ГОГИ

Где и что едим?

40 325 posts in this topic

Босс или Виктор? :D

Я в стейки воду не наливаю )) максимум пивка могу плеснуть )) Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс или Виктор?

я с ними не жарил никогда! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто,что может сказать о ресторане Quyun у реки, цены,вкусно нет?. Давно там не был в свое время шашлыки не плохие были.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обед в Рубаи, в три форумчанских едоков:

 

Три по пол-солянки, три шницеля из бон-филе, фри, рис, компот-тархун, лепешка, чай, соус томатный.

 

Итого - 61тыш.

 

Номанно все. Вкусно. Солянка мясистая. Фри зачетное ваще. Хрустяшки такие. Шницель номанный, по-крайней мере без никаких жил-шмыл.

Большой зал. Прохладно. Афсян номанный очень. Чаевые оставили без сожалений.

На входе/выходе видел казан с пловом - красивый очень, из лазера. Ещё нарын, шашлыки, манты, тапака... Млйаа, много чего.

Будем все пробовать, пока не скурвились :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обед в Рубаи, в три форумчанских едоков:

.......

прохладно?

кондер докупили ? или же из за того что сегодня не очень жарко в обед было?

а казаны у входа, да..аппетитные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прохладно?

Большой зал. Прохладно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гульшах-новое заведение на арча куча.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гульшах-новое заведение на арча куча.

Аххх....фигенно какая развернутая инфа от Дорогого и чрезвычайно "многословного" Хокума :D

 

Чо ел, чо почем, чо вкусно???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... из Тандырной темы...

Млйааа... живот урчит. Пойду бараньи ништяки кушать

... и так как надо было после обеда идти на Госпиталку, направился я в "Дилкаш". Там бараний кусковой шашлык зачетный. Ну и маставу можно, для стартера :D

Но... не дошел я до Дилкаша... Недалеко от него, слева, ещё левее Тангема, проходя мимо всех этих "ништячных", я услышал шипение и шкворчение. Посмотрел внутрь - там барная стойка и стекло, а за ней плита над которой два пацана в черных футболках и с черными же повязками "а-ля Банзай" на голове, чо-то там неистово делают. Смарю, онЕ одновременно жарят в 6-7 глубоких и больших сковородках-воках. Пасмарел наверх снаружи, надпись гласит - "Воккер", снизу - Азиатская кухня.

Вопчем, тайская кухня, как я понял. Готовят 6-7 видов лапши, 2-3 вида риса с курицой и говядиной. Так же есть маринованные куриные запчасти, обжаренные в кляре. Сиамский КейэФСи, короче :D

Цены: 7-10тыш. Подают в коробочках, как заграницей. И доставка в этих же посудах.

Я взял "Лапша живая" и поллитра пепси. Маринованная в свекольном соку лапша, кура, овощи, обжаренные с соусом, сверху посыпано... тунцевой стружкой. Во как!!! :D На вид, порция маленькая, в коробочке-то. Но я ел-ел, ел-ел... а онЕ все никак не кончаются :D Короче, наелся. Итог = 10200с., за отдаленный вкус заморщины. Думаю, что номанно.

В следующий раз возьму чего-то там с имбирем, в чем-то там с терияки :D

Они тока-тока открылись. Даже вытяжку не доустановили. Внутри дымище. Пришлось на улице поесть, благо не жарко. А внутри, прям перед барной стойкой есть 3-4 стульчика. Доставка в пределах близлежащего центра 2-3тыш.

Вопчем, для тех, кто хочет вкусить хоть немного экзотики, по очень номанной цене, но не хочет идти в экзотик-рестораны :) Для домашних заказов в самый раз. Коробка, палочки, салфетки. Никакой грязной посуды.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... и так как надо было после обеда идти на Госпиталку, направился я в "Дилкаш". Там бараний кусковой шашлык зачетный. Ну и маставу можно, для стартера

Но... не дошел я до Дилкаша... Недалеко от него, слева, ещё левее Тангема, проходя мимо всех этих "ништячных", я услышал шипение и шкворчение. Посмотрел внутрь - там барная стойка и стекло, а за ней плита над которой два пацана в черных футболках и с черными же повязками "а-ля Банзай" на голове, чо-то там неистово делают. Смарю, онЕ одновременно жарят в 6-7 глубоких и больших сковородках-воках. Пасмарел наверх снаружи, надпись гласит - "Воккер", снизу - Азиатская кухня.

Вопчем, тайская кухня, как я понял. Готовят 6-7 видов лапши, 2-3 вида риса с курицой и говядиной. Так же есть маринованные куриные запчасти, обжаренные в кляре. Сиамский КейэФСи, короче

Цены: 7-10тыш. Подают в коробочках, как заграницей. И доставка в этих же посудах.

Я взял "Лапша живая" и поллитра пепси. Маринованная в свекольном соку лапша, кура, овощи, обжаренные с соусом, сверху посыпано... тунцевой стружкой. Во как!!! На вид, порция маленькая, в коробочке-то. Но я ел-ел, ел-ел... а онЕ все никак не кончаются Короче, наелся. Итог = 10200с., за отдаленный вкус заморщины. Думаю, что номанно.

В следующий раз возьму чего-то там с имбирем, в чем-то там с терияки

Они тока-тока открылись. Даже вытяжку не доустановили. Внутри дымище. Пришлось на улице поесть, благо не жарко. А внутри, прям перед барной стойкой есть 3-4 стульчика. Доставка в пределах близлежащего центра 2-3тыш.

Вопчем, для тех, кто хочет вкусить хоть немного экзотики, по очень номанной цене, но не хочет идти в экзотик-рестораны Для домашних заказов в самый раз. Коробка, палочки, салфетки. Никакой грязной посуды.

вот умеешь ты аппетит поднимать своими рассказами про еду,уже хочу что нибудь оттуда поесть))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не дошел я до Дилкаша... Недалеко от него, слева, ещё левее Тангема,

А можно точнее локацию, с другими ориентирами?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно точнее локацию, с другими ориентирами?)

Саперная. От России к Госпиталке едешь, справа начинаются жорки одноэтажные, после мойки. Вот, где-то в середине это. Прям напротив где раньше трамвай сворачивал вглубь квартала.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Воккер много жалоб в ФБ, т.к. народ попер после отзывов а они не справляются - приходится очень долго ждать. Теперь думаю еще хуже станет, после отзыва ДОСа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто,что может сказать о ресторане Quyun у реки, цены,вкусно нет?. Давно там не был в свое время шашлыки не плохие были.

 

справлял там ДР в мае, шашлыки по прежнему неплохи, готовят вкусно, обслуга нормальная, народу мало. по ценам что то трудно сказать, на 8 чел счет 280 килосум, (3-4 вида салатов, мясные и рыбные закуски, пару горячих закусок, шашлыки, хлеб, соки и другие напитки - все не помню) нам скидку по знакомству сделали 20% в честь ДР. Алкоголь принесли с собой, у них только Красная Площадь была так что они не возражали.

 

рекомендую место под ивой что на ближе к речке, вечерняя зеленая подсветка добавляет антуражу. ну и самое главное прохлада вечернего Анхора

 

Саперная. От России к Госпиталке едешь, справа начинаются жорки одноэтажные, после мойки. Вот, где-то в середине это. Прям напротив где раньше трамвай сворачивал вглубь квартала.

 

точно тайская? я бы с удовольствием там отведал, као пад, том янг кунг ну или пад таи на худой конец (по описание именно это DOS и съел)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь думаю еще хуже станет, после отзыва ДОСа!

Да сёдня и мне не хотели готовить - вытяжку надо было менять. Я просто уговорил, одним больше, одним меньше. Они сделали. Но после меня 3-4 челам отказали. У них там полный ахтунг с вытяжкой. Может потому и не успевали. Повара сами в дыму готовят. Ими уже пиво можно закусывать :D

 

ДИМА!!! Потри пожалста мой пост про "Воккер". Это было маленькое недоразумение :D

 

као пад, том янг кунг ну или пад таи на худой конец (по описание именно это DOS и съел)

Пад тай не люблю, но он там есть. В пад тае есть эти... "сперматозоидики"... маш проросший, короче :D не люблю я его.

Есть ...эээ... као шан, пад тай, аррива (почему-то :D). Все, дальше не помню. Я китайский учил :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил зайти еще раз в Рубаи.

Долго думал, что б съесть. Выбор в итоге пал на блюдо под названием ЯЧАН РОУ (филе баранины на шпажках).

Плюс я заказал 0,5 лепешки и два стакана компота.

Блюдо готовилось минут 10.

Приносят под закрытой крышкой. Мясо еще шкворчит на горячей тарелке или как там она называется. Подается мясо на подушке жаренного лука.

Вкуснятина неимоверная! Только одно не понятно, зачем столько мяса за зубочистки накололи. Смысл в чем был? Вобщем это блюдо типа Сокоро в БУТово, только на зуботычках.

Ну да ладно. За это блюдо я ставлю им твердую 4+!

Итого: Ячан Роу - 13000

Хлеб: 0,5 - 400

2 компота - 1800

 

52559bfa8425.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем столько мяса за зубочистки накололи.

Вот ты дерёвня "сырдарьинская" :D За зубочистку хватаешь и ешь, как канапе :D Руки чистые, вилки чистые. Экономия салфеток и моющих средств для посуды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За зубочистку хватаешь и ешь, как канапе

да ну... все жирное... но полюбому хош-нехош руками хватаешься:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За зубочистку хватаешь и ешь, как канапе

Судя по фото, зубочистки того ... тоже в масле :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну... все жирное...

зубочистки того ... тоже в масле

Ну если онЕ на противне готовятся, а потом и крышку закрывают, то конечно все будет в масле. Главная мысля здесь - за зубочистку держаться не горячо будет :)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое жирное блюдо. Или это там сок от лука и мяса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал салат Цезарь, не понял почему из за него было столько споров. Обычный салат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал салат Цезарь, не понял почему из за него было столько споров. Обычный салат.

Где пробовал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

салат Цезарь, не понял почему из за него было столько споров.

Разговор за заправку был. Ты ел его сёдня - чем был заправлен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где пробовал?

в кафе Александра, на башлыке.

Два салата, 4 шашлыка, лепешка, 1 литр пепси. 37 000. На двоих.

 

Разговор за заправку был. Ты ел его сёдня - чем был заправлен?

Немного майонеза и помоемому лимонный сок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.