PROMEAT

PROMEAT

632 posts in this topic

6 минут назад, Listok сказал:

Мясо привозили кусками как будто не мясник вырезал а зверь какой то вырвал, с ошметками и пленками и трубками, и кусочками раздробленных костей.

Может артобстрел?

Надоело постоянно разочаровываться в постоянно меняющемся, очень резко меняющемся, качестве местных колбасных изделий. Раньше тоже в МД закупался периодически, но счастье длилось недолго. Много лет уже как забыл про колбасные изделия.

Хотя и очень хочется, но надоела эта ихняя лотерея с колбасной химией.

Стараюсь обходиться.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А скот они по каким критериям забивают? А то всё халяль, да халяль. 

МД по началу рекламу гнала в магазинах начиная с забоя, подрывая психику детей. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Вик said:

А скот они по каким критериям забивают? 

Чик по горлу и в колодец © :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Вы игнорируете который раз вопрос. Вы МД и просто вывеску сменили? Что так сложно признаться или что!? :icon_eek:

Мы не МД и никогда им не были. Бренды МД и Промит довольно долгое время сосуществовали на рынке, просто в разных сегментах.

1 час назад, arteto сказал:

А бы оборудование колбасного цеха поменяли? Или просто помыли после свинины? А рефрижераторы новые? Или тоже помыли? Какой то халяль не юз фойз у вас получается не подумали? :D

Это как шампура для свинины одни, для баранины и тд другие :D

Покупать не хочу. Вы там перед корзинкой, макро и ТРЦ всяких на пробу нарезайте людям кусочками и на зубочистки одевайте. Как это делают в Ашанах в Москве. Ну чтобы люди попробовали. 

Оборудование, на котором сейчас идет производство, новое от слова "совсем" и никогда не принадлежало МД или третьим компаниям.

Что касается зубочисток и проб, то 3 дня после открытия возле каждого из магазина, мы давали пробовать людям нашу продукцию. Что касается Макро и Корзинки, то в ближайшее время наша продукция будет присутствовать в этих маркетах.

1 час назад, Listok сказал:

Где ваши точки "попробовать", я готов сегодня пойти и для себя решить хорошо или плохо

Подскажите район где вам удобно и я обозначу локацию всех магазинов для вас по вашему району

1 час назад, Волговод сказал:

Я Вас убедительно прошу не говорить мне что мне делать и уж тем более - какие делать ДЛЯ СЕБЯ выводы. Это - открытый форум, тут люди излагают СВОЕ мнение. Нравится оно Вам или нет - это опять же, Ваши личные проблемы. Я сделал ДЛЯ СЕБЯ выводы, и буду поступать согласно этих выводов. 

Всего наилучшего.

Это была лишь просьба, а не указание. Спасибо за понимание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Listok сказал:

Сьезжу в магазин промит что на фархадском, он еще до мд был промитом, у них вообще еще неделю назад было два магазина всего, продовали только мясо. По мясо я тут писал в какой то теме, не вах и не плохо, где то на 4ку из 5 ти. Мясо привозили кусками как будто не мясник вырезал а зверь какой то вырвал, с ошметками и пленками и трубками, и кусочками раздробленных костей.

Магазин напротив Фархадского продает только мясо и полуфабрикаты. Для колбас и сосисочных изделий магазин находится внутри рынка.

56 минут назад, Listok сказал:

Сьезжу в магазин промит что на фархадском, он еще до мд был промитом, у них вообще еще неделю назад было два магазина всего, продовали только мясо. По мясо я тут писал в какой то теме, не вах и не плохо, где то на 4ку из 5 ти. Мясо привозили кусками как будто не мясник вырезал а зверь какой то вырвал, с ошметками и пленками и трубками, и кусочками раздробленных костей.

Ваше замечание по мясу принято. Мы проведем беседу с нашими сотрудниками в цеху. Спасибо за отзыв

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Вик сказал:

А скот они по каким критериям забивают? А то всё халяль, да халяль. 

А какие именно критерии вас интересуют? Разверните пожалуйста свой вопрос и я попробую на него ответить подробнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, PROMEAT сказал:

А какие именно критерии вас интересуют? Разверните пожалуйста свой вопрос и я попробую на него ответить подробнее.

Ну барашка режут, молитву читают, евреи по пятницам не режут. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Скорее всего где МД магазины были, там теперь PROMEAT на буз базаре скорее всего есть, на паркенстком, на остановке Ахмад дониш. Короче много где походу. Ибо МД же конторка 

Так и есть. Две точки МД, которыми я пользовался - ребрендились за пару дней. 

1 час назад, Listok сказал:

Мясо привозили кусками как будто не мясник вырезал а зверь какой то вырвал, с ошметками и пленками и трубками, и кусочками раздробленных костей.

:rofl: Красочно! 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Так и есть. Две точки МД, которыми я пользовался - ребрендились за пару дней. 

Значит чешут за новое оборудование в цехах, от слова совсем новое. Ну никак не хотят параллелей с хрю :D:lol:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, PROMEAT сказал:

Это была лишь просьба, а не указание. Спасибо за понимание

И Вам спасибо, за выдержку. 

Только что, arteto сказал:

Значит чешут за новое оборудование от слова совсем новое. Ну никак не хотят параллелей с хрю :D:lol:

Ну почему? Одно другого не исключает. Кстати, у МД была весьма приличная "итальянская" серия сырокопченок, жаль,  чтобольше не будет. Надеюсь, что кто-нить из колбасных игроков "поднимет" упавшее знамя.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывал я на фархадском. Мясо в магазине лучше разделано,чем которое в доставке колбас нет. Магазин внути рынка: есть колбаса-мяса нет. Видимо вывеска одна а конторы разные. Колбасу пробовать не предлагают, сосиски с сыром - 67900.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Волговод сказал:

И Вам спасибо, за выдержку. 

Ну почему? Одно другого не исключает. Кстати, у МД была весьма приличная "итальянская" серия сырокопченок, жаль,  чтобольше не будет. Надеюсь, что кто-нить из колбасных игроков "поднимет" упавшее знамя.

сырокопченная будет скоро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Listok сказал:

Побывал я на фархадском. Мясо в магазине лучше разделано,чем которое в доставке колбас нет. Магазин внути рынка: есть колбаса-мяса нет. Видимо вывеска одна а конторы разные. Колбасу пробовать не предлагают, сосиски с сыром - 67900.

Да пока сферы мясо-колбаса разделены, но скоро будут частично объединены. Что касается магазина, мне сообщили, что вам предлагали на пробу, но вы сами отказались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, PROMEAT сказал:

сырокопченная будет скоро

"Итальянская серия"? :rolleyes: Хотя не...не будет. Там без некошерного мяса - никак :facepalme:

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Волговод сказал:

Они за тобой следят! :lol:  Ну или кроме тебя сегодня посетителей не было? :icon_eek:

Может футболка или свитер с листком был :D

32 минуты назад, PROMEAT сказал:

Что касается магазина, мне сообщили, что вам предлагали на пробу, но вы сами отказались.

Что там тфорумским скидка есть? :D

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

 

Что там тфорумским скидка есть? :D

Два кусочка колбаски на палочке. 

Edited by Вик
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Волговод сказал:

"Итальянская серия"? :rolleyes: Хотя не...не будет. Там без некошерного мяса - никак :facepalme:

Пока ответить не готов. Сообщим ближе сроку выхода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты только майку одень "тфорум". 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Волговод сказал:

Они за тобой следят! :lol:  Ну или кроме тебя сегодня посетителей не было? :icon_eek:

Память хорошая у продавцов) посетителей у нас всегда не мало)

8 минут назад, arteto сказал:

Что там тфорумским скидка есть? :D

Что-нибудь придумаем в дальнейшем)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавцы обманули босса? :huh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже сказал "что так дорого??", думал предложат попробовать, как на базаре, но

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Listok сказал:

На самом деле никто не предлогал, смотрите сами.

 

Ну все, хана продаванам :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.