cRaCkZzZz

Apple Iphone в Узбекистане

783 posts in this topic

телефон был залочен. orange с Лондона отправили. мастер как то мне сделал, и тел заработал. Потом через пару месяцев, вышел обновление, ios 5 . вот решил поднять ПО , а получился baseband 04.11.08 . а раньше 4,3,5 было. попал в ловушку. :( говорят что не возможно уже вернуть старую ОСЬКУ. Теперь у меня получается iphone 4 который не видит нашу симку. ipod в корпусе iphone!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

телефон был залочен. orange с Лондона отправили. мастер как то мне сделал, и тел заработал. Потом через пару месяцев, вышел обновление, ios 5 . вот решил поднять ПО , а получился baseband 04.11.08 . а раньше 4,3,5 было. попал в ловушку. :( говорят что не возможно уже вернуть старую ОСЬКУ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

телефон был залочен. orange с Лондона отправили. мастер как то мне сделал, и тел заработал. Потом через пару месяцев, вышел обновление, ios 5 . вот решил поднять ПО , а получился baseband 04.11.08 . а раньше 4,3,5 было. попал в ловушку. :( говорят что не возможно уже вернуть старую ОСЬКУ. Теперь у меня получается iphone 4 который не видит нашу симку. ipod в корпусе iphone!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

телефон был залочен. orange с Лондона отправили. мастер как то мне сделал, и тел заработал. Потом через пару месяцев, вышел обновление, ios 5 . вот решил поднять ПО , а получился baseband 04.11.08 . а раньше 4,3,5 было. попал в ловушку. :( говорят чз то не возможно уже вернуть старую ОСЬКУ. Теперь у меня получается iphone 4 который не видит нашу симку. ipod в корпусе iphone!

продублируй еще пару раз может кто и поможет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

телефон был залочен. orange с Лондона отправили. мастер как то мне сделал, и тел заработал. Потом через пару месяцев, вышел обновление, ios 5 . вот решил поднять ПО , а получился baseband 04.11.08 . а раньше 4,3,5 было. попал в ловушку. :( говорят что не возможно уже вернуть старую ОСЬКУ. Теперь у меня получается iphone 4 который не видит нашу симку. ipod в корпусе iphone!

Могу помочь открыть официально через Оранж Англии, но цена будет в долларах где-то $50, но айфон будет открыт официально, не прошивка! напиши на личку, обьясню что как.

Могу открыть официально айфоны блоцкированные в Английских провайдеров кроме Виржин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый привез из Америки Iphone 3GS, теперь нужна помощь с разблокировкой. Подскажите пожалуйста, если толковые мастера у нас в Ташкенте, кто и за сколько разблокирует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите в личку помогу Вам с Анлоком!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, кто знает. В нач. октября приезжает американец с США, хочет привезти мне айфон 5 или айпэд 3 - типа выбирай что-то одно. У меня вопрос - я айфоном смогу пользоваться в Узе? Я вообще не врубаюсь с этими айфонами, что там за тонкости с анлоком, симкой и т.п. Или ну его нафиг, пусть лучше айпэд везет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати если кто не в курсе у нас вроде как авторизированный магазин apple открылся недавно. тут

там и цены есть на продукцию в сумах

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать НЕ БУДЕТ.

Во-первых в пятом iPhone нано-сим, а не микро-сим. Где вы ее возьмете? Во-вторых, (вот тут не совсем уверен, но где-то читал или слышал) Apple объявила, что на старте продаж не будут продавать iPhone 5 без контракта, т.е. он будет залочен на американских операторов.

 

В принципе, если вам его купят с контрактом и вы желаете платить по роуминговым тарифам - почему бы и нет? У богатых свои причуды.

Пусть везет айпад.

 

@R2D2, Retina дислпей - это жесть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понял, насчет нано-сим там нужно только правильно обрезать -

 

http://www.iphones.ru/iNotes/245014

 

но если только с контрактом, то это вилы, ну его нафиг тогда, этот айфон 5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

R2D2, Retina дислпей - это жесть

Мопед не мой. я только объяву разместил

Я вообще не поклонник их продукции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде будут продавать в билайне, где то в новостях мелькало

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело такое - может получится обрезать, а может и нет (зависит от размера чипа. Плюс она еще и тоньше, чем обычная и микро-сим. Короче непонятно что выйдет. Насчет контракта - не уверен точно. Где-то читал, но сейчас найти не могу, может и обманули. Вы спросите у него - может он купить телефон без контракта или нет. Если нет, тогда и рассуждать не о чем.

 

Мопед не мой. я только объяву разместил

Я вообще не поклонник их продукции.

Да я понял, что не твой. Просто "авторизованный" дилер, который не может нормального редактора нанять - это прикол.

 

UDP. Вот ссылка.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых в пятом iPhone нано-сим, а не микро-сим. Где вы ее возьмете?

Вроде бы Билайн закупил партия нано-сим для Айфона-5

 

 

«Билайн» закупил крупную партию nanoSIM-карт для iPhone 5

 

Оператор связи «Билайн» закупил первую партию nanoSIM-карт для iPhone пятого поколения, презентация которого состоялась накануне в Сан-Франциско.

http://www.gazeta.uz/2012/09/13/nanosim/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылку про залочку читали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормально, пока анлок не появится будет юзать как тач, зато айфон 5, если чо :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная тема. Может не тема, а её название. Просто я что то не видел здесь тем с названием : Samsung или Nokia в Узбекистане" .

Все в общей, ну а яблоко как всегда на виду! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разлоченные айфоны будут продавать в магазинах Apple. сейчас у нас продают на малике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разлоченные айфоны будут продавать в магазинах Apple. сейчас у нас продают на малике?

 

А как вы сами думаете, если продажи в США только начнутся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати если кто не в курсе у нас вроде как авторизированный магазин apple открылся недавно. тут

там и цены есть на продукцию в сумах

 

а трубки они разве продают? Не увидел раздела на сайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • можно ли будет iphone 5 купить в Ташкенте хотя бы в октябре?
  • Можно ли уже заказать сейчас?
  • Какова ожидаемая цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • можно ли будет iphone 5 купить в Ташкенте хотя бы в октябре?

 

Началось. Походу, осень для презентаций была выбрана специально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно будет, если их из европы завезут.

Нет, нельзя будет, если не заветзут.

Извините, но хрустальный шар сейчас в чистке, а гадалка в отпуске.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • можно ли будет iphone 5 купить в Ташкенте хотя бы в октябре?
  • Можно ли уже заказать сейчас?
  • Какова ожидаемая цена?

iPhone 5 уже есть на рынке, торговые ряды Малика, цена за 16Гб 1600 зеленью, черного цвета. (заранее отвечаю про турбосим и прочую байду, полную инфы не знаю просто узнавал цены)

только он этого не стоит. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now