Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

ЕВРО-2008. У кого какие прогнозы?

666 posts in this topic

Ладно, вернёмся к нашим баранам - то есть , футболу. Сегодня в 19,00 мск наших будут встречать в ДМД, в Москве, и, судя по всему, это будет встреча победителей. Как я и предполагал, им простили и результат, поистинне обескураживающий после такой игры, и всё остальное. Есть команда, есть надежда, есть игра, а опыт - дело наживное. Спасибо всем, кто нагнул и шведов\как под Полтавой\ и греков и голландцев. Спасибо Гусу, он, хоть и не жил в СССР, оказался больший патриот России, чем некоторые, здесь обитающие.

Тут многие судят об игре россиян по принципу - чем хуже у товарища, тем лучше у меня, чтож, это знакомо.

История рассудит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, чтобы у всех спорящих в качестве контраргументов никогда бы не было=подвалов спецслужб= для несогласных с их точкой зрения. я уже писал раньше, это же не война, а всего -навсего футбол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю я вчера поставил на спор против России и не проиграл, команда конечно хорошая но слишком молодая и заносчивая, и слишком было много пафоса и в интернете и по телевидению что дескать наши порвут всех пройдут в финал, а с началом второго тайма, после первого забитого гола вся российская команда начала заметно нервничать и делать громадные проступки, а после второго уже было ясно что они совсем пали духом, сильно разочаровал Аршавин, такое ощущение что он сам по себе вообще малоинициативный, и потом я считаю что с голландцами им просто ПОВЕЗЛО и ни о каком профессионализме здесь речи не может быть. Честно до последнего я думал что наши хотябы один гол возмездия заколотят а они даже и этого не смогли. Перехвалили их это им и помешало

Рациональное зерно в Вашем посте есть. Но лично мое мнение, что матч с голандцами они отпахали на 110%. Пусть кураж поймали, но пахали по честному, тот же Аршавин как "раб галерный" отыграл так, что его чуть ли не единственного сразу после матча на допинг тест отправили.

Edited by Тямик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.

 

2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок

УЕФА.

 

3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же

територии, стали чемпионами.

 

4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.

 

5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 1:0

 

6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из

Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.

 

7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку

голландцев 3:1 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

 

 

 

 

И все.

 

P/S. У Медведева закончился цветик семи цветик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банкир и Weel , на сколько я понял здесь форум на другую тему (по крайней мере не о подвалах речь и гражданстве).

О футболе скажем - Россияне молодцы, хоть и игра с Испанией была беззубой, надо отдать должное и Испанцам. А Россия подустала после игры с Голландией. Аршавин был никакой. Испанцы его мощно выключили. А больше лидеров нет. Павлюченко откровенные дрова. Стенка для рекошета. Все забитые им голы результат работы команды. За весь турнир я от него неувидел ни классного дриблинга, ни 100% голевого паса. На мой взгляд Кежаков был бы лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(Я не миротворец но все-таки...)

Вы еще подеритесь финские парни :rolleyes:

 

Что сказать - россияне молодцы - рвались к победе по полной (правда видать сильно выложились в матче с голландцами). Честь и слава. К сожалению, успех в хоккее не смогли повторить.

 

А то, что своей команды нет, сейчас нет, но будет, надеюсь. Всему свое время.

 

И не стоит из-за таких пустяков (а это пустяки, потому что нас напрямую никак не касаются) наезжать друг на друга. Это даже смешно, чесговоря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужики, умейте уладить это в личке / по телефону / при встрече.

Велл высказался, Банк отреагировал, я спровоцировал (оказывается) и понеслась...

Тема сама скоро уже заглохнет (финал ведь близок), так давайте не будем преднамеренно сокращать ей жизнь.

Подразумеваю, что такой логикой, России лучше было и не выходить из группы. Меньше г**на бы получила. Так получается? ;)

А если бы в финале проиграли - так вообще, лучше бы потом на родину не возвращались...

+1. Самое фиговое это когда на одном шаге до победы проигрываешь!

Ну ладно...Россияне тоже молодцы! Меня удивили выиграв голландцев! Успеха этой сборной на чемпионате мира! Всех кого ненароком задели мои слова прошу простить! Победила дружба как говориться!

Теперь вопрос кто за кого в финале болеть будет?

Я за испанцев!

Кстати я счет угадал и на Юфорумовском тотализаторе выиграл кучу денег :lol::D :D (виртуальных)

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия,молодец.Открытие турнира.И не зря.Честно говоря,я даже не смотрел матч Россия-Голландия.Ждал проигрыша.А утром был очень удивлён.И не ждал,что и Испанию победит.Много не расстраивался.Команда молодая,ещё её время придёт.

 

Все мы люди разные,и не надо ссорится и наезжать друг на друга.

Немцы возьмут Евро 2008.Вместо ЧМ 2006.Своеобразный реванш.

 

Хотя и испанцам респект за то,что смогли итальянцев выбить из турнира.

 

будет интересней финальный матч---достойные соперники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия хоть и проиграла , но заслуживает уважения!!!!

Думаю причина проигрыша - более высокий класс Испанцев , по позициям игроков. Нужно было вязать игру в середине .... но как говорится знал бы прикуп играл бы в финале:)

 

 

 

ПыСы : Мне больно было читать , как на евроспорт.ру некоторые товарищи из ,,бывших братских,, поносили почем зря сборную России.... Прочитав последние 3 страницы на этой теме мне стало просто неприятно , что такие люди есть и у нас......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.

 

2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок

УЕФА.

 

3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же

територии, стали чемпионами.

 

4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.

 

5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 1:0

 

6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из

Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.

 

7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку

голландцев 3:1 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

 

 

все путем, пункт 4 напоить йадом взять за ногу и убить об стену, а в остальном енто не чудо а умение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Да,я тоже огорчился сегодня ночью-но-признаюсь,не ожидал от сборной того,что дойдут до полуфинала.

Игра была-но Испанцы были сильнее,а защита России действовала не очень грамотно.Бывает.

Самое главное-они сделали то,чего не смогли сделать давно-остались за бортом голландцы,итальянцы,хорваты...

А сидеть дома,и говорить не очень лестные слова в адрес сборной России-много ума не надо.

Даст Бог,еслы сборную будет дальше тренировать Хиддинк-результат будет выше.

С уважением Зуфар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получилась откровенно у наших игра, НО болельщики довольны.

Заметил, что чудеса на стадии полуфинала имеют обыкновение заканчиваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вложу свои 5-ть копеек.Болельщиком футбола не был никогда.Но в этот раз что-то зацепило.

Что касается чуда-оно было,когда проиграла Англия.В остальном считаю,что выход в полуфинал-итог кропотливой работы тренера и игроков.Вчера команда разочаровала.Нет,не тем что проиграли,а тем,что не старались победить.Я бы понял,если бы сделали что могли,но не вышел результат...А здесь слов было на рубль,а игры на копейку.ИМХО. :lol:

да не, старались. видно было, и под ноги кидались, и на жoпe по траве катались... и продули 3-0 именно потому, что ва-банк пошли, или мяч любой ценой забить или ничего. очень жаль конечно, что вышел второй вариант, но они старались!! у испанцев отнять мяч оказалось не так просто, и они отбирали мячик у наших довольно резво. потому что они реально профи скоростного футбола и индивидуальной игры. вот и всё. под конец конечно наблюдался некотрый упадок, но, попробуйте побегать по полю 90 минут, зная что тебе забили гол? в матче против тех же греции и швеции сдувались вообще уже к концу первого тайма. там не менее, хочется остановить те горячие головы, которые любят поливать весем, Россия - это команда, которая попала в четверку лучших игроков, обойдя Италию, Францию, Грецию, Хорватию, Португалию, Голландию и многих других. Мало чтоли?

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРИЗОВЫЕ ДЛЯ 16 КОМАНД ФИНАЛИСТОВ

Кстати РАШША с турками получили по 14.5 млн ЕВРО - это призовые за участие

Германия 19млн

Греция занала последнюю строчку со стартовыми 7.5 млн ЕВРО

 

Как видно участие в ЕВРО2008 было не из дешовых но приз того стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин и что вы все не футболисты то а? может выиграли бы. кто в баре пиво пил кто дома сидел. а а полоскают россию как самые крутые перцы .многие самито давно мячик пенали а????

а ведь для россии это уже прорыв.а выбрать сильную каманду которая часто выигрывает и болеть за неё это и дурак смагет.

бегали ребятки все что могли делали и радуюсь я за них. с голандцами говарите повезло.ага стока забить это не токо везенье надо иметь это потеть надо. а все кто изначально за сильных сами трусы. россия нам ближе так что....... россия вперед .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победил сильнейший!!! И кто теперь скажет , что сборная России слабая команда? Да ведь немцам чудом еще пару-тройку голов не забили испанцы......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.