fer

AL VAKIL кто что помнит

136 posts in this topic

Вот там Дадо, Сетора и конечно Ялла

По этим согласен :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этим согласен

Других я и не слушаю. Парочка от Руслана и Байрама еще.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Других я и не слушаю

Не ври! Под болалар отжигаешь за рулем небось, как Джеки Чан и его напарник в фильме "Час пик" :lol: :lol:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руслана и Байрама

дядя Дос а куда они пропали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дядя Дос а куда они пропали?

Ты чо!!! :icon_evil: Полиглотыч насморком заразился ;) ?Какой же Дос дядька ?Братан !Во ! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приятно слушать ее и по сей день. Хотя,мб это и ностальгия.конечно

Лайло прямо-таки взлетела на музыкальный Олимп.Дерзкая.смелая,харизматичная. Отец ее был генералом.

По слухам,двигал ее к музыкальной славе любимый мужчина из местной мафии.У нее был маленький сынишка от него.

Судьба певицы трагична. ЕЕ жестоко убили.33 ножевых ранения. Убили на глазах двухлетнего сына.Его не тронули.

Много ходила сплетен о Лайло,о ее остром языке.Не было для нее авторитетов.

Нашли ее убитой в собственной квартире . В домашнем халатике.Она готовила кофе для своих убийц.

Позже арестовали известных музыкантов из известной группы Ал-вакил. Якобы ребята даже хвастались кому-то,что это они "завалили" Лайло...Правозащитники утверждают,что дело на них повесили.Дали по 15-20 лет музыкантам. А вначале,вообще была "вышка".Но дело пересмотрели

Версии разные. Одна из правдивых та,что Лайло во время гастролей,как-то зашла в номер ребят из Аль-вакиля без стука и увидела,что парни занимаются сексом друг с другом. и позже,шутя,грозилась что распространит эту инфу.

Вторая версия,которую мне шепнула мать Лайло (я с ней встречалась),что в убийстве дочки замешана известная певица.Очень популярная в Средней Азии.Испугалась конкуренции,возненавидела Лайло . Якобы Лайло везде говорила,что станет Примадонной.И нет ей конкурентов.

Лайло очень любил ее отец,генерал. Он проводил собственное расследование убийства.Было понятно,что убийц певица знала.Открыла им сама дверь.Была в халатике.Готовила им кофе.

Отец предполагал,что в убийстве мог быть замешан ее любовник,очень влиятельный мафиози. Мб его ревность.

Мальчика не тронули убийцы. Он прятался под кроватью,плакал несколько часов.Его нашли рядом с трупом матери. Генерал умер,через года два после убийства дочки.

Сына Лайло забрала бабушка,он уже взрослый симпатичный парень.

Страшная,запутанная  история. Карьера Лайло закончилась так же быстро,как и началась.

А песню ее я люблю слушать до сих пор

(Из интернета)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В школе к нам приезжали несколько раз, популярная мягко сказать была группа. 96-97 годы почти полностью захватили умы, у нас эпидемия пошла танцевальных коллективов под фонограмму. Даже на выпускном полвечера только они и орали с колонок. Выше и круче был только Тахир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕЕ жестоко убили.33 ножевых ранения.

18

Убили на глазах двухлетнего сына.

он вообще спал в тот момент в другой комнате

Одна из правдивых та,что Лайло во время гастролей,как-то зашла в номер ребят из Аль-вакиля без стука и увидела,что парни занимаются сексом друг с другом. и позже,шутя,грозилась что распространит эту инфу.

это такой бред, о котором даже говорить не хочется...

Он проводил собственное расследование убийства.

не он, а ее дядя...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ври! Под болалар отжигаешь за рулем

Не, Болалар не по мне. Хотя, "Хаёлим сенда"" неплохая песня, с точки зрения мелодичности и музыкальной гармонии :rolleyes:

 

дядя Дос а куда они пропали?

ХЕЗ :icon_eek: Руслана вроде задвинули, уехал кажись, когда на Юлдуз опала началась. Байрам, давно не слыхал.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХЕЗ :icon_eek: Руслана вроде задвинули, уехал кажись, когда на Юлдуз опала началась. Байрам, давно не слыхал.

Здесь он, на Госпиталке отоваривается:)

Куда уедут? Кому они там нужны, все здесь тусуются. Возвращаются максимум через год-два, молодняк же 90х, ретростилем 80х не прокормишься как Зиёд в Москве :D Там сейчас либо старая обойма тусуется, либо те под кого гастры тусят, типа репера нашего. Даже Пилигрим наполовину здесь уже постоянно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже Пилигрим наполовину здесь уже постоянно.

Пилик почти все лето в Барселоне провел! :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, никогда не понимал Ал-Вакиль, да и почти любую нашу группу и российскую. Чаще всего слушаю 90-е зарубежку, а DJ BOBO рулит!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

обожаю Болалар и Руслана Шарипова и Насибу Абдуллаеву. Ал-Вакил никогда не нравился, Лайло тоже не нравилась, но жалко ее конечно, мальчик сиротой остался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, никогда не понимал Ал-Вакиль, да и почти любую нашу группу и российскую. Чаще всего слушаю 90-е зарубежку, а DJ BOBO рулит!

Шурик, жму тебе руки!

Точно также отношусь этим группам, и точно также слушаю зарубежку, особенно DJ BOBO

Кстати, есть у меня отличный концерт DJ BOBO "Dancing Las Vegas", рекомендую.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, никогда не понимал Ал-Вакиль, да и почти любую нашу группу и российскую.

Российские ещё можно не понимать, там выбор есть, а у нас в 96 были только они, без вариантов - люби! Ваиииия-ия :lol: Болалар и Тахир так вообще достояние, объект культурного наследия, надо ему вытатуировать где-нибудь - пусть ходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, никогда не понимал Ал-Вакиль, да и почти любую нашу группу и российскую. Чаще всего слушаю 90-е зарубежку, а DJ BOBO рулит!

 

я тоже респектую ДиДжей Бобо)) до сих пор иногда слушаю..

Ал-Вакил кстати тоже иногда слушаю и думаю для того времени это достаточно качественная группа была с хорошим звуком и постановкой. А потом еще были Хит Шарк СН, вот это чудики были:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужас... диджей бобо это ппц... я его слушать не мог, даже когда он был на пике...

 

Я бы понял если б Бэкстритбойс или Н'синк сказали бы, но Бобо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы понял если б Бэкстритбойс или Н'синк сказали бы, но Бобо...

В том то и дело, что бэкстритбойс и нсинк можно было слушать только будучи молодыми и в 90-е, а ДиДжей Бобо и в 2014 слушается ништяк и даже в зрелом возрасте. Имхо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ее отец,генерал

каких органов?

 

я с ней встречалась

Парниша, а вы кем будите вообще :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парниша, а вы кем будите вообще :)

Он не от своего имени пишет, он же указал, что скопировал из Интернета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДиДжей Бобо и в 2014 слушается ништяк и даже в зрелом возрасте.

Шурик, на счёт концерта который я сказал, если что, могу скинуть. Классный концерт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, на счёт концерта который я сказал, если что, могу скинуть.

Привет Ламер. Скинь пожалуйста. На почту?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинь пожалуйста. На почту?

Шурик, концерт в диске, объём почти 8 гектаров :blink:

Запишу в диск и сообщу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, концерт в диске

Ща я погуглю, и если на торентах есть, то скачаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now