cRaCkZzZz

Apple Iphone в Узбекистане

783 posts in this topic

Еще в руках не держали, а уже все разочарованы!

 

В этом деле главное - это успеть обхаять, чтобы не чувствовать себя нищебродом. :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы не чувствовать себя нищебродом. :D

Это ты про себя? :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты про себя?

 

Я же не хаю то, чем не пользовался еще. ;) Наоборот, сказал, что 6 + выглядит неплохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наоборот, сказал, что 6 + выглядит неплохо.

Дафигня он выглядет. Копия Андроид. Я его в руке держал. Тот же HTC тол'ко тоньше и тяжелее. Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копия Андроид.

 

Наверное, он мне понравился, как обладателю Андроида с большим экраном. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, он мне понравился, как обладателю Андроида с большим экраном. :D

У меня был Делл Стрик. 5.0 экран. Я на собственном кармане испытал это. Мой нынешный Айфон 5S я могу легко одной рукой большим пальцем до любого угла дотянутся. А с новым не плюс только по половины. Причем что у Эппла есть Айпэд мини. Никакой разници с Айфон 6 плюс
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был Делл Стрик. 5.0 экран. Я на собственном кармане испытал это. Мой нынешный Айфон 5S я могу легко одной рукой большим пальцем до любого угла дотянутся. А с новым не плюс только по половины. Причем что у Эппла есть Айпэд мини. Никакой разници с Айфон 6 плюс

У меня был Делл Стрик. 5.0 экран. Я на собственном кармане испытал это. Мой нынешный Айфон 5S я могу легко одной рукой большим пальцем до любого угла дотянутся. А с новым не плюс только по половины. Причем что у Эппла есть Айпэд мини. Никакой разници с Айфон 6 плюс

Как вы могли держать в руках 6+, если в продаже он появится только 19 сентября...?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы могли держать

У него машина времени есть :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слыхал от торговцев мобилами что в Узбекистане именно Айфоны меньше всего падают в цене по сравнению с другими брендами? С чем это связано?

Ни с чем, всё так же падает, как и остальные, я брал с пол года назад ( может чуть больше не особо помню ) один за 850$ другой чуть позже за 820.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы могли держать в руках 6+, если в продаже он появится только 19 сентября...?)

Видимо в Эпплсотрах на магнитиках с пружинкой уже прикрепили. :)

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была бы возможность, не раздумывая взял бы айфон 6S

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по дизайну 4 и 4s были серьезными аппаратами а 6 и 6 ультра больше для сопливых подростков. приглядитесь к самсунг галакси альфа.

Они никогда не были серьёзными аппаратами. Прикольными - бывали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А серьёзный это вообще какой? :rolleyes:

Всегда думал что это vertu и им подобные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А серьёзный это вообще какой? :rolleyes:

Всегда думал что это vertu и им подобные...

Серьёзные, я так понимаю, функционал. Необязательно Верту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьёзные, я так понимаю, функционал. Необязательно Верту.

Да по функционалу практически все одинаковые, различия только в ценовой категории идут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дизайн.

Дизайн у 4 тыблока суперский, лучший в то время. Имхо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я об этом и говорю. к сожалению с той поры дизайн у айфонов все хуже и хуже. :facepalme:

А что еще можно придумать то? Новое не придумаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по функционалу практически все одинаковые, различия только в ценовой категории идут.

SAWERS, функционал, может, и одинаковый, но предназначение разное.

Айфон никогда не создавался как бизнес-гаджет. На первый взгляд обывателя разница, может быть и не видна, но различие обычно бывает в ньюансах.

Думаю, что бизнес-телефон всё-таки создавали в большей степени технари, а не маркетологи. Критерии и задачи перед стоят разные для этих гаджетов.

Компы для дома, для бизнеса, для производства я бы различил, а вот по телефонам никогда не специализировался.

 

А что еще можно придумать то? Новое не придумаешь.

В айфоне очень многое принесено в жертву дизайну и концепции all-round или как они её там называют, эппла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы могли держать в руках 6+, если в продаже он появится только 19 сентября

Всё, в гробу теперь видал Торонтониан эту тему.

 

очень многое принесено в жертву дизайну и концепции all-round

Например? Что именно тебя не устраивает в айфонах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например? Что именно тебя не устраивает в айфонах?

Я уже писал об этом множество раз.

Слабая антенна, слабая батарейка и неслабая цена.

И тот функционал, что я имею сейчас, он мне гораздо удобнее.

Но тот же айпед мини не вызывает нареканий в качестве читалки и фотоальбома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал об этом множество раз.

Слабая антенна, слабая батарейка и неслабая цена.

И тот функционал, что я имею сейчас, он мне гораздо удобнее.

Но тот же айпед мини не вызывает нареканий в качестве читалки и фотоальбома.

 

Ну ладно. Наверное из-за этого айфоны почти вытеснили блэкберри в США и других странах. А почему были у них блэкберри и почему они перешли на айфоны думаю не надо обьяснять.

И еще: в США например, для merchant services используют только продукции apple. Например, может кто видел штуку который соединяется к телефону и можно использовать как платежный терминал и.е. снимает деньги с карточки? Все банкы которые предоставляют такую услугу, все они базированы только на айфоне.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему они перешли на айфоны думаю не надо обьяснять

популяризация путем рекламы и новых примочек. ставку сделали на нечто новое с кучей чего-то необычного. постепенно это стало просто модно, многие стали "заложниками тренда", боязнь быть не таким как все, особенно в молодежной компании. ну и пошло-поехало. плюс, лично мое мнение - Эппл позиционируется как народный американский бренд, в отличии от корейцев или финнов, что и привлекает население. если разбираться в деталях, айФон не отличается чем-то кардинально лучшим от аналогов других компаний. ну а массовость приводит к тому, что под него стали уже делать такие примочки как "штуку который соединяется к телефону и можно использовать как платежный терминал". исключительно имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слыхал от торговцев мобилами что в Узбекистане именно Айфоны меньше всего падают в цене по сравнению с другими брендами? С чем это связано?

 

Потому что Эппл выпускает один смартфон в год, тот же самсунг и остальные производители андроид смартфонов в год клепает несколько смартфонов и думаю в связи с этим цены на них очень быстро падают.

Edited by Problematico
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вон сколько любителей яблофонов:

ну дак с выходом 6го обладатели 5го автоматом стали "нищебродами"... вот и ломанулись :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.