Posted 25.06.2026 13:22 7 минут назад, err сказал: открыл ещё зачем то два:). Для чего не понятно 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 13:27 (edited) 27 минут назад, err сказал: Вчера открыл вклад, сегодня почитав здесь тему, открыл ещё зачем то два:). Для чего не понятно Пополните все три вклада не привышая общую сумму 196млн сум. Если срочно понадобятся деньги, можете закрывать частями по одному вкладу. Досрочное 14% годовых! Если вклад без частичного снятия. Я обычно дроблю основную сумму на 10 и более вкладов. В случай чего можно закрывать частями. У меня когда-то в Анорбанке было более 15 вкладов одновременно=) Edited 25.06.2026 13:42 by sparco 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 13:28 (edited) 11 минут назад, TE8T сказал: Да тут в этой ветке форуму у форумчан, у них тут так сказать спортивный интерес азарт, чтобы сесть в последний уходящий вагон поезда закрывающимся вкладам P. S. Показать контент Вчера себе резервные открыл все с полноценным функционалом частичного снятия без потери процентов: в МК банк FIFA 2026 на 3 года 20% , AVO bank с автокапитализацией Процетов на 1 год 21,3 % максимально эффективная 23,5 % годовых, Apex Vector 20% годовых на 25 месяцев, Кстати с Avo начали названивать Авто роботы по поводу кредита идентификации, как побороть эту проблему, кому пожаловаться чтоб не доставали Авто обзвоном от робота Avo Bank ?! Кстати с Avo начали названивать Авто роботы по поводу кредита идентификации, как побороть эту проблему, кому пожаловаться чтоб не доставали Авто обзвоном от робота Avo Bank ?! Edited 25.06.2026 13:32 by TE8T 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 13:53 23 минуты назад, sparco сказал: Пополните все три вклада не привышая общую сумму 196млн сум. Если срочно понадобятся деньги, можете закрывать частями по одному вкладу. Досрочное 14% годовых! Если вклад без частичного снятия. Я обычно дроблю основную сумму на 10 и более вкладов. В случай чего можно закрывать частями. У меня когда-то в Анорбанке было более 15 вкладов одновременно=) Да, я прочитал это, но несколько я понимаю здесь в основном общаются люди с несколькими вкладами в разных банках. Пополнять этот можно 16 месяцев, через 15 месяцев я думаю даже 20% вкладов не будет, так что наверняка на этот смело можно кидать 200, выгоднее не будет 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 13:55 (edited) 7 минут назад, err сказал: Да, я прочитал это, но несколько я понимаю здесь в основном общаются люди с несколькими вкладами в разных банках. Пополнять этот можно 16 месяцев, через 15 месяцев я думаю даже 20% вкладов не будет, так что наверняка на этот смело можно кидать 200, выгоднее не будет думаете бакс не будет расти? через год, полтора? Edited 25.06.2026 14:01 by Slavatut 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 14:15 (edited) 50 минут назад, err сказал: Да, я прочитал это, но несколько я понимаю здесь в основном общаются люди с несколькими вкладами в разных банках. Пополнять этот можно 16 месяцев, через 15 месяцев я думаю даже 20% вкладов не будет, так что наверняка на этот смело можно кидать 200, выгоднее не будет Хозяин барин. Но если есть такая возможно, то почему бы так не сделать? Опыт показывает надо дробить. Я так один раз закрыл вклад чтоб купить кобальт и его потом перепродать и заработать деньги=) Потерял немного %, а так потерял бы намного больше, если была большая сумма денег. Когда вклад без частичного снятия я дроблю. Есть те, кто так не делает. Это личное. Для меня деньги это инструмент. Они сегодня могут быть на вкладе, а завтра не на вкладе и работать по-другому=) Допустим на конвертации. Но сейчас пока не выгодно. Этим не занимаюсь, но слежу за прогнозом Пултопа Edited 25.06.2026 14:44 by sparco 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 14:32 (edited) Кстати, может кому-то надо и не знает в приложение Анорбанка можно покупать и продовать $ между пользователями Люди покупают и продают Edited 25.06.2026 14:39 by sparco 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 14:43 46 минут назад, Slavatut сказал: думаете бакс не будет расти? через год, полтора? Вы правы, такие долгосрочные прогнозы делать по сумовым вкладам не совсем правильно, но мне кажется ещё пару лет финансовая политика государства вряд ли поменяется 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 15:09 (edited) 1 hour ago, err said: Да, я прочитал это, но несколько я понимаю здесь в основном общаются люди с несколькими вкладами в разных банках. Пополнять этот можно 16 месяцев, через 15 месяцев я думаю даже 20% вкладов не будет, так что наверняка на этот смело можно кидать 200, выгоднее не будет Смотрите в чем дело,я положил на 1 вклад 200млн,через какое-то время мне срочно понадобилось например 30млн,если я не раздроблю на несколько вкладов,,я потеряю 8% со всей суммы(200млн),так как на этом вкладе нет частичного снятия.Надеюсь донёс мысль Edited 25.06.2026 15:14 by niftyman 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 15:19 45 минут назад, sparco сказал: Кстати, может кому-то надо и не знает в приложение Анорбанка можно покупать и продовать $ между пользователями Люди покупают и продают Скрыть контент интересно, потом налог не прилетит какой нибудь, т.е можно валютчиком стать получается 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 15:23 13 минут назад, niftyman сказал: Смотрите в чем дело,я положил на 1 вклад 200млн,через какое-то время мне срочно понадобилось например 30млн,если я не раздроблю на несколько вкладов,,я потеряю 8% со всей суммы(200млн),так как на этом вкладе нет частичного снятия.Надеюсь донёс мысль Это я понял, немного о другом имел в виду, вопрос закрыт, спасибо:) 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 16:21 3 часа назад, err сказал: Вчера открыл вклад, сегодня почитав здесь тему, открыл ещё зачем то два:). Для чего не понятно все побежали, и я побежал© . . . кстати, в сфере крайнего банковского ротозейства, действо, как минимум не вредное. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 16:35 13 минут назад, D.L. сказал: все побежали, и я побежал© Вот именно так:) 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 16:50 12 минут назад, err сказал: Вот именно так:) банку кайф , чем больше побежавших 1 час назад, niftyman сказал: Смотрите в чем дело,я положил на 1 вклад 200млн,через какое-то время мне срочно понадобилось например 30млн,если я не раздроблю на несколько вкладов,,я потеряю 8% со всей суммы(200млн),так как на этом вкладе нет частичного снятия.Надеюсь донёс мысль скорее всего это это правильная система, но если все вклады так раздробить, как выше писали по 5 вкладов на 1 сумму и умножить на все вклады , то целыми днями сидеть и переводить маленькие суммы на новый вклад, или где то все складывать или надо человека нанимать, как то жалко тратить столько время на это хотя наверняка есть люди, кто любит подобные процессы и получает удовольствие 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 17:09 https://www.gazeta.uz/ru/2026/06/25/moodys-uzb/ "Главное практическое значение от повышения рейтинга: Узбекистану может стать немного легче и потенциально дешевле занимать деньги на внешних рынках" Вот ещё лишний аргумент в пользу того, что проценты депозитов будут уменьшаться 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 17:18 7 минут назад, err сказал: https://www.gazeta.uz/ru/2026/06/25/moodys-uzb/ "Главное практическое значение от повышения рейтинга: Узбекистану может стать немного легче и потенциально дешевле занимать деньги на внешних рынках" Вот ещё лишний аргумент в пользу того, что проценты депозитов будут уменьшаться есть небольшой нюанс, деньги нужно брать скорее всего в баксах и в них отдавать, а это все равно как то ссыкотно будет, кто знает, что с зеленым будет через пару тройку лет, можно и влететь хорошенько . даже в развитых странах деньги от вклада играют большую роль 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 17:27 Радостно бегут в должники, думая о сегодня и завтра, но не о послезавтра.. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 17:30 1 минуту назад, user007 сказал: Радостно бегут в должники, думая о сегодня и завтра, но не о послезавтра.. частные вряд ли. щас времена уже другие, отвечать придеться, вон янгибанк пример, вряд ли они хотели такой исход и думаю должникам все выплатят по итогу 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 17:41 Почему-то в Информации о вкладах Baraka 21 и 22% написано, что они без снятия процентов. Как понимать? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 17:44 3 минуты назад, тетя Соня сказал: Почему-то в Информации о вкладах Baraka 21 и 22% написано, что они без снятия процентов. Как понимать? Баг. В 18.06.2026 в 15:58, Rustam Saidov сказал: Уже три месяца исправно поступают, пополняю этот же вклад, один раз через приложение ТБС выводил без комисии (салом кард). Up! 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 17:50 В 17.06.2026 в 19:03, Slavatut сказал: вот нашел, у них 3.2 Проценты по вкладу ежемесячно перечисляются на счет Вкладчика (Мобильный DV) номер до востребования 20206000......... Вкладчик может перевести проценты по вкладу, переведенные на его счет до востребования, на банковскую пластиковую карту через мобильное приложение Банка. При этом, при переводе процентов по вкладу на банковские пластиковые карты, выпущенные в национальной валюте АКБ «Universal bank», банковская комиссия не взимается. При переводе на банковские пластиковые карты в национальной валюте, выпущенные другим коммерческим банком, из суммы перевода удерживается банковская комиссия в размере 0,6%. Начисленные проценты за период действия вклада не капитализируются к основной сумме вклада. Up! 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 18:04 19 минут назад, sparco сказал: Баг. Это хорошо. Значит просто ошибки в приложении. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 18:07 Самое плохое приложение universalbank сегодня хотел открыть вклад почему то в системе был мой старый паспорт, дела обновить, вроде обновляется, но все равно стырые паспортные данные висят только позвонив тех поддержку удалось решить. Хол жене открыть тоже, так у неё при регистрации вообще ошибка подозрительная выходит, и до тех поддержке уже не смогли дозвонится, плюнул, не стали на неё открывать 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 18:13 3 минуты назад, border сказал: Самое плохое приложение universalbank сегодня хотел открыть вклад почему то в системе был мой старый паспорт, дела обновить, вроде обновляется, но все равно стырые паспортные данные висят только позвонив тех поддержку удалось решить. Хол жене открыть тоже, так у неё при регистрации вообще ошибка подозрительная выходит, и до тех поддержке уже не смогли дозвонится, плюнул, не стали на неё открывать Надо было Вайфай отключить и попробовать открыть вклад. Я тоже была Подозрительная, пока не отключила вайфай. Дурацкое приложение если честно. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 18:24 (edited) 18 минут назад, тетя Соня сказал: Надо было Вайфай отключить и попробовать открыть вклад. Я тоже была Подозрительная, пока не отключила вайфай. Дурацкое приложение если честно. Скоро с бубном будем танцевать вокруг телефона. Против часовой Edited 25.06.2026 18:33 by D.L. 0 Share this post Link to post Share on other sites