто не поймет, что это Панама так их тролльнул. :lol:

Чё правда? Я почему то думал, что у приглашаемого будет надпись, что это я пригласил..:unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Таких каналов больше нет, или я не знаю о других.

Мне надо продать пару животных. В смысле настоящих животных, четвероногих. Порекомендуйте, если знаете.

Чё правда? Я почему то думал, что у приглашаемого будет надпись, что это я пригласил..:unsure:

А что, в олхе забанили тебя? Ну здесь тоже дай обьяву

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Panama сказал:

Чё правда? Я почему то думал, что у приглашаемого будет надпись, что это я пригласил..:unsure:

Не будет, он(этот канал) просто тупо окажется у них в списке каналов, без всяких надписей и сообщений..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Чё правда?

Да. Только можно догадаться, кто пригласил, если увидят вашу объяву, ну или вы сами админ группы, то могут понять. Да что вы паритесь. Пригласили бы 25 форумчан и все. :D А то Лукойл, Газпром...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TAURUS said:

Да.

Странно, когда мой, засветившийся в интернетах тел добавляют во всякие мусорные каналы типа chorvo-dacha-vip-luks, то я вижу в самом канале "macho-dacho-777 added sasha_ts"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, sasha_ts сказал:

Странно, когда мой, засветившийся в интернетах тел добавляют во всякие мусорные каналы типа chorvo-dacha-vip-luks, то я вижу в самом канале "macho-dacho-777 added sasha_ts"

Не ну, если напрячься и в куче добавленых выскивать себя и кто добавил, конечно же можно вычислить.. но нафига..?

Я например из списка сразу удаляю появившиеся левые каналы, даже не заходя туда..:rolleyes:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, spy_cam сказал:

Не ну, если напрячься и в куче добавленых выскивать себя и кто добавил, конечно же можно вычислить.. но нафига..?

Я например из списка сразу удаляю появившиеся левые каналы, даже не заходя туда..:rolleyes:

 

Есть накрутчики тг каналов еще.  Они добавляют за денежки :rolleyes: Я - за честную таргетированную рекламу. ну или рекламироваться можно на официальных каналах - опять же таки за деньги. У многих есть - уже свои условия - 2000 просмотров, например, 150000 сум 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, вета сказал:

У многих есть - уже свои условия - 2000 просмотров, например, 150000 сум 

До 2К. Никто не даст гарантию, что будет именно 2К.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.