не герой

Шок! Инсайдер!

51 posts in this topic

Когда был в блокировке, было много времени для себя, для чтения в том числе. Наткнулся в просторах Интернета на "Откровения Инсайдера". Cтранно, что соответствующей темы нету на нашем форуме, тогда как "Откровения Инсайдера" вот уже 15-лет обсуждается во многих форумах по всему миру.

Теперь собственно ссылка и всем желаю приятного чтения :rolleyes:

Начало тут https://noslave.org/

Продолжение тут https://www.insiderrevelations.ru/

P.S. Это чтиво помогло мне ещё раз удостовериться и подтвердить для себя мои собственные представления о жизни, смысле жизни и о мироустройстве в целом.

Warning! Не принимать все написанное в словах Инсайдеров за чистую правду. Во всёх 4-x откровениях присутствует как сердцевина истины, так и откровенная ложь. А для того что бы выбирать - желаю вам всем удачи, дорогие мои форумчане :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, тебя снова какую-то хpень качнуло :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites


Те существа, которые приходят к вам во время сеансов ченнелинга,...

Они приходили к тебе, не герой???

Гречу и туалетную бумагу запасать , или обойдется??)))

Edited by well
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, well сказал:


Те существа, которые приходят к вам во время сеансов ченнелинга,...

на большинстве видео уроков закомплексованные молодые люди......

маскируя монетизацию и раскрутку своих аккаунтов...дают советы

1 час назад, Немой сказал:

Блин, тебя снова какую-то хpень качнуло :facepalme:

ну...тоже молодец...

ищет себя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, well said:

Те существа, которые приходят к вам во время сеансов ченнелинга,...

 

Я про ченнелинг вообще не знал и не читал до ознакомления информацией Инсайдеров.

Панама, Вы поставили плюс.Вы ознакомились с материалом? Что думаете об этом? Мне очень интересно лично Ваше мнение по этому поводу, дядя Олег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Немой said:

Блин, тебя снова какую-то хpень качнуло 

Немой Ака, ты точно ознакомился с материалом? ;)

2 hours ago, Немой said:

Блин, тебя снова какую-то хpень качнуло :facepalme:

Quote

Хмм, я должен сказать, что ваш божественный закон очень хорошо «потрепал» (в оригинале матерщина) эту планету и ее население!

Крестьяне типа тебя не понимают, что вы сами сделали это и никто кроме вас.
Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое пребывание на Земле еще на одну жизнь… мои соболезнования

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BUBUKA said:

на большинстве видео уроков закомплексованные молодые люди......

 

Не верь им. Читай материал.

1 hour ago, BUBUKA said:

ну...тоже молодец...

ищет себя

Мне приятно, но это ни к чему. Читай материал.

Quote

Почему вы продолжаете попытки управлять массовым сознанием путем распространения страха любым способом? Почему нельзя раскрыть всю информацию, как это предполагалось давным-давно, написанное слово расправляет крылья истины?
Меч был дан агнцу, и судный день скоро настанет. Я не верю ни в какое богословие или иерархию, мы все равны перед создателем, и вы ответите перед ним в свое время.
Кроткие наследуют Землю, я молюсь за вас.


Если бы это было целью, то это немедленно было бы сделано. Ты не понимаешь, чем на самом деле является мир, в котором мы живем.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Вопрос от хозяина форума (godlikeproductions.com) Тринити:
Мне любопытно, что думает член “элитной семьи” о godlikeproductions.com
Ну так что ты думаешь?


Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять. Делая их уверенными, что у них в руках меч, который, по их мнению, делает их могущественными и способными сражаться с «темными силами», в то время как это просто зубочистка.
Вы должны быть очень осторожны с тем, кому ты даешь этот меч, Тринити. Знаете ли вы, что не только произнесенные, но и написанные слова излучают частоту, и это оказывает прямое воздействие?
Вы думаете, что сражаетесь за определенную сторону. Но я бы сказал, что подавляющее большинство написанных здесь слов не помогают вашей стороне.

 

Quote

Вопрос от хозяина форума (godlikeproductions.com) Тринити:
Инсайдер, вместо того, чтобы давать им меч (или зубочистку), я даю им холст и кисть.
Слова, как Вы сказали, несут вибрации и оказывают влияние. И хотя, да, много здесь написанное противоречит ОДНОМУ, что-то звучит правильно. И это то немногое, что значит больше всего.
Меня недавно спросил мой друг: «Что бы ты сделал, если бы был хозяином игры?»
Это вопрос, который можно задать человеку в Вашем положении.
Мой ответ: «Спас бы как можно больше».
Интересно, а как Вы ответите?


Если что-то оказывает влияние немедленно, то это уже не холст и кисть, а меч… воображаемый, но, тем не менее, меч. И он работает совсем не так, как Вы думаете.

Вы сказали, большая часть противоречит Одному, да это правда. По существу, всё противоречит. Но Вы говорите, что из-за того, что есть немногое, что звучит «истинно», оно того стоит. Не может быть две противоположных сущности в одном и том же месте/времени, даже если они имеют общее происхождение. Это значит, что что-то из двух утверждений явно не относится к этому форуму… Стоит ли уточнять, какое именно?..

По поводу управления игрой.
Откуда кто-либо может узнать, что он управляет ею? Неужели кто-то другой сказал ему? Смотрите, если «мастер» на самом деле не мастер, но действует, как если бы он им был, он будет совершать ошибки. У него будут ущербные мысли и соответствующие действия. Люди станут слушать его и перенимать ущербные мнения и образ жизни… да он, очевидно, нанесёт больший вред, чем одна «семья» в принципе может сделать лично.
Почему для вас создаются «лидеры», которые «управляют своей игрой». Иисус из Назарета — прекрасный пример. Он был создан. У этого человека множество последователей, и они убивали во его имя и продолжают до сих пор (Буш). Иисус из Назарета не был хозяином игры. Он был марионеткой, используемой в игре, и до сих пор работает в вашей среде на цели плана
Вы может думать, что спасаете многих, как он, но так ли это на самом деле?

Как я отвечу на вопрос «Что бы я сделал, будь я хозяином игры?»

Поставил бы мат.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, не герой сказал:

Читай материал.

там многое основано на материалах Блаватской

даже некоторые психиатры советского союза через призму ее трудов работали с пациентами...

 

+ раз скорость ответа большая

то есть большая вероятность что обучили нейросеть...

и через бота  возможно идет общение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только в мире или в какой не будь стране происходит что то не ординарное , то сразу на свет являются  типаж Небожителей просто не ординарных : спасители,пророки,колдуны,знахари, и Т.Д. и Т.П. все возможное отрепье , для которых открывается возможность хоть как то заявить о себе себя ЛЮБИЩЕМ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Алех said:

Как только в мире или в какой не будь стране происходит что то не ординарное , то сразу на свет являются  типаж Небожителей просто не ординарных : спасители,пророки,колдуны,знахари, и Т.Д. и Т.П. все возможное отрепье , для которых открывается возможность хоть как то заявить о себе себя ЛЮБИЩЕМ

Откровения Инсайдера датируются 2005-2012 годами. Я тут не причём.

Quote

Предупреждение.
Данный курс меняет навязанное мировозрение на истинное. Кто-то может быть к этому не готов.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, не герой сказал:

Я тут не причём

я даже и не намекал на Вас

если поглубже вникнуть в историю то Вы заметите , что появляются вот такие о чем выше написал 

но мне крайне интересно вот это

4 часа назад, не герой сказал:

представления о жизни, смысле жизни и о мироустройстве в целом.

особенно о смысле жизни

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Алех said:

особенно о смысле жизни

Я думаю, что у каждого человека в этой жизни есть предназначение. Кто узнает про своё предназначение, тот найдёт свой смысл жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, не герой сказал:

Кто узнает про своё предназначение, тот найдёт свой смысл жизни.

Если Вы нашли свой смысл жизни ,значить Вы в ладах самим собой и это не  плохо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, не герой сказал:

Не верь им.

"Никому не верь.Мне верь" (с) Дес.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UAZiat said:

"Никому не верь.Мне верь" (с) Дес.

Мне сильно не хватает Деса. Хотел бы услышать и его мнение по поводу Откровений Инсайдеров и их личности.

Edited by не герой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме Панамы и Бубуки никто таки не прочитал про "Откровения Инсайдера"? Странная тишина в теме, однако...

Edited by не герой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взято с Az Forum.

Автор: Breeze_, October 13, 2009 в Ислам

Недавно в сети случайно попал на один сайт, в котором говорится о каком-то Инсайдере (это его ник на форуме), который обещал, что ответит всем на все вопросы о мироздании, Божественном законе и тд. Он дает очень интересные ответы и называет себя членом какой-то элиты, которая правит миром. Сперва думаешь, что это бред, но его ответы на вопросы все больше привлекают к себе внимания. Вот маленький отрывок:

1. Что вы можете сказать нам про Мухаммеда (да прославится имя его)?

- Судя по тому, как вы произносите его имя, я предполагаю, что вы — мусульманин. Поклоняться людям, которые, в какой бы то ни было форме, были частью этой планеты, делать из них кумиров и прославлять их, включая и разговор о них в устной или письменной форме — это «грех». Вы только что сделали это, добавив в скобках слова, которые возносят его имя на уровень высших существ. Человек испорчен, пока он находится на этой планете… каждый и любой человек. «Смерть» не меняет прежней личности. Прославление и молитвы могут быть обращены только к совершенным существам. Мухаммед, подобно Иисусу, Моисею, Аврааму, Будде, был человеком, о котором стали думать, что он является обладателем знания или, как было сказано ранее, «мастером игры». Очень легко заставить людей поверить, что они просвещены и знают истину… а затем они будут думать, что их задача — пробудить других. Он был использован и его наследие до сих пор используется для того, чтобы разделять людей, подобно другим религиям/идеологиям/«философиям». Двое из его ближайших помощников были слугами «семей», так же, как и одна из его жён (слуги семей кровной линии были также среди помощников Иисуса, Будды, Моисея — назовите любого). После его смерти эти трое сделали так, чтобы его последователи разделились, а это было главным, против чего выступал Мухаммед. Поэтому мусульмане, которые полагают, что существуют отдельные направления ислама, фактически восстают против своего собственного «пророка»… а это почти все мусульмане. Коран содержит зерно истины, но эта истина тонет в море искажений, что можно сказать и о других «священных» книгах. Он был написан четырьмя авторами из трёх «стран»: одной западной, и двух ближневосточных.

2. Инсайдер 13, вы — антихрист?

- Поскольку Иисус из Назарета не является Христом, то и ничего из того, что я сказал, не является антихристианским. Те же, кто скажет обратное, — антихристы.

Что вы думаете о его ответах на эти 2 вопроса? Он прав?

П.С. Советую прочитать весь материал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колибри несколько лет назад советовала его на этом форуме помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, не герой сказал:

Что вы думаете о его ответах на эти 2 вопроса? Он прав?

если где-то замешана религия, то можно смело на свалку выкидывать, если сам не планируешь нажиться на ведомых

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sirinius said:

если где-то замешана религия, то можно смело на свалку выкидывать, если сам не планируешь нажиться на ведомых

Да, это так.

Но религии содержат также зерно истины, не так ли? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nocard said:

Колибри несколько лет назад советовала его на этом форуме помню.

Я? Нет, первый раз слышу об этом. Я могла советовать Грабового, но там целое учение, не многие осилят, да и очернили его изрядно в СМИ. И у него совсем наоборот, не нами управляют, а мы управляем, каждый.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возножно просто упомянули вместе с эгрегорами, вы тогда еще фото было на форуме в капюшоне.

Сейчас искал не нашел через поиск наверное удалили или было в разделе вип лаундж.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.

 

Edited by не герой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.