Sign in to follow this  
Followers 0
Executor

8 марта: праздновать или нет?

Праздновать или нет?   73 members have voted

  1. 1. 8 марта - праздновать или нет?

    • Да, праздновать :)
      53
    • Нет, не праздновать :(
      14

Please sign in or register to vote in this poll.

75 posts in this topic

Тенденция, однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, кто все таки "за" празднование 8 марта - что посоветуете подарить женщинам-коллегам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для тех, кто все таки "за" празднование 8 марта - что посоветуете подарить женщинам-коллегам?

Мужской топлез подарите))

подарите им корпоративную вечеринку с развлекательной программой, конкурсами, шоу.

и конечно же все зависит от того бюджета, который вы мужчины-коллеги планируете затратить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для тех, кто все таки "за" празднование 8 марта - что посоветуете подарить женщинам-коллегам?

 

Это зависит еще и от того сколько у вас женщин... Если их очень много, а вы один, можно купить вкусный торт или подарить по букетику цветов, можно скинуться с другими мужчинами и накрыть стол за свой счет... Можно подарить конфеты... Можно сувениры... Пофантазируйте, прислушайтесь к самим женщинам, о чем говорят, очень часто женщины обсуждают предстоящие праздники...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это зависит еще и от того сколько у вас женщин... Если их очень много, а вы один, можно купить вкусный торт или подарить по букетику цветов, можно скинуться с другими мужчинами и накрыть стол за свой счет...

Если он один , то он разорится на этих букетиках . И не дай Бог у него после этого не хватит денег на жену-дочерей-тёщу ........

 

И если он один , то с какими ещё мужчинами он должен скидываться ?

 

Уж лучше плюнуть(символически) на всех чужих тёток , своих родных сводить в какой нибудь кабачок , где вкусно готовят . Причём не 8го , а через неделю в пятницу - народу поменьше и приготовят повкуснее , т.к. массовости уже не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если он один , то он разорится на этих букетиках . И не дай Бог у него после этого не хватит денег на жену-дочерей-тёщу ........

 

И если он один , то с какими ещё мужчинами он должен скидываться ?

 

Уж лучше плюнуть(символически) на всех чужих тёток , своих родных сводить в какой нибудь кабачок , где вкусно готовят . Причём не 8го , а через неделю в пятницу - народу поменьше и приготовят повкуснее , т.к. массовости уже не будет.

 

 

 

Ну хочется ему поздравить женщин коллег... Если ему так дорого, можно подарить и по одному цветочку, все-равно приятно будет или по шоколадке, а лучше купить торт и попить с чаем, и вкусно и приятно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если он один , то он разорится на этих букетиках . И не дай Бог у него после этого не хватит денег на жену-дочерей-тёщу ........

 

И если он один , то с какими ещё мужчинами он должен скидываться ?

 

Уж лучше плюнуть(символически) на всех чужих тёток , своих родных сводить в какой нибудь кабачок , где вкусно готовят

вот вот. а собственно почему у чужих теток нет в наличии своих мужиков, дарящих подарки?!))

а с букетиками для каждой можно и вправду разориться. а подаришь теткам какие-нить нарциссы вместо роз вот будет разговоров море - что жмот. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая идея.

 

8 Марта празднуем? Празднуем. Тогда к 14 января и 23 февраля добавляем первую субботу ноября. именно этот день объявлен (с подачи Михаила Горбачева) Международным Мужским Днем. Инициатива Горбачева была поддержана ООН (еще бы не поддержать! Тополя уже на старте!).

 

И тогда мы тоже ждем внимання, подарунков, ресторанов! :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня такая идея.

 

8 Марта празднуем? Празднуем. Тогда к 14 января и 23 февраля добавляем первую субботу ноября. именно этот день объявлен (с подачи Михаила Горбачева) Международным Мужским Днем. Инициатива Горбачева была поддержана ООН (еще бы не поддержать! Тополя уже на старте!).

 

И тогда мы тоже ждем внимання, подарунков, ресторанов! :huh:

 

 

Не много ли вам будет? 8 марта равносильно 23 февралю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не много ли вам будет? 8 марта равносильно 23 февралю...

 

Самое то! У вас ведь тоже достаточно празднегов. и 14 февраля ресторацию подай и 8 марта да не обидь ландышем та нарциссом.

 

ООН признала? Все! Без вопросов надо праздновать! Во всем мире 8 марта не празднуют. Мало того мужчины тамошние еще и ээээ мне попеняли, когда я 8 марта поздравил ресепшн одной японской компании.

Edited by scud-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои боссы предложили принять участие в хашаре. Быстренько я откупился от этой идеи, так как 8 марта еще с детства считаю священным праздником. Да и своим женщинам обещал устроить шашлычный день из трех видов. Так что, Дорогие Женщины с Празником Вас ВСЕХ!!! :) :) :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мои боссы предложили принять участие в хашаре. Быстренько я откупился от этой идеи, так как 8 марта еще с детства считаю священным праздником. Да и своим женщинам обещал устроить шашлычный день из трех видов. Так что, Дорогие Женщины с Празником Вас ВСЕХ!!! :) :) :rolleyes:

 

Спасибки... :) Сразу видно настоящий мужчина... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нафиг не буду праздновать

^_^:)

это только повод для дринка :)

надо праздновать, ИМХО :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes::)

это только повод для дринка ;)

надо праздновать, ИМХО :rolleyes:

и повод обкакать настроение... так всегда получается.

так что по мне лучше 8-го пить подальше от людей

 

 

ЗЫ: ну и фильтр у вас на форуме... ведь совсем не страшное слово было...

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте смотреть правде в глаза, 8-марта праздник продавцов цветов. (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цветов и конфет! Поэтому дорогие мужчины, можете дать волю своей фантазии и дарить что-нибудь кроме цветов. Мне обещали оплатить поход в салон красоты. И мне хорошо и мужу приятно. Из серии таких же подарков- покупка красивого белья! Сколько советов бесплатно раздаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Праздновать или нет сей праздник конечно решать каждому.

Но женщины в этот день особо ожидают подарков, внимания. Что стоит мужчине оказать еще один знак внимания в виде приглашения просто прогуляться по парку, пойти на ужин в какой нибудь оригинальный ресторан, да мало ли чего можно еще придумать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что стоит мужчине оказать еще один знак внимания в виде приглашения просто прогуляться по парку, пойти на ужин в какой нибудь оригинальный ресторан

о да! почему-то девушки обычно выбирают второе))

в наше время все как-то было скромнее) гуляли как раз по парку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
о да! почему-то девушки обычно выбирают второе))

в наше время все как-то было скромнее) гуляли как раз по парку.

 

Смотря какие девушки, я предпочитаю прогулку по парку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цветов и конфет! Поэтому дорогие мужчины, можете дать волю своей фантазии и дарить что-нибудь кроме цветов. Мне обещали оплатить поход в салон красоты. И мне хорошо и мужу приятно. Из серии таких же подарков- покупка красивого белья! Сколько советов бесплатно раздаю...

 

В этом празднике напрягов поздравить именно коллег, а не свою любимую девушку. Со своими любимыми легче так как знаешь (обычно) чего она хочет.

 

Хотя наша дилемма с поздравлением коллег-женщин решилась неожиданно быстро и красиво... благодаря моей девушке. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В этом празднике напрягов поздравить именно коллег, а не свою любимую девушку. Со своими любимыми легче так как знаешь (обычно) чего она хочет.

 

Хотя наша дилемма с поздравлением коллег-женщин решилась неожиданно быстро и красиво... благодаря моей девушке. :ph34r:

Коллег всегда сложнее поздравить, чем близкого человека... И действительно нужно прислушиваться к женской половине, и вам легче будет сделать выбор :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллег всегда сложнее поздравить, чем близкого человека...

 

Что тут думать: цветы и торт - стандартный набор... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что тут думать: цветы и торт - стандартный набор... :)

А все-равно приятно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В этом празднике напрягов поздравить именно коллег, а не свою любимую девушку. Со своими любимыми легче так как знаешь (обычно) чего она хочет.

 

Хотя наша дилемма с поздравлением коллег-женщин решилась неожиданно быстро и красиво... благодаря моей девушке. :)

Интересно, а как же вы поздравили коллег))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0