PROMEAT

PROMEAT

632 posts in this topic

В интернете есть рецепт засолки курдюка. Всё хочу попробовать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ulikta said:

Бастурма - не колбаса 

Ну естесно, Дарлинг. Но из тупой говядины лучшего и не сделаешь :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

Господа, вы, как я понимаю, то ли ребрендинг MD, то ли его поглотили. Так вот: у MD были прекрасные изделия из свинины и с ее добавлением. Если их не будет в "модельном ряду"  PROMEAT, то лично я в ваши торговые точки  - больше заходить не буду. 

Очень конечно же жаль, что ваше решение такое опрометчивое. Но может вы дадите нам шанс и все же решите попробовать нашу продукцию в любой удобной вам точке продаж? Наши продавцы с большим удовольствием дадут вам попробовать все имеющиеся в наличии колбасы и сосиски. Мы были бы признательны вам, если бы вы оценили наше качество на месте.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

Мое решение взвешенное и аргументиированное. Более того, я последние пару лет покупал именно продукцию МД и именно тех сортов, что упоминал выше - с содержанием свинины. Потому, что мне нравится такая продукция.  Почему я должен покупать что-то, что мне не нравится?  Дайте мне то, что я хочу - и я с удовольствием вернусь в число ваших клиентов. Все предельно просто, не так ли? 

Мы вас не призывали покупать. Мы предложили придти в магазин и попробовать на месте продукцию бесплатно! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, PROMEAT сказал:

Мы вас не призывали покупать. Мы предложили придти в магазин и попробовать на месте продукцию бесплатно! 

Зачем  мне это? Я могу приобрести то, что мне нравится. У меня и бонусная карта есть. Кстати, нужно ее кому-нить отдать ... на время пока ваша компания не вернет в ассортимент своей продукции то, что я предпочитаю.  :rolleyes:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Зачем  мне это? Я могу приобрести то, что мне нравится. У меня и бонусная карта есть. Кстати, нужно ее кому-нить отдать ... на время пока ваша компания не вернет в ассортимент своей продукции то, что я предпочитаю.  :rolleyes:

Компания работает только в области "Халяль". Свинины в ней нет и не будет, к сожалению для вас и к радости других наших покупателей.

Но, хотим отметить, что говяжьи позиции не так уж и плохи, как вам могло бы показаться изначально. Поэтому наш призыв к дегустации остается в силе, а выбор за вами.

Edited by PROMEAT
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, arteto сказал:

Колбаса без хрю, не вкусная. Не пойдет. 

Можно узнать, а вы уже пробовали нашу продукцию или ваше мнение основано на дегустации продуктов других производителей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, PROMEAT сказал:

Можно узнать, а вы уже пробовали нашу продукцию или ваше мнение основано на дегустации продуктов других производителей?

Других. Если честно пару раз брал когда гости были сагбан, рузметов. После чуть как поели гости, так и валялась в холодильнике, после выкинули. Не едим без свинины. Ну не идёт, вкуса нет, сухая как бумага колбаса без вкуса. Без обид. Но я вкус колбас ещё с Москвы знаю. Вашу продукцию не ел, вот же не слышал про вас. Вроде как МД вы, просто вывеску сменили? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Волговод сказал:

Непонятна мотивация отказа производителя. Хорошо продавалось же. :facepalme:

Ну в Москве например вообще почти баранину не едят. Строго свинина, говядина. Ну так клиентура такая. У нас также. Где клиентов больше, туда и стремятся 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупал мясо у промит, в последний раз брал дней 5 назад. Колбасу до этого года мало ел, потому что говорили что по любому туда чучку жир добавляют, и вообще неизвестно из чего делают. В этом году возле дома открылась точка от "хилол", потихоньку распробовал их продукцию, и теперь пару кило в неделю их колбасных изделий употребляю. Насчет промит незнаю даже, наверно попробую на днях их продукты.

Edited by Listok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, PROMEAT сказал:

Компания работает только в области "Халяль". Свинины в ней нет и не будет, к сожалению для вас и к радости других наших покупателей.

В Ташкенте минимум 300 тыс покупателей потеряли :D 

А в халяль теме колбас, много конкурентов. Так что селя ви :D 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Волговод сказал:

Спасибо за информацию. Значит, накопительную карточку МД можно выбросить. Либо вернуть, "в любом удобном для меня месте", вашим представителям, "на радость другим вашим покупателям". 

А теперь немного  личного:

Глупое решение, с точки зрения бизнеса, на мой взгляд. У нас светское государство, пока еще, и любая раскачка и спекуляции на религиозные темы  - недопустимы. Именно по этой причине, невзирая на то, что сырокопченые колбасы вашей компании мне очень нравятся - я перестану их покупать, и постараюсь убедить всех своих знакомых  поступить также,  дабы хоть как-то помешать  развиваться вашей компании, раз уж она ведет подобную политику.  

За сим откланиваюсь. 

Вы сейчас умышленно пытаетесь переквалифицировать нашу деятельность в ту плоскость, в которой мы не присутствуем? Решение выпускать халяльную продукцию не имеет никакого отношения к религиозной составляющей и области религиозных догм напрямую. И мы вас убедительно просим в следующий раз не применять в сторону нашего бренда свои какие-то домыслы и особенно выводы, без конкретных доказательств. Это в народе называется популизмом и не является каким-то положительным человеческим качеством. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкуренцию в халяль рынке вы не потяните. Юз фойз :D

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Listok сказал:

Я покупал мясо у промит, в последний раз брал дней 5 назад. Колбасу до этого года мало ел, потому что говорили что по любому туда чучку жир добавляют, и вообще неизвестно из чего делают. В этом году возле дома открылась точка от "хилол", потихоньку распробовал их продукцию, и теперь пару кило в неделю их колбасных изделий употребляю. Насчет промит незнаю даже, наверно попробую на днях их продукты.

Спасибо вам большое за отзыв. Компания в данный момент работает над улучшением всех составляющих своей линейки продукции. 

1 минуту назад, arteto сказал:

Конкуренцию в халяль рынке вы не потяните. Юз фойз :D

Но мы попробуем)

12 минут назад, arteto сказал:

Других. Если честно пару раз брал когда гости были сагбан, рузметов. После чуть как поели гости, так и валялась в холодильнике, после выкинули. Не едим без свинины. Ну не идёт, вкуса нет, сухая как бумага колбаса без вкуса. Без обид. Но я вкус колбас ещё с Москвы знаю. Вашу продукцию не ел, вот же не слышал про вас. Вроде как МД вы, просто вывеску сменили? 

Предлагаю вам все же попробовать нашу линейку совершенно бесплатно в любом удобном для вас месте точки реализации. Будем рады потом услышать ваш отзыв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ваши точки "попробовать", я готов сегодня пойти и для себя решить хорошо или плохо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

В Ташкенте минимум 300 тыс покупателей потеряли :D 

Не меньше, скорее - больше. 

9 минут назад, PROMEAT сказал:

Решение выпускать халяльную продукцию не имеет никакого отношения к религиозной составляющей и области религиозных догм напряму

Вы читаете сами то, что пишете?  Халяль - это как есть религиозная догма. Так же, как и кашрут. :rofl:

 

11 минут назад, PROMEAT сказал:

И мы вас убедительно просим в следующий раз не применять в сторону нашего бренда свои какие-то домыслы и особенно выводы, без конкретных доказательств. Это в народе называется популизмом и не является каким-то положительным человеческим качеством. 

Я Вас убедительно прошу не говорить мне что мне делать и уж тем более - какие делать ДЛЯ СЕБЯ выводы. Это - открытый форум, тут люди излагают СВОЕ мнение. Нравится оно Вам или нет - это опять же, Ваши личные проблемы. Я сделал ДЛЯ СЕБЯ выводы, и буду поступать согласно этих выводов. 

Всего наилучшего.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, PROMEAT сказал:

Предлагаю вам все же попробовать нашу линейку совершенно бесплатно в любом удобном для вас месте точки реализации. Будем рады потом услышать ваш отзыв.

Вы игнорируете который раз вопрос. Вы МД и просто вывеску сменили? Что так сложно признаться или что!? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Listok сказал:

Где ваши точки "попробовать", я готов сегодня пойти и для себя решить хорошо или плохо

Скорее всего где МД магазины были, там теперь PROMEAT на буз базаре скорее всего есть, на паркенстком, на остановке Ахмад дониш. Короче много где походу. Ибо МД же конторка 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну база клиентов у них точно от МД. Рассылку рекламную они по СМС отправляли по номерам которые в МД были известны. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сьезжу в магазин промит что на фархадском, он еще до мд был промитом, у них вообще еще неделю назад было два магазина всего, продовали только мясо. По мясо я тут писал в какой то теме, не вах и не плохо, где то на 4ку из 5 ти. Мясо привозили кусками как будто не мясник вырезал а зверь какой то вырвал, с ошметками и пленками и трубками, и кусочками раздробленных костей.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.