Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

ЕВРО-2008. У кого какие прогнозы?

666 posts in this topic

А смена Колоскова не могла дать результат сейчас? Если кто не помнит, это мужик, который с 1979 по 2003(по-моему) год рулил футболом в СССР/России.

Т.е. появилось нормальное руководство, начало заниматься футболом и как результат команда встала на ноги и начала давать результат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А смена Колоскова не могла дать результат сейчас? Если кто не помнит, это мужик, который с 1979 по 2003(по-моему) год рулил футболом в СССР/России.

Т.е. появилось нормальное руководство, начало заниматься футболом и как результат команда встала на ноги и начала давать результат.

 

 

да колосков после распада великого и могучего морду отъедал на футболе, а не пытался поднять престиж страны в этом виде спорта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это был не комплекс, это был мазохизм. команда проигрывала а все всеравно болели.

Как Вы правы, но...

А болеть за всякие Италии, Франции, Германии, Бразилии не мазохизм? Или может просто не модно было болеть за своих? Типа кто ОНИ!, а кто такие какие то там наши......

но ведь действительно последнее реальное достидение это 88-й. а в 92-м кто-то из наших заявил "непонятно за какую страну мы играем" а теперь поняли что есть престиж страны, есть флаг и прочее. вот и играют как подабает играть гражданам великой страны.

Всё становиться как надо, и слава богу......

Наконец теперь пришло время болеть за наших в Европе и в Азии....

очень надеюсь что выйдут в финал, а еще лучше подержать кубок.

будем ждать и надеяться

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас сборная России на подъёме. Даааа, действительно прорвало, но опять же, не с проста всё это. Сейчас у российской сборной отличные игроки. Для меня безусловным открытием (да и не только наверное для меня, но и для всей европы) стал Ю. Жирков. Так жестоко обыгрывать сначала Ибрагимовича, потом Куйта и Ван Перси никому ещё не удавалось! А Аршавин с Павлюченко то как играют, я вообще не ожидал такой игры, такими темпами Аршавин точно где-нибудь в Челси будет играть. Кстати, очень и очень жаль что на этом чемпионате мы не увидим Погребняка, это один из самых сильных игроков. Жаль что ему катастрофически не везёт, сначала пропустил финал кубка уефа, а теперь и евро :) От Саенко с Торбинским я вообще не ожидал такой потрясающей игры. Короче, Хиддинк сделает из них настоящих звёзд. И я очень рад, что теперь будет потрясающая возможность отомстить испанцам за первый матч, и за тот злосчастный евро 2004.

При всём уважении к испанцам, у них нет сколько-нибудь опасных опорных полузащитников. С Торесом и Вильей разберутся Зырянов и Жирков в два счёта. Так что нужно побеждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как Вы правы, но...

А болеть за всякие Италии, Франции, Германии, Бразилии не мазохизм? Или может просто не модно было болеть за своих? Типа кто ОНИ!, а кто такие какие то там наши......

 

граждане скажем андоры болеют за своих, и это называется патриотизм, болеть за престиж родины. и россия в этом плане не какая-то там... вот именно они и есть НАШИ (ну лично для меня это так). вторая команда для меня это голландия, лет 20 болею паралельно за них. имхо очень жаль что встретились не в финале. и патриотизм победил симпатию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогноз должен основоваться на что либо. так как сегодня играет Германия-Турция, думаю Германия выграеть, потому что оно в польном составе, а у команды Турции потерии большие не какая удача не поможет., но это игра всё может быть.

 

А насчет Россия-Испания, хочу что бы выграла Россия, но увы статистика в пользу Испании, наверное все смотрели 1ую игру Россия-Испания. как Испанцы разгромили прессинг + быстрой игрой.

счет может быть Россия 1-3 Испания

 

в финале Германия - Испания , ничья по пенальти один из них выграеть)) Германия!

Edited by Chessmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А насчет Россия-Испания, хочу что бы выграла Россия, но увы статистика в пользу Испании, наверное все смотрели 1ую игру Россия-Испания. как Испанцы разгромили прессинг + быстрой игрой.

счет может быть Россия 1-3 Испания

 

ага статистика и в пользу итальянцев была, и где итальянцы??? правильно в италии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А смена Колоскова не могла дать результат сейчас? Если кто не помнит, это мужик, который с 1979 по 2003(по-моему) год рулил футболом в СССР/России.

Т.е. появилось нормальное руководство, начало заниматься футболом и как результат команда встала на ноги и начала давать результат.

Ты прав. Мужичок этот занимался всем чем угодно, НО только не футболом. Понмится футболисты жаловались, что вместо мыслей об РФЛ (не знаю как этот орган назывался при союзе) он только и делал, что выбивал путевки для своей семья чтобы за даром мир показать. Пришел Мутко, который реально хочет сделать для футбола хорошее и вот те результат. По аналогии с Е.Б.Н и В.В.П. точь в точь.

 

З.Ы. Сборная России выглядела хорошо с голландцами еще и по тому, что на поле не было номера 15, т.е. Билялетдинова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) Да действительно , после ухода козла Колоскова Российский футбол встал с колен. :) Недавно прочитал . что европейские клубы открыли для себя Ю. Жиркова.... а куда они смотрели , когда этот парень с ЦСКА кубок УЕФА выигрывал??? Ведь обратили внимание на волосатую обезьяну Вагнера Лава , который даже пенальти забить не смог , а между тем Юра по своему левому флангу совершил столько проходов . что я просто уверен был . что его купит какой-нить топ клуб . но... Кстати в финале Жирков кажется гол забил и передачу голевую отдал. А позиция левого защитника , думаю это находка Хидинка:)

Да и Аршавин всем уже все доказал , и не даром он самый высокооплачиваемый игрок России.

 

 

 

Россия вперед , мы победим!!!!

Edited by Darik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ведь обратили внимание на волосатую обезьяну Вагнера Лава , который даже пенальти забить не смог

Это который давным давном перерос уровень российского чемпионата? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно оценивать первый матч с Испанцами и делать выводы.... тогда это была совсем другая команда :))

 

Сегодня мне кажется, будет очень жестокий и жесткий матч... и мой прогноз: с минимальным перевесом в посл. момент опять выиграют турки, не смотря на все свои потери наверное со счетом 2-1 или 3-2 в пользу Турков...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тока что по новостям спорта сказали что в распоряжении тренера турков всего 13 игроков включая вратарей, т.е. 10 полевых и 3 вратаря. Смерть короче им седня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тока что по новостям сказали что в Германии автоконцерны на пару дней устраивают выходные.

Постой дешевле чем некачественная сборка авто с "думой о футболе" вот так вот ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что могу сказать)) идет уже 20-минута матча 1-0 в пользу Турков! их удары просто ужас)) чуть перекладину не сломали! а гол был просто позорным)) вратарь немцев мог бы взять его:) ...

 

ВОбщем:) мой прогноз; победа за Турками! Немцы просто никакие .... еле еле бегают!

 

ха ))

 

Немцы забили!!!! 27 минута...

 

Все 1-1 ! Немцы красиво забили;)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все-таки ТУРКИ рулят и будут в ФИНАЛЕ ЕВРО 2008!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России 70% болельщиков тоже за турков ;)

Это результаты опроса с футбольной передачи на НТВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говорю этот Чеимпионат вобще не похож на другие... все фавориты в пролёте;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нить повисла трансляция ЕВРО2008 у меня НТВ+ фуутбол козлы!!!!!Ну вот опять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда прикол прямой эфир накрылся(((((( .... жаль жаль... пытались комментировать только голосом но отрубили)) тупо лого транслировалось мин 10..))

 

Хорошо что не в баре...! разнесли бы бары:)

 

Так с Москвы пишут что пошло! ща и у нас пойдет))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАСТУДЫТЬ ТВОЕ НАЛЕВО! опять повисло - ДА ЧТО ТАМ У НИХ ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by Seryuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ппц :) слушаем радиотрансляцию!

 

Германия 2:1 Турция

идет второй тайм, как гол забили ваше не видели!

 

 

 

УЖЕ 2-2 ! Турки забивают на посл минуте:) как я и прогнозировал:)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2:2 ТУРКИ ТОЖЕ КУДЕСНИКИ!!!!!!!!!!!

ФИНАЛ ДЛЯ ТУРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все 3-2 немцы хитро забили!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3:2 НЕМЦЫ В ФИНАЛЕ УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТУРКИ ЕДУТ ДОМОЙ СЕЯТЬ РИС И ДЕЛАТЬ ДОГАНЫ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСЕ

 

 

3 - 2

 

 

Немцы выиграли! мда защита турков хромала.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.