Sign in to follow this  
Followers 0
Бахром

Чемпионат Мира 2010. Участие Узбекистана!

691 posts in this topic

0 -1 достойное поражение, хотя воможно австралийцы играли спустя рукава или тонее ноги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть не в тему: Россия - Уэльс 2:1. Праздравляю россиян!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
0 -1 достойное поражение, хотя воможно австралийцы играли спустя рукава или тонее ноги.

на лбу австралийцев было написано: ВЫ РЕБЯТА ВСЕ РАВНО НАМ НЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТ

 

вот и играли как с младшеклассниками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ладно вам. Играли хорошо. Мяч контролировали много. Время владения мячем было в нашу пользу. Желание выиграть просматривалось. Но на одном желании далеко не уедешь. Нет изюминки в игре. Все атаки прямолинейны, прочитываются легко. Реализация моментов хуже некуда. Некому последнюю точку поставить. Игра шла в основном в центре. А защита у кенгурятников хорошая. И в физподготовке наши уступали в атаке. В общем, если что-то хотим получить нужно работать.

А с судейством у Узбекистана в Азии, везет как Россиянам в Европе. Может потому-что мы за них болеем?

Пенальти 100%, игра рукой еще пенальти, удар по лицу был явно преднамеренный и тянул как минимум на горчишник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, кто из звезд был в составе автралийцев?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на матче, народу было много. Сложилось такое ощущение, что билетов выпустили тысяч 40, хотя стадион после реконструкции вмещает только 35. Стадион - красавец! Я бывал в Москве и в Питере. Лучше видел только у Локомотива! Очень много болельщиков имея билетов не смогли попасть на трибуны. В некоторых секторах возникали стычки болельщиков с тупоголовыми ментами, которые их не пускали и сами сидели на самых классных местах. Был даже такой случай - три болельщика подошли к милиционерам, которые сидели и, показывая им билеты, попросили освободить места. Те в ужасе начали говорить "Биз хизматдамиз".(Мы на службе)..

Сама игра не впечатлила. Австралия не произвела хорошего впечатления, хотя и могла еще забить пару-тройку мячей, выходя то один на один, то двое на одного. Но чувствовался их класс.

С такой игрой можно бороться только за 3-е место в группе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже отмечал, что к болельщикам у нас отношение свинское. А как по другому "заценить", что одно и тоже каждый раз на матчах сборной? Хотя может болельщики сами виноваты? Зачем преть на стадион и надеятся на чудо? А раз есть есть спрос, то и есть предложение: раз Вам хочется , а стадион больше положенного не вместит все одно билеты для Вашего счастья выпустим. Ну и карман себе чуть чуть набьём.

Но больше всего бесит как у нас обеспечивают безопасность. Пройти на стадион как взойти на Галгофу, сквозь строй людей в зеленом, которые и сами не знают что надо делать. Тупо стоят и кричат: сюда нельзя! А куда и как можно?

 

А нынешнее состояние сборной и есть ее высший уровень. Болше она ничего не сможет. Каждый раз третий раз подряд наша команда тупо играет со сборными, которые умеют играть в футбол средне мирового уровня. Мы на этот уровень врядли выйдем, потому как в той же РФ поняли, что это бизнес, а у нас это просто прихоть для людей у которых есть деньги. Таким лет 15 назад был арабский футбол, но и там начали по другому относится к футболу, но и у них рецидивы их болезней имеются.

 

Системы в футбольном хозяйстве нет....

 

З.Ы. Кто смотрел по ТВ не видел как аплодисментами провожали НАШИ болельщики футболистов сб. Австралии. И те ответили взаимностью...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши опять проиграли, и опять по той же причине - нет основных игроков: Павленко, Николаев, Денисов, Солиев ну и +Гейнрих....и продажный арбитр...когда же и мы наконец будем покупать их?

Надеюсь когда все травмированные и дисквалифицированные игроки вернуться в состав - заиграем иначе.

Кстати, ребята, вопрос:

1 и 2 места выходят сразу, а 3 играет стыковочную с 3 командой другой группы? правильно я понимаю?

Edited by rimarat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, бегают, атакуют, но гол не кому забыть, смешные удары, мне просто их жаль....

Наверно пора уже воспитывать нового поколения футболистов под евроспортшкол,

привлекать хороших тренеров,

а нынешные ребята уже нам никакой радости не приносят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 играет стыковочную с 3 из другой группы. победитель в этом матче встретиться со сборной победителем Океании (однозначно Новая Зеландия)... а вот уже победитель в матче с Новозеландцами поедет в ЮАР "в Африке загорать" (так вчера было написано на одном из плакатов на стадионе)...

 

матч, в целом, понравился... шел туда с полной уверенностью, что проиграем... но наши игроки сами дали немного надежды во время игры.... короче, расстроились все!...

Edited by MPRT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не скажу что все потеряно

наши играли одним словом, но не хватало ни основного игрока, ни красивой атаки

Узбекский комментатор (не помню имени) по каналу СПОРТ все время говорил что Ислом Иномов играет лучше остальных, ой не знаю, по мне вообще его зря выпустили, он портил 90% своих моментов

иногда чувствовался такое что каждый игрок хотел играть сам, и только от безвыходности пасуют партнеру

стандарты вообще плохо разыгрывались, в этом плане джепаров разочаровал

из игроков понравился Джасур Хасанов - красиво всех обводил

ну лана не все потеряно, все еще впереди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже по BBC показывали что Австралия выиграла у Узбекистана в Ташкенте. Порадовали полные трибуны... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, ладно вам. Играли хорошо. Мяч контролировали много. Время владения мячем было в нашу пользу. Желание выиграть просматривалось. Но на одном желании далеко не уедешь. Нет изюминки в игре. Все атаки прямолинейны, прочитываются легко. Реализация моментов хуже некуда. Некому последнюю точку поставить. Игра шла в основном в центре. А защита у кенгурятников хорошая. И в физподготовке наши уступали в атаке. В общем, если что-то хотим получить нужно работать.

А с судейством у Узбекистана в Азии, везет как Россиянам в Европе. Может потому-что мы за них болеем?

Пенальти 100%, игра рукой еще пенальти, удар по лицу был явно преднамеренный и тянул как минимум на горчишник.

 

 

 

Да нифига они не играли :angry: вернее играли - но сложилось такое впечатление что играли поперёк поля :angry: Австралийцы выглядели на голову выше. Единственное что сильно порадовало - это забитый до отказа стадион! А так всю игру можно описать одним словом - позор! Кстати в конце игры 37, 38 сектора дружно скандировали - позор, не знаю подключились ли к этому другие сектора, из-за рева не было понятно.

 

Кстати те кто был на стадионе, слышали как обьявляли состав команды Австралии? Это еще один позор! Неужта так сложно было позвать человека с нормальным произношением английского? Впрочем он и нашу команду представлял ужас как. А как гимн Австралии исполнили ? Еле слышно, тихо....

 

P.S. А пенальти должен был быть 100%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем покупать Ривальдо, лучше бы купили бы судей!!!! и то пользы было бы больше... почему все время нам суют азиатских купленных судей ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Кстати в конце игры 37, 38 сектора дружно скандировали - позор, не знаю подключились ли к этому другие сектора, из-за рева не было понятно...

 

Спрашивается зачем кричать обидные слова, когда и так команда проигрывает, тем более это национальная сборная. Наоборот поддержать надо было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad

Как мне сказал один спец из УФФ - "никогда не болей за наших, все матчи договорные. Это футбольная политика".

Однако после того как начались вкладываться большие деньги на развитие узбекского футбола, подумал что теперь можно заново начать болеть...но две игры показали что и как, к сожалению...а еще что больше обидно, так это то, что потеницал-то у наших игроков большой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спрашивается зачем кричать обидные слова, когда и так команда проигрывает, тем более это национальная сборная. Наоборот поддержать надо было.

 

 

Владимир, ее поддерживали!!! Еще задолго до начала игры, сидя на полупустом стадионе, болельщики как могли поддерживали нашу сборную! Скандирования Узбек-Чемпион! Овации выходящим игрокам и т.д и т.п... Но судят по итогам, а это была не игра! Были индивидуальные попытки сыграть, а нормально сыграть в командную игру увы не получилось... Зачастую игроки просто не видели продолжения атаки :)

 

P.S. Ещё и птицу невинную замочили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, коммандной игры не было

Но как выглядел полный стадион

Действительно красиво и приятно.

Насчет футболной политики непонятно, какие у нас политические интересы с Австралией? мы че у них мясо кенгуру подешевле купим?

:)

а что там в натуре с птичкой было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что там в натуре с птичкой было?

 

Когда я наблюдал матч по тв заметил несколько раз целую стаю птиц, помоему ласточек :) вначале думал показалось, ну потом эта стая еще несколько раз летала... прикольно было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это были голуби, в первом тайме вроде сорока по полю бегала, Щацких еще за ним гнался, даже матч остановили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти птицы наверное выражали знак протеста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они были в шоке, наверное как так везде ночь а тут день :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, коммандной игры не было

Но как выглядел полный стадион

Действительно красиво и приятно.

Насчет футболной политики непонятно, какие у нас политические интересы с Австралией? мы че у них мясо кенгуру подешевле купим?

:)

а что там в натуре с птичкой было?

 

Сидел на противополжной стороне от "инцендента" месте :) но как мне и моим друзьям удалось разглядеть - австралийский игрок пнув мяч, этим самым мячом попал толи в скворца то ли в сороку, бедняга после такого уже не смогла улететь. Ее сразу не убрали и когда мяч с игроками снова очутился поблизости с ней, она побежала, так как взлететь уже не могла :( Потом ее пытались поймать но не получилось - она отбежала кажется к воротам ближе, потом уже было не до нее :)

 

 

 

это были голуби, в первом тайме вроде сорока по полю бегала, Щацких еще за ним гнался, даже матч остановили

 

 

Когда я наблюдал матч по тв заметил несколько раз целую стаю птиц, помоему ласточек :) вначале думал показалось, ну потом эта стая еще несколько раз летала... прикольно было.

 

 

А мне показалось что это летучие мыши :) - мошкару ловили, порою проносясь над головами игроков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сидел на противополжной стороне от "инцендента" месте :) но как мне и моим друзьям А мне показалось что это летучие мыши :) - мошкару ловили, порою проносясь над головами игроков.

 

Летучие мыши, как и наши футболисты не признают командную игру. Они больше к индивидуальным действиям тяготеют. А тут кучкой летали.

Edited by Алти
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну комментатор сказал что СТадион узра ок кабутарлар парвоз этмокда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0