Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Гендерное равенство.

113 posts in this topic

Только что, Sirinius сказал:

так это нормально

Панама за командировочных переживает :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Panama said:

что мужчины всегда и всем должны.

анахронизм возникший в те времена, когда женщины не работали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Немой сказал:

Панама за командировочных переживает :D

сам визитки явки пароли на право налево раздаёт:facepalme:

потом вот такой шугнят на грани истерики читаем:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Не только алименты. Многое что непонятно.

Стал забывать как дети делаются? 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, well сказал:

Стал забывать как дети делаются? 

если был он миллионер как Борис Беккер все сделали бы за него https://zen.yandex.ru/media/helena/kak-seichas-vygliadit-doch-borisa-bekkera-i-anjely-ermakovoi-5cfaa4f095ea7300af21be59 , а так ему осталось только скулить на эту тему.

если спишь с женщиной легкого поведения то и жаловаться на последствия как-то бессмысленно,

если мужик позволяет себя бить женщине - ну какой он на хрен мужик после этого ?

 

Edited by ii-hum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ii-hum сказал:

если мужик позволяет себя бить женщине - ну какой он на хрен мужик после этого ?

Да сейчас примерно половина мужиков такие. С детства воспитывают - мужчина должен, обязан. Мужчина сильнее, поэтому должен терпеть. Если в суд подать на бабу-агрессора, то она отделается в лучшем случае штрафом. Мужика же упекут на пару лет, а то и поболее..вот мужик и не знает, как себя вести с агрессивной бабой - вдаришь ей срок получишь, не вдаришь - покалечить может.

 Я уж не говорит о женских истериках, которые введут в ступор любого мужика...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

 Я уж не говорит о женских истериках, которые введут в ступор любого мужика...

В какой ступор, Панама? Какого любого мужика? Ты сам свою жену воспитываешь. Если хочешь чего то стоить в семье. Истерика. . . Пшла вон из машины. Мигом истерика испаряется.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, D.L. сказал:

В какой ступор, Панама? Какого любого мужика? Ты сам свою жену воспитываешь. Если хочешь чего то стоить в семье. Истерика. . . Пшла вон из машины. Мигом истерика испаряется.

Не во всех ситуациях это работает. Ну например при детях не выгонишь из условной машины.

И далеко не каждый мужик сможет сказать пшлавон...

  Одно время ко мне звонила некая мадам и интересовалась зарплатой своего мужа, он у меня работал. Когда получил, сколько получил...я ессно такой информации не давал. Потом я высказал Курбану, что бы он угомонил жену, что она его компрометирует . Ничего не сказал Курбан, промолчал. А потом пришла его жена вместе с мужем . И она мне закатила дикую истерику, прям в кабинете в присутствии мужа и ещё пары человек. Я их есстественно выгнал,обоих. А Курбан потом уволился. Мне было жаль, очень хороший монтажник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Не во всех ситуациях это работает. Ну например при детях не выгонишь из условной машины.

Если жена портит кровь мужу истериками, такой брак нужно прерывать. Это бывает болезненно, но в итоге идёт на пользу обоим.

8 минут назад, Panama сказал:

И далеко не каждый мужик сможет сказать пшлавон...

Теперь бы еще определиться мужик ли он?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

Если жена портит кровь мужу истериками, такой брак нужно прерывать. Это бывает болезненно, но в итоге идёт на пользу обоим.

Говорю же - не всегда это работает. Дети маленькие, ну не бросишь же. Или жилищный вопрос, материальны. Бывает и так, что причина истерик находится вне женщины. А вообще. по жизни и по опыту - все женщины в той или иной степени истерички.Кто то больше, кто меньше. Да и сама истерика может по разному проявляться - от просто набычилась, до швыряния предметами. Более того - это явление периодичное и возрастное.

Само слово истерика в переводе означает матка. Т.е. причины чисто гендерные.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Panama сказал:

Не во всех ситуациях это работает. Ну например при детях не выгонишь из условной машины.

Это что нужно сделать с женой, чтобы она тебе истерики устраивала при детях? :blink:

А что касается истерик вообще - даже всем довольная женщина их будет устраивать периодически и профилактически. Просто потерпи, и само пройдёт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Просто потерпи, и само пройдёт.

Ну вот . Ты уже предлагаешь стать терпилой. Один раз потерпел, другой, потом прессинг усиливается и обратной дороги нет, вернуться к исходной строчке уже не получится.

 

2 минуты назад, Немой сказал:

Это что нужно сделать с женой, чтобы она тебе истерики устраивала при детях? 

Не мне. Но такие сутуации нередко показаны в разных сериалах и фильмах. Бабе похер где и как истерить, и для этого не нужны причины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Ну вот . Ты уже предлагаешь стать терпилой. 

Нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Panama сказал:

Не мне. Но такие сутуации нередко показаны в разных сериалах и фильмах. Бабе похер где и как истерить, и для этого не нужны причины.

Это не так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Это не так.

Так. Почитай о природе истерик.Просто ты вероятно уже привык и терпишь и не отличаешь истерику от нормального поведения. Ну или у тебя половинка не истеричка, что крайне редко...Истерики не всегда выражаются в виде возбуждения,плохого настроения или скандала. Истерики - это гормональный всплеск основанный на страхах или фобиях. И что примечательно - истеричные женщины гораздо сексуальнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

гормональный всплеск

 страхах или фобиях.

вот я бы разделил...сейчас

гормональный фон и вообще хим компоненты в крови отдельно

страхи и фобии отдельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Panama сказал:

Так. Почитай о природе истерик.Просто ты вероятно уже привык и терпишь и не отличаешь истерику от нормального поведения. Ну или у тебя половинка не истеричка, что крайне редко...Истерики не всегда выражаются в виде возбуждения,плохого настроения или скандала. Истерики - это гормональный всплеск основанный на страхах или фобиях. И что примечательно - истеричные женщины гораздо сексуальнее.

Панама, чтобы ты понимал. Я различаю три вида женских истерик. Первое - когда женщина недовольна своим мужчиной, а так как женщины более эмоциональны, это приводит к частым истерикам. Второе - когда женщина сама где-то накосячила и срывается на своём мужчине. И третья - просто эмоциональная разрядка, которая нужна любой женщине. Вот на третий вид истерик я бы посоветовал внимание не обращать, они проходят сами собой, и активное участие в них только увеличивает их. 

А первые два - их мужчине нужно как-то решать.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BUBUKA сказал:

вот я бы разделил...сейчас

гормональный фон и вообще хим компоненты в крови отдельно

Нет, не отдельно. У женщин это всё взаимосвязанно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Panama сказал:

И что примечательно - истеричные женщины гораздо сексуальнее.

Ты путаешь истеричек со стервами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

Вот на третий вид истерик я бы посоветовал внимание не обращать. 

А зря. Потому что не замеченные истерики перерастают в хабалистость. А хабалка в семье - это горе.

1 минуту назад, Немой сказал:

Ты путаешь истеричек со стервами.

Так стервозность основана на истеричности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

А зря. Потому что не замеченные истерики перерастают в хабалистость. А хабалка в семье - это горе.

Нет.

2 минуты назад, Panama сказал:

Так стервозность основана на истеричности.

Нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Немой сказал:

 

Нет.

Стервозность - это болезненная реакция психики на действительность. Что бы не писали и не говорили об этом женщины, но врачи психиатры считают именно так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не дай боги попасть в мир, описываемый Панамой :facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Стервозность - это болезненная реакция психики на действительность. Что бы не писали и не говорили об этом женщины, но врачи психиатры считают именно так.

Стервозность - это черта характера.

Истерика - это эмоциональная реакция.

Панама, ты каких-то не тех психиаторов откопал.

 

Стерва всегда стерва.

А вот истерить любая женщина может. И даже некоторые мужчины.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Sirinius сказал:

не дай боги попасть в мир, описываемый Панамой 

не понимаю мужиков которые не могут послать бабу к черту,

если они мазохисты - ну судьба такая, плакаться тут не надо.

а так - пошла вон и все дела,

особенно после 35 лет когда бабская хотелка вырастает, а у мужиков естественный спад, нормальный мужик нарасхват идет,

поэтому - баба с возу коню легче. :rofl:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.