Sign in to follow this  
Followers 0
Бахром

Чемпионат Мира 2010. Участие Узбекистана!

691 posts in this topic

Я ни в коем случае не пытался оскорбить сборную Узбекистана по футболу. Тем более что на ЧМ она в ближайшее время точно туда не попадет. Я это к тому что ЧМ должен быть интересным, а какой интерес смотреть матч который оканчивается со счетом 9-0 (это правильно подметили про сборную Аравии). Сами "футболисты" в это не верят, чего вы то глотку дерете. Не умеют они играть соответствено не хрен им там делать (впрочем как и той же Аравии). Простой пример - Казахстан. Квакали мол мы "европейцы" возьмите нас в УЕФА и че дальше? 0-5 от Турции в Алмате и болельщики своих футболистов на ... посылали. Понятное дело что на каждом ЧМ есть 6-8 команд претендующих на кубок мира, а остальные только попытаются им вставить палку в колесу, НО эти остальные должны быть из числа тех кто эту палку сможеть вставать в колесо, а не так чтобы попали с горем пополам, а там еще раз попали 3 раза по 0-9, ну и ладно зато блин Южную Африку повидали.

 

И вообще считаю что у Азиатской Футбольной Конфедерации надо отнять пару мест в пользу УЕФА, чтоб всякую шнягу не смотреть.

 

А насчет Англии - ЕВРО 2008 от того что сборной Англии не будет очень многое потеряет. Представьте какая была бы группа: Испания, Швеция, Англия, Греция. А теперь в итоге мы имеем то, что точно выйдут Испания и Швеция, Греция попытается бороться, а Россия окажется на последнем месте (видели игру с Румынами?)

Edited by Resident СС
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тем более что на ЧМ она в ближайшее время точно туда не попадет. :) Простой пример - Казахстан. Квакали мол мы "европейцы" возьмите нас в УЕФА и че дальше? 0-5 от Турции в Алмате и болельщики своих футболистов на ... посылали. Понятное дело что на каждом ЧМ есть 6-8 команд претендующих на кубок мира, а остальные только попытаются им вставить палку в колесу, НО эти остальные должны быть из числа тех кто эту палку сможеть вставать в колесо, а не так чтобы попали с горем пополам, а там еще раз попали 3 раза по 0-9, ну и ладно зато блин Южную Африку повидали.

не согласен совсем если и есть команда с Азии которая может противастоят грандам то это Узбекистан. нам ппросто надо пробиться............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не согласен совсем если и есть команда с Азии которая может противастоят грандам то это Узбекистан. нам ппросто надо пробиться............

Закусывать надо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я ни в коем случае не пытался оскорбить сборную Узбекистана по футболу. Тем более что на ЧМ она в ближайшее время точно туда не попадет. Я это к тому что ЧМ должен быть интересным, а какой интерес смотреть матч который оканчивается со счетом 9-0 (это правильно подметили про сборную Аравии). Сами "футболисты" в это не верят, чего вы то глотку дерете. Не умеют они играть соответствено не хрен им там делать (впрочем как и той же Аравии). Простой пример - Казахстан. Квакали мол мы "европейцы" возьмите нас в УЕФА и че дальше? 0-5 от Турции в Алмате и болельщики своих футболистов на ... посылали. Понятное дело что на каждом ЧМ есть 6-8 команд претендующих на кубок мира, а остальные только попытаются им вставить палку в колесу, НО эти остальные должны быть из числа тех кто эту палку сможеть вставать в колесо, а не так чтобы попали с горем пополам, а там еще раз попали 3 раза по 0-9, ну и ладно зато блин Южную Африку повидали.

 

И вообще считаю что у Азиатской Футбольной Конфедерации надо отнять пару мест в пользу УЕФА, чтоб всякую шнягу не смотреть.

 

А насчет Англии - ЕВРО 2008 от того что сборной Англии не будет очень многое потеряет. Представьте какая была бы группа: Испания, Швеция, Англия, Греция. А теперь в итоге мы имеем то, что точно выйдут Испания и Швеция, Греция попытается бороться, а Россия окажется на последнем месте (видели игру с Румынами?)

Сборная Росии была в усеченном составе, не было ни Аршавина ни Измайлова, насколько помню Кержакова тоже на сбор не взяли. Румыны же выставили боевой состав. Грамотные тренеры на дружеских матчах проверяют новых игроков, наигрывают новые связи, так как играть одним и тем же составом на евро не получится (травмы,удаления и т.п.). Россия выиграла у англичан у себя, проиграла в Англии но смогла сыграть вничью с хорватами. Англичанам это не удалось, так что все по честному. Я уверен сборная России приятно нас удивит, также как удивила сборная по баскету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сборная Росии была в усеченном составе, не было ни Аршавина ни Измайлова, насколько помню Кержакова тоже на сбор не взяли. Румыны же выставили боевой состав.

Не знаю как Аршавин, НО и Измайлов в Спортинге и Кержаков в Севилье весь сезон сидели на лавке и на данный момент в число "боевых" игроков не входят. И кстати не видел в составе Румынов ни Муту (Фиорентина) ни Киву (Интер) а это ведущие игроки Румынии + в еврокубках от Румыния только Стяув когда от России ЦСКА, Спартак и Зенит. Т.е. игроки без евроопыта рвут игрков регулярно играющих в еврокубках.

 

Россия выиграла у англичан у себя, проиграла в Англии но смогла сыграть вничью с хорватами. Англичанам это не удалось, так что все по честному.

По моему я не говорил о нечестном попадании сборной России на ЕВРО. Речь шла лишь о том что сборная Англии была бы куда большим украшением этого турнира нежели сборная России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Закусывать надо ;)

СПАСИБО за совет но не пью давно бросил, года 3 назад. А футболом интересуюс с детского сада. И придет время и наша сборная займет хотябы 4 место ЧМ. не надо заливать грязью футболистов их надо поддерживать и подбодрить

удачи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю как Аршавин, НО и Измайлов в Спортинге и Кержаков в Севилье весь сезон сидели на лавке и на данный момент в число "боевых" игроков не входят

Измайлов в основе спортинга, Кержаков в основе московского Динамо.

 

По моему я не говорил о нечестном попадании сборной России на ЕВРО. Речь шла лишь о том что сборная Англии была бы куда большим украшением этого турнира нежели сборная России.

Украшением турнира? Не смешите! С такими вратарями были бы статистами.Продуть на своем стадионе архиважный матч от каких-то хорватов. Вся сила Англии в ее бренде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не надо заливать грязью футболистов их надо поддерживать и подбодрить

удачи...

Никакой грязи в сторону футболистов я не лью. Играют во внутренем чемпионате или Лиге Азиатских Чемпионов ну и хорошо. А на ЧМ такие команды НЕ НУЖНЫ! Вот когда научатся нормально мяч пинать тогда пожалуйста, а пока пусть смотрят по телевизору.

 

Украшением турнира? Не смешите! С такими вратарями были бы статистами.Продуть на своем стадионе архиважный матч от каких-то хорватов. Вся сила Англии в ее бренде.

Руни, Лэмпард, Терри, Джерард и т.д. это все брэнды без игры так что ли?

Особо мне понравилось

от каких-то хорватов

вы вообще футбол нормальный смотрите (всмысле не чемпионат Узбекистана)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Resident CC, если, судя по вашим постам, в футболе вы не разбираетесь, может не стоит лезть со своим говномнением в этот топик? Чтобы вы знали, Измайлов - один из ведущих игроков "Спортинга", а в составе сборной Румынии против России играли и Муту, и Киву и Марика.

 

На Чемпионате мира не бывает лишних или ненужных сборных. Все они проходят отбор на своих континентах, а значит и заслуживают право на участие. Именно разношерстный состав и придает интерес этому турниру. Примером тому стала сборная Тринидада и Тобаго на прошлом ЧМ. Кто от них чего-то ждал? А команда показала приличный футбол, отняла очки у Швеции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно зря я залез со своим говномнением этот топик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть предложение смотрите только чемпионат Европы и ... хотя нет там тоже есть команды которые могуть вам не понравиться.

не обижайтес на нас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И придет время и наша сборная займет хотябы 4 место ЧМ. не надо заливать грязью футболистов их надо поддерживать и подбодрить

удачи...

 

Слишком часто мы наших футболистов поддерживаем, не пора ли им в ответ играть начать? В ближайшее время 4!!! место на ЧМ!!! нам не светит! Может лет эдак через 20 :wacko: И то, если не будет Италии, Испании, Португалии, Германии и много ещё кого. Моё ИМХО наш футбол ф топку!

 

 

Кержаков в основе московского Динамо.

 

Кержаков не в форме, да в основе, но не в форме. И не подскажите сколько туров в России прошло? Даст бог, Кержаков наберёт форму к Евро 2008. Но это всё сослагательное наклонение.

 

Да и по поводу Аршавина - он тоже далеко не мастер. Он мастер 80 минут по полю в холостую пробегать, и только десять минут играть. Если повёзет, то в этот редкий период активности забъёт. Только играть надо не десять минут, а все 90! Просто в Зените он может себе это позволить, потому, что сзади Тимощук стоит. Попробовал бы он себе такое в евроклубе позволить. Тут же бы сел на лавку. И кстати вот ещё вопрос - кто из европейских грандов интересуется хоть одним игроком сборной России? Про нашу вообще молчу...

Edited by kurbashi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем спорим ребята? Пахтакор Чемпион однозначно!!! :wacko:

 

new-6.JPG

 

 

:):lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слишком часто мы наших футболистов поддерживаем, не пора ли им в ответ играть начать?

В ближайшее время 4!!! место на ЧМ!!! нам не светит! Может лет эдак через 20 :)

И то, если не будет Италии, Испании, Португалии, Германии и много ещё кого. Моё ИМХО наш футбол ф топку!

 

Кержаков не в форме, да в основе, но не в форме. И не подскажите сколько туров в России прошло? Даст бог, Кержаков наберёт форму к Евро 2008. Но это всё сослагательное наклонение.

с подчеркнутим я согласен. А вот интересно если не будеть Италии, Испании, Португалии, Германии то выд будут те команды которие выграли у них. Или идет реч что они вообще откажутся от участие что в принцепе исключительно.

в России 3 тур прошел.

 

О чем спорим ребята? Пахтакор Чемпион однозначно!!! :lol:

 

new-6.JPG

 

 

:lol: :lol: :lol:

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как будто Саудовская Арабия умеет играть в футбол??? Они всегда там проигрывают 5-0, 3-0, но для них не это главное, для главное не пропустить такой большой форум.

 

Сауды одна из лучших комманд азии, так что победа наших 3-0 весьма хороший результат

а на вопрос стоит ли нашим ехать на ЧМ 2010 думаю что стоить, один раз поиграв на таком уровне уровень наших футболистов поднимется, будет стимул. Возмонжо что нашими футболис

тами 

заинтересуются зарубежные клубы. что поможет еще больше поднять мастерство наших

.

Насчет хорватов торр погорячился, хорваты если не ошибаюсь одна из сильнейших комманд европы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возмонжо что нашими футболистами заинтересуются зарубежные клубы. что поможет еще больше поднять мастерство наших

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет хорватов торр погорячился, хорваты если не ошибаюсь одна из сильнейших комманд европы

Ошибаетесь, На фоне омоложенной сборной России, беззубой и заносчивой Англии с горе-вратарями хорваты смотрелись неплохо. На прошлом ЧМ хорваты были мальчиками для битья, особенно запомнился матч против Бразилии. Было видно как Хорваты проигрывали единоборства, не от великой техники бразильцев, а просто из-за нервов. За чемпионство будут бороться Франция Италия Германия Испания и Голландия. Все остальные будут статистами в той или иной мере. По теме, не верю что Узбекистану по силам тягаться со сборными Австралии,Японии,Кореи,Ирана игроки этих сборных играют в ведущих чемпах Европы. Но если им это удасться буду неистово болеть за Узбекистан и не важно как они сыграют на ЧМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ошибаетесь,

ТОрр ты с прошлого ЧМ футболом интересуешся?

На фоне омоложенной сборной России

да ... в россию нужно только верить !

беззубой и заносчивой Англии с горе-вратарями хорваты смотрелись неплохо.

если честно проблема не вратарях а в тренере

 

На прошлом ЧМ хорваты были мальчиками для битья, особенно запомнился матч против Бразилии. Было видно как Хорваты проигрывали единоборства, не от великой техники бразильцев, а просто из-за нервов.

так французов не хочешь вспомнить в 2002?

да Хорваты выступили неудачнов 2006 но в 96,98,2000 - отменно

 

За чемпионство будут бороться Франция Италия Германия Испания и Голландия. Все остальные будут статистами в той или иной мере.

Франция ? без Зиддана? что ж, посмотрим

Италия - вполне оправданно

Германия - машина, если не будет сенсации - полноправные чемпионы

Испания - не всегда стабильно играют

Голландия - мои фовариты, но у них проблемы с удачей

 

По теме, не верю что Узбекистану по силам тягаться со сборными Австралии,Японии,Кореи,Ирана игроки этих сборных играют в ведущих чемпах Европы. Но если им это удасться буду неистово болеть за Узбекистан и не важно как они сыграют на ЧМ

Верю не верю сугубо личное - футбол это стремление и непредсказуемость ...

кто мог ожидать от австралии - что выйдет из группыв ЧМ 06? а греция станет ЧЕ ? а турция с корейцамив ЧМ 02? а Тринидада и Тобаго? да и много кого еще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а на вопрос стоит ли нашим ехать на ЧМ 2010 думаю что стоить, один раз поиграв на таком уровне уровень наших футболистов поднимется, будет стимул. Возмонжо что нашими футболис

тами 

заинтересуются зарубежные клубы. что поможет еще больше поднять мастерство наших

 

По моему, сугубо личному мнению, участие в ЧМ той же сборной РФ, ни как не повлияло на уровень её футболистов - как не имели они стимула, так и не имеют. Играют не от души, а как получится. Вот только вчера смотрел матч Реал Мадрид против Севильи - да Севилья проиграла, но как! Как она рвалась к мячу, как дралась за него! Вот за такой проигрышь не стыдно. А, что россияне,что узбекистанцы - ну нет у них искры божьего гнева в глазах!!! Потому сколько не участвуют россияне в ЧМ, никто ими не интересуется.

Edited by kurbashi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О команде судят по серьезным чемпам, на последнем хорваты меня не впечатлили, что будет дальше посмотрим. На счет России Вы правы в нее тока верить приходится.Но ведь смогли выиграть ЧЕ по баскету с никакой командой, смог же их зажечь Блат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счет России Вы правы в нее тока верить приходится.Но ведь смогли выиграть ЧЕ по баскету с никакой командой, смог же их зажечь Блат.

Ну, скажем честно, что уровень российской баскетбольной лиги, относительно всей европы - даже очень высок. И российские баскетбольные клубы не совсем "мальчики для битья". Отсюда и результат. А вот футбоьная премьер-лига оставляет желать лучшего (относительно остальной европы). Про нашу сборную - тихо плачу, внутренний чемпионат - совсем ужас. Всё ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, скажем честно, что уровень российской баскетбольной лиги, относительно всей европы - даже очень высок. И российские баскетбольные клубы не совсем "мальчики для битья". Отсюда и результат. А вот футбоьная премьер-лига оставляет желать лучшего (относительно остальной европы). Про нашу сборную - тихо плачу, внутренний чемпионат - совсем ужас. Всё ИМХО.

Сборники из Франции и Бразилии играют в основном не в своих чемпах. Чемпионат Англии сильнейший в мире, а сборная не ахти, даже на ЧЕ не попали. Внутреннее первенство важно но не играет определяющей роли.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ошибаетесь, На фоне омоложенной сборной России, беззубой и заносчивой Англии с горе-вратарями хорваты смотрелись неплохо. На прошлом ЧМ хорваты были мальчиками для битья, особенно запомнился матч против Бразилии. Было видно как Хорваты проигрывали единоборства, не от великой техники бразильцев, а просто из-за нервов. За чемпионство будут бороться Франция Италия Германия Испания и Голландия. Все остальные будут статистами в той или иной мере. По теме, не верю что Узбекистану по силам тягаться со сборными Австралии,Японии,Кореи,Ирана игроки этих сборных играют в ведущих чемпах Европы. Но если им это удасться буду неистово болеть за Узбекистан и не важно как они сыграют на ЧМ.

 

русским неплохо помог тренер а хорваты по любому сильная команда, просто у них пиара мало, не зря же они на 12 месте в рейтинге ФИФА, а насчет Австралии показали свой уровень в ЧМ Азии, вроде не такая сильная команда, и тем более после этого тура останется всего 10 комманд, может и не выгирают но погоду смогут сделать думаю. Хотя я и не говорил что Узбекистан сразу станет чемпионом мира, но само участие чего стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Франция без Зиддана..... ??? что за понихида? А Анри,Виера,РИбери,Бензема(мечта топ клубов),Галлас,Тюрам,Малуда,Санья(талантище),Саньёль и еще дюжина молодых талантливых футболистов. Так что Франция несомненный фаворит.

По теме: что-то уж слишком вы закопали наших футболистов товарищи)) Шацких например считается весьма профессиональным футболистом в Европе(недаром в Англию ездил на просмотр... но увы )Да ведь многие играют в Российском чемпионате , так . что исполнителей хватает , дело за тренером , и пока вроде справляется (игра на твердую европейскую 3, но есть потенциал)

Еще хотелось бы заступиться за Хорватов. Парни реально поймали свою игру и не нужно списывать их бенефис на слабость России и Англии. Греки тоже не особо блистают фамилиями , утерли европейским бразильцам нос прямо дома, у хорватов очень техничные и скоростные игроки ..... жалко Эдардо не увидим в действии ,думаю взорвал бы он ЧЕ своей виртуозной игрой....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сборная Узбекистана в гостях обыграла сборную Сингапура со счетом 7:3. Следующий отборочный матч ЧМ-2010 в эту субботу в Ташкенте против все той же сборной Сингапура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0