Sign in to follow this  
Followers 0
Farruh

GTA IV

80 posts in this topic

Я хочу как нибудь добыть лицуху, незнаю, может как нибудь заказать? (но наверное дорого будет)

 

Около 100 бачей коробочное издание будет стоить. Лицуху стоит брать, если в И-нете играть, а так она того не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой! коллекционка на бокс вроде 80 стоила!

А на компы игры дешевле, мне не нада коллекционка, думаю обычное издание не будет дороже 40 баксов стоить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пройдено на прошлой неделе, во время финальной дилеммы мною был выбран вариант агрессивного метода решения разногласий с Дмитрием Раскаловым.

 

3418794_bigthumb.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что в этой игре такого ? кто то кричал - графика супер- супер . что то баян какой-то .

Мне по душе лучше уж на соньке поиграть в ГТА))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Графика супер.

Возможностей куча.

Прошел уже шесть раз, с разными концовками и на 100% тоже и собираюсь еще много раз пройти.

 

Кстать, еще один вопрос. Кто нибудь знает узбекский сервак для GTA 4?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни разу не прошел, и не было желания :rolleyes: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, это тот самый последний ГТА??? А он у нас уже есть??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Системные требования там какие нужны? Чтобы все летало, а не минимуме...

 

А вот...нашел...

 

Минимальные системные требования

ОС: Windows Vista с Service Pack 1 // Windows XP с Service Pack 3;

 

Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2.4 ГГц;

 

Видеокарта NVIDIA 7900 либо ATI X1900с с 256 Мб видеопамяти;

 

1.5 Гб оперативной памяти;

 

16 Гб свободного места на жестком диске.

 

Рекомендуемые системные требования

ОС: Windows Vista с Service Pack 1 // Windows XP с Service Pack 3;

 

Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,1 ГГц;

 

Видеокарта: NVIDIA 8600 либо ATI 3870 с 512 Мб видеопамяти;

 

2,5 Гб оперативной памяти для Windows Vista или 2 Гб для Windows XP;

 

18 Гб свободного места на жестком диске.

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы более менее было приятно играть, необходима видеокарта 9600GTX с 1Gb DDR, а лучше 9800GTX

Причем объем видеопамяти играет большую роль нежели сам чип видяхи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал. По тестам, игра на самых максимальных настройках использует около 400 мб видеопамяти.

Тут даже имеет место зависимость не от видеопамяти, а как это ни печально, от производителя. А конкретно, игра на схожих видеокартах от Ати и Нвидиа на 20 процентов идет быстрее на Джифорсе. Чип конечно играет главную роль. Как ни крути, на гиговой 9500 не поиграешь так, как на 9600 512 мб.

Насчет процессора - на четырехьядерном игра идет в полтора раза быстрее, чем на аналогичном по частоте двухьядернике.

Оперативки 2 гига достаточно с лихвой вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самая кульная игрушка!!!!!!!Графа обдумана до мелочей, возможностей на много больше чем в остальных частях ГТА!!!!!!!!!! :)

Edited by DarK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы не сказал. По тестам, игра на самых максимальных настройках использует около 400 мб видеопамяти.

на максимуме до гига дотягивает по видео памяти...но это я про полный максимум....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на максимуме до гига дотягивает по видео памяти...но это я про полный максимум....

 

На максимуме игра пишет, что ест на таком режиме полтора гига памяти...Но это пишет, а в реале ей для такого режима требуется полгигабайта GPU памяти, зато мощность видеокарты требуется высокая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кому надо могу сказать одну штуку чтобы увеличить в игре видео память, например у вас 320мб, можно сделать больше, я делал себе 694, захотелось больше сделал 968, и еще больше сделал 1284, потом поднял на максимум и стало 2808мб, но в настройках там загорелась эта оранжевая надпись справа что комп типа не поднимает настройки.. , и побоялся сейчас видяха сгорит:) убрал, сделал 968мб, а используется памяти в игре 260 где то... можно увеличить настройки но мне так по кайфу.

а главное на разрешении 800*600 графика становится как 1024*768. кому надо могу сказать что делать. ничего сложного)

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если кому надо могу сказать одну штуку чтобы увеличить в игре видео память, например у вас 320мб, можно сделать больше, я делал себе 694, захотелось больше сделал 968, и еще больше сделал 1284, потом поднял на максимум и стало 2808мб, но в настройках там загорелась эта оранжевая надпись справа что комп типа не поднимает настройки.. , и побоялся сейчас видяха сгорит:) убрал, сделал 968мб, а используется памяти в игре 260 где то... можно увеличить настройки но мне так по кайфу.

а главное на разрешении 800*600 графика становится как 1024*768. кому надо могу сказать что делать. ничего сложного)

совет из ряда: Ребят, а кто хочет быстро и безболезненно себе комп сжечь,а ??!!?!?! :):lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xander, а как ты этим сожжешь свой комп?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно, тут ничего такого нету, что сожжет твой комп,

а про то что я побоялся что видяха сгорит это шутка была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Xander, а как ты этим сожжешь свой комп?

всегда считал, да и люди умные говорили, что любые манипуляции с "разгоном" видеокарт, планок и процессоров, до добра не доводят.

Про "сжечь комп" это я немного перегнул :) Но лайфтайм видяхи это сократит.ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

CPU: quad 8200

GPU: Inno 896/448 bit

MB: MSI P43 F Neo

RAM: 2x2gb DDR2

Golden Field ATX-S628 600w

 

игра летает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всегда считал, да и люди умные говорили, что любые манипуляции с "разгоном" видеокарт, планок и процессоров, до добра не доводят.

И проц C2D и видяха GF 9600GT разогнаны. Прогнаны по тестам, работа стабильная. Чем плохо бесплатно получить лишние 10-15% производительности?

 

Но лайфтайм видяхи это сократит

Даже если и так, все равно у геймера моральный цикл старения железа еще быстрее - полтора-два года и пора обновляться.

 

uzleader

GPU: Inno 896/448 bit

А это что еще за зверь? :)

 

игра летает

Какое разрешение? Настройки текстур? Сглаживание включено?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1680х1050

LG 22"

 

настройка текстур макс сглаживание 4 или 8х

 

п.с "все равно у геймера моральный цикл старения железа еще быстрее - полтора-два года и пора обновляться." <--- у меня "рефреш" каждый месяц :)) поетому мой "тетрис" тянет максыыыыы

Edited by uzleader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всегда считал, да и люди умные говорили, что любые манипуляции с "разгоном" видеокарт, планок и процессоров, до добра не доводят.

Про "сжечь комп" это я немного перегнул :) Но лайфтайм видяхи это сократит.ИМХО

Да он не про разгон говорил. В настройках графики ГТА4 есть непонятна опция выделения видеопамяти, после некоторого предела (возможно он как-то связан с объемом памяти видеокарты, сейчас точно не помню и проверить не могу) надпись меняет цвет с белого на красный. На что влияет эта опция - понятия не имею.

 

Голова, Инно - это видеокарта конторы Инно 3Д. Судя по объему видеопамяти - что-то из 2хх серии, сейчас лень ковырться у каких видеокарт столько было.

 

Узлидер, хватит здесь понтоваться. Или назови 12 запчастей, на которые ты сделал апгрейд за последние 12 месяцев, для увеличения быстродействия своего компьютера. Производители с такой скоростью новые железки не выпускают, не надо гнать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да он не про разгон говорил. В настройках графики ГТА4 есть непонятна опция выделения видеопамяти, после некоторого предела (возможно он как-то связан с объемом памяти видеокарты, сейчас точно не помню и проверить не могу) надпись меняет цвет с белого на красный. На что влияет эта опция - понятия не имею.

а, ну тогда прошу прощения за флуд ^_^

 

Узлидер, хватит здесь понтоваться. Или назови 12 запчастей, на которые ты сделал апгрейд за последние 12 месяцев, для увеличения быстродействия своего компьютера. Производители с такой скоростью новые железки не выпускают, не надо гнать.

сильно сказано ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык, Ксандер, я раз в год-полтора года меняю видеокарту (ну может раз в 2 года - это уж как сложится). Ну раз в год можно еще процессор менять. Ну материнку можно менять раз в пару лет, чтобы перейти на более новый тип процессоров. А что еще менять? Все остально барахло покупается 1 раз и не менятся потом лет 5. Разве что памяти немного нарастить можно. А он тут сказки рассказывает как он каждый месяц апгрейд делает. Можно конечно каждый месяц покупать новую видеокарту GF 250 -> 260 -> 275 -> 285 -> 295 но это надо иметь очень большое желание выкидывать деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.