Sign in to follow this  
Followers 0
Бандит

Помогите - бухаю!

26 posts in this topic

Всем привет.....может поможет кто может...наверное это болезнь...страдаю запоем....помоогите кто может...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... Интернет как средство от запоя... кажется впервые такое :P Если серьёзно, то даже на знаю, как тут помочь. В руки себя взять нужно, иначе вниз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто возьми и брось............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен стимул чтобы бросить.

У всех по-разному, но попробуй представить, что твоя пьянка мешает жить людям, которых ты любишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо не стесняться и обратиться к специалисту, причем срочно. Если действительно запой, то помочь может только он. Снимут интоксикацию, поддержат организм и проведут специальное лечение. Но естественно и у самого должно быть огромное желание бросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ!

Людеи которые пьют делая невыносимой тем самым,жизнь близких. Если тебе пофиг что тебя будут НЕНАВИДЕТЬ И ПРЕЗИРАТЬ,твои родные и любимые люди-продолжай так же до инфаркта,хоть освободишь от себя их.

Если же . . . .

Купи кефир

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Проблема весьма серьезная, но вполне поправимая.

Советую обратиться к врачу, причем не к шарлатану "из газеты", а к реальному медику. Желательно в гос-учреждении.

Здесь в Средней Азии другой климат в отличие от России(там на периферии запоями страдает каждый пятый мужчина).

Поэтому побороть сию болезнь(да. именно болезнь.) можно с гораздо меньшими проблемами и трудностями.

Не отчаивайтесь и спокойно лечитесь. Все будет хорошо.

С Уважением...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего ты вдруг забухал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А с чего ты вдруг забухал?

Скоро все забухают...всё ещё впереди!Жизнь очень "прекрасна"-вот и не знают как эту "радость" остановить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувствующий, да ладно тебе. Не все топят горе в бутылке вина. Я к примеру. У самого отец пил, и я помню сколько было из-за этого проблем. Потому сам себя всегда держу скорее разумом - всегда знаю когда пора остановиться, да и пью только пиво.

 

А от запоев действительно нужно лечение. Алкоголь скапливается в организме, и желание выпить превращается в привычку. Организм уже требует. Это как наркомания. С ломками, но другими. И поэтому важно пережить такую ломку, взять себя в руки, доказать самому себе что сможешь. То есть требуется лечение, как физиологическое - у врача, так и психологическое - наедине с собою.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не "наверное болезнь", а совершенно точно. Советую обратиться в Республиканский наркологический центр, телефон вам скажут в справочной. Там достаточно грамотные врачи. Скорее всего, нужно будет полежать, провести детоксикацию организма, поработать с психологом. Есть и другие средства, вроде "торпеды" и "эспераль", но желательно обойтись без них, если еще можно. Все это имеет смысл делать, если вы намерены бросить пить и не начинать больше никогда - не пить ни пиво, ни вино, ни тридцать грамм водочки от простуды; в противном случае нет смысла возиться.

Edited by Eugenie
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек осознает, что поступает плохо - уже полдела...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если человек осознает, что поступает плохо - уже полдела...

 

В случае выпивки, к сожалению, человек может многие десятилетия осознавать, и все равно продолжать. К большому сожалению... А реклама и менталитет общества подстрекают - выпей, ты же мужик; выпей, расслабься; выпей, ты же заработал на эту выпивку.

 

Бандит, вот координаты РНЦ, советую обратиться, это в ваших интересах.

 

Республиканский наркологический центр

 

Единственный в Узбекистане Республиканский наркологический центр (РНЦ) осуществляет лечение и реабилитацию больных, страдающих алкоголизмом и наркоманией. Наряду с традиционными методами детоксикации, применяются методы экстракорпоральной детоксикации: гемосорбция, плазмофорез, плазмосорбция и т.д. Также работает группа психологов, психотерапевтов, осуществляющая психокоррекцию и психореабилитацию больных. При поступлении проводится серия анализов на компьютере. Лечение в центре анонимное. Имеется бесплатное 3-х разовое питание, а так же платное усиленное 5-ти разовое питание.

Центр был открыт в октябре 2003 года. В РНЦ работают высокопрофессиональные врачи - наркологи и психотерапевты.

 

Услуги лицензированы.

 

Адрес:

702147, Ташкентская обл.

Кибрайский район, П.Салар

Республиканский наркологический центр

Тел.: +998712- 632715, 631915, 604311

Факс: 99871-1507894

E-mail: narcology@bk.ru

 

Главврач: Буриходжаев Гулям Наманович

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я чувствую, что начинаю несколько зависить от спиртного (в основном пиво), я выпиваю очень много нашей водки "Тошкент". Много для меня - 350-500 гр.

Следующий день - кроме выды - больше ничего не надо.

Потом еще месяц - даже пиво противно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратитесь к религии! Многим она помогала...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда я чувствую, что начинаю несколько зависить от спиртного (в основном пиво), я выпиваю очень много нашей водки "Тошкент". Много для меня - 350-500 гр.

Следующий день - кроме выды - больше ничего не надо.

Потом еще месяц - даже пиво противно.

 

Большенство людей страдают именно пивным алкогализмом. В пиве алкоголя меньше, значит и усваивается организмом лучше. Организм воспринимает его как за норму. Сам я не употребляю не пиво, не вино, разве что водку, да и то раз в месяц 400 граммов, для профилактики. Но русский и не может без водки, ведь национальная традиция. :rolleyes:

Да, вопрос есть к злоупотребляющим. У вас разве ни чего не болит, в смысле в организме? И ещё на следующее утра, наверно в душе такая дикая боль, от того что наделал в пьяном угаре. Над этим стоило бы задуматься, пока окончательно не деградировали как морально, так и интелектуально? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет.....может поможет кто может...наверное это болезнь...страдаю запоем....помоогите кто может...

Я думаю , что тебе никто и ничто не поможет :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валентин, это типа шоковая терапия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Валентин, это типа шоковая терапия?

Это суровая реальность. Мало кто может это побороть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представил ситуацию:

Пришел человек к врачу, говорит "Помогите, бухаю". А врач ему - "Ты сдохнешь, не трать мое время".

 

На моей памяти есть случай отказа от спиртного, причем сделанного женщиной. Что еще раз опровергает укоренившееся мнение что, мол "Женский алкоголизм неизлечим". Она отказалась пить, потому что поняла, что ее единственный сын, воспитывающийся без отца пропадет, если она не бросит.

 

В нашем случае, если человек просит помочь, уже говорит о том, что он понимает в каком он состояниии, что ему это не все равно, и что он готов бороться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пробовал бросить пить, но у тебя ничего не получилось? Ты хотел бросить курить, но снова ничего не вышло? Ты хотел завязать с разгульной жизнью и тут не повезло? Не растраивайся: от секса по пьянке еще ни один курильщик не умирал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты пробовал бросить пить, но у тебя ничего не получилось? Ты хотел бросить курить, но снова ничего не вышло? Ты хотел завязать с разгульной жизнью и тут не повезло? Не растраивайся: от секса по пьянке еще ни один курильщик не умирал!

 

 

Это что, типа клин клином вышибают, что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю , что тебе никто и ничто не поможет

 

Правильно. Только сам себе. Сам должен захотеть, сам - поехать к врачу, пройти лечение и потом не пить нисколько и никогда.

 

Что еще раз опровергает укоренившееся мнение что, мол "Женский алкоголизм неизлечим".

 

Это мнение не совсем верно, правильнее будет - женский алкоголизм излечивается еще сложнее, чем мужской. Женщина эта, конечно, молодец. А вообще я согласна с теми наркологами, которые говорят, что бывших алкоголиков не бывает. Есть алкоголики, которые завязали и держатся, но пить им нельзя совсем и никогда. Выпил - считай, все, пошло-поехало по новой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю начать сбор средств в пользу фонда помощи бухающим .... Деньги присылайте на почту -

He-6yxaem@yandex.ru

:rolleyes:

И помните - вы все могли бы оказаться на его месте! :D

Edited by Executor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще, слышал (видел) что есть какие-то таблетки, ужасно горькие, в любой аптеке.

Надо их пить вместе с приемом алкоголя и после него.

Потом, если выпьешь - сто грамм например, - станет так плохо, что не только пить - жить не захочешь....

Edited by Executor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.