cRaCkZzZz

Apple Iphone в Узбекистане

783 posts in this topic

из нового в iPhone 6 мне понравилось только использование телефона в качестве замены пластиковых карт. безусловно, новшество "сырое", даже в штатах не везде ее обкатаешь. но начало положено, идея перспективная. с каждой новой версией (а может и чаще) будут дорабатывать, совершенствовать. глядишь, через год-два за океаном уже будут во всю использовать.

часики не впечатлили. видать просто не нашел никакого практического применения для себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из нового в iPhone 6 мне понравилось только использование телефона в качестве замены пластиковых карт. безусловно, новшество "сырое", даже в штатах не везде ее обкатаешь. но начало положено, идея перспективная. с каждой новой версией (а может и чаще) будут дорабатывать, совершенствовать. глядишь, через год-два за океаном уже будут во всю использовать.

думаешь банки будут просто стоять и смотреть? Тут борьба в сфере эл.платежей не на жизнь а на смерть.

А так мне не в лом потаскать пластиковую кредитку тем более что при маленьких транзакциях до 50-100$ даже пин вводить не требуется просто "tap"аешь и все.

часики не впечатлили. видать просто не нашел никакого практического применения для себя.

часики чем мне понравились что телефон вообще вытаскивать не надо. Поставил на бесшумный режим и если надо перезвонил потом или сразу сообщение прочитал/написал. Все наглядно и на руке и даже по ним говорить можно. Супер весчь. Правда Самсунг уже выпускал подобное не особо сильно пошло. Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаешь банки будут просто стоять и смотреть? Тут борьба в сфере эл.платежей не на жизнь а на смерть.

А так мне не в лом потаскать пластиковую кредитку тем более что при маленьких транзакциях до 50-100$ даже пин вводить не требуется просто "tap"аешь и все.

 

Верно. Я уже стал получать письма на почту от CHase bank про новый способ платежа, так как имею счет в этом банке. Говорят будет available сразу после старта продаж новых айфонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно. Я уже стал получать письма на почту от CHase bank про новый способ платежа, так как имею счет в этом банке. Говорят будет available сразу после старта продаж новых айфонов.

не думаю что будет куча желающих перейти исключительно на Apple pay. Все что касается денег - любят традиции.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что касается денег - любят традиции.

 

Поэтому наличка все еще в тренде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так мне не в лом потаскать пластиковую кредитку

я думаю для многих это не в лом, но разработчики напирают как раз на более безопасную технологию, нежели магнитная полоса.

 

из-за малого экрана высматривать на часах что-то, кроме времени и даты, лично по мне - только насиловать свое зрение. не говоря уж о том, чтобы карты рассматривать, хоть бы и с помощью чудо-зум-колесика. поистине, лень - двигатель прогресса :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну кто там ржал над "лопатами" самсунга? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну кто там ржал над "лопатами" самсунга? :D

Теперь можно ржать над "кетменями" эппл. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь можно ржать над "кетменями" эппл. :D

он так похож на самсунговского собрата. Короче Джобс в гробу перевернулся это точно :angry:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкуренты не упустили возможности стебануть новый iPhone.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тем временем встречаем новый Айфон

Классный и стильный!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкуренты не упустили возможности стебануть новый iPhone.

Точно, у всех траур :) прощай продажи да здравствует стёб :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены на iPhone 5S на Малике

Пока 6-ой не появится, цена будет прежней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, у всех траур :) прощай продажи да здравствует стёб :rolleyes:

Как всегда, самый гадкий стёб у самсы. Покойного нахрена надо было трогать, уроды? :angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 Плюс неплохо выглядит. А часы тоже не понравились. Вообще не понимаю, для чего они нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 Плюс неплохо выглядит. А часы тоже не понравились. Вообще не понимаю, для чего они нужны.

Да и просто 6 отлично выглядит. Уже хочу такой :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже хочу такой

 

6 Плюс от 1000 до 1300 баксов будет стоить. Обалдеть! :D Нее, я лучше 700 добавлю и МакБук Про возьму. От него толка больше. Ну, если до баксов 500 опустится цена, то можно еще подумать. :D

 

А когда-то Nokia N95 в Алмате 1000-1200 стоил. :facepalme:

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда-то Nokia N95 в Алмате 1000-1200 стоил.

У меня был такой, у одной из первых, и как он мне нра, ты не представляешь :facepalme:

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, самый гадкий стёб у самсы. Покойного нахрена надо было трогать, уроды? :angry:

Ну а чего от них ещё ждать, они никак со званием "народной марки" смериться не могут :rolleyes:

 

У меня был такой, у одной из первых

Вручали на тест от компании нокия? :)Шучу!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 Плюс от 1000 до 1300 баксов будет стоить. Обалдеть! :D Нее, я лучше 700 добавлю и МакБук Про возьму. От него толка больше.

чо за цены? Ужас! У нас 749 за обычный и 859 за плюс. А Макбук про 1399 или 2099 хотя я свой Air взял за 950. Завидую я тебе Таурус :rofl:. Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде, как в ЮСЕ цены предварительно озвучены от $199 и самый дорогой вроде $499 , а чего в посёлках городского типа цена в разы дороже? Что за дискриминация то!!! :facepalme:

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде, как в ЮСЕ цены предварительно озвучены от $199 и самый дорогой вроде $499 , а чего в посёлках городского типа цена в разы дороже? Что за дискриминация то!!! :facepalme:

Че самый умный? :fool: Я цены без плана говорил. :facepalme: Без привязки к сотовому оператору. С планом брать не выгодно. Потом в три раза больше оператору отдашь :icon_evil: Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че самый умный? :fool:

Если из нас двоих то видимо да :D

Я цены без плана говорил. :facepalme: Без привязки к сотовому оператору. С планом брать не выгодно. Потом в три раза больше оператору отдашь :icon_evil:

Чё ты нервничаешь то, я просто спросил :rolleyes: вроде, как без плана цен то ещё нет или есть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде, как без плана цен то ещё нет или есть?

У нас есть http://store.apple.com/ca Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница чуть больше 100$ с рашкой, а шуто то :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now