serge

Lada Kalina

7 609 posts in this topic

Если я не ошибаюсь там ставят диодную развязку и доп. реле. В подробности я собственно сам не вдавался.

+1..

ставится доп. развязка + реле.. у самого замка убирается защелкивание,при открытии багажника с пульта его нужно просто поднять.. кнопка багажника абсолютно не рабочая,даже если открыть с ключа,не откроется..

то что багажник открывается кнопкой на подлокотнике двери для меня очень удобно!! разблокировкой дверей не пользуюсь,так как у меня с одного нажатия пульта открываются все двери..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
то что багажник открывается кнопкой на подлокотнике двери для меня очень удобно!!

Это как это ? Поясни....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это как это ? Поясни....

ну кнопка разблокировки дверей на двери.. при нажатии "разблокировать" открывает багажник..

удобно тем что скажем стоит машина открытая.. нужно чтото положить/взять с багажника.. нажал кнопку на двери,и все :rolleyes:

или стоишь,а комуто нужно чтото в багажнике положить/достать нажал туже кнопку.. работает как обычная кнопка открывания багажника на той же нексии..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
работает как обычная кнопка открывания багажника на той же нексии..

Мне понравилось . И как эту штуку самому замутить ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне понравилось . И как эту штуку самому замутить ?

честно незнаю,ставил моторчик на Луначарском.. при установки моторчика такая возможность появляется сама по себе :rolleyes: .. там они принимают это за "минус" такой установки,и пытаются найти способ чтобы эта кнопка в процессе открывания багажника не была задействована..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал . У меня стоит моторчик . Завтра поэксперементирую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1..

ставится доп. развязка + реле.. у самого замка убирается защелкивание,при открытии багажника с пульта его нужно просто поднять.. кнопка багажника абсолютно не рабочая,даже если открыть с ключа,не откроется..

то что багажник открывается кнопкой на подлокотнике двери для меня очень удобно!! разблокировкой дверей не пользуюсь,так как у меня с одного нажатия пульта открываются все двери..

 

По подробней-бы о развязке и о реле, ШОКОЛАДНО БЫЛОБЫ (диодов сколько? сколько ампер ? схемку бы, структурную или принципиальную)

переделал замок- Всё работает очень даже ничего-без отказная весч получилась.если только маторчик не крякнит.

Хочется САМОМУ поставить- три дня обдумований- хотелось бы довести всё до конца :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну кнопка разблокировки дверей на двери.. при нажатии "разблокировать" открывает багажник..

удобно тем что скажем стоит машина открытая.. нужно чтото положить/взять с багажника.. нажал кнопку на двери,и все :)

или стоишь,а комуто нужно чтото в багажнике положить/достать нажал туже кнопку.. работает как обычная кнопка открывания багажника на той же нексии..

Но минус у этого способа тоже Есть. Например, при поездке с детьми нужно блокировать двери, чтоб кто-то случайно не потянул ручку. А после разблокироваки придет выходить и багажник закрывать. Неприятно. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне понравилось . И как эту штуку самому замутить ?

Дык ведь оно при установке электрозамка само появляется и ЗДЕСЬ народ за баг сие принимает и обсуждает методы избавления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает можно ли с салонами ВАЗа договориться о купле авто в кредит?

Или хотя бы небольшую часть выплатить кредитом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь знает можно ли с салонами ВАЗа договориться о купле авто в кредит?

Или хотя бы небольшую часть выплатить кредитом.

 

Салону в общем то без разницы от кого деньги получать. Важно найти кредитора. Банки абсолютно все в отказе. Решение вопроса - частные лизинговые фирмы, но цена авто в оконцовке двойная выходит. Оно надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь знает можно ли с салонами ВАЗа договориться о купле авто в кредит?

Или хотя бы небольшую часть выплатить кредитом.

а вот это не подойдет?

 

http://avto.torg.uz/offer-1337038.htm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь знает можно ли с салонами ВАЗа договориться о купле авто в кредит?

Или хотя бы небольшую часть выплатить кредитом.

Тут надо искать не того , кто кредит откроет , а догавариваться с салоном о безнальной оплате . Когда договоришься , тогда ищешь фирму , которая возьмёт машину для тебя перечёсом . А по кредиту ты уже будешь с фирмачами иметь дело . В некоторых случаях это очень выгодно - процент минимальный .

 

Или как очень неплохой вариант - взять ЛК б\у на сергелях . Можно найти очень неплохой вариант за минимальные деньги . Прцендент уже есть - КОШАК взяла ЛК с пробегом всего 15 тык за 8000 . Это отличная цена для такой машины . А 15 тык - это даже не пробег , просто длительная обкатка .

 

Я вот сейчас вынужденно катаюсь на Матизе . Надо обкатать хотябы 1000 км , что б выявить болячки и что б потом у жены не было проблем . Так вот по ЛК уже соскучился . Устал от этого Матиза . А вчера надо было пересесть на Нексию , так чуть не стошнило от убогости .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот это не подойдет?

 

http://avto.torg.uz/offer-1337038.htm

Так там же о семерке речь, а мну Калина интересует.

 

Тут надо искать не того , кто кредит откроет , а догавариваться с салоном о безнальной оплате . Когда договоришься , тогда ищешь фирму , которая возьмёт машину для тебя перечёсом . А по кредиту ты уже будешь с фирмачами иметь дело . В некоторых случаях это очень выгодно - процент минимальный .

Вы думаете это просто будет сделать? (это не ирония, это вопрос)

 

Или как очень неплохой вариант - взять ЛК б\у на сергелях . Можно найти очень неплохой вариант за минимальные деньги . Прцендент уже есть - КОШАК взяла ЛК с пробегом всего 15 тык за 8000 . Это отличная цена для такой машины . А 15 тык - это даже не пробег , просто длительная обкатка .

А вот за благодарен. Хоть немного взбодрили.

Буду ждать воскресенья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы думаете это просто будет сделать? (это не ирония, это вопрос)

Зависит от связей . Думаю что реально .

По крайней мере у меня есть знакомые , которые взяли на фирму Приору . Так же в кредит . Правда уже год с лишним прошло , но не думаю , что бы что то поменялось .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот за благодарен. Хоть немного взбодрили.

Буду ждать воскресенья.

в прошлое воскресенье новые лк стоили 11 тыс. - это уже без 6% налога. Только оформление в ГАИ.

 

один кореец продавал хэтч простушку 2008 за 9000, правда без аудио. ПРобег помоему 20 тыс. Но там надо оформление, это где то еще 500 тыс. сумов

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ещё на ТОРГе порыться - встречаются неплохие варианты . Месяц назад знакомый продавал свой хетч - уезжал в Россию . Продал за 10200 с пробегом 34000 . Но машина была навороченая - полная шумка , диски , аудио , конди , АБС .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашей фирме 2 сотрудника так взяли машины, то есть наша же фирма их купила по перечислению, приора около 25 млн и нексия незнаю сколько, сотрудник купивший нексию в 2006 году только сейчас расплотился за неё ,приору брали недавно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно ещё на ТОРГе порыться - встречаются неплохие варианты . Месяц назад знакомый продавал свой хетч - уезжал в Россию . Продал за 10200 с пробегом 34000 . Но машина была навороченая - полная шумка , диски , аудио , конди , АБС .

на торге я все перерыл, к сожалению ничего за 8000 или ок. того не нашел. "Будем искать" (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в прошлое воскресенье новые лк стоили 11 тыс. - это уже без 6% налога. Только оформление в ГАИ.

Новые в смысле почти новые или реально в масле?

 

Я бы попросил свою контору благо возможности им позволяют, НО они меня потом так ... что я и рад не буду.

А потом еще будут говорить что это они мне авто купили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новые в смысле почти новые или реально в масле?

ну вообще то они в пыли были :)

 

но новые. Т.е. пробег у одной был 140 км., у других не смотрел. Хозяева говорят, что взяли с салона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну вообще то они в пыли были :)

 

но новые. Т.е. пробег у одной был 140 км., у других не смотрел. Хозяева говорят, что взяли с салона.

Странно. Как тогда туда могли войти 6 % если она в салоне если я не ошибаюсь стоит 11450 если не дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно. Как тогда туда могли войти 6 % если она в салоне если я не ошибаюсь стоит 11450 если не дороже.

как мне объяснил один продавец, они потеряли из-за падения цен, и теперь хотят вернуть хотя бы основную сумму. Но чо там и как на самом деле конечно не говорят. Один продавец сказал, что отмотать километраж в компе в лк стоит 50 тыс.

 

Кстати, там один мужик постоянно сидит, даже в обычные дни с калинами, никак продать не может. Я его еще 1.5 мес. назад видел с двумя универсалами, до сих пор с ними сидит. Просит 11500. Он визитку свою дать может

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне бы седан.

седанов вообще не было. МОжет в этот раз будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.