Sign in to follow this  
Followers 0
Lenusya

Надеть нечего..вешать некуда..

69 posts in this topic

моя зрЯплата-400+ муж дает 500 в месяц...и все равно ни на фига мне не хватает..тренажерный зал, салон красоты, тряпки, а моя слабость -обувь и нижнее белье чего стоит..

муж очень удивляется ..но все таки не упрекает, все в шуливой форме.Чую..скоро не до шуток будет

Сначала записывала,сколько и на что потратила, потом отказывала себе в покупке, потом как из дневника женщины :

"Сегодня по плану...Истерика...., потом шоппинг :))"

как же научиться быть экономнее, да и стоит ли ..с нашими вечно растущими дикими ценами..и зРяплатами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жизнь коротка, дорогуша! Мимолётна я сказалбы. Не отказывай себе ни в чем, транжирь на лево и на право, изи кам изи го!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жизнь коротка, дорогуша! Мимолётна я сказалбы. Не отказывай себе ни в чем, транжирь на лево и на право, изи кам изи го!

вот вот..спасибо за поддержку..значит все таки мужчины нас транжир женщин понимают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы зарабатывать побольше не пробовали???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Вы зарабатывать побольше не пробовали???

Как зарабатывать больше, работая в одном месте с утра до вечера? легче олигарха завести..только вот мужа то я люблю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
моя зрЯплата-400+ муж дает 500 в месяц...и все равно ни на фига мне не хватает..тренажерный зал, салон красоты, тряпки, а моя слабость -обувь и нижнее белье чего стоит..

муж очень удивляется ..но все таки не упрекает, все в шуливой форме.Чую..скоро не до шуток будет

Сначала записывала,сколько и на что потратила, потом отказывала себе в покупке, потом как из дневника женщины :

"Сегодня по плану...Истерика...., потом шоппинг :))"

как же научиться быть экономнее, да и стоит ли ..с нашими вечно растущими дикими ценами..и зРяплатами?

Удивляюсь, как вы вообще живете на такие деньги??? :) :o :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу на форум высадился новый десант белокурых очаровательных существ ,с далекой планеты :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
моя зрЯплата-400+ муж дает 500 в месяц...и все равно ни на фига мне не хватает..тренажерный зал, салон красоты, тряпки, а моя слабость -обувь и нижнее белье чего стоит..

муж очень удивляется ..но все таки не упрекает, все в шуливой форме.Чую..скоро не до шуток будет

Сначала записывала,сколько и на что потратила, потом отказывала себе в покупке, потом как из дневника женщины :

"Сегодня по плану...Истерика...., потом шоппинг :))"

как же научиться быть экономнее, да и стоит ли ..с нашими вечно растущими дикими ценами..и зРяплатами?

 

А что Вы собираетесь тут сэкономить? Вы и так хорошо укладываетесь со своей суммой. Жить ведь хочется по-человечески. Вот Вы именно так и поступаете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
..только вот мужа то я люблю..

Аплодисменты :)

Любовь побеждает зло(бабло).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lenusya очень интересно, а ваша семья чем-нибудь питается? Это я к тому что если весь доход уходит на ВАШИ "радости", то скоро ВЫ и ВАША семья сдохнет с голоду и как говорится NO PROBLEM.

 

З.Ы. Вот захотелось написать такую гадость. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По ходу на форум высадился новый десант белокурых очаровательных существ ,с далекой планеты :)

Не говори :o , хоть не так скучно..

Edited by Бандит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как зарабатывать больше, работая в одном месте с утра до вечера? легче олигарха завести..только вот мужа то я люблю..

А кем вы работаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Удивляюсь, как вы вообще живете на такие деньги??? :) :o :o

 

+11111 а у меня слабость дорогие автомобили, да вот пока даже на один еще не хватает :) Да и ставить некуда :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кем вы работаете?

Работаю секретарем.

resident CC-у -Конечно питаемся..(польщена заботой Вашей...) 3 раза в день..Из них 2 раза вместе.

dushport! Представляешь..иногда получается..если я не увижу магическое слово "распродажа"..

 

Lenusya очень интересно, а ваша семья чем-нибудь питается? Это я к тому что если весь доход уходит на ВАШИ "радости", то скоро ВЫ и ВАША семья сдохнет с голоду и как говорится NO PROBLEM.

 

З.Ы. Вот захотелось написать такую гадость. :)

Вот мужу помереть сголоду не дам..Там дорожку через желудок и другие места не зря протоптала

 

Аплодисменты :o

Любовь побеждает зло(бабло).

Любовь зла..полюбишь и без бабла..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, дама снимает таким образом стресс :P . Но если серьезно есть хорошая пословится на эту тему: "По одежке протягивай ножки"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любовь зла..полюбишь и без бабла..

Мадам ВАС, извините, xpeн поймешь. Че значит любовь зла полюбишь и без бабла? Не ну я конечно тоже иногда нет-нет губа раскатываю так чт закатать потом так трудно ажно ломает не по детски, НО mля у нас в РАЙСКИХ КУЩАХ отваливать по 500 косых на ногти-шмогти трусики-мрусики, пусть даже самой самой любимой женщине, это я ВАМ скажу памятник надо ставить при жизни, золотой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чот не поняла,эта тема ваще зачем?Трусики обсуждать,экономию,распродажи,или мужа с желудком? :P

Edited by Fishka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я чот не поняла,эта тема ваще зачем?Трусики обсуждать,экономию,распродажи,или мужа с желудком? :P

Мне показалось, что это удачный стеб по поводу нытья некоторых о недостатке денег, о плохой экономической ситуации в Узе и т.д... Может я и ошибаюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я чот не поняла,эта тема ваще зачем?Трусики обсуждать,экономию,распродажи,или мужа с желудком? :P

И то, и другое, и третье :lol: - кому что больше по душе: дискуссия все таки :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И то, и другое, и третье :lol: - кому что больше по душе: дискуссия все таки :lol:

:P ,признавайтесь,что вам по душе ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:P ,признавайтесь,что вам по душе ?

А как Вы думаете? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как Вы думаете? :lol:

У вас еврейский подход :P Так нечестно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У вас еврейский подход :P Так нечестно!

Разве??? Ну что же, придется признаться. Меня интересует.........исключительно экономическая сущность данного вопроса. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я чот не поняла,эта тема ваще зачем?Трусики обсуждать,экономию,распродажи,или мужа с желудком?

дайте человеку попонтоваться, весна на улице, авитаминоз, надо же как то душевное состояние компенсировать.

Расскажите кто недавно ел черную икру (только настоящую, если конечно отличить можете :P), я вот например сегодня по городу ездил и на заправках останавливался где машины продают, ходил вокруг них, разглядывал, цены расспрашивал делая вид что у меня в карманах есть несколько десятков тыщ долларов и готов купить чтонибудь, вот только цвет подбираю.

Понравились тойоты, камри и рав4, цены всего то 46 и 58 тыщ, была ещё мазда за 34, смешные деньги :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как зарабатывать больше, работая в одном месте с утра до вечера? легче олигарха завести..только вот мужа то я люблю..

 

Вот поэтому и заведите - из любви! :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.