Sign in to follow this  
Followers 0
MariaM

Про Любовь :)

Любовь...   82 members have voted

  1. 1. О Любви...

    • Была в моей жизни "настоящая"...
      43
    • Не понимаю, что такое "настоящая"...
      17
    • Даже не думаю об этом, это чушь
      4
    • Отвечу в комментах свой вариант
      5

Please sign in or register to vote in this poll.

349 posts in this topic

А вообще, автор подозрительный какой-то, сам поспособствовал такому обсуждению. Мы ему(ей) помочь хотели, а она воспротивелась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, ненастоящая разве бывает? Когда влюбляешься - все по настоящему и на всю жизнь..... и так энное кол-во раз, пока , с возрастом не успокаиваешься... А потом - "седина в бороду - бес в ребро" и опять все сначала.... :D Опять настоящая... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чур меня, чур

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, такие темки на бизнес-форуме- моветон, Ligr айда на Glam-форум :D А вообще мужчинам и вправду свойственно такие разговоры переводить в несколько иную плоскость, так что держись :D ,Ligr))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничё-ничё, мы прорвёмся...забирай её отсюда...подальше...и побыстрее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух Вы как :D Похоже на дискриминацию :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По какому признаку дискриминация? Национальность, пол, вероисповедание, принадлежность к определённой социальной группе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно переходить на обсуждение личностей. Впредь прошу всех стараться всегда высказываться по теме, а не обсуждать кого-либо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что, ненастоящая разве бывает? Когда влюбляешься - все по настоящему и на всю жизнь..... и так энное кол-во раз, пока , с возрастом не успокаиваешься... А потом - "седина в бороду - бес в ребро" и опять все сначала.... :lol: Опять настоящая... :)

Так оно и есть, проверено жизнью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любовь верю..

Любовь была и есть

Изменилось многое..

 

Кстати..Господа ...а чё енто вы так все разкудахтались...

НЕ интересно, не пишите..

Мне кажется тот ,кто больше всех возникает, тот так и не понял, что такое настоящая любовь..Мне вас даже жалко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В любовь верю..

Любовь была и есть

Изменилось многое..

 

Кстати..Господа ...а чё енто вы так все разкудахтались...

НЕ интересно, не пишите..

Мне кажется тот ,кто больше всех возникает, тот так и не понял, что такое настоящая любовь..Мне вас даже жалко

 

 

раскудахтолись?? -любил и очень.

месяца 3 отходил от всей этой радости.

ее лена зовут, девушка шоколад, ради тако стоило родится и жить.

 

 

В любовь верю..

Любовь была и есть

Изменилось многое..

 

Кстати..Господа ...а чё енто вы так все разкудахтались...

НЕ интересно, не пишите..

Мне кажется тот ,кто больше всех возникает, тот так и не понял, что такое настоящая любовь..Мне вас даже жалко

 

 

ленусь вы хоть аватарку вывесте а мы посмотрим. возможно вас есть за что любить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная байка. Может быть полезна обоим полам.

 

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".

Она закурила и опустила глаза.

Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".

Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".

Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.

Он понял, что она не возражает.

Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"

Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"

Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".

Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".

Она кивнула и захлопнула дверь.

Он позвонил вечером того же дня.

Её не было дома.

Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.

Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"

Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день.

Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала.

Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть только с ней.

Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.

Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.

Он хотел, чтобы об их связи знали все.

Она была против.

Он хотел, чтобы она была только его.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.

Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.

Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: "Я сама по себе".

Он закурил, у него дрожали руки.

Она сказала: "Я свободна".

Ему вдруг стало холодно.

Она сказала: "Я никому ничего не должна".

Ему показалось, что сердце остановилось.

Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
раскудахтолись?? -любил и очень.

месяца 3 отходил от всей этой радости.

ее лена зовут, девушка шоколад, ради тако стоило родится и жить.

 

 

 

 

 

ленусь вы хоть аватарку вывесте а мы посмотрим. возможно вас есть за что любить.

 

Не знаю как это по аватарке можно это вычислить..

Еще мне кажется что большинство мужчин все-таки боятся 1-ответственности и 2-привязанности, а большинство женщин 1-одиночества и 2-измены..Когда они в браке, мужчины устают от первого ,но их удерживает второе, а женщины скучают по первому, но все-таки подсознательно страшатся второго..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю как это по аватарке можно это вычислить..

Еще мне кажется что большинство мужчин все-таки боятся 1-ответственности и 2-привязанности, а большинство женщин 1-одиночества и 2-измены..Когда они в браке, мужчины устают от первого ,но их удерживает второе, а женщины скучают по первому, но все-таки подсознательно страшатся второго..

Бояться.... в лес не ходить... :D

Почему мужчины должны *боятся* ответственности? Я так ...всю жизнь считал и считаю, что это почётная обязанность. *Привязанности*... это более подходит к четвероногому другу. Знаете, после 10-15 лет совместной жизни можно говорить о привычках, которые прочно укоренились, и не желании что либо менять, но *привязанность*...это как то ветренно звучит, если только дело в этом, то и не надо ничего начинать.

О женщинах не могу ничего сказать. Что у них на *первом*, а что на *втором* месте. Не думаю... что б женщина *скучала* по одиночеству....если же конечно она не ...фригидная. А то что они *страшаться*, это всё зависит от семейных отношений. Если на это есть ...повод, но опять таки, здесь все вопросы только к самой женщине, если она даёт такой *повод* то её страхи не напрасны.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бояться.... в лес не ходить... :D

Почему мужчины должны *боятся* ответственности? Я так ...всю жизнь считал и считаю, что это почётная обязанность. *Привязанности*... это более подходит к четвероногому другу. Знаете, после 10-15 лет совместной жизни можно говорить о привычках, которые прочно укоренились, и не желании что либо менять, но *привязанность*...это как то ветренно звучит, если только дело в этом, то и не надо ничего начинать.

О женщинах не могу ничего сказать. Что у них на *первом*, а что на *втором* месте. Не думаю... что б женщина *скучала* по одиночеству....если же конечно она не ...фригидная. А то что они *страшаться*, это всё зависит от семейных отношений. Если на это есть ...повод, но опять таки, здесь все вопросы только к самой женщине, если она даёт такой *повод* то её страхи не напрасны.. :)

я так понимаю вы уже со стажем в этом вопросе..конечно много разных условностей в каждом отдельном случае. Но в большинстве всё именно так и происходит.

Привязанность свойственна не только братьям меньшим..

И что значит если женщина "дает повод" , то её страхи не напрасны..В этом случае повод усомнится в верности жене даёт мужчина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я так понимаю вы уже со стажем в этом вопросе..конечно много разных условностей в каждом отдельном случае. Но в большинстве всё именно так и происходит.

Привязанность свойственна не только братьям меньшим..

И что значит если женщина "дает повод" , то её страхи не напрасны..В этом случае повод усомнится в верности жене даёт мужчина.

Вы знаете, я может быть и *со стажем*, но не в этом вопросе.

Жизнь есть жизнь. У каждого свои мотивировки, но под большинство это не попадает. Вас послушать, так получается , что муж боится быть *рогатым*, а женщина боится узнать о его измене. Что это за семья такая, вечно жить в одних подозрениях друг к другу?

Простите.... у Вас это *наболевший вопрос*?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы знаете, я может быть и *со стажем*, но не в этом вопросе.

Жизнь есть жизнь. У каждого свои мотивировки, но под большинство это не попадает. Вас послушать, так получается , что муж боится быть *рогатым*, а женщина боится узнать о его измене. Что это за семья такая, вечно жить в одних подозрениях друг к другу?

Простите.... у Вас это *наболевший вопрос*?

"не знаю что за "мотивировки" у вас писать то,чего я не писала. Муж боится быть "рогатым"(откуда это?-мож это у вас наболело..) женщина любая подсознательно а может и так осознанно (спросите кого нибудь кто может быть с вами предельно откровенен-все-таки понимает,что мужчина рано или поздно изменит ей..и я вовсе не утверждала что оба живут в вечных подозрениях...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"не знаю что за "мотивировки" у вас писать то,чего я не писала. Муж боится быть "рогатым"(откуда это?-мож это у вас наболело..) женщина любая подсознательно а может и так осознанно (спросите кого нибудь кто может быть с вами предельно откровенен-все-таки понимает,что мужчина рано или поздно изменит ей..и я вовсе не утверждала что оба живут в вечных подозрениях...

Ну если даже и изменит.... Что с того? Он наверное сделает это грамотно, что б жена не узнала.Всегда хочется попробовать и с *чужого* огорода. Он же не пойдёт на телевидение и в газеты об этом объявлять. Всё зависит от жены.

Но я Вам могу и так сказать, что есть такой тип женщин, которые в одном лице, и жена, и любовница, и подруга. *От добра, добро не ищут*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В любовь верю..

Любовь была и есть

Изменилось многое..

 

Кстати..Господа ...а чё енто вы так все разкудахтались...

НЕ интересно, не пишите..

Мне кажется тот ,кто больше всех возникает, тот так и не понял, что такое настоящая любовь..Мне вас даже жалко

 

Есть конечно! Любовь! Я даже у себя в LJ темку отстаивала, что нет "первой настоящей" - каждая "настояща" по-своему, заставляет нас переживать каждый раз отличные от других чувства по своей полноте и насыщенности! Как химическая реакция, любовь, она каждый раз - настоящая! Просто есть однолюбы (выбирающие себе спутника жизни и им хватает для "полноты" чувств его), а есть многолюбы :) и "спортсмены, влюбленные в само понятие "любовь" - т.е. им доставляет удовольствие процесс зарождения чувств, ухаживаний, а дальше - по новой!

 

"Раскудахтались" - ну, просто здесь если понаблюдать, почти одни и те же несколько человек значатся в колонке "последний ответ" - то ли чужое мнение неинтересно, то ли это не форум :)

Бояться.... в лес не ходить... :)

Почему мужчины должны *боятся* ответственности? Я так ...всю жизнь считал и считаю, что это почётная обязанность. *Привязанности*...

 

 

Думаю, дело в людских характерах изначально. Кто-то вот так вот "боится", будучи обусловлено примерами родителей,воспитанием и тд, те и человек по жизни не только к браку, но и другим вещам относится "настороженно", а другой по жизни идет легко - принимая сложности, борясь с проблемами, влюбл(я)ется и ведя себя соответственно, создавая семью и еще куча примеров. Просто некоторые уж оч много времени тратят на "обдумывание", "если бы да кабы", в то время как надо просто жить :)

 

Тоже не понимаю "боязнь одиночества" - всегда была инициатором расставаний только потому, что меня что-то не устраивало, зачем же тянуть? А когда оставалась одна - всегда был шанс найти новое :)

Edited by Ligr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Счастье всякое нужно, счастье всякое важно :P

 

Вот если бы вы сказали, что Вы одинокая сногсшибательная неземной красоты девушка, желающая познакомиться - увидели бы сколько здесь любителей позитива. А так... Поболтать просто...

 

А ничего бы не изменилось, это я вас на 100% говорю :rolleyes:

Ну ради интереса "кричала" я о том, что счастлива? И что? "Доброжелатели" и на это нашлись :rolleyes:

Интересная тенденция, сейчас многие тысячники жж-исты пишут о том, что мол люд "обнищал", мелкий пошел, только о проблемах пишут, о несчатьях, где же счастливые? Видать, не те блоги читают или еще что :) Что ни напиши - обос...ть найдется герой.

 

Ну если даже и изменит.... Что с того? Он наверное сделает это грамотно, что б жена не узнала.Всегда хочется попробовать и с *чужого* огорода. Он же не пойдёт на телевидение и в газеты об этом объявлять. Всё зависит от жены.

Но я Вам могу и так сказать, что есть такой тип женщин, которые в одном лице, и жена, и любовница, и подруга. *От добра, добро не ищут*.

 

 

Ну да, не все "мужики-козлы", а "бабы-стервы", согласна. А еще есть мужчины, которые не изменяют, не потому что импотенты, а потому что принципиальны, порядочны и благополучны в семейной жизни, определенного темперамента, однолюбы. Да еще много факторов хорошего воспитания и родительской любви и примера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну если даже и изменит.... Что с того? Он наверное сделает это грамотно, что б жена не узнала.Всегда хочется попробовать и с *чужого* огорода. Он же не пойдёт на телевидение и в газеты об этом объявлять. Всё зависит от жены.

Но я Вам могу и так сказать, что есть такой тип женщин, которые в одном лице, и жена, и любовница, и подруга. *От добра, добро не ищут*.

 

 

измен полно. порадуйте жену, порадуйте чужую жену и радуйтесь если не попадетесь. "ls&2sb" это цитата. если не попробовать другой то откуда узнать что та с которой ты живешь лучшая, ведь может вокруг есть девушки куда интересней.

 

Ну да, не все "мужики-козлы", а "бабы-стервы", согласна. А еще есть мужчины, которые не изменяют, не потому что импотенты, а потому что принципиальны, порядочны и благополучны в семейной жизни, определенного темперамента, однолюбы. Да еще много факторов хорошего воспитания и родительской любви и примера.

 

 

мужики не все... баб тоже понять можно. импотентов крайне мало. имхо если не изменяет значит не с кем. по поводу воспитания это слишком глубокая философия. и обобщать ни кого ни когда не нужно те паче в отношении полов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
..женщина любая подсознательно а может и так осознанно (спросите кого нибудь кто может быть с вами предельно откровенен-все-таки понимает,что мужчина рано или поздно изменит ей..

 

Бедная любая женщина! :rolleyes: Каково же ей жить, понимая, что мужчина рано или поздно ей изменит :rolleyes:

Это выводы из социологического опроса или так..навеяло? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бедная любая женщина! Каково же ей жить, понимая, что мужчина рано или поздно ей изменит

Это выводы из социологического опроса или так..навеяло?

+100000000000

 

по поводу воспитания это слишком глубокая философия. и обобщать ни кого ни когда не нужно те паче в отношении полов.

 

ну так мой комментарий и не обобщил никого, а наоброт, выделил тех, кто не изменяет в частности, в силу воспитания и моральных принципов.

 

если не попробовать другой то откуда узнать что та с которой ты живешь лучшая, ведь может вокруг есть девушки куда интересней.

 

откуда? ну есть те, кто именно "напробовавшись" понял, что ему надо "свое". для души. а не только для тела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересная байка. Может быть полезна обоим полам.

 

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

Она улыбнулась в ответ.

.....

.....

Ему показалось, что сердце остановилось.

Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"

 

Спасибо, Голова, за байку- прям аж сердце кольнуло :lol:

Разница в деталях, а так, как будто бы с меня писали. Ошибки молодости...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, Голова, за байку

Увы, так устроен человек. Что имеем - не храним. Потерявши - плачем...

Выводы нужно делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.