Sign in to follow this  
Followers 0
Мальчик из народа

СМОТРИМ фильм и УЧИМ язык

39 posts in this topic

Здравствуйте все кто хочет учить английский язык! Знаю на собственном опыте, какая проблема найти интересный фильм в хорошем качестве с двумя звуковыми дорожками и субтитрами. Предлагаю для заинтересованных в изучении английского языка классику мирового кино в отличном качестве, с двумя дорожками (рус/англ) и с субтитрами. Выбор состоит из 300 фильмов разных жанров и годов.

Хочу узнать заинтересован ли кто нибудь в подобном способе изучении языка?

 

Списочек прилагаю СПИСОК ФИЛЬМОВ. Каждому все таки проблемно высылать оказалось :)

Edited by Мальчик из народа
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посмотрела на список фильмов. Если не сложно, выложите или пришлите, пожалуйста.

 

Фильмы на болванках мне малоинтересны - скорее всего, попрошу на хард записать, если что-то понравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже скинь список и еще, они у тебя двд или мпег 4 и сколько за фильм?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И песец .. нету списка.

Подозрение, что просто пробивали спрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду уже два часа. Пожалуй, мне проще емулом качать то, что нужно ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И песец .. нету списка.

Подозрение, что просто пробивали спрос.

 

Ага проводили масштабное маркетинговое исследование ;) Просто я знаю, что это реально проблема найти фильмы в хорошем качестве с несколькими звуковыми дорожками. У меня довольно большая коллеция. Вот и предлагаю кому надо. Миллионы я на этом вряд ли заработаю, но на семечки с пивом думаю хватит, да и людям помогу.

P.S. Списки вышлю без проблем, тока кидайте свое мыло в личку.

 

Жду уже два часа. Пожалуй, мне проще емулом качать то, что нужно ))

Выслал :rolleyes: Тока что )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто пойдет к Мальчику из народа, давайте встетимся и пойдем вместе со своими жесткими дисками, чтобы было не скучно и-ну мало ли что-, а список он мне сказал вышлет, если что потом выложит здесь, я попросил, посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если кто пойдет к Мальчику из народа, давайте встетимся и пойдем вместе со своими жесткими дисками, чтобы было не скучно и-ну мало ли что-, а список он мне сказал вышлет, если что потом выложит здесь, я попросил, посмотрим.

Я слегка НЕДОРОЗУМЕЮ, что это вы имели ввиду под словами "Мало ли что"? )) Вдруг я написал вирус, но работает он только если его на хард записать? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я думал, что если мы встретимся все вместе, то тебе легче будет нас узнать, хотя смотря где встречаться, картинка на остоновке, 5 человек держат в рукаж жесткие диски, а вообще да, что-то не подумав написал, извини. А на счет цен, все таки поставь их, чтобы люди знали.

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте все кто хочет учить английский язык! Знаю на собственном опыте, какая проблема найти интересный фильм в хорошем качестве с двумя звуковыми дорожками и субтитрами. Предлагаю для заинтересованных в изучении английского языка классику мирового кино в отличном качестве, с двумя дорожками (рус/англ) и с субтитрами. Выбор состоит из 300 фильмов разных жанров и годов.

Хочу узнать заинтересован ли кто нибудь в подобном способе изучении языка?

 

Начинал учить инглиш, сам: в зал приходили иностранцы, америкосы, пакистанцы и пр.(там их много было в свое вр. на чилике). Ну общаца-то надо. Ещё тогда видео в моде было с "гундозным" переводом, неплохим кстати! Был слышен перевод, а потом и сам оригинал. Причем я теперь если услышу речь знакомого актёра, то могу узнать его по голосу. Сегодняшние "грамотные и художественные" переводы часто лишают нас возможности послушать голос артиста. Недавно показывали Поттериану, просмотрел всю от начала до конца, все 5 серий(Поттер - это просто одиозная фигура, культура в наше время невозможна без Гарри, так что посчитал нужным посмотреть). Мнение об этой шумихе такое - нам втуляют чисто английску школу(колледж)! Теперь неплохо разбераюсь в героях этого фильма, поймал один косяк:

в кажеца "кубке огня", они будут в начале фильме ехать на телеге, которая будет ехать сама собой, но Гарри и ещё новая какаято девченка будут видеть крылатых драконов типа(забыл как она их обозвала), и окажеца что их видет только тот кто видел смерть! А в середине фильма они все на них полетят в Лондон в министерство на этих созданиях, но как? Если кроме Гарика никто смерть не видел?

Говорят америкосы иностранные фильмы не озвучивают а слушают в орегенале но с субтитрами, может они и правы!

Ну и конкретно в кассу:

по Марказу давали серии с 2-ми саундами, была слышна натуральная речь, голос Редклифа и Ко.

Ужас: какие грубые мужицкие голоса!!!!!!!!!!! Тестостерон так и хлещет из них!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу списка. Ничего нет проще. Приложите список в виде файла к своему сообщению, и пусть все желающие его качают отсюда. Иначе тема превратиться в кучу страниц с одинаковым содержанием "вышли и мне"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу списка. Ничего нет проще. Приложите список в виде файла к своему сообщению, и пусть все желающие его качают отсюда. Иначе тема превратиться в кучу страниц с одинаковым содержанием "вышли и мне"

 

+1*100000000000

 

Только зачем емаил товарищу если можно отослать всё в личку? Список имеется ввиду....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список доступен для свободного ознакомления на первой странице.

Прошу не судить строго, я на форуме человек новый... не смог я найти как прикрепить файл к сообщению, да и как в личку фаил отправить я тоже не нашел. Вообщем кому интересно качайте СПИСОК ФИЛЬМОВ, а о цене договоримся. Все таки на востоке живем ) уступка будет :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ну скажи хоть с какой суммы торговаться то? например если 10 фильмов переписать на жесткий диск и 20, хоть цену узнать.

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте все кто хочет учить английский язык! Знаю на собственном опыте, какая проблема найти интересный фильм в хорошем качестве с двумя звуковыми дорожками и субтитрами......

Респект топикстартеру!

Здесь метода изучения английского по фильмам от Криса Касперски:

http://www.xakep.ru/post/37280/default.asp?print=true

Попробовал, понравилось! Правда, времени нужно много,

но онO тогO стОит! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, ну скажи хоть с какой суммы торговаться то? например если 10 фильмов переписать на жесткий диск и 20, хоть цену узнать.

Ну как договоримся... Я все таки своих денег немало потратил на коллецию. если не 2 -3 фильма записывать, то думаю можно сумов по 600

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну как договоримся... Я все таки своих денег немало потратил на коллецию. если не 2 -3 фильма записывать, то думаю можно сумов по 600

Документы прилагаются?

а лийцензия разрешения имеються?

:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Документы прилагаются?

а лийцензия разрешения имеються?

:rolleyes:

НУ я приобретал безо всяких лицензий. Да и вообще приобретение лицензии это извините курам на смех... Главное же это НЕ НАРУШЕНИЕ авторских прав! А скажите мне где у нас магазины по продаже или прокату дисков, платят процент правообладателям???

Да и потом я не ставлю себе цель построить на этом бизнес. Я же говорю как договоримся. Можно и просто обменяться. Вы мне я Вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НУ я приобретал безо всяких лицензий. Да и вообще приобретение лицензии это извините курам на смех... Главное же это НЕ НАРУШЕНИЕ авторских прав! А скажите мне где у нас магазины по продаже или прокату дисков, платят процент правообладателям???

Да и потом я не ставлю себе цель построить на этом бизнес. Я же говорю как договоримся. Можно и просто обменяться. Вы мне я Вам.

интересно, что там с законодательством по бартерным сделкам ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно, что там с законодательством по бартерным сделкам ?

Эх все бы были такими бдительными и законопослушными ;) Как бы мы все щас жили :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно, что там с законодательством по бартерным сделкам ?

Законник, Ну вот опять!....

загляни в любой ларёк, торгующий дисками,

там, ИМХО, и получишь весомые ответы на свои вопросы.

Только увернуться не забудь :rolleyes:

Или на Янги-Абад в воскресенье.

Чел решил с народом поделиться, можно сказать по-братски,

с пользой для всех (см. название раздела форума!), а ты

-"ЗАКОН!"!!!

Почитай Основной Закон Государства - КОНСТИТУЦИЮ UZ,

вдумчиво почитай.

потом перевари, задайся вопросом -"А кто ж его соблюдает?!",

а после - с простых смертных требуй!

ИМХО, топикстартер предлагает

САМЫЙ ПРОСТОЙ МЕТОД ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИцКОГО,

а не семечки продаёт!

;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мальчик из народа, ну что, Вы определились с ценами и как можно с Вами встретиться?

 

Объясните, пожалуйста, что значит с 2 дорожками? Мне нужны фильмы только на английском (в оригинале), смогу ли я смотреть фильм вообще без русского перевода? Это ДВД диски, или просто CDRW? Простите мне мою непросвещенность. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мальчик из народа, ну что, Вы определились с ценами и как можно с Вами встретиться?

 

Объясните, пожалуйста, что значит с 2 дорожками? Мне нужны фильмы только на английском (в оригинале), смогу ли я смотреть фильм вообще без русского перевода? Это ДВД диски, или просто CDRW? Простите мне мою непросвещенность. :rolleyes:

 

Ну цены ДОГОВОРНЫЕ! Если бы мне все бесплатно досталось, я бы бесплатно и поделился. Можем просто поменяться, если у вас есть например DVD настоящие.

Две звуковые дорожки значит вы можете выбрать на каком языке смотреть(или на русском, или в оригинале на английском) + субтитры.

DVD фильмы у меня есть. Но я их покупал за большие деньги... да и они по 7 гигов... записать на болвашку не получиться, а двухслойные использовать дорого(да и есть ли они у нас вообще)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните пожалуйста. Предлагаемые фильмы смотрятся и на китайских плеерах и на компах (с помощью проигрывателя)? Можно посмотреть и на рус с англ субтитрами и на англ. с рус субтитрами (если я правильно понял) Что значит 2 языка, если в отдельном столбике и так написано рус/англ? И все такижелательно знать цену. Если мне надо 2,3 фильма.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дам за 10 фильмов с двумя дорожками и субтитрами 4000 устроит? И сколько будет по размеру выходить, ты говоришь двд, тогда выходит, что 10 фильмов могут выйти на 70 гигов что-ли?

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.