Demetrius

Всё про Китай.

568 posts in this topic

Только что, Немой сказал:

Всё верно.

А теперь скажи мне, где я написал, что инвестиционная привлекательность возможна только под контролем амеров?

А где я сказал только под амерами? Можно ложится под другими (например под Китай, РФ), эффект такой же. :) Так речь шел как сделать привлекательной страну для инвестиций. Пока предлагается вариантов ложится под кем либо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, aol сказал:

А где я сказал только под амерами?

«Так с южной кореей (как и с другими развитыми америказависимыми странами) разобрались, какая цена была создание привлекательных условий. Т.е. надо полностью ложится под амеров.»

Скопировал с твоего поста.

2 минуты назад, aol сказал:

Можно ложится под другими (например под Китай, РФ), эффект такой же.

А вот это интересно. Можно пример стран, которые легли под Китай или РФ и стали развитыми?

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Так с южной кореей (как и с другими развитыми америказависимыми странами) разобрались, какая цена была создание привлекательных условий. Т.е. надо полностью ложится под амеров.

Так я перечислил конкретно для каких случаев. Это еще не обобщение, не только под амерами. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, aol сказал:

Так я перечислил конкретно для каких случаев. Это еще не обобщение, не только под амерами. 

Давай проясним. Ты считаешь возможным создание инвестиционной привлекательности без впадания под контроль развитых стран, так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Давай проясним. Ты считаешь возможным создание инвестиционной привлекательности без впадания под контроль развитых стран, так?

Ну если нейдется добрый дядя за красивые глаза вливать денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, aol сказал:

Ну если нейдется добрый дядя за красивые глаза вливать денег.

В форточку не лезь. Да или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

В форточку не лезь. Да или нет?

Где форточку увидел. Я свое мнение сказал. Теперь ты скажи. Ты считаешь возможным создание инвестиционной привлекательности без впадания под контроль развитых стран? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aol сказал:

Где форточку увидел. Я свое мнение сказал. Теперь ты скажи. Ты считаешь возможным создание инвестиционной привлекательности без впадания под контроль развитых стран? 

Да или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давая здесь ссылки ролики Николая Вавилова я надеюсь, что Панама сменит свои розовые очки на Китай, а также увидит что игры с Китаем очень жестко пасутся и любой лидер маленькой страны вроде Лукашенко может получить кучу проблем на ровном месте из-за декларации курса на Китай, т.к. миром управляют еврейские капиталы и сейчас они Китай целенаправленно душат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Немой сказал:

Да или нет?

Ты все еще про Китай?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, aol сказал:

Ты все еще про Китай?

А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос? :icon_eek:
Ладно, спрошу иначе.

Таки да или нет?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Немой сказал:

А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос? :icon_eek:

Так тема про Китай. Ты уже увлекся отклонением от темы. Даже стал игнорировать вопросы про Китай, по теме посвященной Китаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, aol сказал:

Так тема про Китай. Ты уже увлекся отклонением от темы. Даже стал игнорировать вопросы про Китай, по теме посвященной Китаю.

Это всё про Китай. Просто прежде, чем обсуждать его инвестпривлекательность, хочу узнать, есть ли вообще смысл это делать. А то вдруг ты считаешь, что без контроля развитых стран это невозможно. 
Да/Нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Это всё про Китай. Просто прежде, чем обсуждать его инвестпривлекательность, хочу узнать, есть ли вообще смысл это делать. А то вдруг ты считаешь, что без контроля развитых стран это невозможно. 
Да/Нет?

Я уже предлагал тебе обсудит на примере Китай, как там инвестпривлекательность создали. Даже спросил на примере Apple как он например пришел в Китай. А ты проигнорировал.

Значить не про Китай ты интересуешся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, aol сказал:

Я уже предлагал тебе обсудит на примере Китай, как там инвестпривлекательность создали. Даже спросил на примере Apple как он например пришел в Китай. А ты проигнорировал.

Обсудим, дорогой.

Ты мне просто скажи сначала, ты веришь в инвестпривлекательность без США или любого другого, или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Обсудим, дорогой.

Ты мне просто скажи сначала, ты веришь в инвестпривлекательность без США или любого другого, или нет.

Тебя интересует инвестпривлекательность без инвестиций? Зачем она нужна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, aol сказал:

Тебя интересует инвестпривлекательность без инвестиций? Зачем она нужна?

То есть, ответа не будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Немой сказал:

То есть, ответа не будет?

Не пытайся взбалтывать. По теме пиши. Если нечего сказать, то понимаю тебя.

17 часов назад, aol сказал:

Ну если нейдется добрый дядя за красивые глаза вливать денег.

Это на всякий случай, если совсем не видиш ответов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ii-hum сказал:

я надеюсь, что Панама сменит свои розовые очки на Китай, а также увидит что игры с Китаем очень жестко пасутся

Это только слепой не видит. Нет у меня розовых очков. Но Китай,судя по всему, уже встал на ноги и расправил плечи. Он экономически имеет огромное влияние в мире. И просто так от него уже не отмахнуться.Это не Иран с закрытой экономикой .Многие страны, в том числе Беларусь,Россия или Казахстан, не просто так выбрали партнёром Китай.И чем больше у Китая партнёров, тем он сильнее становится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, aol сказал:

Это на всякий случай, если совсем не видиш ответов.

Это не конкретный ответ. Ну и какой добрый дядя за красивые глаза стал вливать в Китай?

20 минут назад, aol сказал:

Не пытайся взбалтывать. По теме пиши. Если нечего сказать, то понимаю тебя.

Это ты почему-то уходишь от темы. Я понимаю, в чём у тебя диллема. С одной стороны, хочется обвинить Запад в том, что он никому свободно жить не даёт, с другой стороны - не хочется говорить, что Китай под запад лёг.

3 минуты назад, Panama сказал:

Он экономически имеет огромное влияние в мире.

У него и военный бюджет на 2-м месте по размеру.

Китай стремительно вооружается. 

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Немой сказал:

Это не конкретный ответ. Ну и какой добрый дядя за красивые глаза стал вливать в Китай?

Конкретного ответа нет на такой вопрос. В моем упрощенном ответе ты найдеш и "да", и "нет".

В случае Ю. Кореей ответ был "нет". Теперь осталось смотреть случай Китая. 

Если сумееш анализировать то найдеш какие красивые глаза были у Китая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, aol сказал:

Конкретного ответа нет на такой вопрос. В моем упрощенном ответе ты найдеш и "да", и "нет".

Повторю вопрос.

"Считаешь ли ты, что можно стать инвестпривлекательным без контроля со стороны США или любых иных развитых стран?"

Не ломайся, Спайки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.