Veidali

Torrent-трекеры в TAS-IX

271 posts in this topic

Куда именно вам? torrent.dchub.ws или tas-ix.net?

 

На обе если можно. На torrent.dchub.ws вообще не могу зайти без регистрации, может там найду то что мне интересно. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощение, но с dchub.ws ничего не выйдет. Там оказывается следующая ситуация:

ТОВАРИЩИ ГОСПОДА, ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЖЕ!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ НЕОБХОДИМО ГОВОРИТЬ, ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ ВООБЩЕ ПРОСТО ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТА!

НЕЛЬЗЯ ВЫДАТЬ ИНВАЙТ, ЭТОТ СКРИПТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ДАННОЙ ВЕРСИИ ДВИЖКА!

НЕЛЬЗЯ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЮБОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ; ТО, ЧТО В ПИСЬМЕ НАПИСАНО, ЧТО АККАУНТ ЖДЁТ АКТИВАЦИИ АДМИНИСТРАТОРОМ - ЭТО БРЕХНЯ! НИКОГО НЕ АКТИВИРУЕМ И ПОКА НЕ БУДЕМ!

На счет инвайта на tas-ix.net - отправил запрос модератору. Как придет - перешлю вам в ЛС.

 

Update: Инвайт выслал в ЛС.

 

 

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Update: Инвайт выслал в ЛС.

 

Большое спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня со вчерашнего вечера проблема при работе с нашими торрент трекерами. Скорость скачивания вне зависимости от количества сидов до 5 Кб/с максимум. Отключил антивирус, файрвол. Установил другую версию utorrent Ничего не помогло. Провайдер Uzonline. Что делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня со вчерашнего вечера проблема при работе с нашими торрент трекерами. Скорость скачивания вне зависимости от количества сидов до 5 Кб/с максимум. Отключил антивирус, файрвол. Установил другую версию utorrent Ничего не помогло. Провайдер Uzonline. Что делать?

Только на торрентах чтоль такая скорость? Помоему у вас с линией проблема. Торрент использует очень широкией диапозон портов, и их перекрыть нет возможности у прова, разве только если разрешить только определенные порты, анпример только 80, 5190, 21 и т.д. - но это смертиподобно для провайдера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только на торрентах чтоль такая скорость? Помоему у вас с линией проблема. Торрент использует очень широкией диапозон портов, и их перекрыть нет возможности у прова, разве только если разрешить только определенные порты, анпример только 80, 5190, 21 и т.д. - но это смертиподобно для провайдера.

 

Да только на торренте. Вчера специально скачал файл с файлообменника узнета. Скорость стабильно до 115 Кб/с доходила

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть возможность, скиньте в личку инвайт tas-ix.net. буду благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает что с tas-ix.net происходит ? то 404 error, то 500 ошибка, вот сейчас 504 Gateway Time-out, что за дрянь с ним? Перегружен или что ? провайдер ТПС, на работе билайн и тоже самое, бывает влетаешь на трекер на ура, а бывает вот на такие ошибки постоянно нарываешся.

Да кстати клиент прекрасно работает с torrent файлами поставленными ранее на закачку с tas-ix.net.

 

 

p.s.

mytorrents.uz - прекрасно работает и открывается стабильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший треккер storent.org.Раньше ресурс был доступен только пользователем шарка,но с недавнего времени доступен и пользователям тасикса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший треккер storent.org.Раньше ресурс был доступен только пользователем шарка,но с недавнего времени доступен и пользователям тасикса.

+1

Можно еще, к примеру, на MyTorrents.uz или на UZtorrents.net заглянуть, но там выбора меньше, а дохлых торрентов куда больше, чем живых...

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший треккер storent.org.Раньше ресурс был доступен только пользователем шарка,но с недавнего времени доступен и пользователям тасикса.

Ресурс хороший. Но для пользователей сторонних провайдеров проблемно там качать, т.к. основная масса родных абонентов сидит на подключении с доступом только к внутренним ресурсам и соответственно раздают только для своих. У меня там из-за этого скорость редко когда доходит хотябы до полмегабита.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера обновил ipfilter, скорость после этого выросла почти в два раза. Знал бы раньше, получается сидел фильтровал нормальных сидеров!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте инвайт на tas-ix.net, плс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте инвайт на tas-ix.net, плс.

А зачем? У них теперь рыночные отношения - отправляешь номера карты атс или билайн на 10000 сум и получишь инвайт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем? У них теперь рыночные отношения - отправляешь номера карты атс или билайн на 10000 сум и получишь инвайт.

Админ офигел... Неужели кто - то "купит" инвайт? о_О (это, наверное, и есть "интернет-зависимость")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админ офигел... Неужели кто - то "купит" инвайт? о_О (это, наверное, и есть "интернет-зависимость")

Ну раз есть такое, значит есть готовые оплатить. Ходят же люди по форумам выклянчивают инвайт.

Как получить инвайт код для регистрации на TAS-IX.NET:

1. Отправить на e-mail: invite@tas-ix.net код любого номинала карты экспресс оплаты сотового оператора (МТС или БИЛАЙН), в примечание указать оператора

2. Указать свой номер мобильного телефона с кодом оператора (пример для МТС: 998 97 *** ** **)

ВНИМАНИЕ!: на указанный номер телефона в течение 24 часов будет выслан код инвайта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем? У них теперь рыночные отношения - отправляешь номера карты атс или билайн на 10000 сум и получишь инвайт.

Ааа, ну раз все так запущено...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший треккер storent.org.Раньше ресурс был доступен только пользователем шарка,но с недавнего времени доступен и пользователям тасикса.

спасибо пользователям этого форума, что я узнал об этом ресурсе.

самый лучший тореннт в тас икс. всегда куча народу на раздаче)

 

кстати про http://torrent.tmt.uz/

Логические эротические игры [PC/Rus+Eng/2011] Пиратка (Раздают: 0 Качают: 21)

:D на главной странице

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем салют, я совсем новенький ... но прошу кто может, скиньте мне инвайт для регистрации на tas-ix.net, если для этого я могу что то сделать напишите.Пытаюсь узнать как получить самому инвайт через Google, ну что то никак=(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем салют, я совсем новенький ... но прошу кто может, скиньте мне инвайт для регистрации на tas-ix.net, если для этого я могу что то сделать напишите.Пытаюсь узнать как получить самому инвайт через Google, ну что то никак=(

Нурик а почитать три поста выше сложно ? Там написано что на этот торренте она платная теперь стала.

повторю специально для тебя

 

Как получить инвайт код для регистрации на TAS-IX.NET:

1. Отправить на e-mail: invite@tas-ix.net код любого номинала карты экспресс оплаты сотового оператора (МТС или БИЛАЙН), в примечание указать оператора

2. Указать свой номер мобильного телефона с кодом оператора (пример для МТС: 998 97 *** ** **)

ВНИМАНИЕ!: на указанный номер телефона в течение 24 часов будет выслан код инвайта

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нурик а почитать три поста выше сложно ? Там написано что на этот торренте она платная теперь стала.

повторю специально для тебя

 

Как получить инвайт код для регистрации на TAS-IX.NET:

1. Отправить на e-mail: invite@tas-ix.net код любого номинала карты экспресс оплаты сотового оператора (МТС или БИЛАЙН), в примечание указать оператора

2. Указать свой номер мобильного телефона с кодом оператора (пример для МТС: 998 97 *** ** **)

ВНИМАНИЕ!: на указанный номер телефона в течение 24 часов будет выслан код инвайта

 

Спасибо, большое все понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ващще офигели!!! TAS-IX.NET продавать регистрацию!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ващще офигели!!! TAS-IX.NET продавать регистрацию!!!

Ну либо покупай либо жди до опупения инвайта...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поделитесь пожалуйста кодом инвайта (напиток такой был растворимый) на /tas-ix.net/

пожалуйстааааа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.