ГОГИ

Куда ТЫ смотришь?

148 posts in this topic

Да уж, давненько меня здесь не было. Чо-то топиков мало стало чтоли? Затишье какое-то. Лады, блиц опрос есть. Тока я в пополаме, в опросы закинуть её, или в транспорт, а мож в рекламу? В принципе везде подходит. Наверно в опросы. Опыта нет правда в проведении опросов(только на мне опыты проводили). Чтож, дайте я теперь потренируюсь, а то давно не тренировался.

Понеслась? Угу, понеслась.

Вот стою я значит возле дороги, едут автомобили, я естессно смотрю на них. Не потому что любуюсь, а просто смотрю, потому что больше смотреть стоя у дороги не на что, все смотрят и я смотрю, что я рыжий чтоли? Вот приближается первый автомобиль, я бросаю взгляд на него. И что я вижу? А вижу я, точнее смотрю я по порядку на:

 

-марку(Дэу едет)

-модель(Нексия)

-цвет(зелёнка, старый чтоли? Точно SOHC)

-госномер(и не раньше, онаж приближается и вот виден номер «0017», да неплохо, не каждому дадут номер с двумя нулями впереди)

-водила(буржуйского вида)

-техсостояние(авто поровнялось со мной, вродь с этой стороны не битая, но пыльная какая)

-пассажиры(не успел, уехала, надвигается следующая)

 

Да уж, списочек, неужели я за пару секунд столько работы делаю? Да уж, вот это производительность!

Естественно все это делают. Просто последовательность другая может быть. Мало ли, мож знакомый какой-нибудь едет? Да и вообще, это опасность, нельзя стоять у дороги и не смотреть в оба.

Ну кто-нить смотрит как я?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я стою на дороге - я ловлю такси, когда я ловлю такси - я смотрю, чтобы пассажиров не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rolleyes::):blink: :blink: :blink: ГОГИ? Это ты? Ты здесь был? :lol:

 

По теме:

- Смотрю далеко ли слева от меня машины

- Смотрю кто на противоположной стороне дороги

- Смотрю далеко ли справа от меня машины

- Смотрю вперед

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:wacko: :) :) :):lol: ГОГИ? Это ты? Ты здесь был? :lol:

 

да, интересно было почитать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда успеваю за мгновение разглядеть кучу всего, вплоть до мелочей, а иногда вроде смотрю в одну точку, а куда конкретно, и на что, не понятно, в итоге получается, что не вижу ничего...

Ну а если ближе к теме, то у меня это зависит от того, одна я на дороге или нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пополаме я теперь, то-ли праздник объявить, что Гоги появился, то-ли сделать вид, что не заметил?

Ну ладно, понеслась:

 

Однозначно затишье закончилось, будем теперь почаще заглядывать. Позор тому, кто пытался его аватарку оккупировать. И не надо говорить, что там типа сюжет другой.

 

Помимо того, что Гоги упомянул, смотрю на манеру вождения (чайник или нет), среднюю скорость передвижения (больше или меньше чем у остальных), глазеет ли на девчонок водила и активизируется ли при этом у него слюноотделение.

 

Также нельзя оставлять без внимания других участников движения, а то задавят нахвигъ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еду на велике - в основном смотрю на машины ( марку, номер, состояние и т.д. ) ну и поглядываю по сторонам тоже)

Один раз засмотрелся на лысое переднее колесо на велике моем и грохнулся в арык с водой, весело зато было, посмеялись ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резидент, чо без аватары?

 

Когда я стою на дороге - я ловлю такси, когда я ловлю такси - я смотрю, чтобы пассажиров не было.

Мне кажется ты чего-то не договариваешь, мерс без пассажиров тыж не останавливаешь, т.к. понимаешь что он не остановится, а если и остановится, то предстоит непростой базар. Колись давай по полной! :-) НЕЗАЧОТ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда я стою на дороге - я ловлю такси, когда я ловлю такси - я смотрю, чтобы пассажиров не было.

Я тоже , когда стою на дороге - ловлю такси, а чего просто так глазеть по сторонам? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже , когда стою на дороге - ловлю такси, а чего просто так глазеть по сторонам? :)

А по сторонам глазеть надо,мало ли что...!

Не зря говорят - смотри в оба...зри в корень, и т.д. и т.п.!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по сторонам глазеть надо,мало ли что...!

Не зря говорят - смотри в оба...зри в корень, и т.д. и т.п.!

"Смотреть" и "зрить" это вам не " по сторонам глазеть" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поскольку мало интересуюсь машинами, то если и стою на дороге ловля такси и проходит девушка то буду смотреть на нее но в тоже время останавливать такси. когда за рулем стараюсь смотреть нет ли справа и слева машин, и насколько далеко машина впереди меня ну и затем уже смело смотрю на право или налево если при виде красивой девушки :blink:)) а еще когда машина едет по встречной думаю этот идиот ща справа от меня поедет или слева, и в этот момент уже смотрю только на машину и номер машины, и возраст водителя дабы определить насколько блатной этот товарищ и что от него можно ожидать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
поскольку мало интересуюсь машинами, то если и стою на дороге ловля такси и проходит девушка то буду смотреть на нее но в тоже время останавливать такси. когда за рулем стараюсь смотреть нет ли справа и слева машин, и насколько далеко машина впереди меня ну и затем уже смело смотрю на право или налево если при виде красивой девушки :))) а еще когда машина едет по встречной думаю этот идиот ща справа от меня поедет или слева, и в этот момент уже смотрю только на машину и номер машины, и возраст водителя дабы определить насколько блатной этот товарищ и что от него можно ожидать.

Чото у тебя через слово девушки, хотя их много у нас, девушек-то!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В пополаме я теперь, то-ли праздник объявить, что Гоги появился, то-ли сделать вид, что не заметил?

угу, Юджин, накрывай поляну :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не имею привычки постоянно озираться, но в принцыпе смотреть можно куда угодно и на что угодно. Стараюсь задерживать взгляд на красивом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не имею привычки постоянно озираться, но в принцыпе смотреть можно куда угодно и на что угодно. Стараюсь задерживать взгляд на красивом.

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ногти свои постоянно разглядываю... а шо делать :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ногти свои постоянно разглядываю... а шо делать :rolleyes:

 

А что с ногтями Вашими?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сторонам и под ноги периодически. А ещё, сейчас, иногда, когда утром бегу на работу - на небо смотрю - оно такое голубое и красивое!!! Правда небом получается любоваться только определенный отрезок пути.

А раньше, лет 8 тому назад, когда наш офис находился рядом с проезжей дорогой, то очень любила выйти на крылечко и просто смотреть на потоки проезжающих машин. При этом часто совпадало так, что проезжал кто-нибудь знакомый и умудрялся помахать рукой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что с ногтями Вашими?

 

балеет наверно......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
балеет наверно......

сильно смеялся :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При этом часто совпадало так, что проезжал кто-нибудь знакомый и умудрялся помахать рукой.

хочешь сказать тебя пол-города этого........знает? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, ул Пушкинская - очень оживленная трасса и в центре города :-))) Это сейчас мы сидим на Лисуновске.

Знакомых, как женского, так и мужского пола раньше у меня действительно было много, это сейчас все поуезжали отсюда...

В одном из номеров Инфокома про меня тоже упоминется. Правда номер тот, давно уже в архиве :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В одном из номеров Инфокома про меня тоже упоминется. Правда номер тот, давно уже в архиве :-)

ой, бабушка, списала себя уже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ой, бабушка, списала себя уже?

ты чё?в профиль заглянуть не в состоянии? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.