Sign in to follow this  
Followers 0
iSultan

Apple Macintosh и все такое

145 posts in this topic

...Юниксы и Маки - системы для избранных...

Енто точно! У простого смертного денег на мак не хватит! Наша организация не смогла приобрести (или пожадничила) новый мак. Ж4 уже морально устарел и пришлось его отложить в сторону. Работаем на добром глючном ХП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Енто точно! У простого смертного денег на мак не хватит! Наша организация не смогла приобрести (или пожадничила) новый мак. Ж4 уже морально устарел и пришлось его отложить в сторону. Работаем на добром глючном ХП.

XP лучще чем аЛя Виста. Это научно доказано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2RHD:

Похвастались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2RHD:

Похвастались?

Берет пример с Арсениксона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2RHD:

Похвастались?

 

Берет пример с Арсениксона

 

Ты тож так можешь :) Это был Сафари для Винды. Качается с сайта Эппл на халяву. Но, честно, не советую... ;)

Edited by Arsenicson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, у меня тоже Сафари, под винду правда.

так что тоже могу постить скриншоты :)))

За его скорость остальные его баги я ему прощаю

Гы..

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты тож так можешь :) Это был Сафари для Винды. Качается с сайта Эппл на халяву. Но, честно, не советую... ;)

Мне и на линуксе неплохо, тут мозилла рулит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда приходишь в магазин и заказываешь от производителя с нужной осью. Доставка в течение недели.

И если читал внимательно, то говорил о покупателях "забугорья".

Потыкай пальцами в гугле.

Это отмазка.

Еще раз повторюсь - на сайте Асуса я не нашел ни одного ноутбука или десктопа на котором можно было бы выбрать ОС при покупке. (Кроме разных версий висты).

Жестко закреплено - либо Линукс, либо XP, либо Виста.

Причем с Вистой - большинство компьютеров.

 

Кто из производителей дает возможность выбрать ОС (XP/Vista) при покупке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.....а халяву. Но, честно, не советую... :)

 

Зря не советуете, работает очень быстро и очень стабильно.

У меня каких только браузеров не было, но при моей загруженности (в браузере одновременно открыты 20 и более страниц с которыми работаю постоянно + за день около 500++ всяких сторонних) так вот, при такой нагрузке ИЕ просто выпадает в осадок, постоянно ошибки и закрывается, «Фаирфокс» ни чем не лучше, разве что пореже и быстрее загрузка. Пробовал надстройки, из них на ИЕ самая привлекательная MyIE, больше года работал на нем. Перешел на творение «Аппле» — «Сафари» не первые сутки все отлично, ни глюков ни ошибок, компьютер не выключается месяцами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зря не советуете, работает очень быстро и очень стабильно.

У меня каких только браузеров не было, но при моей загруженности (в браузере одновременно открыты 20 и более страниц с которыми работаю постоянно + за день около 500++ всяких сторонних) так вот, при такой нагрузке ИЕ просто выпадает в осадок, постоянно ошибки и закрывается, «Фаирфокс» ни чем не лучше, разве что пореже и быстрее загрузка. Пробовал надстройки, из них на ИЕ самая привлекательная MyIE, больше года работал на нем. Перешел на творение «Аппле» — «Сафари» не первые сутки все отлично, ни глюков ни ошибок, компьютер не выключается месяцами.

Интересно что за работа у Вас...наверное управление интернетом :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно что за работа у Вас...наверное управление интернетом :-)

Властелин интернета :) . Если закроет браузер инету трындец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно что за работа у Вас...наверное управление интернетом :-)

Вы угадали, я сис админ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Потому что у него есть план по продажам Висты и нарушать его он не может.

Дело не в плане. Майкрософт неохотно продает XP, вернее несколько раз уже пытался прекратить продавать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по истошным крикам что мас это круто подведу для себя итоги!Фотошоп под мас ничем не отличается от фотошопа под PC проверено-только встаёт вопрос, на чём распечатывать данные творения из под масА???Уязвимость системы леопард по соотношению к винде 20-vista, 243-мас,Для каких таких романтических и неординарных натур эта система??? torr вон вообще на конструкторе Линукс-дос сделай сам-помоги соседу сидит и доволен;)Железо на него толком нету, программ тоже, для какой такой работы он пригоден,если файлы не совместимы с виндой?????Если бы количество масОВ хоть немного было близко к количеству виндоса то синие экраны увеличились бы на очень много, и у кого эти экраны вообще есть????так что тоже не оргумент! Дирекст 10 отсутствует, так что новые игры обладателям масА тоже не светят,Недайбог чего сервис тоже отсутствует,так что будите куковать без машинки пока она не слетает в москву в сервис.Кстати заявления наших шоуменов по поводу масОв :почему у вас мас, да потому что он дороже!!!а на студиях виндовс веть программы должны работать!!!В США мас для тупых домохозяек, а у нас для шоубизнесменов :lol: А вы вообще в курсе, что в самих США уже никто не работает на подобном дерьме?все перешли давно на vista и теперь у масОВ остался один выход рекламирывать за баснословные деньги свою продукцию в фильмах голливуда,в надежде что третьи страны мира заинтересует их продукция???Это тоже факт. Когда у Билли спросили почему он так рьяно не рекламирует свои товары в голливуде он ответил-На наших продуктах держится вся видеоиндустрияпо этой причине я не нуждаюсь в рекламе своей продукции в кино,это кино нуждается во мне.Пусть аутсайлдеры тратят деньги!!!А веть это так и есть вспомните любой писатель неудачник в Американском кино имеет мас, а это так сказать романтические натуры второго сорта, зато тяжёлые бизнесмены-это обязательно ноут и обязательно виста , а так же программыры и хакеры.Везде подтекст присмотритесь внимательно!!!

Edited by ГЛЮК
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вон вообще на конструкторе Линукс-дос сделай сам-помоги соседу сидит и доволен:lol:Железо на него толком нету, программ тоже, для какой такой работы он пригоден,если файлы не совместимы с виндой?????

Иногда лучше жевать... Какой до-линукс?? это вообще не связанные вещи? Каждые два месяца выходят апдейты на ядра линукс со всем новым железом или вообще новые ядра, компилируй и работай. Что значит файлы не совместимы с виндой?? Ставишь опен офис - копия Мелкософт офиса и работаешь с полной совместимостью. Линукс полностью поддерживает фат и нтфс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Иногда лучше жевать... Какой до-линукс?? это вообще не связанные вещи? Каждые два месяца выходят апдейты на ядра линукс со всем новым железом или вообще новые ядра, компилируй и работай. Что значит файлы не совместимы с виндой?? Ставишь опен офис - копия Мелкософт офиса и работаешь с полной совместимостью. Линукс полностью поддерживает фат и нтфс.

Радость моя,по поводу железа и файлов это уже всё про мас,ты просто в качестве примера тут с линуксом, что есть довольные люди кто сидит и на таком)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Судя по истошным крикам что мас это круто подведу для себя итоги!Фотошоп под мас ничем не отличается от фотошопа под PC проверено-только встаёт вопрос, на чём распечатывать данные творения из под масА???Уязвимость системы леопард по соотношению к винде 20-vista, 243-мас,Для каких таких романтических и неординарных натур эта система??? torr вон вообще на конструкторе Линукс-дос сделай сам-помоги соседу сидит и доволен:)Железо на него толком нету, программ тоже, для какой такой работы он пригоден,если файлы не совместимы с виндой?????Если бы количество масОВ хоть немного было близко к количеству виндоса то синие экраны увеличились бы на очень много, и у кого эти экраны вообще есть????так что тоже не оргумент! Дирекст 10 отсутствует, так что новые игры обладателям масА тоже не светят,Недайбог чего сервис тоже отсутствует,так что будите куковать без машинки пока она не слетает в москву в сервис.Кстати заявления наших шоуменов по поводу масОв :почему у вас мас, да потому что он дороже!!!а на студиях виндовс веть программы должны работать!!!В США мас для тупых домохозяек, а у нас для шоубизнесменов :blink: А вы вообще в курсе, что в самих США уже никто не работает на подобном дерьме?все перешли давно на vista и теперь у масОВ остался один выход рекламирывать за баснословные деньги свою продукцию в фильмах голливуда,в надежде что третьи страны мира заинтересует их продукция???Это тоже факт. Когда у Билли спросили почему он так рьяно не рекламирует свои товары в голливуде он ответил-На наших продуктах держится вся видеоиндустрияпо этой причине я не нуждаюсь в рекламе своей продукции в кино,это кино нуждается во мне.Пусть аутсайлдеры тратят деньги!!!А веть это так и есть вспомните любой писатель неудачник в Американском кино имеет мас, а это так сказать романтические натуры второго сорта, зато тяжёлые бизнесмены-это обязательно ноут и обязательно виста , а так же программыры и хакеры.Везде подтекст присмотритесь внимательно!!!

ну а теперь осталось пойти И УБИТЬ ВСЕХ ПРОКЛЯТЫХ МАКУШНИКОВ НАЙУХ! :)

 

ребята, вы ЖЖОТЕ, ну просто напалмом :) как я люблю запах напалма по утрам... и вечерам... :)

Edited by Arsenicson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну а теперь осталось пойти И УБИТЬ ВСЕХ ПРОКЛЯТЫХ МАКУШНИКОВ НАЙУХ! :blink:

 

ребята, вы ЖЖОТЕ, ну просто напалмом :) как я люблю запах напалма по утрам... и вечерам... :)

Сомневаюсь что вы его вообще когда либо нюхали:)Заметьте я нигде не говорил что винда лучше и круче,просто утверждение, что мас это супер шедевр,а винда это отстой-полный бред, возможно мас посвоему хорош, знаком с ним не по наслышке и он не произвёл впечатление "бросить всё и купить ibook" хотя позволить себе такое, для меня не проблемма. Поэтому и удивили высказывание, может я что то пропустил, но оказалось что всё так и есть как я и полагал.Посему отписываться в данной теме заканчиваю,дабы не ранить обладателей сего чуда.А от попкорна я слышал поправляются сильно,нехочу более напрягать ваше здоровье!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остались тут еще МАКоводы?) есть у кого-нибудь Фотошоп под МакОС? Очень надо.. а он блин 1гб весит(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.