169 posts in this topic

1 минуту назад, Snapper сказал:

Мне это не нужно, так как в практике я это применить не смогу. Так как даже за городом выше 100 больше не езжу.

А вот разгон от 0 до 60 мне важен, чтобы оторвавшись от потока спокойно ехать в своем режиме, особенно когда впереди сужение и водятлам на сужаемых полосах пофиг, что ты уже едешь в своей полосе.

Так я не именно про тебя.

Я тоже из таких соображений взял себе Эквинокс. Он тоже очень весело валит в потоке и на обгоне. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

Первое он дороже чем Сонг

а? Сонги за 44 штуки начали продавать, пусть меня поправят (вверх))

4 минуты назад, Serega_uz сказал:

Так же желательно каждые 5 тыс км менять масло

это что за F1 такой? Мы с тобой Мотюль меняли на 7-8тыс и отжигали на наших машинах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, D.L. сказал:

а? Сонги за 44 штуки начали продавать, пусть меня поправят (вверх))

429 800 000 за топовую версию электро чемпион

409 700 000 за топ dmi чемпион

444 526 000 за топ полноприводный dmi дорестайл

На экви цены опустили на 15млн, но походу нафиг уже после сонгов не нужны по таким ценам. Еще год назад был готов купить экви за 472 ляма, а тут сонги вовремя продавать начали.

 

 

Edited by alish13
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с разворотом у Эквинокса? Все матерятся что-то. Говорят фиг развернешься. Это правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Real Root сказал:

А что с разворотом у Эквинокса? Все матерятся что-то. Говорят фиг развернешься. Это правда?

Как на сотом крузаке 5.7м (гугль)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, D.L. сказал:

Как на сотом крузаке 5.7м (гугль)

Ну крузаку с его тапками и мостами положено. Но Эквинокс чисто городской же...

 

У Трекера радиус разворота сильно меньше Сонга. Не сильно больше Спарка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Snapper сказал:

Ну крузаку с его тапками и мостами положено. Но Эквинокс чисто городской же...

В теме "Электромобили", на фото, эти тушки умеют на месте разворачиваться, колёсы в разные стороны крутятся ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Real Root сказал:

А что с разворотом у Эквинокса? Все матерятся что-то. Говорят фиг развернешься. Это правда?

Врут гады. Да . Есть чуть больший радиус. Но единственный , если модно считать минус. Зато подвеска намного лучше, собранные чем в Сонге 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

Как на сотом крузаке 5.7м (гугль)

Ну так и на сонге почти столько же. Но уже 10 раз слышу что жопа там с маневренностью в тесных пространствах и разворотах. Причем как раз по этой причине сосед пересел с Эквинокса на Сонг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Real Root сказал:

Ну так и на сонге почти столько же. Но уже 10 раз слышу что жопа там с маневренностью в тесных пространствах и разворотах. Причем как раз по этой причине сосед пересел с Эквинокса на Сонг.

Отвечу немного не тактично. Плохому танцору сам знаешь что мешает. Да у Эквинокс немного больший радиус разворо6. Но это компенсируется шикарной управляемостью на любой скорости. Отсутствием раскачки при поворотах и отсутствием сильного крена, чем в свою очередь страдает Сонг. У него ходовая как у кобальта. Слишком валкая. У меня 2 знакомых продали авто из ща того что родственников укачивает и это не сказка. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Serega_uz сказал:

Но единственный , если модно считать минус в городе

Это огромный минус в городе. Ладно, мне, приходится выбирать участки дороги для разворота в городе. У меня машина полтора эквинокса. С двух сторон припаркованы обычно машины, сложно выкрутить с первого раза. Но эквинокс это должен делать с лёгкостью. Я был "немного" удивлён его минимальным радиусом разворота.

Зы. Про голосовой помощник на китайском, прям улыбнуло. Есть стимул учить восточные языки ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, D.L. сказал:

Это огромный минус в городе. Ладно, мне, приходится выбирать участки дороги для разворота в городе. У меня машина полтора эквинокса. С двух сторон припаркованы обычно машины, сложно выкрутить с первого раза. Но эквинокс это должен делать с лёгкостью. Я был "немного" удивлён его минимальным радиусом разворота.

Зы. Про голосовой помощник на китайском, прям улыбнуло. Есть стимул учить восточные языки ;)

Вполне нормально ездить . Запросто везде разворачиваюсь. 

Эт что ж за машина у тебя в полтора Эквинокса? Даже Тахо не полтора . 

Ладно. Тебя не устраивает а меня все устраивает 

 

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

Запросто везде разворачиваюсь. 

мне бы так! :facepalme::smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, D.L. сказал:

мне бы так! :facepalme::smekh:

Учись , студент :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, babarik83 сказал:

 

Никого не хотел обидеть, просто пытаюсь экономить время на поиск информации.

А вы ни кого не слушайте по советам. Кому то Эквинокс по душе кому то Сонг. А для кого то и Спарк верх совершенства. 

Выбирайте авто что вам по душе. Ну и по карману конечно и в дальнейшем по обслуживанию и содержанию. Слушать на форуме или в интернете советов толку нет так как у всех свои вкусы и приоритеты. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serega_uz said:

А вы ни кого не слушайте по советам. Кому то Эквинокс по душе кому то Сонг. А для кого то и Спарк верх совершенства. 

Выбирайте авто что вам по душе. Ну и по карману конечно и в дальнейшем по обслуживанию и содержанию. Слушать на форуме или в интернете советов толку нет так как у всех свои вкусы и приоритеты. 

 

Благодарю за совет, понял вашу позицию, в общем как всегда на 3% полезной инфы от Real Root и остальных владельцев будет 97% нытья про то что GM машины лучше и то как горят электромобили :drinks:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, babarik83 сказал:

3% полезной инфы

https://t.me/byduzbclub

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.