Veidali

Torrent-трекеры в TAS-IX

271 posts in this topic

Собственно сабж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, мож не в тему, но мож кто знает счетчики ( хитов и хостов ) в Tas-ix, кроме www.uz. Заранее благодарю =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ответ в Torrent-трекеры в TAS-IX
Было бы хорошо иметь, но помоему нет еще.

 

Народ, мож не в тему, но мож кто знает счетчики ( хитов и хостов ) в Tas-ix, кроме www.uz. Заранее благодарю =)
www.uzrating.com подойдет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://img.uznet.info/

 

зайди посмотри

 

стесняюсь спросить, а при чем здесь torrent-трекер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб не засорять эфир (флудить), для тех кто не вкурсах, прошу прочесть статью про BitTorrentы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.

Интересный претендент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает как зарегистрироватся в torrent.dchub.ws ????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

tas-ix.net отличный трекер, был в зоне тас-икс. Но потом у админа какие проблемы случились, что-ли, и трекер сбавил обороты. Да и сейчас тоже, в принципе, ничего, есть что скачать.

 

Ещё torrent.tmt.uz есть, я на нём особо не сидел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

tas-ix.net отличный трекер, был в зоне тас-икс. Но потом у админа какие проблемы случились, что-ли, и трекер сбавил обороты. Да и сейчас тоже, в принципе, ничего, есть что скачать.

 

Ещё torrent.tmt.uz есть, я на нём особо не сидел.

TmT oтличный торрент, каждый день что-то хорошой заливают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TmT oтличный торрент, каждый день что-то хорошой заливают.

Может я чего-то не понял, но зарегился там, настроил все как было указано в инструкции. Начал качать торрент, а скорость такая же как до внешнего канала - то есть маленькая :) Хотя до Тасикса 1 Мбит... Почему сие? Или я туп, или треккер не настроен соответствующим образом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Начал качать торрент, а скорость такая же как до внешнего канала - то есть маленькая :) Хотя до Тасикса 1 Мбит... Почему сие? Или я туп, или треккер не настроен соответствующим образом...

От трекера в данном случае ничего не завичит. Сидов просто мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте, у кого есть, инвайт в личку, чтоб зарегится на torrent.dchub.ws

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я чего-то не понял, но зарегился там, настроил все как было указано в инструкции. Начал качать торрент, а скорость такая же как до внешнего канала - то есть маленькая :) Хотя до Тасикса 1 Мбит... Почему сие? Или я туп, или треккер не настроен соответствующим образом...

Скорее всего у Сида скорости маловато или он поставил ограничение скорости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я чего-то не понял, но зарегился там, настроил все как было указано в инструкции. Начал качать торрент, а скорость такая же как до внешнего канала - то есть маленькая :) Хотя до Тасикса 1 Мбит... Почему сие? Или я туп, или треккер не настроен соответствующим образом...

Скорость максимальная может быть в случае если раздающих не 1 или 2, а как минимум 20, а лучше все 100 чел, а если раздающих 1 или 2... то тормоза всегда.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с появлением бесплатного тасикса поквырял местные трекеры...

пока удручающее впечатление и по контенту и по скоростям раздач.

к примеру, на тазик.нет, создает какой-то чудак многогигабайтную раздачу и с гордостью раздает на 15-20 кбс или вообще на раздаче 0 сидеров и кучка мазохистов с просьбами "дать газу"

нафига, спрашивается?

 

думается, админам трекеров нужно жестче подходить к аплоадерам, отбирать людей с каналом поширше. да и вообще, есть мнение, что на центральных трекерах ведущих аплоадеров стимулируют финансово, поощеряя создавать и раздавать свежие релизы.

 

ps/ на вопрос "чо сам?" отвечу, - ради интереса реанимировал одну раздачу, раздал за день около 10гб, но после того как тазик востановили после обрушения, получил нулевой рейтинг.

 

в общем пока все сыро...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть возможность, скиньте в личку инвайт tas-ix.net. буду благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне плиз если кому не жалко киньте туда инвайт! Буду примного благодарен, если чем-то буду полезен помогу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен инвайт-код, если можно - в личку скиньте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭХ блин никто не дает инвайта, что за жизнь :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

serjio88

Понимаете ли, вы новичек на этом форуме, и никто не имеет представления о вас. А вдруг вы будете флудить, оскорблять участников или еще хуже модераторов... Так вот в таком случае бан на трекере получите не только вы, но и тот человек кто выслал вам инвайт. Я лично высылаю инвайты только тем, кто имеет в своем активе не менее 150 сообщений.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

mytorrents.uz

uztorrents.net

там вроде открытая рега.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично высылаю инвайты только тем, кто имеет в своем активе не менее 150 сообщений.

 

Мне можете высылать инвайт если можно. Буду весьма благодарен. На форуме там особо писать не собираюсь (не то что кого то оскорлять), просто хочу скачать/раздать.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне можете высылать инвайт если можно. Буду весьма благодарен. На форуме там особо писать не собираюсь (не то что кого то оскорлять), просто хочу скачать/раздать.

Куда именно вам? torrent.dchub.ws или tas-ix.net?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.