ГОГИ

Куда ТЫ смотришь?

148 posts in this topic

ты чё?в профиль заглянуть не в состоянии? :rolleyes:

я почти никогда ничей профиль не расзглядываю, даже если чел очень интересный.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятно что большинству из нас при виде определенных вещей, одна из первых трех мыслей будет

- а что я могу с этого получить?

- а мне оно куда может пригодиться?

- блин! вот бы мне заполучить!

- бы было моё - сделал бы конфетку!

 

по теме:

смотрю с целью разузнать как это работает, конструкция, механизм, пути усовершенствования, возможность доработки или переделки... и опять же что бы в будущем приносило прибыль или КПД был более высоким)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше,когда был сильно занят - не видел ничего,во всяком случае не помню ничего,кроме всевозможных комбинаций в голове(цифры-цифры).Как оставил(передал)бизнес,стал смотреть по сторонам.Голова стала более свободной.Иногда(в последнее время чаще)стал ездить на метро.Поймал себя на мысли,что смотрю на зубы людей и пытаюсь определить - настоящие или искусственные.И ещё в последнее время стал смотреть на молодых женщин(мне 42).Кризис 40-летних?Не знаю.Когда рассказываю жене - смеётся и советует завести подружку! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разглядываю исключительно деревья, птичек и девушек.

Больше смотреть-то не на что. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я почти никогда ничей профиль не расзглядываю, даже если чел очень интересный.....

 

Почему нет?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему нет?!

Во дают. Тема то про др. Я имел ввиду когда приближается автомобиль куда смотрят люди и в какой последовательности:

марка,модель, цвет, гос.номер, водила, пассажиры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раз речь пошла о КПД, тогда пора повышать КПД двигателя Ванкеля :lol:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во дают. Тема то про др. Я имел ввиду когда приближается автомобиль куда смотрят люди и в какой последовательности:

марка,модель, цвет, гос.номер, водила, пассажиры.

Скажу, не поверишь. Я смотрю всегда на номер (марка, модель цвет и пр. могу не заметить), суммарно делю на 9 (если 12-34 то 1234/9)

Блин, что за привычка, сам не знаю :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во дают. Тема то про др. Я имел ввиду когда приближается автомобиль куда смотрят люди и в какой последовательности:

марка,модель, цвет, гос.номер, водила, пассажиры.

Первым делом я смотрю налево, так как я пешеход и так написано в книжке ПДД. Потом на номера, ну тока если хорошая машина, ну типа если частные, то радостно что столько заработал (наворовал) чел, а если гос, то неинтересно, как будто в телике увидел Порш Кайенн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое внимание может привлечь красивый автомобиль..ну или что-то очень странное...например на день независимости (1 сентября) переходя дорогу пару раз встречала автомобили, полностью об клееные белыми флажками с гербом ( на липучках) , которые как я слышала раздавались во многих организациях. А так, если ничего особенного нет, то чаще обращаю внимание максимум на цвет авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое внимание может привлечь красивый автомобиль..ну или что-то очень странное...например на день независимости (1 сентября) переходя дорогу пару раз встречала автомобили, полностью об клееные белыми флажками с гербом ( на липучках) , которые как я слышала раздавались во многих организациях. А так, если ничего особенного нет, то чаще обращаю внимание максимум на цвет авто.

а чо видитель или водительница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

водила, пассажиры.

 

водилки и пассажирки...)))

 

суммарно делю на 9 (если 12-34 то 1234/9)

Блин, что за привычка, сам не знаю :rolleyes:

 

а номера телефона??? :)номера квартир или ценники на продукты... последнее полезно.. прям как в фунтах получится..)))

 

суммарно делю на 9 (если 12-34 то 1234/9)

Блин, что за привычка, сам не знаю :rolleyes:

 

а номера телефона??? :)номера квартир или ценники на продукты... последнее полезно.. прям как в фунтах получится..)))

 

Первым делом я смотрю налево, так как я пешеход Потом на номера, ну тока если хорошая машина, ну типа если частные, то радостно что столько заработал (наворовал) чел, а если гос, то неинтересно, как будто в телике увидел Порш Кайенн.

ага номера запомнить стоит в случае чего за нас отомстят...))

а с хорошей машины снять можно больше... а под девяткой ваще помирать стремно..)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот у меня обратная ситуация.Я почему то несмотрю,а тупо жду маршрутку,а вот на меня по ходу смотрят.т.к.останавливаются и предлагают подвезти.Иэвиняюсь за скромность.а вот на Вас Гоги,хотелось бы посмотреть,т.к.считаю вас очень позитивным персонажем на этом форуме.а терь извиняюсь за оффтоп ;)

Edited by Metaksa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иэвиняюсь за скромность.а вот на Вас Гоги,хотелось бы посмотреть

да не вопрос. В любом поисковике в поиск картинок вводите ГОГИ bmw, или ГОГИ Узбекистан, или BMW Ташкент, или др. сочетания этого всего,и там миллион-миллиард фоток:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот врешь Гоги и не краснеешь :)

все ссылки идут на профили, а там без регистрации - упс :lol:

 

P.S.

Если чО, я Гоги видел, в живую. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю на свою любимую, только мысленно( она сейчас далеко от меня и так хочется увидеть ее по настоящему!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! :) та что в купальнике, ну точно - вылитый ты :lol:

Или ты - это киса на попе? :)

 

P.S.

Гоги,

пардон, был неправ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто смотрю на номера машин! А так кода гуляю на прохожих дефачек, если конечно своя не рядом =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<p>когда я еду, а еду я чаще всего, то смотрю почему-то на номера.... радуюсь, когда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда я еду, а еду я чаще всего, то смотрю почему-то на номера.... радуюсь, когда вижу свой номер или номер с этими же цифрами.. Странно, да..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при ходьбе засматриваюсь за попой впереди идущей девушкой, приятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю на то, кто как одет... и "восхищаюсь"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю на то, кто как одет... и "восхищаюсь"

кто мою тему оживил,а? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<p>Блин, я тут недавно заметила, что при ходь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.