68 posts in this topic

11 минут назад, SMAX сказал:

Был вчера на чиланзаре от пионерской до катартала все выключено :D

Сделано для тупой экономии, тупой потому что есть только тёплая, а лежит в холодильнике. Ну нравится всем тёплая нафига держать в холодильнике :D

Виноводочный магаз 9й квартал напротив ресторана Райхон. Несколько холодильников в ряд. Далее по катарталу такие же забегаловки. Все работает. Даже на квартале дукон с торца дома-все в напольном холодильнике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, D.L. сказал:

Виноводочный магаз 9й квартал напротив ресторана Райхон. Несколько холодильников в ряд. Далее по катарталу такие же забегаловки. Все работает. Даже на квартале дукон с торца дома-все в напольном холодильнике.

Холодильников полно, ни один не работает 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, SMAX сказал:

Холодильников полно, ни один не работает 

Завтра вас где после работы можно встретить? Лично отвезу к работающему шкафу-холодильнику. К трем в ряд! :rolleyes:

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, D.L. сказал:

Завтра вас где после работы можно встретить? Лично отвезу к работающему шкафу-холодильнику. К трем в ряд! :rolleyes:

В 6 вечера, интересует работающий холодильник от метро Хамза (Новза или Навза) до поворота на катартал и даже можно повернуть в ту сторону :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, как включу все ящики в розетку-сразу за вами.

Зы. Я же черкнул, где по моему многолетнему маршруту все работает, а я беру комнатное в этот месяц.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, D.L. сказал:

Ок, как включу все ящики в розетку-сразу за вами.

Зы. Я же черкнул, где по моему многолетнему маршруту все работает, а я беру комнатное в этот месяц.

Можешь просто геолакацию сбросить, я вчера зае...ся бегать по чиланзару искать сначала нормальное вино, а потом поняв что его нет, купил беспроигрышный виски балантайс и начав поиски холодной колы, понял, что лучше купить тёплую, потому что как и в яшнабадском районе хр ен ее найдёшь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, SMAX сказал:

На счёт траты энергии, вы всегда тратите энергию, зачем ее беречь лучше расскажите? 

Насчёт траты энергии вы не правильно поняли. Холодные, а особенно ледяные напитки вредят здоровью пищеварительной системы. Могут вызывать различные болезни и преждевременный износ пищеварительной системы.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Be Quiet сказал:

Насчёт траты энергии вы не правильно поняли. Холодные, а особенно ледяные напитки вредят здоровью пищеварительной системы. Могут вызывать различные болезни и преждевременный износ пищеварительной системы.

Я не из тех кто хочет жить вечно. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, SMAX сказал:

Я не из тех кто хочет жить вечно. 

Жить вечно и жить качественно и без болезней разные вещи. Ну да ладно, если нравятся холодные напитки, так пейте, в чём вопрос, охлаждайте в своём холодильнике заранее:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Be Quiet сказал:

Жить вечно и жить качественно и без болезней разные вещи. Ну да ладно, если нравятся холодные напитки, так пейте, в чём вопрос, охлаждайте в своём холодильнике заранее:)

Лучше вы грейте после магазинного холодильника, как и положено тем кто любит что то особенное, а газированные напитки должны быть хорошо охлождены. 

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Be Quiet сказал:

Жить вечно и жить качественно и без болезней разные вещи. Ну да ладно, если нравятся холодные напитки, так пейте, в чём вопрос, охлаждайте в своём холодильнике заранее:)

 

57 минут назад, SMAX сказал:

Лучше вы грейте после магазинного холодильника, как и положено тем кто любит что то особенное, а газированные напитки должны быть хорошо охлождены. 

А еще лучше, когда в наличии - оба варианта, и есть выбор.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.04.2019 в 21:47, SMAX сказал:

 

на квитанции номер начинается с букв ZA, а в приложении есть РА и XA. Я позвонил в службу поддержки, там мне девушка с приятным голосом быстро объяснила как я не прав и что она не будет со мной общаться, а если есть проблемы пусть пришлют официальный запрос и тогда они добавят ZA...

я плАчу:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Khudo сказал:

 

А еще лучше, когда в наличии - оба варианта, и есть выбор.

вдруг захочется ледяную с теплой перемешать;):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, эпидерсия сказал:

вдруг захочется ледяную с теплой перемешать;):D

Ну, тоже вариант, но такая мысль мне не пришла в голову :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Khudo сказал:

Ну, тоже вариант, но такая мысль мне не пришла в голову :rofl:

ну,допустим,подходят мужчина с женщиной к витрине прохладительных напитков...

он:тебе тебе теплую или холодную брать?

она: да нет наверное...

он:?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это завсегда так, жена любит холодную, я тёплую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, SMAX сказал:

я вчера зае...ся бегать по чиланзару искать сначала нормальное вино,

Чего чего, а по Чиланзару ваще не проблема с этим. Даже на круге Аль-Хоразмий (по моему) 3 магаза в ряд. Пойло на любой вкус. По Катарталу валом этих алкобутиков! Кк так можно ездить, и не видеть?!

Edited by shava
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, shava сказал:

Чего чего, а по Чиланзару ваще не проблема с этим. Даже на круге Аль-Хоразмий (по моему) 3 магаза в ряд. Пойло на любой вкус. По Катарталу валом этих алкобутиков! Кк так можно ездить, и не видеть?!

Я примерно тот же маршрут товарищу описал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уже две страницы назад начали, ещё не напились пришли консенсусу :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, D.L. сказал:

Я примерно тот же маршрут товарищу описал.

Вы оба сначала по этому маршруту сами пройдитесь и ещё грузинский компот это не нормальное вино ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SMAX сказал:

Вы оба сначала по этому маршруту сами пройдитесь и ещё грузинский компот это не нормальное вино ;) 

Сегодня покупал баночное пиво. Холодное. Из стоячего холодильника. Рядом еще 2 стоят. Полные. Мы на разных чиланзарах живем походу. Короче, никогда таких проблем не было.

Я-немного грузин, в некотором роде по крови. Прабабка родилась и выросла в Гори. Сам бывал в Грузии не раз. Какое вам вино не угодило?

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

Сегодня покупал баночное пиво. Холодное. Из стоячего холодильника. Рядом еще 2 стоят. Полные. Мы на разных чиланзарах живем походу. Короче, никогда таких проблем не было.

Я-немного грузин, в некотором роде по крови. Прабабка родилась и выросла в Гори. Сам бывал в Грузии не раз. Какое вам вино не угодило?

Колу купи :))) холодную и что бы пока ищешь не вспотел. 

Мне вино грузинское неугодило, ну как если бы русские виски выпускали, тоже бы неугодило. Вино это Франция, Испания,  новый свет... а грузинское на мой взгляд компот перекисший 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, SMAX сказал:

Колу купи :))) холодную и что бы пока ищешь не вспотел. 

Мне вино грузинское неугодило, ну как если бы русские виски выпускали, тоже бы неугодило. Вино это Франция, Испания,  новый свет... а грузинское на мой взгляд компот перекисший 

Я здесь покупаю только домашние вина и местный багизаган (иногда ок мусалас). Сухие вина просто не люблю пить. Особенно оттуда. Не ценитель ни разу, уксус и уксус. Завтра, если не забуду сфотаю холодильник с колой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, D.L. сказал:

Я здесь покупаю только домашние вина и местный багизаган (иногда ок мусалас). Сухие вина просто не люблю пить. Особенно оттуда. Не ценитель ни разу, уксус и уксус. Завтра, если не забуду сфотаю холодильник с колой.

Холодильников полно кола там горячая 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, SMAX сказал:

Холодильников полно кола там горячая 

С градусником фотографировать? У меня есть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.