Sign in to follow this  
Followers 0
Бахром

Чемпионат Мира 2010. Участие Узбекистана!

691 posts in this topic

А вот и Генрих тоже ни бегать не умеет быстро, ни обыграть, ни воспользоваться моментом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поздравляю всех - отмучались :D

Я не видел еще в этом розыгрыше чтоб Узбекистан играл так плохо, таких детских ошибок при простых передачах,защитники толпятся по трое в одном месте оставляя одного противника напротив наших ворот соверщенно одним в защите никто не играл игрок в игрока это было явно видно, нет без договорного матча здесь не обошлось, купили нашу сборную а не судью те самые шейхи с платками на головах ,а наши так называемые шейхи не позаботились об этом им бы только шоу устраивать с приглашением Месси, Этоо и прочих за одну показательную игру отдавая бешеные бабки кому это надо! Извините накипело. Блин еще минимум 4 года ждать! Я все же думаю надо в Европу постараться свалить Узбекистану потому что выйти на мундиаль нам и здесь и там не светит, хоть наши клубы в уефа будут, легионеры к нам охотно будут приежать я думаю хотябы лиге европы мы неплохо бы играли да и сборная хотябы на груповом этапе с европейцами играла и не надо ждать каждый раз 4 года, чтоб посмотреть как сборная будет играть с грандами все же этого хотят? А то что долго ехать европейцам , будто до Казахстана доежают а еще пол часа не втерпешь в самолете до Ташкента это не причина! Я за переход в УЕФА, надоели Арабы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошли времена СССР и советской школы футбола, кто играл в этой игре? один Генрих??? которого выпустили слишком поздно... (((...

 

Андреев хорош был в первом тайме, а во втором пропал. Вся линия нападения, это самое слабое звено. Копадзе, Джепаров, Солиев были статистами в этом матче, хотя особой персоальной опеки со стороны защитников Бахрейна я не видел, просто они не играли. Победить Бахрейн можно было, но у команды небыло желания. Очередное отбывание номера и игра с оглядкой на Бахрейн (как бы не забить случайно). Такое ощущение, что нас КУПИЛИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vandamjon, вы, видимо, не смотрели матч в Бахрейне четырехлетней давности. Тогда была примерно такая же игра.

 

В сдаче матча я бы уж не стал обвинять игроков, отечественный нефтегаз их хорошо кормит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет без договорного матча здесь не обошлось, купили нашу сборную а не судью те самые шейхи с платками на головах

Факты на стол, плиз...

Я все же думаю надо в Европу постараться свалить Узбекистану потому что выйти на мундиаль нам и здесь и там не светит, хоть наши клубы в уефа будут, легионеры к нам охотно будут приежать я думаю хотябы лиге европы мы неплохо бы играли да и сборная хотябы на груповом этапе с европейцами играла и не надо ждать каждый раз 4 года, чтоб посмотреть как сборная будет играть с грандами все же этого хотят? А то что долго ехать европейцам , будто до Казахстана доежают а еще пол часа не втерпешь в самолете до Ташкента это не приресов не подали заявку в АФКчина! Я за переход в УЕФА, надоели Арабы!

Если б чиновники от футбола в 1992 году ради не понятных каких то интересов не подали бы заявку в АФК, то мы бы, наверное, наблюдали бы другой футбол в исполнении нашей сборной. Правда победа на Азиаде в 1994 году их позиции укрепили, но потом все встало на свои места. Потому что в нашем футболе мало что сделано для развития футбола. А футбол изменился за последние 15-18 лет. А вот у нас почему то до сих пор думают, что на старом багаже можно чего то добиться.

 

З.Ы. С таким футболом нашей сборной не то что в УЕФА, даже в зоне Океании делать нечего.... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vandamjon, вы, видимо, не смотрели матч в Бахрейне четырехлетней давности. Тогда была примерно такая же игра.

 

В сдаче матча я бы уж не стал обвинять игроков, отечественный нефтегаз их хорошо кормит.

а еще есть шуточная версия почему мы сыграли так плохо? Наша сборная состоит из 2 лагерей бунедкора и пахтакоре в составе а как известно один лагерь другого недолюбливает и из-за этого неточные передачи, ну типа друг другу козни строят а на сборную забили если это так то это непрофесиональный футбол! Ребята тренируются каждый день непонятно зачем, простую передачу поперек поля в ноги противника отдают, такого не было даже с Японией, не ет здесь незнаю чо но что то не чисто, кто продался незнаю, но судья хорошо отсудил!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Факты на стол, плиз...

 

 

По моему, все как на ладони. Все игроки "Буника", ходиди по полю как сонные. Даже если устали, для такого матча, можно один раз выложиться "через немогу". А про пасы я вообще молчу. Если внимательно просмотреть матч еще раз, без болельщицкого азарта, то видно, половина состава приехала пригрывать или как получится на ничью.

Судья тоже посвистывать не в нашу пользу начал во втором тайме, но особых притензий к нему нет. Просто небыло игры.

 

И вообще тенденция у нашей команды, как решающий матч, где либо все, либо ничего. Наши начинают ходить по полю пешком, с гордо поднятой головой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андреев хорош был в первом тайме, а во втором пропал. Вся линия нападения, это самое слабое звено. Копадзе, Джепаров, Солиев были статистами в этом матче, хотя особой персоальной опеки со стороны защитников Бахрейна я не видел, просто они не играли. Победить Бахрейн можно было, но у команды небыло желания. Очередное отбывание номера и игра с оглядкой на Бахрейн (как бы не забить случайно). Такое ощущение, что нас КУПИЛИ.
Чтобы кто не говорил, но командой назвать нашу команду никак нельзя, нет сплоченности ... какой-то ответственности за родину что-ли? блин посмотрите на КНДР! они уже вышли в финал ЧМ ! Вот он советский строй+военная коммандная система! Враги всего мира, а как играют???? Нету нас таких игроков как были, вспомните Азамата Абдураимова, Касымова, Шквырина, Пятницкого, Денисова, Оганесяна, а вратарь какой был от Трактора забыл фамилию (Шейкин помоему)... были игроки была команда, а тут ? увы никого.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и ну. хорош ребята. о чем вы спорите? об чем тут речь вообще?

сперва вставлю несколько слов в ответ на комменты некоторых форумчан. 1. Таджиева младшего не было даже в заявке, почему - надо у Касымова спросить. 2. Андреев не мог плохо бегать во втором тайме, его сразу после перерыва заменили на Хасанова.

теперь по поводу воплей типа того что ждать еще 4 года. представьте что Хасанов, в единственном, и обдуманном за весь матч комбинации пробил сильнее и забил гол. представьте что наши все 11 игроков легли на защиту и контратаками (а я уверен что установка была такая, забить гол и сесть в глухую оборону), а также затягиванием времени (да-да, наши в этом плане не отстали от тех же бахрейнцев и не стоит их ругать за это, АФЛ этим и знаменит только) довели игру до победы. что потом? стыковая с СА. ну выиграли эту стыковую, кто дальше? НЗ! чудо произошло, победили и НЗ каким то немыслимым образом. потом ЮАР... ЮАР... и что??? я спрашиваю вас любезные, что мы будем делать в ЮАР с такой игрой :) , с такой командой и с таким не опытным тренером??? как говорил покойный Х.Таджибаев, полетим, выйдем на стадион, споем гимн, поапладируем и вернемся?! зачем лететь в мундиаль и быть там командой, которая 100% дарит всем очки. ну подумайте сами, кто ждет Андорру или Фарерские острова в мундиале? они ведь карлики в мире футбола. а наши с такой игрой как в эту отборочную, являются не кем нибудь а именно карликами.

 

хммм. соглашусь с одним форумчанином. хвала Аллаху - отмучались

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно,чё уж поделаешь.надежда умирает последней и она умерла.играли как смогли.на мой взгляд даже лучше чем с японией.насчёт купили матч-давайте не будем нести этот бред.нету лидера в сборной,как Касымов,нету такого голеадора как Шквырин.нападения как такового нет ваще.они боролись как могли.как я и предполагал,неплохо тянули время своими падениями с выездами мчс на поле,причём корчился на поле на последнем издыхании,а на машину запрыгивал бодро.вратарь тоже прикольнул.стоял стоял-и решил упасть.были моменты,особенно в начале второго тайма.каким то чудом защитник выбил мяч с линии.проглядел момент,за что было удалениие. нас есть молодёжная сборная.необходимо готовить её.может действительно сколари поможет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
может действительно сколари поможет.

 

Булгаков поможет. Разруха ведь в голове. Пока наши футболеры не научатся думать на поле, ничто им не светит.

Пример со сборной Россией. Гус ведь тем и хорош, что учит игрока в первую очередь поверить в себя. Посмотрите на Павлюченко, который играл за Гуса и играет (а может уже и играл) за Реднеппа. Небо и земля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нас есть молодёжная сборная.необходимо готовить её.

 

Из молодежки в основу как правило 3-4 игрока пробивается и это факт. Израстутся ребята, кто-то положит на футбол, кто-то наоборот. И нет молодежки на которую все так ндеятся. Примеров уйма в основнах Англии, Германии, России, СССР из молодежи в основу попадало не более 4-5 игроков. Ну, а мы вопреки всему, болеем, надеемся и ждем чуда "ПОБЕДЫ УЗБЕКИСТАНА НА ОЧЕРЕДНОМ ЧМ" :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ладно,чё уж поделаешь.надежда умирает последней и она умерла.играли как смогли.на мой взгляд даже лучше чем с японией.насчёт купили матч-давайте не будем нести этот бред.нету лидера в сборной,как Касымов,нету такого голеадора как Шквырин.нападения как такового нет ваще.они боролись как могли.как я и предполагал,неплохо тянули время своими падениями с выездами мчс на поле,причём корчился на поле на последнем издыхании,а на машину запрыгивал бодро.вратарь тоже прикольнул.стоял стоял-и решил упасть.были моменты,особенно в начале второго тайма.каким то чудом защитник выбил мяч с линии.
насчет гольф машинок скорой это вобще было супер шоу, байхрейнцы еще те симулянты! станиславский отдыхает! Реальный факт, на поле они умирают такие рожы корчили, потом приезжает эта машина грузит его доезжает до места 10 м, тут же бодро встает и прыгает !!! это просто ппц нет слов.

 

КНДР сумела выйти в финальную стадию чемпионата мира по футболу

Футбольная команда Северной Кореи заработала право на участие в финальной стадии чемпионата мира, который пройдет в 2010 году в ЮАР. Сыграв в среду, 17 июня, вничью с командой Саудовской Аравии в Эр-Рияде с нулевым счетом, корейцы оказались на втором месте в своей группе.

даже КНДР вышла, не имеяя супер тренеров и супер игроков, там наверно под предлогом расстрела !!! играй на жизнь или смерть!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
даже КНДР вышла, не имеяя супер тренеров и супер игроков, там наверно под предлогом расстрела !!! играй на жизнь или смерть!

 

Ну тоже не плохая мотивация! :) кто то за деньги кто то за жизнь...! Может стоит нашему рук-ву футбола скататься туда, типа курсы повышения квалификации...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такой игрой нам не видать и следующего ЧМ. Да игры как таковой и не было. Состав поменять - а кто придёт на смену? Мышление надо менять. Один Хасанов нормально отыграл. Джепаров не тянет на роль лидера. До Касымова ему далеко. Нет быстрого перехода из обороны в атаку. В действиях сумбур. Лишь бы, кабы. Да и у Касымова нет большого тренерского опыта. Ему бы клуб тренировать в Русии. Аланию например. А здесь из футболистов двух команд сделать одну хорошую команду. Не получилось. Я как то слышал прикол лет 5 назад: Что нужно что-бы Узбекистан попал на ЧМ? Ответ: Ещё десять Касымовых.

 

Футболистам Бахрейна пожелаю проиграть следующие стыковые игры. Потому-что игра Бахрейна - это позор всего футбольного мира. Падать после каждого столкновения и умирать от боли. Это позор. Наверное у каждого футболиста есть личный реаниматолог.

Да чтоб у вас нефть кончилась.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с Участием Узбекистана на ЧМ-2010 всё ясно, тема закрыта.

обсуждение дальнейшей судьбы сборной в соответствующей ветке

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.