Posted 25.06.2026 07:43 5 минут назад, maverick144 сказал: у меян кстати это не получилось, карта висит, но добавить не могу, т.к. пишет что нужно активировать смс на карте, а есть номер карты без срока. в банке тоже не смогли, легче было новую момент открыть. странно все получилось у меня с первого раза, а телефон на вашем имени? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 07:47 (edited) 14 минут назад, ttt сказал: Вроде все зарегал. Осталось подождать час, что бы можно было на их виртуалку скинуть денег не торопись. Вклад 22% они уже сейчас мне открыли с виртуалки как 21% И, закрыть этот вклад не дают. Приходит ошибка. Edited 25.06.2026 07:54 by D.L. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 07:58 14 minutes ago, Slavatut said: странно все получилось у меня с первого раза, а телефон на вашем имени? да СИМка на моем 11 minutes ago, D.L. said: не торопись. Вклад 22% они уже сейчас мне открыли с виртуалки как 21% странно, я до обеда открыл сегодня Барака 22, по 22%, тоже онлайн. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 08:12 (edited) 13 минут назад, maverick144 сказал: да СИМка на моем странно, я до обеда открыл сегодня Барака 22, по 22%, тоже онлайн. У меня совсем недавно появился еще и Baraka-21. Видать, или добавили только сейчас или приложение так сбоит при первой установке. Поэтому, не глядя прошёл далее-далее и открылся 21%. Досрочное закрытие сработало тоже на третий раз и деньги упали на ДВ счёт. Edited 25.06.2026 08:12 by D.L. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 08:13 Попробовал открыть сейчас первый вклад в своей жизни. Заняло времени 15 минут, с открытием виртуальной карты и открытием 22%. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 08:25 7 минут назад, voice сказал: Заняло времени 15 минут открыть вклад оказалось не проблемой. Закрыть и вывести P2P деньги на карту их же банка ждать час. На карты др банков с мобильного дв счёта деньги не перевести. Приложение со своими зехерами. Впрочем, как и везде 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 08:27 1 минуту назад, D.L. сказал: открыть вклад оказалось не проблемой. Закрыть и вывести P2P деньги на карту их же банка ждать час. На карты др банков с мобильного дв счёта деньги не перевести. Приложение со своими зехерами. Впрочем, как и везде ааа... понятно. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 09:21 1 час назад, D.L. сказал: не торопись. Вклад 22% они уже сейчас мне открыли с виртуалки как 21% И, закрыть этот вклад не дают. Приходит ошибка. Открыл, у меня 22% 57 минут назад, D.L. сказал: открыть вклад оказалось не проблемой. Закрыть и вывести P2P деньги на карту их же банка ждать час. На карты др банков с мобильного дв счёта деньги не перевести. Приложение со своими зехерами. Впрочем, как и везде Приложение туповатое. Банк с головным отделением в Коканде. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 09:33 10 минут назад, ttt сказал: Банк с головным отделением в Коканде. надеюсь все с ним в порядке и они надежные, чото в случае форс мажора не особо охота ехать в Коканд 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 10:22 2 часа назад, voice сказал: Попробовал открыть сейчас первый вклад в своей жизни. Заняло времени 15 минут, с открытием виртуальной карты и открытием 22%. Вклад открывается только с их вирт карты или карты любого банка? Ждать час нужно? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 10:26 3 минуты назад, Chief Engineer сказал: карты любого банка С других банков не откроет. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 10:27 (edited) 5 минут назад, Chief Engineer сказал: Вклад открывается только с их вирт карты или карты любого банка? Ждать час нужно? Открывается с их виртуалки. Виртуалку нужно смотреть в Аккаунт-мои заявки. Потом добавить её к др картам и скинуть на неё 100ксум для открытия вклада. Edited 25.06.2026 10:28 by D.L. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 10:35 1 час назад, ttt сказал: Открыл, у меня 22% кмк, был сбой в программе и я неверно нажал на открытие 21% вклада. Через час-полтора закрыл его и переоткрыл 22% 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 10:36 12 минут назад, Chief Engineer сказал: Вклад открывается только с их вирт карты или карты любого банка? Ждать час нужно? у меня с момента скачивания их приложения не телефон, регистрации, открытия вклада, ушло минут 15. Виртуальная Карта открылась в течении секунды. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 10:52 Всё нормально работает у них,сегодня в обед открыл 30 этих вкладов на 6 разных человек, всё с одного телефона,по 5 на каждого,чтобы 200млн можно было раскидать по 40 и в случае необходимости,закрыть только 1 или 2 вклада и не терять проценты... 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 11:19 Да, приложение у Универсал банка одно из худших на рынке, третий день подряд получаю вот такое сообщение при попытке открыть его…. 0 Share this post Link to post Share on other sites