Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Гендерное равенство.

113 posts in this topic

1 час назад, ii-hum сказал:

не понимаю мужиков которые не могут послать бабу к черту,

Они люди хорошие, но квартирный вопрос их испортил (с)

Очень много причин, когда мужик вынужден терпеть стерву или истеричку. От материальных и жилищных,до детей или иной зависимости. Уходить? Но куда? К другой бабе? А где гарантия, что она не такая же истеричка? Ведь женская хитрость не знает предела - включит демо-версию на буфетно-конфетном этапе , а потом когда захомутает - покажет свои клыки. Мужик по своей сути перед бабой беззащитный телок.Особенно если женщина умная, красивая и опытная.

Или уходить в никуда, в одиночество? Не факт, что будет лучше. Можно и зачахнуть, если некуда приложить себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Panama сказал:

Или уходить в никуда, в одиночество? Не факт, что будет лучше. Можно и зачахнуть, если некуда приложить себя.

Панама, это всё демагогия. Не умеешь построить нормальные взаимоотношения в семье продолжительное время - разводись и строй свою жизнь заново. Абсолютно не обязательно скреплять определенные отношения с женщинами взаимными обязательствами.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

Не умеешь построить нормальные взаимоотношения в семье продолжительное время - разводись и строй свою жизнь заново.

А потом снова заново и снова...лимит есть?

Стата говорит, что примерно 60% пар разводятся. В России даже больше - около 70. Получается, что 70% мужиков не могут строить отношения? Они тупые? Или всё же причина в другом, в том самом гендерном неравенстве.Раньше не было такой дикой статистики по разводам. Или мужики были умнее?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

Абсолютно не обязательно скреплять определенные отношения с женщинами взаимными обязательствами

А как можно строить долговременные отношения без взаимных обязательств?:blink: Типа я пришёл тебе потрахал и ушёл. А ты сиди и жди и не вздумай изменять, а то не приду больше. Или наоборот - ты неси деньги и обустривай дом, а я буду порхать с мужиками с кем хочу и как хочу. И не вздумай возмущаться, а то писю не дам...

В том то и суть отношений - они строятся на обязательствах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Panama сказал:

В том то и суть отношений

спижжено на просторах сети:

"Раньше в моей квартире происходили странные вещи: билась посуда, двигалась мебель, по ночам раздавались ужасные крики. А потом я развелся и все прошло"  ;)

зы. Панама, не плоди сущностей.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

А потом снова заново и снова...лимит есть?

Стата говорит, что примерно 60% пар разводятся. В России даже больше - около 70. Получается, что 70% мужиков не могут строить отношения? Они тупые? Или всё же причина в другом, в том самом гендерном неравенстве.Раньше не было такой дикой статистики по разводам. Или мужики были умнее?

тут Вам не Россия, где слишком много пацанов выращено матерями одиночками.

поучитесь на примерах вокруг - с утра прилежные девочки подметают дворы и улицы, одеты в смысле закутаны с ног до головы и рожают только так в основной массе, конечно есть и другие примеры - и девственность шейхам в турпоездке продают а потом зашивают плеву, и проституцией и дома и на выезде за границей занимаются, и мужьям изменяют в открытую и тайно - и все в рамках одного социума, и так было всегда во все времена.

и чего тут истерики разводить если личная жизнь не удалась, может проблема в тебе самом ?

хотя конечно женщину нельзя считать (наверное в Вашем понимании) полноценным гомосапиенс т.к. ее мозг подчиняется   материнскому инстинкту,

но понять ее как-то все равно надо чтобы по крайней мере не совать свое достоинство в откровенное кака,

а без понимания женщин (или как говорит Писание - "познания женщин") это как по минному полю идти по жизни постоянно подрываясь.

если Вам не везет с бабами несколько раз подряд - значит проблема в неправильном выборе, гонитесь за внешними факторами без учета душевных качеств, не знаете что хотите в браке, так чего тут сыр-бор разводить ?

ИМХО надо просто четко настроить фильтры  при выборе жены - определиться что является важным, а на что можно закрыть глаза, тогда и не надо будет превращать свою личную жизнь в катастрофу. хотя чтобы просто ***издеть в интернете можно и краски сгустить и напустить драматизму.

С твоим колоссальным количеством постов - кстати это сейчас коммерциализируется - заводишь аккаунт на ютюбе и выкладываешь мыльную оперу из своей личной жизни - и вот  видеоблогер Панама появился, и бабло потекло и пар выпустил в интернете.    :rofl:

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ii-hum сказал:

тут Вам не Россия, где слишком много пацанов выращено матерями одиночками.

если посмотреть количество мужчин...которые трудятся за пределами Узбекистана.....

некоторые по несколько лет вообще не приезжают на Родину...

то можно смело говорить о том что твои наблюдения- крайне ошибочные

1 час назад, ii-hum сказал:

 и все в рамках одного социума,

вот это как раз реальность

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, BUBUKA сказал:

если посмотреть количество мужчин...которые трудятся за пределами Узбекистана.....

некоторые по несколько лет вообще не приезжают на Родину...

то можно смело говорить о том что твои наблюдения- крайне ошибочные

 

т.о. Бубукой вводится лемма - мужики на зароботках делают жену матерью-одиночкой,

что неверно в корне, мать-одиночка рожает ребенка для себя  и не напрягает мужика на алименты и прочее, получая помощь от государства,

но такое воспитание делает пацанов неполноценными по жизни.

в случае гастарбайтеров отец есть, он шлет деньги из-за границы, и принимает хоть и дистанционное но участие в воспитании сына, по крайней мере своим примером самоотверженного труда на благо семьи.

так что прежде чем ярлыки клеить немного логику свою включите пожалуйста.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Panama сказал:

 

Очень много причин, когда мужик вынужден терпеть стерву или истеричку. От материальных и жилищных,до детей или иной зависимости. Уходить? Но куда? К другой бабе? А где гарантия, что она не такая же истеричка? Ведь женская хитрость не знает предела - включит демо-версию на буфетно-конфетном этапе , а потом когда захомутает - покажет свои клыки. Мужик по своей сути перед бабой беззащитный телок.Особенно если женщина умная, красивая и опытная.

Или уходить в никуда, в одиночество? Не факт, что будет лучше. Можно и зачахнуть, если некуда приложить себя.

Вполне заслуженный лютый пизнец . Только вот сомневаюсь что на такого вскочит "женщина умная , красивая и опытная":rofl:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ii-hum сказал:

если личная жизнь не удалась, может проблема в тебе самом ?

Речь не обо мне. У меня то как раз всё в порядке.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Речь не обо мне. У меня то как раз всё в порядке.:)

Тогда харе смотреть сериалы.

И тут потом выкладывать))

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ii-hum сказал:

но такое воспитание делает пацанов неполноценными по жизни.

отсутствие общения с одним  из членов семьи 

вот главная отправная точка.

финансы и прочее- важно, но отходят на второй план.

1 час назад, ii-hum сказал:

, по крайней мере своим примером самоотверженного труда на благо семьи.

как раз яркий пример  как следствия  взглядов миллениалов...

можно жить отдельно...и не переживать

так как яркий пример есть перед глазами

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ii-hum сказал:

прежде чем ярлыки клеить немного логику свою включите пожалуйста.

глупо отмахиваться от очевидной ситуации, которая дублировалась массово..

37 минут назад, well сказал:

Тогда харе смотреть сериалы.

И тут потом выкладывать))

ну...мало ли....

 

ктото тратится на психолога..

ктото решил сделать экономию...и выяснить все оттенки в интернете:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.