Sign in to follow this  
Followers 0
Алекс

Игры для PSP

44 posts in this topic

Где в Ташкенте продают диски к PSP?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где в Ташкенте продают диски к PSP?

 

В Таше не видел нигде. Дорогие они, вот и не привозит никто наверное. Все делают прошивку и на карту памяти закачивают. Сам брал диски за границей в прошлом году за 20-25 долларов. В Алмате видел за 60-70 долларов. Сколько сейчас они могут стоить понятия не имею.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Таше не видел нигде. Дорогие они, вот и не привозит никто наверное. Все делают прошивку и на карту памяти закачивают. Сам брал диски за границей в прошлом году за 20-25 долларов. В Алмате видел за 60-70 долларов. Сколько сейчас они могут стоить понятия не имею.

А где можно записать их, чтобы потом перенести на карту памяти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале надо перепрошивку сделать. Сходите на торговые ряды, там должны делать. Посмотрите объявление на торге - http://www.torg.uz/section-16/ - в разделе услуг. Там же на рядах можно записать игры я думаю, или скачивать с нета за невысокую плату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В начале надо перепрошивку сделать. Сходите на торговые ряды, там должны делать. Посмотрите объявление на торге - http://www.torg.uz/section-16/ - в разделе услуг. Там же на рядах можно записать игры я думаю, или скачивать с нета за невысокую плату.

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Интернете полно игр для бесплатной закачки, хотя конечно траффик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потрясная логическая игра "Practical Intelligent Quotient", не оторваться, правда на английском. Прекрасно сел на прошивку 3.71.

Укажите сервак на Тасиксе, я скину.

 

p.s. весит 85 мб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UMD диски от PSP можно купить на ярмарке навои..

видел в 3-4х местах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема давно не обновлялась, неужели у никого нет этой милой штуковины? Один из лучших гаджетов всё таки. Советуйте игры, кто во что играл? Игр много, но не хочется покупать кота в мешке, в отличии от обычных РС игр их не возмёшь в прокат.

От себя скажу, из последнего классная головоломка (или аркада) X-pired, простенькая, но самое-то для убивания времени в бесчисленных местах ожидания или просто от скуки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дишенцо, а почем нынче Слимовый ПСП, не в курсе? Хочу вот взять себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. почем сие чудо, давно мечтал =).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дишенцо, а почем нынче Слимовый ПСП, не в курсе? Хочу вот взять себе.

Слим до 270 уёв, хотя можно и за 240 найти в тех же Навоях. Сам покупал за 225. Комплектация базовая, то есть сам девайс, зарядка, кабель и всё. Сразу же надо прошить (+15 тыщ) и на экран плёночку (7-10) и минимум 2 гиговую карту (+35-50). Короче готовьте 300.

Один из немногих цифропродуктов о которых не жалеешь что купил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дишенцо, а почем нынче Слимовый ПСП, не в курсе? Хочу вот взять себе.

 

у меня есть простой ( не слим ) купите*? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, Катринка, не куплю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, Катринка, не куплю.

ну и зря! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катринка, а что ж ты ее так старательно продаешь-то? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет игр на PSP - все таки, обладая этим девайсом нужно пройти эксклюзивы GTA Liberty City & Vice City Stories обязательно. God of War, Prince of Persia, огромное количество проектов от EA...Бедностью игр PSP не страдает.

Кстати, вроде диски я еще видел на Янгиабаде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Катринка, а что ж ты ее так старательно продаешь-то? :lol:

 

 

а ее муж продает, а я ему помогаю!!! почему продает не знаю!! вырос наверно:):))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

собираюсь приобрести Sony PSP 3000-в комплекте с одной игрой предлагают за 199 евро, но не могу пока решить между slim 3004 (169 евро, но без игр) и обычной версией. Насколько я знаю оперативка и обоих 64мб, только у slim имеется ТВ-выход. Других различий не знаю-может кто подскажет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере в Езтеке написано что у обычного проц 222 МГц у слим 333, а память 32 и 64Мб соответственно.

Но моделька чуть другая. Можете посмотреть тут:

http://bestbuy.uz/catalog/showproducts/?cat=835

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
собираюсь приобрести Sony PSP 3000-в комплекте с одной игрой предлагают за 199 евро, но не могу пока решить между slim 3004 (169 евро, но без игр) и обычной версией. Насколько я знаю оперативка и обоих 64мб, только у slim имеется ТВ-выход. Других различий не знаю-может кто подскажет?

Попутали. Обычная это 1000 серия, Slim - 2000.

3000 это версия 2009 года и 199 ойро стоить в принципе не может, как и не подразделяется на slim или fat. Оперативка у толстой (1000) 32 мб, у тонкой (2000) 64 мб, у слима нету инфракрасного порта. Различий почти никаких, разве что экран чуть лучше у Слима...

Переплачивать за игру 30 евро полнейший идиотизм, т.к. дисками у нас никто не пользуется, лучше прошить и играть через карту памяти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У 3000 версии от 2000 сильно отличается экран - там пиксели по-другому расположены и синий цвет сильно ярче остальных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попутали. Обычная это 1000 серия, Slim - 2000.

3000 это версия 2009 года и 199 ойро стоить в принципе не может, как и не подразделяется на slim или fat. Оперативка у толстой (1000) 32 мб, у тонкой (2000) 64 мб, у слима нету инфракрасного порта. Различий почти никаких, разве что экран чуть лучше у Слима...

Переплачивать за игру 30 евро полнейший идиотизм, т.к. дисками у нас никто не пользуется, лучше прошить и играть через карту памяти.

 

привожу ссылку с официального сайта магазина Сатурн-правда на немецком-за 199 европейская версия 3004 (в россии 3001 насколько я знаю) с одной игрой в комплекте. То же самое без игры можно купить за 169евро(НДС можно потом вернуть на границе) А что у нас можно найти дешевле?

 

http://www2.saturn.de/webapp/wcs/stores/se...Category=117502

 

тут еще одна ссылка на версию slim+lite 3000-серии и такое оказывается тоже есть. Тоже кстати стоит 169 евро.

 

http://www2.saturn.de/webapp/wcs/stores/se...Category=117502

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном случае слим-н-лайт означает только то, что в комплекте нет ничего, кроме самой консоли (ну еще есть кабель и батарейка, но я это не считаю)

А за 199 Евро вы выбрали самую дорогую из всех - в ней есть игра ЛокоРоко.

Цена ПСП3000 в китае - ну баксов 250-260 наверное, здесь скорее всего можно найти или заказать еще на 50уе дороже. Отсюда вывод: даже 169Евро за нее - неоправданно дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В данном случае слим-н-лайт означает только то, что в комплекте нет ничего, кроме самой консоли (ну еще есть кабель и батарейка, но я это не считаю)

А за 199 Евро вы выбрали самую дорогую из всех - в ней есть игра ЛокоРоко.

Цена ПСП3000 в китае - ну баксов 250-260 наверное, здесь скорее всего можно найти или заказать еще на 50уе дороже. Отсюда вывод: даже 169Евро за нее - неоправданно дорого.

что-то не понимаю-169 евро за PSP 3000-это же получается в пересчете на баксы (240-250 баксов) даже дешевле чем в Китае, не говоря про ташкент? В чем я теряю? Или в Ташкенте в придачу еще что-либо продают (кабель, доп батарейки, итд?)Тем более если я верну НДС на таможне-думаю что мне 3000-ный PSP обойдется где-то в 150 евро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.