Sign in to follow this  
Followers 0
SUPERКАССА

SUPERKACCA

113 posts in this topic

Не, у этого вывеска родная.

Вообще этому дилеру респект за терпение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что помимо сотовой связи можно через Вас оплатить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что помимо сотовой связи можно через Вас оплатить?

 

Спектр растет постоянно, помимо мобильных операторов вы можете пополнить Y-кошелек «WebMoney», приобрести рекламные бонусы Торговой площадки «Torg.uz», так же оплатить услуги Интернет провайдеров «SARKOR», «INFONET», «CRON TELECOM», междугородней и международной связи «BUZTON», «PLATINUM CONNECT». Реализована возможность пополнения депозита в системе ЭГО (Экономична Голосовая Оплата) разработанной нашими партнерами «PAYMENT PLUS».

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой знакомый сегодня решил приобрести 5000 wmy через Superkassa

За вычетом комиссии агента к зачислению было принято 4950

На счет поступило Y200547969826 -> Y146626628792 4752 with superkassa.uz

 

Итого с 4950 мы имеем 4752 wmy, то есть снято 4%, хотя стандартная комиссия за перевод в системе webmoney 0,8%.

 

Получается, мягко говоря, многовато.

 

WebMoney Uzbekistan не взимает комиссии при пополнении Y-кошелька !

 

(ни при продаже карточек в офисе, ни при пополнении через терминалы Superkassa)

 

Снятие процента системой WebMoney при транзакциях (0,8%) начинается только при осуществлении транзакций самим владельцем кошелька.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
WebMoney Uzbekistan не взимает комиссии при пополнении Y-кошелька !

 

(ни при продаже карточек в офисе, ни при пополнении через терминалы Superkassa)

 

Снятие процента системой WebMoney при транзакциях (0,8%) начинается только при осуществлении транзакций самим владельцем кошелька.

 

Тогда в чем причина удержания 4 процентов с 4950 сум? Агент честно выполнил операцию, к нему претензий нет (им удержан всего 1 процент от суммы перевода- 5000).

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщаем о том что у нас появились новые услуги:

Подписан договор с филиалом АК "Узбектелеком" "ТошТТС" (Центральный Телеграф) о реализации универсальных PIN - кодов международной телефонии номиналом 1 000, 3 000, 5 000, 10 000 и 20 000 сум и по направлениям: Россия (длительностью 20 мин. и 1 час) и Казахстан (длительностью 30 мин и 1 час).

Так же появилась продажа PIN – кодов ускорителя интернета от компании «WEBPIXEL-ASIA» подробности на www.webpixel.asia

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу впервые оплатил телефон (Билайн) через терминал Суперкассы в 1-ой нотариальной. При оплате с меня взяли комиссию 5%. Ребята, может вы лучше Пайнета, но вы дороже. В любом случае, удачи вам. Если будете дешевле и доступнее, может еще раз оплачу через вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В субботу впервые оплатил телефон (Билайн) через терминал Суперкассы в 1-ой нотариальной. При оплате с меня взяли комиссию 5%. Ребята, может вы лучше Пайнета, но вы дороже. В любом случае, удачи вам. Если будете дешевле и доступнее, может еще раз оплачу через вас.

 

По умолчанию у них 2% для всех ОПСОСов, возможно для терминала другие настройки, там где я плачу у агента все по минимуму и без обслуги.

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда придумаете так, чтобы взял отправил СМС и получил код ввел его и получил Веб мани. У меня нет У кашелька только З, будут ли такие услуги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По умолчанию у них 2% для всех ОПСОСов, возможно для терминала другие настройки, там где я плачу у агента все по минимуму и без обслуги.

Мне не повезло. На тот момент агента с лейблом "Superkassa" под рукой не оказалось, пришлось в терминал бумажка за бумажкой вкладывать купюры. Я так понял 5% против 2% - терминалы дороже людей. Правильно было написано в начале ветки - вы не конкуренты, вы альтернатива. На конкуренты по самой востребованной услуге вы пока не тянете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А когда придумаете так, чтобы взял отправил СМС и получил код ввел его и получил Веб мани. У меня нет У кашелька только З, будут ли такие услуги?

 

Врядли в Суперкассе будет пополнение WMZ, только WMY, далее только через обменник, биржу WM или объявление.

WMY создать легко в кипере, вкладка Кошелек -> опция Создать -> выбрать нужное из списка

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оплачивал через терминал в супермаркете МИР. Мда считаю удержание 5% черезчур уж. Желание пользоваться услугами суперкасса в дальнейшем отпало. Во всяком случае приятно видеть такие теминалы у нас в городе, тут они первые :ph34r:

Edited by Casper007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А когда придумаете так, чтобы взял отправил СМС и получил код ввел его и получил Веб мани. У меня нет У кашелька только З, будут ли такие услуги?

 

Технически это не проблема.

Однако, помните: в РУз все услуги должны быть лицензированы, а товары - сертифицированы!

WMZ не является сертифицированным товаром (контрофакт).

Продавать WMZ за сумы РУз нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планируется ли в Суперкассе вводить оплату за ГТС, провайдеров АРС и ТПС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А когда придумаете так, чтобы взял отправил СМС и получил код ввел его и получил Веб мани. У меня нет У кашелька только З, будут ли такие услуги?

 

а кто тебе не дает. В рунете валом сервисов подобных. билайн и ПМ принимают. Но там условия чуть ли не 40/60.

 

Мой знакомый сегодня решил приобрести 5000 wmy через Superkassa

За вычетом комиссии агента к зачислению было принято 4950

На счет поступило Y200547969826 -> Y146626628792 4752 with superkassa.uz

 

Итого с 4950 мы имеем 4752 wmy, то есть снято 4%, хотя стандартная комиссия за перевод в системе webmoney 0,8%.

 

Получается, мягко говоря, многовато.

 

4% это коммисия суперкассы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне не повезло. На тот момент агента с лейблом "Superkassa" под рукой не оказалось, пришлось в терминал бумажка за бумажкой вкладывать купюры. Я так понял 5% против 2% - терминалы дороже людей. Правильно было написано в начале ветки - вы не конкуренты, вы альтернатива. На конкуренты по самой востребованной услуге вы пока не тянете.

 

Да терминалы берут по 5% комиссии, и это процент устанавливают сами агенты, т.е. те люди кто приобрел терминал.

Насчет комиссии которую взимают наши агенты, если обратить внимание то очень часто стали появляться наши пункты приема платежей которые вообще не берут комиссию, я уже молчу про обслугу, т.е. кидаешь на счет 5000 сум и вам попадает 5000 сум.

А эту уже заявка на конкуренцию….))

 

 

Планируется ли в Суперкассе вводить оплату за ГТС, провайдеров АРС и ТПС?

 

Да список провайдеров будет продолжать расти, и мы надеемся что в него войду перечисленные Вам провайдеры. Работа над ГТС уже ведется.

 

оплачивал через терминал в супермаркете МИР. Мда считаю удержание 5% черезчур уж. Желание пользоваться услугами суперкасса в дальнейшем отпало. Во всяком случае приятно видеть такие теминалы у нас в городе, тут они первые ;)

 

Я не думаю что размер комиссии так сильно может повлиять, совсем недавно люди платили и по 10-12% при покупке карточек. Сейчас почти все платежные системы предлагают % взимаемый с клиента от 2 до 8, есть кто дает и по 15-25,и люди платят.

Расценивать терминал как обычную точку приема платежей я думаю не стоит. Давайте проведем аналогию столовая – кафе - ресторан, все это общепит, но ведь цены то на одни и те же блюда разные, все дело в сервисе и статусе заведения.

Я не встаю на сторону владельцев терминала, но и удержание 5% не считаю «черезчур»

 

 

В субботу впервые оплатил телефон (Билайн) через терминал Суперкассы в 1-ой нотариальной. При оплате с меня взяли комиссию 5%. Ребята, может вы лучше Пайнета, но вы дороже. В любом случае, удачи вам. Если будете дешевле и доступнее, может еще раз оплачу через вас.

 

Повторюсь, специально для Вас есть точки приема платежей абсолютно без процентов и комиссии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Да терминалы берут по 5% комиссии, и это процент устанавливают сами агенты, т.е. те люди кто приобрел терминал.

Ваши доводы представляются разумными. В таком случае получается, что ваш бизнес - продажа и обслуживание терминалов. Оплата - это не ваш бизнес, и вы за него отвественности не несете.. Хотя и непонятно, почему, если вы не отвечаете за услуги, предоставляемые вашими агентами, вы рекламируете их месторасположение, но умалчиваете об условиях предоставления услуги? НИГДЕ в этой ветке не было написано на возможность взимания комиссии. Советую вам поменять вашего маркетолога, создающего негативное отношение к вашему бренду.

 

...Я не встаю на сторону владельцев терминала, но и удержание 5% не считаю «черезчур»

А вы никогда не ошибаетесь?

 

...Повторюсь, специально для Вас есть точки приема платежей абсолютно без процентов и комиссии.

Кроме того, есть офисы компаний, предоставляющих услуги сотовой связи, также не взимающих комиссию.

 

Повторюсь еще раз - искренне желаю вам удачи, так как пользовался аналогичными терминалами в Москве, и знаю, как это удобно. Там также есть терминалы с комиссией и без. Просто пожелание на будещее - клиент всегда прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ваши доводы представляются разумными. В таком случае получается, что ваш бизнес - продажа и обслуживание терминалов. Оплата - это не ваш бизнес, и вы за него отвественности не несете.. Хотя и непонятно, почему, если вы не отвечаете за услуги, предоставляемые вашими агентами, вы рекламируете их месторасположение, но умалчиваете об условиях предоставления услуги? НИГДЕ в этой ветке не было написано на возможность взимания комиссии. Советую вам поменять вашего маркетолога, создающего негативное отношение к вашему бренду.

 

 

А вы никогда не ошибаетесь?

 

 

Кроме того, есть офисы компаний, предоставляющих услуги сотовой связи, также не взимающих комиссию.

 

Повторюсь еще раз - искренне желаю вам удачи, так как пользовался аналогичными терминалами в Москве, и знаю, как это удобно. Там также есть терминалы с комиссией и без. Просто пожелание на будещее - клиент всегда прав.

 

Не пытаюсь с Вами спорить, просто хочу внести ясность. Истину «Клиент всегда прав», не оспаривали, и оспаривать не собираемся. Мы не производим и не продаем терминалы, мы процессинговая компания, так называемый ЦОД (Центр Обработки Данных), обеспечиваем техническое взаимодействие между операторами/поставщиками услуг и агентами/терминалами. Так как у нас есть техническая возможность реализации услуг через терминалы самообслуживании, а у наших партнеров есть такие терминалы, так почему же не принести это технологическое новшество на наш рынок?

Так что оплата это как раз наш бизнес. Касательно % все очень просто, по нашему договору агент вправе сам выбрать взимаемый процент с плательщика в рамках от 0 до 8%, если это не ограничено поставщиком услуг, как в случае с Интернет провайдерами, карточки продаются по номиналу, и брать какой-либо процент сверху не мы, не наши агенты не имеют права. Сейчас почти все терминалы самообслуживания удерживают комиссию в размере 5%. За исключением терминала установленного в головном офисе компании Билайн, он беспроцентный. Так же, часто проводятся акции, когда на всех терминалах, работающих через наш процессинг, устанавливается комиссия равная 0.

Edited by SUPERКАССА
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не пытаюсь с Вами спорить, просто хочу внести ясность. Истину «Клиент всегда прав», не оспаривали, и оспаривать не собираемся. Мы не производим и не продаем терминалы, мы процессинговая компания, так называемый ЦОД (Центр Обработки Данных), обеспечиваем техническое взаимодействие между операторами/поставщиками услуг и агентами/терминалами. Так как у нас есть техническая возможность реализации услуг через терминалы самообслуживании, а у наших партнеров есть такие терминалы, так почему же не принести это технологическое новшество на наш рынок?

Так что оплата это как раз наш бизнес. Касательно % все очень просто, по нашему договору агент вправе сам выбрать взимаемый процент с плательщика в рамках от 0 до 8%, если это не ограничено поставщиком услуг, как в случае с Интернет провайдерами, карточки продаются по номиналу, и брать какой-либо процент сверху не мы, не наши агенты не имеют права. Сейчас почти все терминалы самообслуживания удерживают комиссию в размере 5%. За исключением терминала установленного в головном офисе компании Билайн, он беспроцентный. Так же, часто проводятся акции, когда на всех терминалах, работающих через наш процессинг, устанавливается комиссия равная 0.

Про терминалы понял. Про оплату нет. Наверно разница в терминах. Все равно получается, что ваш бизнес - перевод денег, а оплата - это бизнес ваших агентов. Если вы, как платежная система, не взимаете комиссионные с клиентов ваших агентов за перевод денег, значит вы имеете вашу прибыль либо с ваших агентов, либо с компаний, с которыми у вас заключены договора. Если так, тогда ваши агенты делают ваши услуги неконкурентноспособными при оплате сотовой связи, в частности, стремясь повысить рентабельность путем завышения комиссии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Врядли в Суперкассе будет пополнение WMZ, только WMY, далее только через обменник, биржу WM или объявление.

WMY создать легко в кипере, вкладка Кошелек -> опция Создать -> выбрать нужное из списка

 

 

Да но там какое-то соглашение выходит Тилло Уз. Зачем мне с ними соглашаться если я Веб мани кошелек открываю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да но там какое-то соглашение выходит Тилло Уз. Зачем мне с ними соглашаться если я Веб мани кошелек открываю?

 

 

Речь идет о данном соглашении:

 

Соглашениеоб осуществлении платежей в электронной платежной системе WebМоnеу Uzbekistan

OOO "TILLO-GARANT", в лице Генерального директора Иминова Б.А., действующего на основании Устава, далее именуемое - "Гарант", с одной стороны, и любое лицо, согласившееся в порядке акцепта настоящего соглашения, далее именуемое - "Пользователь", с другой стороны, в совместном наименовании "Участники", заключили настоящее соглашение, (далее - "Соглашение") о нижеследующем:

 

1. ГАРАНТИЙНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ГАРАНТА

 

1.1. Гарант, в соответствии с требованиями Закона Республики Узбекистан <Об электронных платежах>, гарантирует любому лицу, осуществляющему платежи с использованием системы WebМоnеу Transfer по реквизитам WMY полную имущественную безопасность операций. Для обеспечения имущественных обязательств Гарант генерирует Электронные платежные чеки (далее -"электронные чеки"), подтверждающие обязательства Гаранта по приему денежных средств для предоставления услуг Пользователям. Чеки учитываются Гарантом самостоятельно, а также посредством и в формате учетной системы WebМоnеу Transfer титульными знаками WMY по реквизитам электронных кошельков типа Y.

 

1.2. Гарант обязуется обеспечить возврат депонированных Пользователями денежных средств учитываемые титульными знаками WMY по реквизитам электронных кошельков типа Y, по первому предъявлению требования Пользователем. Права требования по титульным знакам WMY по реквизитам электронных кошельков типа Y принимаются Гарантом в случае положительного результата авторизации прав Пользователя. Обязательства Гаранта прекращаются с момента списания средств, учитываемых электронными чеками и титульными знаками WMY по реквизитам электронных кошельков типа Y со счета Пользователя и перечисления денежной суммы на основании предъявленного требования.

 

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

2.1. Гарант обязуется обеспечить Пользователям доступ к осуществлению платежей и расчетных операций с использованием системы WebМоnеу Transfer титульными знаками WMY по реквизитам электронных кошельков типа Y для оплаты товаров и/или услуг.

 

2.4. Денежные средства Пользователя, принятые по выписанным электронным чекам, отражаются и учитываются в виде записи титульными знаками WMY системы WebМоnеу Transfer на принадлежащем Пользователю реквизите - электронном кошельке типа Y.

 

2.5. Денежные средства, учитываемые в электронном кошельке типа Y, могут пополняться как самим Пользователем, так и переводом с аналогичных кошельков других Пользователей.

 

3.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ГАРАНТА

 

3.1. Гарант обязуется:

 

3.1.1. Обеспечить имущественную безопасность и учет операций в системе WebMoney Transfer, и исполнять обязательства по выплате денежных средств и списанию электронных чеков по первому требованию Пользователя.

 

3.1.2. Выписывать электронные чеки при депонировании и выдаче денежных средств Пользователей и учитывать их в виде записи титульными знаками WMY по реквизитам электронных кошельков типа Y.

 

3.1.2. При наличии поручения Пользователя на перевод принадлежащих ему средств с электронного кошелька типа Y на электронный кошелек типа Y другого Пользователя, осуществлять переуступку прав требования по электронным чекам, соответствующей суммарной стоимости.

 

3.1.3. Выдавать по требованию Пользователя, в случае положительного результата авторизации прав его владения электронных чеков, выписку об остатке суммы депонированных денежных средств на дату запроса.

 

3.1.4. Производить конвертацию ранее размещенных электронных чеков по завершению периода их обращения, на аналогичные электронные чеки последующих выпусков по номинальной стоимости.

 

3.2. Гарант вправе:

 

3.2.1. Предпринимать необходимые действия в целях предотвращения попыток незаконной торговли, финансовых махинаций с использованием системы WebMoney Transfer.

 

3.2.2. Приостановить трансферт и переуступку прав владения электронных чеков любому из Участников по требованию компетентных органов в соответствии с законодательством Республики Узбекистан, а также по собственной инициативе в случае, если Гарант будет располагать достаточной информацией о незаконной или вызывающей сомнение деятельности данного Участника системы;

 

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

 

4.1. Пользователь обязуется:

 

4.1.1. Депонировать денежные средства на счету Гаранта для осуществления платежей и расчетных операций с использованием системы WebМоnеу Transfer для оплаты товаров и/или услуг. Денежные средства учитываются в виде записи титульными знаками WMY системы WebМопеу Transfer на принадлежащем Пользователю реквизите - электронном кошельке типа Y на основании выписанных ему электронных чеков.

 

4.1.2. Комиссия системы WebMoney Transfer составляет 0.8% от суммы перевода с принадлежащего Пользователю электронного кошелька типа WMY на электронный кошелек другого Пользователя.

 

4.1.3. Исключить прямое или косвенное пособничество незаконной торговле, проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, а также не использовать систему WebMoney Transfer, для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам Республики Узбекистан;

 

4.2. Пользователь вправе:

 

4.2.1. Осуществлять расчеты за товары и/или услуги с использованием системы WebMoney Transfer в размере не более количества титульных знаков WMY в своем электронном кошелке типа Y.

 

4.2.2. Получать от Гаранта по требованию, выписку о количестве принадлежащих ему денежных средств, которые учитываются в виде записи титульными знаками WMY системы WebМопеу Transfer на принадлежащем Пользователю реквизите - электронном кошельке типа Y на основании выписанных ему электронных чеков на дату запроса.

 

5. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

 

5.1. Стороны признают документы в электронной форме, составленные с помощью (средствами) учетной системы WebMoney Transfer (акты приема-передачи, договоры купли-продажи, учетные записи, выписки по учетным записям) и подтвержденные электронной цифровой подписью и имеющие другие реквизиты электронного документа позволяющие его идентифицировать (в соответствии с законодательством Республики Узбекистан об электронной коммерции и электронном документообороте) подписанные аналогом собственноручной подписи, юридически равнозначными соответствующим документам на бумажном носителе и имеют одинаковую с ним юридическую силу. Идентификация Пользователя осуществляется индивидуальным идентификационным номером, ключем и паролем Пользователя в системе WebMoney Transfer.

 

6. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА

 

6.1. Пользователь обязуется указать при заключении Соглашения свои подлинные реквизиты. Гарант имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения Соглашения в случае неверного указания Пользователем одного или нескольких своих существенных реквизитов, идентифицирующих его как лицо по законодательству Республики Узбекистан об электронной коммерции в качестве обязательных при заключении данного вида соглашений.

 

6.2. Денежные обязательства по титульным знакам типа WMY находящиеся на реквизите Пользователя типа Y, находятся в его собственности. Пользователь, и только он несет всю полноту ответственности в соответствии с законодательством Республики Узбекистан и/или страны его пребывания за использование принадлежащих ему денежных обязательств; в том числе несет административную, уголовную или иную ответственность за любые противоправные действия, совершенные им с использованием реквизита типа Y и/или средств расчетов системы (денежные обязательства по титульным знакам типа WMY).

 

6.3. Все операции по Соглашению осуществляются в электронном виде в учетной системе WebMoney Transfer в соответствии с ее регламентами и правилами, касающимися электронных документов и их оформления. В связи с этим Пользователь обязан формально признать:

- правила пользования системой учета WebMoney Transfer, обеспечивающими полную имущественную безопасность операций по настоящему Соглашению;

- документы и формализованные сообщения, передаваемые посредством системы учета WebMoney Transfer - действительными, достоверными и равнозначными по юридической силе документам, оформленным в традиционном порядке (в публичной обстановке, в документарной форме, на материальном носителе), а действия, совершенные в системе WebMoney Transfer по реквизитам Y - как действия надлежащих сторон, в двусторонне принятом специальном порядке и оспоримыми, исключительно в рамках специальной двусторонней согласительной процедуры.

 

6.4. Вы акцептуете настоящее Соглашение посредством прохождения регистрационных процедур в системе WebMoney Transfer и тем самым присоединяетесь к исполнению обязательств и норм настоящего Соглашения в качестве участника электронной системы WebMoney Transfer.

 

Кто-то же должен гарантировать Вам платежеспособность WMY. :rolleyes:

Я особо на этом не зацикливался, поскольку не нашел в этом соглашении ничего, противоречащего моим интересам.

Создавая кошельки других титульных знаков Вы заключаете (возможно прозрачно, но обязательно) и другие соглашения, посмотрите здесь: http://webmoney.ru/rus/cooperation/legal/index.shtml

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

27 апреля 2009 г. в 11:00 в конференц-зале, отеля «Азия Ташкент» состоялась встреча с ведущими партерами компании «SUPERKAССA», представителями печатных и электронных СМИ, банками и другими финансовыми учреждениями.

 

Первая часть была посвящена итогам прошедшего года, представлены перспективы и стратегия развития, презентована новое программное обеспечение для мобильного телефона на технологии JavaTM, как способ приема оплаты. Затем прошла торжественная часть, на которой были награждены компании, чей вклад был оценен дипломом "Стратегического партнера".

 

Без внимания не остались, банк партнер "SUPERKACCA" - Турон банк и платежная система, использующая процессинг "SUPERKACCA" - Payment Plyus им также торжественно вручены Дипломы «Стратегического партнера».

 

Во второй части встречи была плодотворная дискуссия партнеров с представителями компании, был решен ряд вопросов по реформации агентской и субагентской сети.

По итогам встречи ведущим партнерам был присвоен статус Регионального представительства:

 

Данное мероприятие "SUPERKACCA" проводило впервые, и как заявил Генеральный директор компании: "Надеемся, что встреча партнеров на таком уровне станет ежегодной".

Edited by SUPERКАССА
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Постараюсь объяснить всю ситуацию, 5% взимается терминалом, и это вся комиссия которая берется нами, все остальное не в нашей юрисдикции, мы планируем с начала месяца снизить свой процент до 1%, что бы в итоге получилась комиссия равная 5%.

 

WebMoney Uzbekistan не взимает комиссии при пополнении Y-кошелька !

 

(ни при продаже карточек в офисе, ни при пополнении через терминалы Superkassa)

 

Снятие процента системой WebMoney при транзакциях (0,8%) начинается только при осуществлении транзакций самим владельцем кошелька.

 

Решил попробовать пополнить вем бани через терминал на в блинофф на горького.

Что у меня получилось:

Чек выдал такое

Сумма платежа 6000 сум

Плата за ИТУ 5%

Сумма пополнения 5700 сум

 

Хорошо согласен.

Прихожу проверяю счет:

там у меня 5472 сум.

И что как такое объяснить? хотя на сайте супер кассы написано При оплате через терминал компания SUPERKASSA не взимает комиссии за обслуживания с плательщика.

 

Уважаемые на сайте ничего не написано про проценты агентов или как их там называют. Считаю что клиент должен быть подробно информирован о том на что он идет при оплате услуг. А не искать ответа на этом и других форумах. Он должен видеть все на сайте компании, оказывающей услуги!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Решил попробовать пополнить вем бани через терминал на в блинофф на горького.

Что у меня получилось:

Чек выдал такое

Сумма платежа 6000 сум

Плата за ИТУ 5%

Сумма пополнения 5700 сум

 

Хорошо согласен.

Прихожу проверяю счет:

там у меня 5472 сум.

И что как такое объяснить? хотя на сайте супер кассы написано При оплате через терминал компания SUPERKASSA не взимает комиссии за обслуживания с плательщика.

 

Уважаемые на сайте ничего не написано про проценты агентов или как их там называют. Считаю что клиент должен быть подробно информирован о том на что он идет при оплате услуг. А не искать ответа на этом и других форумах. Он должен видеть все на сайте компании, оказывающей услуги!!!!

 

У меня было то же самое, только покупал WMY через агента, тот взял с меня 1% (что гораздо выгодней оказалось, чем через терминал), но потом, уже после агента было удержано 4% самой Суперкассой, и агент ничего не знал об этом, был также удивлен.

Согласен, что подробности должны быть на сайте Superkassa.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня было то же самое, только покупал WMY через агента, тот взял с меня 1% (что гораздо выгодней оказалось, чем через терминал), но потом, уже после агента было удержано 4% самой Суперкассой, и агент ничего не знал об этом, был также удивлен.

Согласен, что подробности должны быть на сайте Superkassa.

 

SUPERKACCA не удерживает эту комиссию, комиссию взимает Webmoney.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.