Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Восстановление компьютеров 386

107 posts in this topic

"Просьба: попробуйте ограничить Вашу страницу от программ-автоматов, рассылающих спам.

09.12.2007 12:29:44 - попытка взлома антивирусной программы.

Откуда? пока не знаю. Идет анализ защиты."

 

Извини если что закинул я вчера полность прогнал антивирусную защиту вроде все нормаль может просто недавно защел с другого диска, да там что то было и я вычистил все спамерные файлы

Ничего страшного не случилось. Просто других жалко - у кого защита попроще.

Насчет спонсоров.

Действительно, на данной страничке Torg.uz бывает. Почему бы действительно баннер на сайте не воткнуть. Глядишь и новые тачки детишкам будут. А я в реале у своего руководителя поинтересуюсь. Есть ля у нас программа "Милосердие". Наврядли конечно, сами инструменты и запчасти для производства с зарплаты покупаем. Ну, а вдруг!.

 

"Просьба: попробуйте ограничить Вашу страницу от программ-автоматов, рассылающих спам.

09.12.2007 12:29:44 - попытка взлома антивирусной программы.

Откуда? пока не знаю. Идет анализ защиты."

 

Извини если что закинул я вчера полность прогнал антивирусную защиту вроде все нормаль может просто недавно защел с другого диска, да там что то было и я вычистил все спамерные файлы

Пожалуй повторюсь, что ничего страшного, но блогспам сидит на статье про директора Иванникову. В рекламе стиральных машин.

09.12.2007 13:12:12 - попытка записи cooks.wbr от Win32killerSYS.dra.crek.html

 

Свою обновляю постоянно, сам. Раньше этим на жизнь подрабатывал, так что вопрос что открутить и как, куда, что воткнуть у меня не встречается почти.

То что знать как, что собрать-почистить - полезно, я не спорю, но зачем начинать с примитивного?

Я на этом и сейчас имею немного на сигареты.

Сломать, учась, примитив не так жалко, чем более современное оборудование.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пожалуй повторюсь, что ничего страшного, но блогспам сидит на статье про директора Иванникову. В рекламе стиральных машин.

09.12.2007 13:12:12 - попытка записи cooks.wbr от Win32killerSYS.dra.crek.html

 

А как его убрать не посоветуешь я что то в этом не совсем разбираюсь у меня раньше стояла демо версия что показывала эти самые вредные cooкs но 30 дней прошло и усе и еще про какой сайт ты говоришь разместить баннер, как видишь совсем чайник даже не могу выделить цитату просто копирую

Edited by serge
тэги цитаты
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле на многих предприятиях целые парки старых машин например на моей бышей работе машин 50, P-I. P II. Т.е если уж совсем ничего не получится позвоните сюда.

 

"МИР ЭКОНОМИКИ И ПРАВА" ЗАО, ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ

г.Ташкент, ул. Махтумкули, 1.

Телефоны:+99871 149 59 12, 149 59 07

Факс: +99871 149 59 13

E-mail: info@presstij.uz

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как его убрать не посоветуешь я что то в этом не совсем разбираюсь у меня раньше стояла демо версия что показывала эти самые вредные cooкs но 30 дней прошло и усе и еще про какой сайт ты говоришь разместить баннер, как видишь совсем чайник даже не могу выделить цитату просто копирую

Во-первых. Прошу прощения за назойливость. Но, необходимо приобрести хотябы хороший антивир. И не обязательно за это платить. Есть сайты бесплатной (относительно) скачки необходимых прог и обновлений. Оплата идет только за трафик. Пользование прогами ограничено только до времени их обновления, то есть пока не захотите законектится с сервером сами и обновить базы вирусов и программу в целом. Условие для этого - иметь лицензионную систему и быть открытым для сервера. Если Ваша копия системы лицензионна и Вы не собираетесь причинять вреда серверу или размещать на нем спам, то попробуйте навести курсор на этот текст и кликнуть кнопкой запуска (левой - если Вы правша, Правой - если левша).

Посетите мою домашнюю страницу

Если все впорядке с системой, то Вам предложат зарегестрироваться и открыть Ящик. Вам только надо отвечать на вопросы и кликать мышкой в правильном направлении, это просто. Обновление пойдет само собой.

Во-вторых. Контролируйте размещение на Вашей странице различного рода реклам. Это тоже как правило помогает. Не расстраивайтесь, что мало пока умеете и знаете. Все мы рождались без клавы в руках. Я например, самоучка. И не стесняюсь признаться, что тоже новичок.

В третих. Баннер о Вас разместит Админ сайта Торг.уз - это не ссылка, а ник пользователя.

Вам только надо написать об этом ему в личку. А скорее всего, он сам прочитает мое обращение к Вам, и сделает все сам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю для обсуждения подобных вопросов (по железу) нужно открыть чат в режиме on-lain, а то с 2004 года chat.torg.uz рухнул что-то.

Чата при торг.уз никогда не было. :lol:

Баннер о Вас разместит Админ сайта Торг.уз - это не ссылка, а ник пользователя.

Вам только надо написать об этом ему в личку. А скорее всего, он сам прочитает мое обращение к Вам, и сделает все сам.

Баннер с удовольствием размещу. - пока есть возможность повесить на этом форуме. Можете предоставить баннер размером 468х60? Или может кто-нибудь из форумчан возьмётся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я наверное попрошу предоставить баннер форумчанам я в этом деле не понимаю совсем, ребята может кто поможет пожалуйста. :o

P.S.Да к слову мини чат есть у меня на сайте можно пользоваться

Edited by angren
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут, я смотрю, поступила идея - "со старых работ собрать". Реально есть где приехать и забрать? Посмотрите пожалуйста, с начальством поговорите, может ещё что, где, как. Давайте, серьёзно - приеду, заберу, в Ангрен отвезу. Кто захочет "лишними старейшими деталями помочь" - тоже мне сдавайте в кучу, там уже на месте будем разбираться.

 

Смысл: Дабы ТАМ не тратить уйму времени - можно здесь, в Ташкенте (если будут компы) собрать, настроить, а потом уже туда ехать, если какую-нибудь машину поднимем, то с софтом уже проблемы не будет - клонируем и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дома тоже кое что завалялось.

Пару принтеров матричных (можно починить, и один даже вроде рабочий), и еще по мелочи...

Если кто приедет и заберет то буду рад отдать (пишите в личку).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чата при торг.уз никогда не было. :)

 

Баннер с удовольствием размещу. - пока есть возможность повесить на этом форуме. Можете предоставить баннер размером 468х60? Или может кто-нибудь из форумчан возьмётся?

По поводу чата. Слышал от друзей. Наверно что-то напутали. Сам с 2004 года в инете не был.

По поводу баннера. Как сказал выше с 2004г устарел. Учюсь заново. Да, и проблемы с цветами. Боюсь сделать плохо. Пусть лучше этим займется проффи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ау! Что то заглохла наша тема. Я конечно не сижу без дела отправил несколько писем во все более менее инстанции на вопрос помощи но пока тишина. Ну да ладно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю всем, у кого есть ненужные комплектующие передавать их el_modding.uz - за него могу поручится. Он, надеюсь, сможет собрать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно понравилось "надеюсь"... :huh:

 

а тема может и заглохла, а на месте то не сидим (за себя точно могу сказать).

Уже нарыто с собственных запасов: Мать+проц 350 МХз АМДшный, мать нормальная, там даже УСБ есть. нормальная двоечка будет, ещё оперативки к ней есть. Видяха встроенная, найдём кейс, бп, хард и моник - можно считать целой машиной. 1 шариковая мышь с собственной коллекции (в упаковке). ещё одну "подогрели" в отличном состоянии. Поговорил с мед. организацией одной - у них тоже завалялось что-то (хотя сами работают на всём от P1 до P4)... Собираем потихоньку, на ITфоруме правда как то глухо - ждал оттуда хоть чего-то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже появилась приятная новость буквально пару часов назад пришло сообщение из России просили точные координаты интерната а это значит, тьфу что б не сглазить, может пару машин подкинут.

И вторая неприятная новость не открывается напрямую мой сайт только с этой сылки, я в трансе, кто знает причину, помогите.

Edited by angren
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыться в запасах бесполезно - полностью готового ничего нет. Если интересно - могу отдать что найду (не знаю - рабочее или нет) для общего развития детей. Пусть знают, как оно внутри устроенно. От себя - могу предоставить 3 компьютера P III с 15" мониторами, белые, Там по моему Celeron 700/128 RAM/4 Gb HDD, CDROM отсутствует. По поводу поездки - готов в любой день, у кого что есть - тащите, машина есть. По возможности - отпишите в личку, примерно где-то в среду можно поехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И вторая неприятная новость не открывается напрямую мой сайт только с этой сылки, я в трансе, кто знает причину, помогите.
Проверил ссылку в подписи. У меня - работает.

Если у кого есть проблема со ссылкой, сайт детского дома г. Ангрена - www.detdomangren.ucoz.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проверил ссылку в подписи. У меня - работает.

Если у кого есть проблема со ссылкой, сайт детского дома г. Ангрена - www.detdomangren.ucoz.ru

 

Спасибо.Проблема разрешилась сама собой, может это прелести бесплатного хостинга, у меня на нем есть еще один сайт, так вот он месяц вообще не открывался, хотя посещения были. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рыться в запасах бесполезно - полностью готового ничего нет. Если интересно - могу отдать что найду (не знаю - рабочее или нет) для общего развития детей. Пусть знают, как оно внутри устроенно. От себя - могу предоставить 3 компьютера P III с 15" мониторами, белые, Там по моему Celeron 700/128 RAM/4 Gb HDD, CDROM отсутствует. По поводу поездки - готов в любой день, у кого что есть - тащите, машина есть. По возможности - отпишите в личку, примерно где-то в среду можно поехать.
Ну и воть, уже минимум 2 машины готовы. Троечки это тема, главное чтоб "налево" не ушли после нашего отъезда, а то чем дороже "товар" тем больше искушение: По документам то они не проходят...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и воть, уже минимум 2 машины готовы. Троечки это тема, главное чтоб "налево" не ушли после нашего отъезда, а то чем дороже "товар" тем больше искушение: По документам то они не проходят...

 

Я гарантирую что машины будут переданы по назначению, ну конечно для страховки можно передать по акту как благотворительную помощь интернату, от конкретных физических лиц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 el_modding.uz

есть CD-Rom и пару шлейфов.

надо? куда подвезти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может зря поднял панику есть заход посмотрим и вот еще одно сообщение в тему

Пришел ответ на мое письмо:

"ЗАО «ИД Мир экономики и права» всегда с готовностью оказывает посильную помощь детям. По нашим сведениям, на складе есть около 10 компьютеров такой конфигурации. Мы с удовольствием передадим их Вашему детскому дому в качестве новогоднего подарка."

 

 

 

С уважением,

 

Заместитель директора

 

Ораз Р. Абдуразаков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может он в преддверьях выборов так ответил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет я думаю. сейчас звонил ему в понедельник наверное встретимся, сегодня они должны их, компьютеры, списать. Просто надо смотреть состояние может у фомумчан у кого либо найдется свободное время посмотреть состояние, я бы очень этого хотел, не сочтите за нахальство. Пишите дам номер телефона в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые. Есть целиком компьютер (монитор, клава, мышь, колонки, cd, fdd), в рабочем состоянии. На ней установлена 98 винда. Вроде все работает. Скажите как и куда это передать. Буду рад помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСЕ кто что-либо хочет передать в дет.дом, обсуждаемый в этой теме - звонИте мне, номер в подписи, не забудьте сказать по какому вопросу, а не просто спросить "куда подвезти железо" :(

Мои Дислокации:

Чиланзар - Ц квартал

перекрёсток "Шастри"

м. Алишер Навои (ТЮЗ)

 

можно просто договориться и встретиться в городе, если "передача" объёмная - то сам с другом приеду на машине и заберу.

 

angren Звоните - без проблем - поедем и посмотрим что там за машины, в любом случае "железо" лишним не бывает, и что бы мы не насобирали - его все надо настраивать и устанавливать. Номер в подписи, звать Эл или Вадим.

Edited by el_modding.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Вадим. Знал, что ты так и ответишь, просто не хотел указывать пальцем :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.