Sign in to follow this  
Followers 0
Ragida

Трудоустройство через агентства. Миф или реальность?

413 posts in this topic

можете ли вы помочь найти работу в крупной и престижной компании, как Билайн, UzBAT и тп?

 

Уважаемая Ragida у меня к вам тоже есть такой вопрос ]можете ли вы помочь найти работу в крупной и престижной компании, как Билайн, UzBAT и тп?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про 2 перечисленные компании сразу скажу нет. а т.п. - ДА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемая Ragida у меня к вам тоже есть такой вопрос ]можете ли вы помочь найти работу в крупной и престижной компании, как Билайн, UzBAT и тп?

 

Эти компании дают свои объявления на uzjobs.com. Следите за вакансиями, отправляйте резюме. И вообще, каким местом Билайн является престижной компанией?

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный сайт. А что делает девушка на самом верху рядом с надписью? Такое впечатление что петлю на шее затягивает

Edited by greg77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем Билайн не престижная компания, платят не плохие деньги для нашего рынка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда то нам был задан такой вопрос. Теперь могу сказать, что у сайт нашего агентства на платном хостинге.

 

Наш новый сайт

Сорри, но проблемы с кодировкой, пусть программеры исправляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прикольный сайт. А что делает девушка на самом верху рядом с надписью? Такое впечатление что петлю на шее затягивает

 

С этим вопросом к админу сайта. :D

 

А чем Билайн не престижная компания, платят не плохие деньги для нашего рынка.

 

Лучше бы сервис наладили.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, хреновые не такие уж они хорошие деньги платят. Насколько я знаю - самые низкие из всех операторов (может кроме УзМобайла). И насколько мне известно зарплаты в техотделе (т.е. надо 4-6 лет проучиться, знать англ. язык и быть не совсем деревом) платят 300-400 тысяц местных денег. Лучше уж устроиться в центр поддержки клиентов - платят больше, мозгами думать надо меньше. Только язык желательно знать при этом.

Плюс к этому в Билайне сейчас еще и зарплаты стали задерживать на неделю-полторы каждый месяц. Это как-то не очень престижно для работодателя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И насколько мне известно зарплаты в техотделе (т.е. надо 4-6 лет проучиться, знать англ. язык и быть не совсем деревом) платят 300-400 тысяц местных денег.

Мдяяяяяяяяяяяя

Как жить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой greg77 это она себя самокритикой довела до такого состояния :D

 

Кодировку исправляют уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вейдали, всё-то ты знаешь.......про Белайн. Потаму что через стенку работаешь в хуавее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой greg77 это она себя самокритикой довела до такого состояния :)

 

Кодировку исправляют уже.

 

Не получилось на штуку устроиться... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получилось :D вот как деньги губят человека...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, не так. Изнутри :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дес, хреновые не такие уж они хорошие деньги платят. Насколько я знаю - самые низкие из всех операторов (может кроме УзМобайла). И насколько мне известно зарплаты в техотделе (т.е. надо 4-6 лет проучиться, знать англ. язык и быть не совсем деревом) платят 300-400 тысяц местных денег. Лучше уж устроиться в центр поддержки клиентов - платят больше, мозгами думать надо меньше. Только язык желательно знать при этом.

Плюс к этому в Билайне сейчас еще и зарплаты стали задерживать на неделю-полторы каждый месяц. Это как-то не очень престижно для работодателя.

 

Неужели в Тех.отделе платят так мало? Не может быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самый добрый модератор будет злиться :D

Для обсуждения уровня заработных плат в Билайне и т.п. заведите отдельную тему!

Edited by Ragida
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас сейчас повсеместно тенденция такая. Хочешь работать - работай почти за бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, если бы я работал в Хуавее, то я бы давно уже не сидел через стенку с билайном. Билайн давно уже выгнал хуавеевцев из здания, они теперь на ойбеке сидят, в здании ИстТелекома.

 

Эрик88, хочешь верь, хочешь не верь, а платят там именно столько. Когда Билайн туда только пришел (примерно 2-2.5 года назад), они перевели зарплату в доллары по гос.курсу, инженер получал 280-300 долларов, минус налог - выходило примерно столько же, но в тысячах сум. Плюс они немножко зарплату повышают, где-то раз в полгода. А так как курс доллара у нас почти не вырос, то зарплата примерно соответствует той цифре, которую я озвучил.

У айтишников там зарплаты чуть выше, примерно на уровне с ЦПК.

 

Радига, намек понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Про 2 перечисленные компании сразу скажу нет. а т.п. - ДА!

 

При всем моем желании, думаю они меня не возьмут (уже пробовал), даже вы помочь не сможете, у них высокие критерии отбора

 

можно ли устроиться в престижные фирмы Ташкента со знанием испанского и куда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискну предположить, что испанский язык - совершенно бесполезен как бонус при устройстве на работу в фирму - практически нет у нашей страны контактов с испаноязычными странами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При всем моем желании, думаю они меня не возьмут (уже пробовал), даже вы помочь не сможете, у них высокие критерии отбора

Незнаю насчёт Билайна, уже какой раз слышу и на многих форумах пишут, что зайти тяжело, нереально. Что за требования у них там :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Незнаю насчёт Билайна, уже какой раз слышу и на многих форумах пишут, что зайти тяжело, нереально. Что за требования у них там :)

 

Вот прикол... Зарплаты маленькие, зайти тяжело :lol: Что все помешались на полосатых вещах, раз проходят жестокий отбор на маленькую зарплату? :lol:

Лучше тогда через агентства в какую-нибудь конторку поменьше с зарплатой побольше ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте у меня вопрос, что это за баннер нового кадрового агентства висит с интригующим доменом "Подборка дров"? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это мой :D

Рагида, вы как-то упомянули про профессиональную оценку соискателся в рекрутинговом агентстве. У меня вопрос. Нашей компании нужны специалисты по дорожной технике. Если мы обратимся в ваше агентство, каким образом вы будете оценивать профессиональные качества кандидатов? У вас есть специалист по дорожной технике, который может проверить опыт и знания кандидатов? Мы обращались в одно агентство, правда, нам тогда нужны были специалисты не такого узкого профиля. Тогда нужны были специалисты по маркетингу и финансам… Мы были глубоко разочарованы работой рекрутеров, они даже не удосужились проверить элементарно есть опыт работы в данной области или нет. А область сами видите не редкая. Что вы делаете когда требуются специалисты некой узкой области?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.