Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Восстановление компьютеров 386

107 posts in this topic

В свою очередь скажу, что если у кого-то напряжёнка с графиком и т.д. - можно сплавить железо в удобное время мне, а мы с Игорем Ивановичем (igorangren) состыкуемся и он заберёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю тема совсем заглохла но я не в обиде помощь все таки оказана у нас есть 10 компьтеров и еще летом я забрал у ребят в Ташкенте 4 системника + на запчасти один макинтош изо всего этого по предварительным прикидкам можно собрать пару неплохих двоечек. Но есть одна проблема необходимо связать компьютеры в сеть кое что я нашел три четыре системника кабель тоже нет проблем. Может у кого валяются ненужные системники штук 6 Хаб на 12 компов и коннектеры. Буду преемного благодарен за это а уж водключу наверное сам думаю на это моих знаний хватит. А то здесь презжали из МНО спецы так запросили по $11 за один комп ну откуда у нас такие деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коннекторы конечно не проблема, а вот хаба нет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сетевые карты уже есть осталось только хаб и коннекторы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаб на 8 портов нашел еще бы на 4 и конннектеры старого и нового типов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, скажите пожалуйста, вы до сих пор собираете запчасти? Я сейчас смотрел, у меня валяется хард на 6,5 гектаров и ОЗУ на 32 или 64 метров. Если надо, пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята, скажите пожалуйста, вы до сих пор собираете запчасти? Я сейчас смотрел, у меня валяется хард на 6,5 гектаров и ОЗУ на 32 или 64 метров. Если надо, пожалуйста.

Добрый день!

 

В пятницу-субботу (7-8 числа) еду в Ангрен, могу передать что-либо в Ангренский Интернат Игорю Ивановичу (igorangren). Связаться со мной можно по сотке (телефоны есть у уважаемого Torg.Uz и у Рагиды). Только звоните заранее, тут я почти не бываю - лучше по сотке состыковаться.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0