ГОГИ

Где и что едим?

40 325 posts in this topic

Так я про это и писал Дрейку, что н-р Рубаи интерьер ваще никакой

Сорри, выше не читал, но это не важно, важно, что с интерьером согласны, почти никакого :)

 

По теме, если со стороны телевышки двигаться в сторону Ю-Абада, и чуток не доезжая до Ю-А моста, справа, после заправки тоже есть уйгурская столовка, там после лука идёт слой грибов, а после филе баранины, грят ваще обалденно, есть кто пробовал ? На днях съезжу туда :)

 

Ты вареную говядину не видел никогда?

Ты ещё ишатину помяни :D:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажи ка БИЛЛИ а что это за 4 белых кусочка плавает? на мясо вроде не похоже.

мясо варенное...

А я говядину вижу

Курятина? Свинина? В кукси?

говяжья вырезка бон филе...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

непонятно что они делали говядиной неважно откуда и она и какая ее часть, что она так побелела.

само по себе мясо с филе такое же... варишь и оно белое становится это раз, второе - уксус же там...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там же слайсы БЕЛОГО мяса, если это мясо ваще

По твоему там должны быть тонкие ломтики темного (старого) мяса, засвет камеры не принимаешь в счет ?

само по себе мясо с филе такое же... варишь и оно белое становится это раз, второе - уксус же там...

Ты прости их, неучи :) уксус, свернувшийся белок :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме, если со стороны телевышки двигаться в сторону Ю-Абада, и чуток не доезжая до Ю-А моста, справа, после заправки тоже есть уйгурская столовка, там после лука идёт слой грибов, а после филе баранины, грят ваще обалденно, есть кто пробовал ? На днях съезжу туда

 

Только чтобы долго не блуждать они до, а не после заправки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вареную говядину не видел никогда? :D Там же слайсы БЕЛОГО мяса, если это мясо ваще.

 

 

Говори быстро, чо за белая шняга там в миске? Народ устал гадать уже :D

 

Дык..тоже принял куски за курятину :lol: , наверное пыха так обесцветила именно это место :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там две точки - "Файз" и старая лагманно-шашлычная, в Укчи махалле. Наверное, получше будет, чем это летнее кафе. Или на Караташе две точки - "Эшонгузар" и "Азия" (торец Корзинки).

Да, в этих точках получше и на Файз и на старой лагманной обедал раньше. На Эшонгузар пару раз был с семьёй, но шашлык там нам не понравился, пришли к мнению что мой тесть намного лучше делает чем там :D

Сегодня обедали в Палов.уз на Дружбе, напротив Дворца, если ехать в сторону Бешагач. 2 порции плова, катык, ачичук, 1 лепёшка, литр компота - 20.600сум. Плов отличный, твёрдо 9 баллов из 10. Были в обеденное время, народу валом было. Вообще сказали что плов здесь то ли с 10-00, то ли с 11-00. Интерьер хороший и на улице есть места.

 

 

 

 

Вот кстати их сайт - http://palov.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про мясо в кукси - есть с говядиной, свининой, курятиной и индюшатиной, ешо есть с обжаренным фаршем из вышеперечисленных ингредиентов. Говорят есть рецепт с рыбой, но я не пробовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю я это кукси, ваще ниочем. Имхо.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кукси зачетная вещь. Я в черной кошке ем его постоянно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только чтобы долго не блуждать они до, а не после заправки :)

ОК, спасибо, будем знать :)

 

мясо в кукси должно быть жареное но никак не вареное и уж тем более не замоченое в уксусе.

Может я и отстал от модных тенденций в еде :huh: но я в кукси всегда прошу мясо варенное, в хешнике - жаренное :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по рецепту должно быть жареное.

А автор рецепта конечно ты ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня обедали в Палов.уз на Дружбе

Уже боян. Я дважды "спалил" их, тут и в Пловной теме :D

 

Не понимаю я это кукси

Чо непонятного? Жидкий салат с лапшой :D Как и окрошка :D Я ем их как первое, но никак не мейн-диш. Не наедаюсь я ими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме, если со стороны телевышки двигаться в сторону Ю-Абада, и чуток не доезжая до Ю-А моста, справа, после заправки тоже есть уйгурская столовка, там после лука идёт слой грибов, а после филе баранины, грят ваще обалденно, есть кто пробовал ? На днях съезжу туда :)

Недоезжая заправки открылся Бинкет, Вы наверное об этом заведении?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жидкий салат с лапшой

Не знаю, кисло-сладкий привкус этого блюда убивает меня. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и уж тем более не замоченое в уксусе.

хош не хош, а в воде куксишной уксус полюбасу есть...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недоезжая заправки открылся Бинкет

Это "Бинкент-Аския" туда переехал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это экс "Бинкет-Аския" теперь "Бинкет-ЮА". Приятный дворик, хорошая обстановка, все саи такие же вкусные как и на Чорсу. Короче - рекомендую :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это экс "Бинкет-Аския" теперь "Бинкет-ЮА". Приятный дворик, хорошая обстановка, все саи такие же вкусные как и на Чорсу. Короче - рекомендую :)

Вот уже и близко..А араковый сок там подают?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А араковый сок там подают?

А зачем? У нас своя араковая пальма растет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

офигеть почти задаром. скажи ка БИЛЛИ а что это за 4 белых кусочка плавает? на мясо вроде не похоже.

 

зарулил по горячим следам в "ЖИЗ". 2 порции тандыр гушт + лепешка = 27500.

 

ступая в проход "заведения" создается впечатление что это такая дверь которая телепортирует тебя в другое место. пока я там находился не покидало такое ощущения что я не в Ташкенте а где на задворках страны вообще. и только выйдя оттуда возвращаешься в реальность. сам гушт мне понравился. никогда прежде я тандырное мясо не ел. еловые ветки оказца процентов на 90 "убивают" запах баранины. вобщем вкусно но чутка суховато. и картошечки не хватало.

если еще, как-нибудь, заедешь, закажи "чупонча"+"чипсы", и будет тебе счастье!))

 

Про мясо в кукси - есть с говядиной, свининой, курятиной и индюшатиной, ешо есть с обжаренным фаршем из вышеперечисленных ингредиентов. Говорят есть рецепт с рыбой, но я не пробовал.

Насчет рыбы - деза. Мясо, как правило, говядину или свинину, нарезанное соломкой, обжаривают с луком, или с шинкованной капустой. Есть вариант с вареной курятиной. И обязательно, поверх всего - нарезаный тоненькими лентами яичный омлет!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже и близко..А араковый сок там подают?

Арак в Бинкете всегда подавали. И это в Чорсу, а на Юнусабаде так вообще можно шест посередине установить)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дишенцо прелесть :rolleyes:

На тему кукси и вообще. то ли Антарес, то ли Русский трактир что рядом с трамвайным кольцом около сев.вокзала. Пришли на обед, подошла хамоватая тетя типа работниц аэропорта Шереметьево (советского завода), сказала есть бизнес ланч только есть,а если по меню заказ, то будет очень долго. Перечисляет значит что собственно на бизнес ланч и дерзко так говорит Быстрее давайте! :angry: :wacko: Аж вздрогнули и промолчали от неожиданности. Может надо было извиниться и сказать сорри что побеспокоили вообще..

Еда. Кукси. Несъедобное АБСОЛЮТНО. На воде, и вообще непонятно что с первой ложки. Бяка редкая. Хлеб принесли обычный серый. Притом порезала его там же в зале в углу та же тетя, которая все ходила туду сюда громко шаркая и голосила без конца, чем раздражала просто ужас. Компот кислый и невкусный. Именно невкусный, потому как не очень сладкий тоже может быть вкусным, но не в их случае. На второе было пюре и куриная грудка, съедобно. При нас спросили у них насчет десерта, тетя в своем дерзком тоне, не терпящим возражений сказала нет сегодня ничего на десерт! Вышли оттуда потерянные потерянные :huh::lol: в общем заведение просто удивительное, по другому даже и не скажешь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тему кукси и вообще. то ли Антарес, то ли Русский трактир что рядом с трамвайным кольцом около сев.вокзала. Пришли на обед, подошла хамоватая тетя типа работниц аэропорта Шереметьево (советского завода), сказала есть бизнес ланч только есть,а если по меню заказ, то будет очень долго. Перечисляет значит что собственно на бизнес ланч и дерзко так говорит Быстрее давайте! :angry: :wacko:..

Удивляюсь все таки. Почему бы сразу не развернуться и уйти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляюсь все таки. Почему бы сразу не развернуться и уйти?

 

Надо именно так и делать. Получилось в общем так, как получилось. Была в первый и последний раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.