Sign in to follow this  
Followers 0
Torontonian

Национальный банк ВЭД

26 posts in this topic

Срочные банковские вклады на предъявителя а долларах США:

 

срок хранение - 6 и 9 месяцев;

процентная ставка по вкладам;

 

6 месяцев - 9% годовых

9 месяцев - 10% годовых

 

проценты по вкладу выплачиваются по оканчании срока вклада;

прием денежных средств будет производиться до отмены действия вклада.

 

 

Кроме того, Национальный банк предлагает различные виды депозитов

в национальной и иностранной валютах на выгодных условиях:

 

- до 27% годовых по вкладам в национальной валюте;

- до 10% годовых в иностранной валюте.

 

Источник: www.bank.uz

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, положим, принес я им $100k налом, положил на депозитный счет. Как долго, через год я буду добиваться у них, что бы они мне вернули нал-же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, сколько времени мой товарищ из Москвы, решивший вложить свободные деньги под бОльший тогда процент и не слабо на этом заработать получал их обратно и сколько раз ему снижали объявленную ранее ставку процентов, то, перемножив его сумму и затраченное время на ваши 100к - займёт это несколько лет, этак 5-8.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, положим, принес я им $100k налом, положил на депозитный счет. Как долго, через год я буду добиваться у них, что бы они мне вернули нал-же?

100 килобаксов вернут в течении 2-3х дней....Просто надо заранее предупредить. И не забывайте что Ваш вклад освобожден от уплаты налоговых пошлин и защищен от предоставления информации о происхождении денег

 

Судя по тому, сколько времени мой товарищ из Москвы, решивший вложить свободные деньги под бОльший тогда процент и не слабо на этом заработать получал их обратно и сколько раз ему снижали объявленную ранее ставку процентов, то, перемножив его сумму и затраченное время на ваши 100к - займёт это несколько лет, этак 5-8.

Вы 100 тон баксов сами ложили?...А кто-что говорит это как из пустого в поржнее !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НБУ не советовал бы. Банк остается проблемным уже на протяжении нескольких лет, и из ямы выбраться пока не может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно. Приезжает мой кассир зарплату в банке получать , а от него требуют баланс фирмы за 1й квартал предоставить. В чём связь - не пойму.

Стал оплачивать бензин за 2й квартал - мне платёжку не пропускают. Иди в кредитном подпиши , т.к. сумма больше миллиона. Опять не пойму связь.

 

А так банки у нас хорошие.

В личку сбросьте детали. Постараюсь помочь! Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вы будете всем помогать? В Авторанспортном филлиале эта байда для большинства клиентов и уже на протяжении ого-го сколько лет. Еще два года назад пока жил в Таше с этой хренью сталкивался.

 

Panama реально никогда не понимал связи, но сталкивался всегда с такими же проблемами. Ругачки и жалобы отчасти решили проблемы, точнее не проблему а процесс, мы оставляли платежки, а они их потом сами у кого надо подписывали :)

 

 

Как же Ваш патриотизм, почему вместо того, чтобы сказать иди жалуйся, елки, ругайся с начальниками, Вы предлагаете пойти обходными путями и решить через знакомства? Эх, менталитет...его не изменить никак.

Вы так думаете?...Я что то предлагал решить?..Я предлагал посоветовать, консультацию...Вы меня не правильно поняли :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот за открытость спасибо, Банк.Уз !

Это одна из самых уважаемых черт, нехватка которой чуствуется у представителей банков :lol:

 

Что касается Ипотеки, Белламар - кредит брать можно, все по закону и т.д.

Просто прийди и начинай брать, найди квартиру кто тебе продаст на таких условиях.

население в банки не верит и прально делает, деньги они потом свои будут вытаскивать 3 месяца.

А если найдешь продавцов, то кредит дадут тебе, не вопрос.

Деньги можно вытащит и быстрее и всегда можно найти выход. Просто дополнительные расходы, а это многих не устраивает. И причем при получении ипотечного кредита, прошу не забывать, все дополнительные расходы по оценке квартиры, страховки, нотариального оформления клиент берет на себя. На вопрос почему бы не включить все в проценты, мне был дан четкий ответ в одном банке, потому что проценты станут не привлекательными! И если у настанут времена, будем надеятся, когда как в Райфайзен Банке для получения кредита нужно будет 2 документа, паспорт и другой ID документ , тогда будет перспективно открыть дополнительный портал посвященный только кредитованию- credit.uz. Что входит в наши планы на будущее!

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личные отношения, оскорбления и прочее выносите за рамки форума в личку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получить деньги в НБУ далеко не всегда можно по первому требованию, это факт.

Сам много лет с этим сталкиваюсь, всегда как лотерея, дадут- не дадут.

 

Но тем не менее, есть приятель, который длительное время держит свои сбережения в НБУ и фактически живет на проценты и счастлив, безо всяких «шапок» и «знакомств».

Так или иначе, но процент начисляется, деньги выплачиваются, пусть и не всегда сразу и часто мелкими купюрами.

 

Нет предела совершенству, в том числе и в сфере банковского обслуживания, но насколько сталкивался сам, специалисты там хорошие работают и люди нормальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, господа.

Я лично пользую пластиковую карточку НБУ уже с 2003 года.

А с 2004 получаю ежемесячные проценты. И доволен.

Правда один совет. Держите мани в разных банках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тема "Обсуждение национального банка"

Все сообщения общего характера переносится в Обсуждение банковской системы Узбекистана. Все претензии и замечания переносится в тему Книгу Жалоб и предложений о деятельности сайта www.bank.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый раз, когда мне нужно идти в Нацбанк (м.Х.Алимджана), я содрогаюсь, как будто предстоит встреча со стоматологом советских времен. Мне не понятно, кто их всех набирает, как по одному шаблону - розовощеких, пухленьких, с потными ладошками и пустыми глазками? Почему я ДОЛЖНА для того, чтобы получить или еще каким-то образом потребить СВОИ же деньги , поунижаться, поразглядывать купюры на которых якобы "есть пятна" постоять пару часов на ногах в очереди, прерываемой то и дело знакомыми и прочими друзьями? Никогда я не чувствую, что банк, пользующийся моими деньгами , - для меня. Только наоборот.

Edited by Bank.uz
Перенесено в Продукты и услуги от Национального банка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Национальный банк ВЭД предлагает вклады в национальной и иностранной валюте:

Вид вклада: Срочный вклад

 

Наименование вклада: Кўклам

 

Срок: 45 дней

 

Минимальный взнос: Любой

 

Процентная ставка: 30 % годовых

 

Валюта вклада: Сум

 

Подробнее >>>

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Национальный банк ВЭД предлагает вклады в национальной и иностранной валюте:

Вид вклада: Срочный вклад

 

Наименование вклада: Кўклам

 

Срок: 45 дней

 

Минимальный взнос: Любой

 

Процентная ставка: 30 % годовых

 

Валюта вклада: Сум

 

Подробнее >>>

Жесть. Они теперь народ на зелень разводят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жесть. Они теперь народ на зелень разводят?

причем тут зелень?...Вклад то сумовый ;) :( :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
причем тут зелень?...Вклад то сумовый ;) :( :lol: :lol:

И это говорит человек потребовавший открытия форума на гос. языке? А название вклада не зелень? на зелёнку не смахивает? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И это говорит человек потребовавший открsnbz форума на гос. языке? А название вклада не зелень? на зелёнку не смахивает? :)

А ну да...Не сразу понял Ваш тонкий юмор :) Вы правы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Национальный банк ВЭД РУ с 10 ноября 2008 года предлагает новые виды вкладов

В национальной и иностранной валюте далее»»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Национальный банк ВЭД РУ с 10 ноября 2008 года предлагает новые виды вкладов

В национальной и иностранной валюте далее»»

Уж лучше разъясните, почему банки не выдают наличку? Только не говорите что все это лож, п..ж, и провокация!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уж лучше разъясните, почему банки не выдают наличку? Только не говорите что все это лож, п..ж, и провокация!

наверное потому что ее налички мало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
наверное потому что ее налички мало

А мало потому, что вся ваша банковская система ни к черту не годится.И инфляция не заявленные 4.5%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
наверное потому что ее налички мало

Сродни ответу на "почему не выпускают 5 и 10 тысячные купюры?" - "потому что не было указания". ГЕНИАЛЬНО! Вообще, дабы не быть в оффтопе меня такой вопрос интересует - смогу ли я, положив на счет сумы, перевести их в валюту, пускай безналичную? реально ли это? и какую комиссию с меня удержат, по какому курсу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НБУ не советовал бы. Банк остается проблемным уже на протяжении нескольких лет, и из ямы выбраться пока не может.

Вопрос знающим:

3 года прошло, как там дела то у банка? Кто знает? Стоит доверять банку?

Edited by sirop
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

внутреннюю кухню не знаю, но имею мнение, что, в маловероятном случае потопления всей банковской системы страны, этот банк утонет последним :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.