Sign in to follow this  
Followers 0
Ragida

Трудоустройство через агентства. Миф или реальность?

413 posts in this topic

Консалтинг - это не плохо, в том случае, если человек не платит ни копейки предварительно, а платит только за результат, столько, за сколько он договорился с консультантом, есть результат - есть деньги, хоть десять тысяч долларов, это уже предмет договора между сторонами.

 

О, как мы продвинулись! Поздравляю! Искренне рад за Вас! Только вот договариваться не получится - есть официальные расценки, так что...

Edited by Tico
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О, как мы продвинулись! Поздравляю! Искренне рад за Вас! Только вот договариваться не получится - есть официальные расценки, так что...

Покажи официальные расценки :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покажи официальные расценки :rolleyes:

 

Показал. На "Работа за рубежом. Кто знает?". Эта ветка больше соответсвует тому что показано, хотя там и ПМЖ есть :rolleyes:

Edited by Tico
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Показал. На "Работа за рубежом. Кто знает?". Эта ветка больше соответсвует тому что показано, хотя там и ПМЖ есть :unsure:

Посмотрел :rolleyes: через две минуты оно куда то делось :rolleyes: ???

и к тому что я видел, ты официально, каким боком??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плохо это: обирать и без того бедный народ до последней нитки и при этом бить себя в грудь утверждая, что они дают шанс молодёжи пробиться в жизнь. Бить за такое дело мало.

Bellamar, у нас все не просто. Очень большое количество народа желает уехать за рубеж и согласны на все не задумываясь, чтобы уехать, и деньги занимают, наверное поэтому у нас столько агентств. Спрос рождает предложение.

Нам в агентство каждый день куча писем приходит и телефонные звонки из-за рубежа. Если бы я работала по этому профилю уже наверное давно миллионершей стала :(

 

Покажи официальные расценки :wacko:

 

Показал. На "Работа за рубежом. Кто знает?". Эта ветка больше соответсвует тому что показано, хотя там и ПМЖ есть ;)

Ну вот, плавно тема "Про ПМЖ" перекочевала в этот топик???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+100%

Думаю, этого делать нельзя, все кто у Вас был в "гостях" при любом раскладе "рекламы", понесут убытки и разочарование. Это не то место, где можно хвалиться "продукцией". Извините за примененные слова. Но для посредника это обычная продукция, которая обязана сохранять ком.тайну!

Вот не пойму, почему если я устроился на хорошую работу через данное агенство, то рекламируя агенство понесу убытки?

Вот от Вашего ника я не получил никакой информации, кроме фотографии неба, хотя Вы писали, что эта инфа у Вас есть.

Вот по теме.

Хочу для интереса найти работу с более высоким заработком, чем сейчас. Без выезда. Где можно ознакомиться с вакансиями и расценками на трудоустройство?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bellamar, у нас все не просто. Очень большое количество народа желает уехать за рубеж и согласны на все не задумываясь, чтобы уехать, и деньги занимают, наверное поэтому у нас столько агентств. Спрос рождает предложение.

Нам в агентство каждый день куча писем приходит и телефонные звонки из-за рубежа. Если бы я работала по этому профилю уже наверное давно миллионершей стала :(

А почему Вы этим не занимаетесь? Глядищь и мы бы поехали куда-нибудь... Вам то мы верим...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.

Хочу для интереса найти работу с более высоким заработком, чем сейчас. Без выезда. Где можно ознакомиться с вакансиями и расценками на трудоустройство?

 

Готов работать по 25 часов в сутки??

тогда тебе к нам :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Готов работать по 25 часов в сутки??

тогда тебе к нам :)

я как раз этим и занимаюсь. Вот только 25 часов мало! Хочу перейти с 28 часового на 32 часовой рабочий день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я как раз этим и занимаюсь. Вот только 25 часов мало! Хочу перейти с 28 часового на 32 часовой рабочий день.

"Записки zero_73"

29мартобря.

" Сегодня работал мало 35 часов только,20 часов компутеры чинил и 15 часов в интернете " :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Записки zero_73"

29мартобря.

" Сегодня работал мало 35 часов только,20 часов компутеры чинил и 15 часов в интернете " :)

 

Сегодня праздник! новая Ванга народилась! С днем рождения Well-Vanga! ;):) :)

 

И вообще. пора прекращать офф-топ. А то мы что-то расшалились...

Edited by zero_73
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот по теме.

Хочу для интереса найти работу с более высоким заработком, чем сейчас. Без выезда. Где можно ознакомиться с вакансиями и расценками на трудоустройство?

Zero_73 можете отправить мне на почту свое резюме.

 

 

А почему Вы этим не занимаетесь? Глядищь и мы бы поехали куда-нибудь... Вам то мы верим...

По многим причинам.

Во-первых, без лицензии на трудоустройство за рубеж никак, но мне никто ее не выдаст. И дело даже не в том, что не хотят, а просто ее нет.

Во-вторых, гарантий никаких. Не могу я грех на душу брать и отправлять людей неизвестно куда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Верить тут мало. Тут надо проверенные варианты иметь, а иначе станешь пособником лохотрона. Не простое это дело. Кучу нервов и труда требует, терпения и т.п. ещё очень-очень много всякого.

Поверьте, просить кого-то послать деньги куда-то и нести при этом гарантии, это совсем не просто.

К нам приходил один недавно из Ферганы. Он 20000$ не наших денег собранных у простых людей куда-то гражданину Израиля Узбекского происхождения отправил и всё. Выручайте, говорит. Мы ему что - торговая палата Израиля что-ли, Интерпол, или кто? Как Вы думаете, легко ли ему сейчас? Лохотронщик ли он? Или пособник лохотронщика? Ведь это он деньги с простых граждан собирал, теперь единолично перед этими гражданами отвечает. Лохотроны иногда многоступенчатыми бывают. Хотите Рагиду на эту скользкую дорожку впихнуть?

Ни в коем разе.

 

Zero_73 можете отправить мне на почту свое резюме.

 

 

 

По многим причинам.

Во-первых, без лицензии на трудоустройство за рубеж никак, но мне никто ее не выдаст. И дело даже не в том, что не хотят, а просто ее нет.

Во-вторых, гарантий никаких. Не могу я грех на душу брать и отправлять людей неизвестно куда.

ВОт это трезвый расчёт называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По многим причинам.

Во-первых, без лицензии на трудоустройство за рубеж никак, но мне никто ее не выдаст. И дело даже не в том, что не хотят, а просто ее нет.

Во-вторых, гарантий никаких. Не могу я грех на душу брать и отправлять людей неизвестно куда.

 

Вот это ответ профессионала,это достойный аплодисментов ответ.

Учитесь господа движенцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...мы не можем разглашать многие нюансы, поэтому и не рассказываем.

Многие, кто трудоустраивается через нас, не любят это афишировать. Также компании, некоторые дают согласие на то, чтобы мы могли говорить о том, что мы с ними работаем, другие против.

 

никто не просит вас "разглашать", милая девушка.

Речь идет о том, что вам никто например не продаст муку или сахар дешевле, чем они обошлись производителю. Никто не повезет вас дешевле, чем стомость бензина (амортизации) который "сьел" автомобиль.

Почему же работяги должны работать за цену меньшую, чем он потратил на свое нормальное (здоровое и счастливое) состояние?

 

 

Просто:

....на базаре помидоры стоят 1500 сум, а я даю (или хочу чтоб они стоили) 500 сум. Так сколько стоят помидоры на базаре 1500 или 500? Я думаю все таки 1500. :lol:

К сожалению, работяги сегодня стоят столько, сколько за них дают (или хотят чтобы они стоили).

  • Что вам мешает просто составить на сайте вашем к примеру, таблицу, кто сколько из профессий должен получать? не меньше чем ему обходится его жизнь? глянув на эти расценки, работники уже более конкретно знали бы цену своему труду (пусть даже низкоквалифицированному).

 

Или по вашему, жить достойны только те, кто закончил институт?

Edited by Executor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

таблица вещь хорошая , да только памадоры энти в таблице у нас "секретные" да и разброс будет слишком большой - в наших реалиях эту таблицу (если и создадут) то вывешивать не будут , разве что gov порталах с "весёлыми" цифрами-статистикой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здрастье Рагида, а вы трудоустраиваете на гостиничные работы, ну в смысле..... на работу которые не требуют стаж работы,дипломы, короче главное шоб быть +18,и знать англиискии и русский, и все,....есть такие работы????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Или по вашему, жить достойны только те, кто закончил институт?

Конечно же нет, НО и ставить знак равенства между высшим образованием и его отсутствием тоже неправильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу томатов и всего остального, скажу так, никто никогда Вам не скажет истинную стоимость этих самых томатов. И каждый себя оценивает настолько, насколько он себя видит.

И почему Вы думаете, что мы за копейки всех на работу трудоустраиваем??? И у Вас негатив какой-то, может к психологу??? Или Вы альтруист, что за всех переживаете??? Так возьмите всех на работу и платите им достойную заработную заработную плату, чтобы все Вас восхваляли и на пъедестал почета повесили? Буду очень рада, если Вы всех достойно будете оценивать, не так, как мы.

 

здрастье Рагида, а вы трудоустраиваете на гостиничные работы, ну в смысле..... на работу которые не требуют стаж работы,дипломы, короче главное шоб быть +18,и знать англиискии и русский, и все,....есть такие работы????

Есть, присылайте резюме.

 

 

Конечно же нет, НО и ставить знак равенства между высшим образованием и его отсутствием тоже неправильно.

Полностью согласна. Высшее образование - это большой плюс.

Edited by Ragida
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри за оффтоп.

 

Кто будет тут обижать или наезжать на Рагиду - гарантированно будет закидан помидорами и тухлыми яйцами. Я лично прослежу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сорри за оффтоп.

 

Кто будет тут обижать или наезжать на Рагиду - гарантированно будет закидан помидорами и тухлыми яйцами. Я лично прослежу...

:) :P :P :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сорри за оффтоп.

 

Кто будет тут обижать или наезжать на Рагиду - гарантированно будет закидан помидорами и тухлыми яйцами. Я лично прослежу...

 

Bellamar, спасибо за поддержку. Но, надеюсь, что до помидор и яиц дело не дойдет и все будет решаться посредством диалога.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничто не помогает нахождению взаимопонимания так эффективно, как старый добрый Кольт в руках оппонента и ничто не меняет точку зрения так кардинально, как хорошо поставленный удар в глаз\народная ковбойская мудрость\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется верить, что взаимопонимание прийдет без кольта и удара в глаз :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничто не помогает нахождению взаимопонимания так эффективно, как старый добрый Кольт в руках оппонента и ничто не меняет точку зрения так кардинально, как хорошо поставленный удар в глаз\народная ковбойская мудрость\

Это намек?

увы.....

Мы с Вами не в Техасе...

 

 

Так что будьте адекватны! а то присоеденюсь к Белламару! :lol: :lol: :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.